Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Лучшие костоправы в Красноярском крае

Лучшие костоправы в Красноярском крае

Вчера водили дочку к Требину, помог, реально работает. Один сеанс, сказал больше пока не надо. Голова у неё с детства болит, черепное давление сказали после родов. В полгода носили её к Медведеву тоже толк был, она спокойнее стала после его сеанса, а до этого плакала сутками и живот пучил. Сам я ездил два года назад в Ермолаево, но для меня далековато и очень уж жёстко как то.А вообще старайтесь отдать ребёнка на спорт, тогда и проблем со здоровьем будет меньше.
Показать комментарий Скрыть комментарий
добрым словом помог?)))
Кто про Климовича Владимира знает ?-напишите. Со спиной совсем беда,а по 6тыщ платить великим костоправам,типа Медведева нет... может кто еще что посоветует?
Была у медведева очень довольна, отдали 9000 тысяч, но это того стоило, в первый же день я увидела результат. Проблемы которые мучали меня много лет исчезли! Многие врачи говорили, что поможет только операция и такие операции никто не делает,а тут всего 20 минут и все) всем советую!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ничего здесь не изменилось... То всех ругают, то всех хвалят. И много рекламы.. Не бывает чудес на свете, точнее редко очень бывает. Нужно заниматься собой и не верить в то, что сейчас что-то щелкнет и наступит излечение.
У внучи 1 годик, не разогнулся мизинец, посоветуйте пожалуйста толкового ортопеда! Врачи только за операцию под наркозом!
А у Медведева сколько стоит сейчас? И что к нему вобще не реально попасть?
789 Антон Филатов
+ 2 0
7 сентября 2017 г. 23:09
ну если есть лишнее здоровье, то сходите
Моей жене Требин помог, сильно мучилась головным болями, один сеанс был. Мы довольны результатом, я на сеансе был сам лично смотрел, не страшно.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кирил Влад
+ 13 3
3 августа 2016 г. 15:44
Был у требина,после того как взял деньги,посоветовал пить обезбаливающие.
Порекомендовали знакомые, которые тоже ребенка возили на лечение, перед лечением назначает сделать УЗИ шейных позвонков и после лечения повторно, чтобы сравнить динамику, все сделали, у нас результат хороший, спасибо доктор!
Андреев Виталий Владимирович, клиника "Синергия" на Молокова 1г, хороший специалист, лечили дочку с кривошеей, 4 МЕС., пять сеансов провели, результат отличный! Дочка крутит сейчас головой в разные стороны, без напряжения, шея выпрямилась. И ребенок стал активнее, и сон лучше!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кэп, а вот есть такой известнейший врач в Красноярске Щебеньков Владислав Юрьевич, ему сам огулов дал звание профессор народной медицины! Ведь это же показатель многолетних заслуг перед Россией. Он еще и в Донбасс ездил, не побоялся, вот это человек, у таких надо лечиться, настоящий народный герой. У него вся грудь в орденах (посмотрите на сайте его фото).
Показать комментарий Скрыть комментарий
Нет волшебной таблетки или врача! Наберите в поиске Бубновский и бесплатно решите свои проблемы с суставами, спиной и прочим.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Анатолий 😷
+ 4 22
2 июля 2016 г. 06:05
Потому что мануальную терапию желательно сочетать с массажем и растяжками в одном сеансе -тогда толку будет намного больше. Посмотрите на практику Медведева когда за 5 мин вам все прощелкали, а мышцы недомяли, отсюда и куча обострений и недовольных людей. Похожую на Медведева мануалку делают Савяк, Климович, Соляк, Кутин. В подобном жёстком ключе работает и юмейхо -терапия, которой сейчас учат за три дня людей без всякого медицинского образования и те воплощают её в жизнь, обещая больным чудеса исцеления.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Уважаемые, кто-нибудь прошел полный курс лечения у Климовича В.Т.? Я лечусь с июля, грыжи в шейном и поясничном отделах, до сих пор чувствовались ощутимые улучшения, но после последнего сеанса начались проблемы в левой руке, которых НИКОГДА раньше не было. Немеет, покалывает, мурашки и т.п. Началось с пальца, теперь идет выше. Повторный визит и "корректировка шеи" не помогли, совет врача медикаментозно полечиться у невролога напрягает, т.к. опыт общения с нашими "неврологами" обширен, неприятен и бесполезен. Ну назначат уколы-физио-пилюли, толку-то от них! Вопрос: возникали ли у кого-то отрицательные симптомы ИМЕННО ПОСЛЕ мануального вмешательства, проходило ли это и как быстро? Врач говорил, что период ремиссии неделя, но за прошедшую неделю стало откровенно хуже.
Прошёл курс лечения у Максимова В.А., 4 тысячи за сеанс, итог отрицательный. Лечит в основном медицинскими банками и обкалывает новокаином спинные мышцы, пока новокаин действует боль уходит, на второй день всё возвращается. Не советовал бы больным с протрузиями и грыжами в позвоночнике, лечиться у этого доктора...! Адрес: г. Красноярск, ул. Норильская,10, тел. 2958240
сколько же шарлатанов земля россейская носит?
кто реально лечился у доктора Максимова? напишите плиз))
Пациент обманутый
+ 25 1
26 мая 2016 г. 00:13
Про Шакира ходят байки, что он всем помогает, мы к нему за плату два раза ездили. Никаких изменений. На ходу придумывал объяснения моим недугам. Давит на больное место, приговаривая: Сейчас болит? . Отпускает больное место и спрашивает, а сейчас болит? - нет. Не болит так сильно, ты же не давишь больше с усилием на больное место.
Считаю, что за повторный приём за лечение одной и той же проблемы он денег не должен был брать. Значит, его метод не работает? Значит, он не мастер на все руки. Зачем пообещал, что все может вылечить? Или я платила за цирк? Когда во второй раз приехала с теми же проблемами, даже после его " магических" нажиманий на места, где болит, боль так и не ушла, он мне сказал сделать узи, оно покажет, в чем проблема. Я ему ответила, что если б узи показало проблему, не ездила б я к нему за тридевять земель, тогда он посмотрел мне в лицо и сказал, что моя проблема с болью в конечности исходит то ли от воспалённого прыща на подбородке, то ли от челюсти. Короче, вывертывался. Ведь надо же за представление получить. Потом опять начал давить на больное место. Он обычный врач либо клоун .
Как - то мне это напоминает приемы похоронных услуг, когда в момент боли человек готов выложить деньги. А этим пользуются.
Короче, его метод рассчитан либо на тех , кто легко гипнотизируется, думая, что , подавив на больное место и причинив неудобства , боль уйдёт, либо Шакир - не великий целитель. И те, кто про него в интернете пишут, - его знакомые.
Интересно, скольким людям он действительно помог? Мне нет. Как болело, так и болит. Сколько нас таких дураков к нему съездило?
Елена Пациент обманутый
+ 0 5
24 июля 2017 г. 14:35
Я возила ребенка, у неё немели руки, сильно болела голова. Поставили смещение шейных отделов позвоночника. Прошли назначенное лечение в стационаре, улучшений ноль. Посоветовали Шакира, приехали без записи. Он нас принял, помог. Спасибо ему огромное. Кстати денег за ребенка он не взял.
Ольга Пациент обманутый
+ 4 26
21 октября 2016 г. 00:09
Уважаемая,как медик(с высшей категорией),Вы не правильно всё думаете,он не внушает,как тонкий психолог,а реально лечит!!А болит он нажимает на реально на о место,от кот.исходит причина болезни,а после он так же с таким усилием нажимает и проходит вся боль и организм лечиться!Я такой медот знаю,Шакир реально лечит и очень-очень многим помог,даже многие смогли забеременеть,а бабушек избавляет от Гипертонической болезни!Просто Вы не очень грамотный человек и в медицине ничего не понимаете!!!Вы так же можете и про любого мануального терапевта написать!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Костоправ
+ 1 19
14 мая 2016 г. 12:14
Бубновский наберите в поисковике. Можете набрать свое заболевание и Бубновский.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Подскажите, кто знает, где принимает сейчас Владимиров (мануалист, невролог)?
малашенко
+ 1 10
15 марта 2016 г. 21:28
ничего болеть уже не будет, лечат.. конкретно..выправят...от боли хоть и глазья повыскакивают, но уже болеть не будут.. привыкнете со временем...
в пировском районе бабенку одну полиция с прокуратурой и врачами,где и работала ненормальной сделали и недееспособной-все кто вот делал то преступление то в начальники в депутаты. что делают администрация то с соцзащитой врачами то-отбирают квартиры и в психушку упрятывают,за правду матку. кладовщики на месте и остальные,а ее надо только дурой и упрятывать-типа с ума сошла,полечить надо-но именно в психушки.врачи вешаються,полиция связанная с этим делом- и эту что б повешалась..вот что деньги то делают то.а врачи то что себе позволяют то-все что хочешь,целеноправленно мстят, что преступления совершили и за это мстят-что б она их в тюрьму не посадила.так там и министерство и администрация . ой,ой-с работы в наглую чуть не выкидыват,выкидывают,кого не надо.полиция,прокуратура,суды-приезжают,двери ломают,увозят,в пять минут все готово-уже отобрали все. как при сталине-что вот имени их вам смертная казнь-и пристрелили. и тут так-они от их имени-и все ,в психушку и остаеться человек безо всего. вот полечат- уже не понадобиться костоправ то-сразу вылечивают,обращайтесь-гарантирую,все болячки пройдут,мертвые будете стоять,пока тело не окоченет и упадет,если не примерзнет. на все вопросы при встречи с ними будете отвечать что у вас все хорошо, что б у них было все хорошо.
Показать комментарий Скрыть комментарий
малашенко
+ 0 10
12 марта 2016 г. 17:56
Безнаказанность и беспредел при котором заинтересованным лицам уничтожить человека нет преград,так как полиция,прокуратура,суды в преступном сговоре,вмсете с врачами-которые друг друга выручают. при применении психиатрии для не медицинских целей,для покрытия ,выручания хороших людей,оторые тебя посчитали, что ты так мясо,с которым позволенно все.
я,малашенко светлана геннадьевна,поверглась расправе,за преступления хороших людей,которые согласно угрозам, что отберут все и полюбому выживут с работы-при преступном сговоре беспрепятственно исполняют свои угрозы.
с работы выжили,с предложением повешаться,два врача повешались и мне предложили. отработав 28 лет диетсестрой выжили, за не прохождения их медкомисси-требуя заключения их же врачей-что так лечили, что когда я тварь сдохну,а теперь нет для меня врачей,кроме психиатра.и в частности, за не выручения кладовщиков,начальства-не давая подставив себя под преступления.связанна так же по работе с бухгалтерией и полицией..полиция ,втянув и дитя,этим отобрав и дитя,вмсесте со здравоохранением сделали и дурой и вслед,за выживанием с работы,подали на меня в суд на недееспособность,приписав к маленькой группе,рабочей-не по психиатрическому заболеванию,психиатрическое заболевание-по их фабрикованному делу(полицейский повешался),но остальные ,как и все безнаказанны..и живеньки..и здоровеньки..и преступление беспрепятственно исполняеться..-уже став родственником мне и так же связанный и с больницей и бухгалтерией... и опять выломав двери,увезли к их психиатру,заставляя лечиться,так как е согласна, что угробили и здоровье, и согласно угрозам отбирают все недееспособностью и выжили с работы и жалуюсь..а на жалобы реакция-бояться их они, что ненормальная и все.. все доводы,доказательства с моей стороны- не принимаються.хотя и записи и видио-но в данный момент не под рукой-так под недееспособность приберут себе.преступный сговор с краем.заинтересованные лица так же администрация.полиция,прокурату,соц.защита отбирают все-на них уголовные дела не заводяться,они сами организуют все-и тюрьму,и холод и голод,и оставят без штанов,без лечения должного ит.д.так поработала 30 лет в медицине, что меня же здравоохранеие конфискует вместе с имуществом, и меня в дурку. двое с пищеблока в дурку.
группа заинтересованных лиц,за то что осталась жива-меня же карают за это.. и не только моей жизнью распорядились, устроив ад и используя в своих целях,так как сделали испытуемой,что не смертельно,все выдержишь-так и дитю навязали свою жизнь и мнезаявили, что не нужна не она,ни я.. теперь не нужна после заявления то..при том двое соседей-,из нас троих-одну делали психически ненормальной и выживали с работы-и двое враз отравились с нормальной-имеющие медобразования.заинтересованным лицам совершавшим преступления просто луга зеленные-для исполнения угроз то..-за их же преступления то..четко,слаженно работают..и при этом мне, что все будет хорошо-у них,они мне помогут психушкой-себе.а это уже дактрина-когда совершая зло,тебе же навязывают, что все будетхорошо-у них..вот поработала-ни семьи,ни дитя,ни внуков,ни пенсии(хотя мне 46),ни работы.,ни жилья,ни турсов своих..сотрудники больницы,подписывали чистые листы полиции,так как ущемляла права кладовщиков(а они вообще по наследству) так же..больница что б вот делать недееспособными,маленькая,юриста завела, что б вот под видимость законности увольнять,делать недееспособными,при этом ппокурор,его жена-юрист,далее ее брат,психиатрт-родственники. врачи,которые так же подписывали выручить уже этих,не имеющих для этого вообще отношения.вот напиши,что хочешь,выломай двери, сделай ненормальной и испытывай,что хочешь.. вот если для них не человек..они люди..этим отбирают и даже на просто на дальнейшее перспективы жизнь..кто есть кто выживал,или кто может помочь в таколй ситуации..и заинтересованные лица беспрпятственно,а им после преступлений тоько меня в могилу и в дурку,беспрепятственно карают,проучивают,как мне сказали на суде,за их же преступления против меня..ну и дите прихватили,только для использования их целей,а что при несовершенно летнем дите, что когда я тварь сдохну,без матери оставить-цели свои только преследовали..суды принимают все-что напишут,врач знает и т.д.а что соотвествует.. и спокойно выброси с работы,безнаказанно угробь,выбивай двери,вези в дурку,испытывай..
преступление против меня уже давно,вместе с краем,они так же заинтересованные лица-и минздрав,и прокуратура и полиция и заинтересованная в уничтожении группа лиц,которые учавствовали так же при организации моего уничтожения..им дали право,кому жить и как,кому быть испытуемым..или мертвым..красноярский край пировское 89509861418 вот как другие тихо не повешалась, и что б вот по их словам не доставала их- .....что меня же..и комисси по правам человека-они все в одной комисси- ворон,ворону глаз не выклюнет, не таких мол как ты..я вообще то.. что таких как я.. а то что все в могилу,все преступления против меня..и все меня- прходи психиатра-с угрозами то,и теми кто в преступном сговре,так они и могут устроить ,что слюни пустишь, и докажи и дакажи , что нормальная.. на меня на недееспособность в суде заявления,а им же доказывай..вот так и под преступления.если сделаешь ,их выручишь,значит нормальная..и лекарства на проучивания бесплатно,и возят без документов,с бывшей работы с ксерокопиями и бесплатнно доставят на их транспоте,и без очереди..-вот бесплатная медицина,карательная то..выручают и себя и людей хороших..и создали комиссию для выживания с работы и на доске почета зато висят..именно эти,кто помогал меня уничтожить..чем больше заработать то..и на повышения и т.д.-герои и что вот мол признать тебя нормальной,то их посадят естественно.. и этот разговор записан-пока имееться..а карают они своими испытниями-это...остановиться ли сердце у тебя,парализует,все организуют, что б не было медицинской помощи-так лечат,что когда тварь сдохнешь,что не выручаешь их,и пытаешся выжить, что б выживание раем не казалась-при этом пишут,возят к психиатру, что б вот и оправдать себя и далее тебя испытывать-совершать свои преступления,за свое зло-что не выручаешь их,отбирая все-семью,дитя,работу,здоровье,средства к существованию-и затем раз ты тварь не повешалась,так вот кровью ли будешь,безжилья или всего,и голоду сдыхать,аль от того что они твое зоровье угробили-это несмертельнон-пока организм выдержит,дурку если что-государство заботливое,преступников не наказывает,им позволенно-а это устроив ад,отняв твою жизнь-земли много в государстве...им испытатели нужны,а те кто что то может..и что то делал,при всем уничтожении..им люди не нужны-они люди...аль в новомодной тюрьме.могут и такую организовать кроме дурки,в овощь накажут нейолептиками-только дураками делать.. а этим повышения,должностизвания..-умные видимо..хоть чем то..но при этом пока спрашивают,как спиться-издеваються..зверь и тот уж -нервный срыв,чуть не заикаеться от хороших то..а свое преступление они прибирают к рукам..для дальнейшей расправы и безнаказанности..ТАК ЧТО НЕ СПРОТЫМИ МЕНЯ ..А С ВЫКОПОСТАВЛЕННЫМИ,очень с выкопоставленными..и..вообще стало прямо понацея..надо преступление к психиатру-поставить на учет..если жив остался.. и вообще-никто не стремиться подать в суд на лечения бронхита, и на учет по поводу бронхита- а вот все к психиатру- а это недееспособность,безнаказанность,оправдания и т.д.- и так в белых халатах.. а психиатры...-их не посадить,тех то не возможно.. а сними-короли..не было б их..и ли хоть одного посадили то.. то..преступники то что б делали то..
и очень интересно- в документах из суда-подают главный врач-а мне пишут, что даже от нее намеков не было,а уволили ее за непрохождения диспансеризации,им она была не нужна,так как нужен психиатр,и угрозы что выживут с работы написанны за несколько месяцев до этого,про недееспособность даже намеков не было-но было понятно и по угрозам,и что дурой делают. и только мол недееспособной делают. что б меня в дурдом на лечения увезти,а по инвалидности они заболевания не лечили и не собирались,врачи полиции подписывали,бс бухгалтерией друг друга выручали..умно.. а это прямо пишут, что б в дурдом упрятать-а там я уж от туда не выйду естественно-апкуны то ,заинтересованные лица,в частности администрация..вот что и удивляться, что и врачи вешаються и мне предложили..они и не подписывали, что б на учебу ехать-пьные наверно были-подписи не поддельные и т.д.вот так ,раз предложили повешаться, то все... тем более гле и врачи вешаються, и по двое враз... вот и кладовщиков не выручала.. не знаю останеться ли в живых запись..как передовали то.. излишек море..я им не подруга, что б при мне такое то говорить то..у кладовщика то,когшда дочери склад то передовали..а меня в дурдом на пожизненно..если,кто занимаеться этими делами,имееться пока материал по ним.. я в дурке,аль на улице где..в скором времени то..граждан много заинтересованнх меня упрятать,при заинтересованности то полиции и администрации..вот как когда рядом даже к преступникам в законе то попадешь..и по психиатрическим диагнозам ибе полицеский повешался- прямо совпадения,именно он-больше никто..
обращайтесь-кости уже болеть не будут..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я по поводу Климовича Обратилась к нему когда все мануальщики города включая Дралюка отазались лечить. Четыре грыжи и гемингеома .Дралюк правда сначала денег кучу вытянул..потом пообещал великодушно хорошего хирурга за круглую сумму. Рекомедация у всех была однозначная..ТОЛЬКО ОПЕРАЦИЯ После всех мытарств пришла к нему со слезами....Вот уже лет 8 хожу своими ногами..Чуть что бегу к нему.. Три сеанса...достаточно..Недорого...Дай Бог ему и его жене Татьяне Николаевне Здоровья и долгих лет жизни...
Показать комментарий Скрыть комментарий
галина Надежда
+ 0 0
7 декабря 2016 г. 16:35
подскажите пожалуйста адрес
Мракобесы, надо править ум!
Рекомендую.медицинский центр Тай Цзи, доктор Шао Ли,89039213808
Неделю назад заклинило шею ,целую неделю терпела,мучилась,выла от боли,проставила кучу уколов ,которые даже боль не снимали.В поликлинике врач только мази согревающие прописала, Через знакомого узнали про этого доктора,он ему ещё 2 года назад грыжу шеи стабилизировал и он с тех пор о ней не вспоминиет.Позвонила и поехали.Я крайне скептически относилась к
китайской медицине,но поверьте ,уже сегодня(после 4 сеанса) ,забираю своё мнение назад.Первый раз еле дошла до клиники, а сегодня я уже почти забыла о болях, остался дискомфорт и тяжесть,наболело.Лечение начинается с массажа на стуле,очень бережно и аккуратно,я все ждала,когда же дер нет,но не случилось,просто тянул руками,но мягко.Потом иголки,да было больно ,но терпеть можно.Потом банки. Итого 1 час работы за 1500 руб. Да забыла сказать,что просит принести снимки, но как я поняла ,он спокойно находит руками проблемные места.Жалею ,что мучилась неделю,теперь буду знать куда бежать сразу. Он работает один,вечером ,пока только с18.00 до21.00, Открыл свой центр только в декабре, но еще работает в клинике Радомир на Железнодорожников. А вообще практикует уже в Красноярске 25 лет, у него медицинский государственный диплом,есть лицензия(в отличии от докторов на Водопьнова).
Показать комментарий Скрыть комментарий
Анастасия
+ 16 7
26 января 2016 г. 14:14
Я с сыном очень рада, что попала в реабилитационный центр города Ачинска. У сына тяжелый диагноз - ДЦП, и именно здесь ему смогли оказать необходимую помощь и поддержку. Хотела сказать СПАСИБО замечательному врачу Виталию Олеговичу Цветкову. Сеансы мануальной терапии творят чудеса: сын передвигался ползком, теперь же стал держаться прямее, лучше держит голову, смог даже ходить, держась за руку! Обязательно приедем в центр еще не раз!
У него 3 тыс стоит, У Головина. у взрослых, а у ребенка не помню, я и сына водила, помню что меньше.
анна мария сватко
+ 2 15
18 января 2016 г. 18:24
Там и жена головина на твк и дочка евгения-большие молодцы все на на одном канале.мама похудение на халяву пиарит,папа-мануальную терапию,молодцы !так держать!
Показать комментарий Скрыть комментарий
ГОЛОВИН!!! С сейчас на твк его вижу. Вот уж кто все расскажет, и покажет , и наладит и починит. Реально . Работает где то полтора часа. Но один раз. Как Медведев, но уу Медведева дорога, и не попасть , и 15 мин, он даже глаз на тебя не поднимает. А Головин работает как Медведев раньше. Помню как еще на Новую Зарю, кажется мы с мамой к Медведеву ходили, мне лет 18 было. Потом очень много у кого была. но Головин супер. Уж о соотношении цена качество даже не говорю, и так понятно, но я и если бы дороже было пошла. Уж на что мой муж скептичски относится к этому, но когда у него долго болела спина, и в конце концом он сдалс. Где то полгода назад. Один раз, но долго. Он шутит что делает все от макушки до хвоста. И если болит поясница. то явно уже и шея тоже постоадала, он все очень понятно объяснал. Вот уже полгода муж забыл про боль в спине, он тоже теперь поклонник Головина. На менжинского. Я сама нашла нашла отзыв в интернете и не пожалела
Показать комментарий Скрыть комментарий
Я к Требину дочь водила (14 лет),была конфликтная ситуация в школе-перестала спать,нервничала сильно,тошнило постоянно,голова болела.Были два сеанса с перерывом в неделю.Помогло очень хорошо,но после первого сеанса было состояние необычное-дочь вечером потела сильно и бегала в туалет,потом сильно плакала,но не от боли,я ее српашивала,после этого спала крепко и не вскрикивала.Вобщем,результатом мы довольны.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти