Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Лучшие костоправы в Красноярском крае

Лучшие костоправы в Красноярском крае

Здравствуйте, скажите как связаться с КЭПом?
Перечитал почти всё , к кому идти то??? Где не шарлатаны? А то поясница не первый год болит ходить тяжело. Качалка не помогла.
Серега Василий Д.
+ 0 0
15 февраля 2024 г. 13:02
Идите к КЭПу, у него образование точно есть и руки не из ж0пы
Алхимик Василий Д.
+ 0 1
19 декабря 2022 г. 00:10
Так вы, это, берите на горб по 2 мешка с навозом, а не по 5 как обычно, и, месяц-полтора, все само пройдет. При этом надо не забывать правильно питаться, где-то % 50 всякой растительной фигни, 30 % мяса (в том числе рыбьего), и на остаток "химия", в т.ч. всякие ништяки типа табачных смол и этилового спирта. Если вы "правильно" живете, по понятиям, так сказать, то вы должны в следующий день проедать все, что заработали за предыдущий. Чтобы, так выразиться, вам постоянно нужно было то, что проще всего вам предоставить. :)
:) Прошу прощения за оффтоп, там все опять блочуть. Еслив что - вы сотрете пост из интернетов.
Всем добра! Кто знает Светлану Николаевну,к сожалению фамилию не знаю...принимала на 60лет Октября,ост Хлебозавод ,в 5этажке хрущевке на 1 этаже в съемном помещении.Давно когда ходила к ней при болях в спине,шее,коленях,от нее вылетала на крыльях.При моей физической работе 2сеанса хватало на год..Не ломала,не крутила..просто разблокировала мышцы.которые были в тонусе и причиняли боль.
Медведев умер в феврале, так мне сказали в Натамеде, там где он работал в последнее время.
В церковь ходите чаще и ни каких хворей не будет! А вся ваша медицина это одни бесы!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ефросинья Наталья
+ 4 1
6 сентября 2022 г. 15:40
Соглашусь
Я снова здесь. Пишите в контакте (смотрите в профиле) - отвечу всем!
Светлана Андреевна кэп
+ 14 2
24 марта 2022 г. 18:30
А с детьми работаете? Дочке три месяца кривошею поставили. И как вас найти?
кэп Светлана Андреевна
+ 4 0
16 августа 2022 г. 23:50
Да, конечно, в профиле здесь есть мои координаты, напишите или позвоните.
наталья
+ 2 19
1 марта 2022 г. 20:39
Кто знает где принимает Медведев Константин Станиславович, если можно телефон
Показать комментарий Скрыть комментарий
Как найти кэпа,очень нужен
Отзовитесь!!! Кто знает мануала по имени Иван. Лет побольше сорока, с бородкой. Очень нужен, помогите найти его!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Всем здрасте! Скоро буду, кому надо - обращайтесь!)
Дим Дим кэп
+ 24 3
17 августа 2021 г. 07:35
А грыжи тоже лечите? 2 грыжи в спине болят,мне 56лет. обращался к Требину,не помогло
Да, с ними можно успешно работать. Пишите или звоните пока ещё есть немного времени.
Инесса кэп
+ 26 5
15 июля 2021 г. 12:04
Как с вами связаться?
Контакты есть в профиле, пишите.
Господа, я как человек с 2 грыжа и могу вам сказать что только один человек вам поможет - вы сами. Только когда вы начнёте регулярно делать упражнения на спину все пройдёт. Мануал может помочь при обострении, но чтобы спина не болела помогут только упражнения
Показать комментарий Скрыть комментарий
Шакир Меджидович
Мануалист от бога руки залотые
На ноги поставил за 2 сеанса.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Лохотрон это
Показать комментарий Скрыть комментарий
Анжелика
+ 4 28
6 июля 2020 г. 14:18
Подскажите пожалуйста костоправа в Красноярске , я потеряла номер , у них в семье папа и сын лечат одного из них зовут Владимир
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евг Анжелика
+ 3 27
14 июля 2020 г. 14:33
Манкевич?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Александр
+ 31 5
21 мая 2020 г. 12:41
Про Шакира из Сухой Балки - обратились с проблемой, у жены спину защемило. Даже принимать не стал, по телефону сказал: не буду, и все, обращайтесь в скорую, к врачу. Что я должен делать, если с вами что-то случится.
Смысл от такого специалиста, если он даже пациента не смотрит.
Сказки про него красивые рассказывает, а по сути - пшик один.
Медведев, больше пишут и говорят о нём- отдала денег много, а толку ноль!
  • Оставить комментарий
  • Войти