Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Лучшие костоправы в Красноярском крае

Лучшие костоправы в Красноярском крае

Да, в Ермолаево принимают. Прошел курс, отпишу недели через 3 примерно о результатах.
помогите! нужен мануальный терапевт занимающийся детьми 4х лет с диагнозом ЗЗР и моторная алалия. после рефлексотерапевта вышла растерянной, сказал что все зажато в области шеи, нужна правка у мануала. при этом у нас с месяц назад еще начался бруксизм (скрип зубами по ночам). теперь после отзывов в интернет о всех знамениостях (типа медведева, савяка) остался один негатив, только потому что гребут деньги а проблему не решают. может кто с такой же проблемой здесь есть как у нас и подскажет к кому реально обратится можно и есть толк.
Татьяна виктория
+ 1 0
16 марта 2018 г. 14:55
Виктория, добрый день! У сына ситуация один в один. Вы на каком то специалисте остановились. Поделитесь опытом и контактами.
Наталья Соколова виктория
+ 3 8
23 января 2015 г. 19:31
Виктория попробуйте позвонить доктору Максимову 8904958240
АлекСандр
+ 2 1
21 ноября 2014 г. 20:07
Всем здраствуйте.подскажите в ермалаево еще принимает бабушка?У меня грыжа межпозвоночная,в больнице обострилась приехал на машине сейчас сидедь не могу.((((((((Слышал что в ермалаево лечили,знакомым всем помогло,но это было 5-8 лет назад.сейчас там все еще лечат?
александр АлекСандр
+ 1 6
11 мая 2015 г. 09:52
Да,там бабуля ещё работает.Евдокия Петровна 89504281499
Анна АлекСандр
+ 6 7
27 января 2015 г. 04:14
Информация для всех . Климович Влад Теодорович мануальный терапевт . тел. 8-902-981-96-04 или 260-42-15 , звонить после 16.00
Мне шакир не помог . взял 2,5тыс. после него неделю всё болело, ходить было больно-захромал на левую ногу.

боли в позвоночнике как были так и остались.
После приема в смысле...
За 10 мин 2 грыжи мне на место поставил, поправил шею и челюсть... Для интереса сделал МРТ идеальный позвоночник...
Шокир лучший
Добрый день! 9 месячному ребенку необходимо вправить шею - рентген показал смещение 1и 2 видимо при кесарево. вопрос - к кому обратиться и опасно ли это? видно что малыш держит голову наискосок. буду благодарен за комментарии
Если бы какой то врач нашелся, который бы меня мог из запоя вывести - озолотил бы. Все эти - то не движется, это отваливается, руки немеют- херня
Шакир (читай шарлатан), не ходите на тратьте свои деньги и силы.
один раз ходил на тайский массаж...да массаж делают может быть неплохо т.к. я не знаю что такое настоящий тайский массаж...но когда увидел что они еще другие услуги делают нахрен...
Здравствуйте. Моему мужу в наших больницах, сказали, что оставшуюся жизнь он будет ходить в корсете (шейный позвонок зажимает, ему 51 год). Собрали денег отправился он в Далянь (Китай) Японская водолечебница Керрен, уже второй год пошел ходит без корсета, шею нормально поворачивает, руки не немеют. По его совету друг с грыжей ездил, теперь ходит нормально, а не волочит ноги за собой. Ходили в Красноярске: в Три Сердца на Высотной2, Кедровые Орешки П.Железняка 4, Андромеда Ленина, ООО Ласанте Светлогорский пер. и тд. То, что делают в Красноярске и там, как небо от земли.
наталья васильевна Галина
+ 1 0
13 октября 2014 г. 20:26
извините за нескромный вопрос- сколько дней это займет и во сколько это обойдется плюс перелеты.там очередь есть и большая?
Забыла указать, что к Теодоровичу нужно с МРТ идти.
Меня на ноги поставил с грыжей поясничного отдела Климович Влад Теодорович, принимает на 60 лет Октября, номер дома не помню, тел.260-42-15 звонить после 17. Он бывший военный врач. У него вся администрация города лечится. Я попала по рекомендации, женщину отправляли на операцию, он поставил на ноги.
Просто Мария,фельдшер
+ 11 0
8 октября 2014 г. 23:37
да дипломчик конечно сделан в ближайшей подвороне понятно что росийская академия меднаук такую залипуху выдавать не будет,но желающие все равно найдутся.как интересно таек этих лицензируют если нужно для официальной работы как минимум среднее медицинское образование и стаж работы в гос мед учереждении?!
Уехал из Красноярска. Всем удачи.
Алексей Hикoлaй Путpeнoк (кэп)
+ 1 1
18 октября 2014 г. 00:09
А когда приедете?
Елена Hикoлaй Путpeнoк (кэп)
+ 1 0
10 октября 2014 г. 04:01
жаль....
Что это еще за РАНМ? на сайте не указано ни одного человека реального!!!! что еще за специалист по оздоровлению??? я тоже специалист по озодровлению и такую же хрень дома напечатаю!
Вы правы..таких сертификатов от ассоциации шарлатанов можно много получить - лишь бы им платили деньги.
С 8 по 12 будем выступать на выставке здоровья в Сибири.Приходите на бесплатную консультацию и лечение.
Сеть салонов тайского спа Mai Tai предлагает лечебный массаж спины(скалиоз,остиохондроз,грыжи,боли в суставах и другие заболевания) Принимает народный целитель Эшон.Прикрепляю фото это его второе имя Мерзорахим.Запись по тел.292-18-55 Консультация целителя бесплатно.Лечение 1500 рублей.
шаманство какое-то. При таких расценках
Шакир сейчас не принимает на Затонской, 2... Может есть его телефон? откликнитесь...
марат Роман
+ 1 0
23 октября 2014 г. 10:12
вы позвоните туда. вам дадут номер.
он сейчас на дому принимает в д.Сухая балка
Срочно нужен адрес и телефон мануального терапевта Шакира
Алексей Людмила
+ 9 0
5 октября 2014 г. 05:21
Ну если все же хотите к Шакиру, то вот номер 2-254-942, адрес не знаю. Но лучше к Николаю Путренку (кэпу) 8 (923) 668 - девяносто шесть coрoк.
Алексей Людмила
+ 7 1
5 октября 2014 г. 00:19
Лучше сходите к Hикoлaю (кэпу)
ольга Алексей
+ 1 0
9 мая 2018 г. 17:19
так,Николай-это кэп,или Сергей-кэп...что так шифроваться...
неолигарх
+ 2 0
2 октября 2014 г. 10:22
Во во обещаний куча что все исправил и все проблеммы в том числе и непозвоночные серез хрясть хрусть пятиминутный устранил
была у медведева прием был 6 тысяч рублей. много обещаний , много слов , не помог .
Про маркетинговая политику согласен. Говорят звоните такого-то числа записывайтесь,сейчас запись не ведется все занято.Звоню через месяц как сказали, говорят запись открыта привозите сегодня деньги, край завтра утром 1 т.р предоплата. Я приехал туда через 4 дня запись еще велась,ну вот записали на конец сентября. Не думаю что в городе особый ажиотаж попасть на 20 минутный прием за 8 т.р. Просто никто ничего плохого не пишет про него. Либо сходил ,но не как (хуже не сделал) ,либо помогло.
Просто Мария,фельдшер
+ 10 3
20 сентября 2014 г. 15:50
Если вам врач не берется делать,значит с шеей действительно что то не так и нужно поискать методы другие а не мануальную терапию,ведь вы собирались деньги платить,а он просто так от гонорара отказался.Хотя насколько я знаю Медведев берет всех(потому и много недовольных стало в последнее время),сходите к нему обязаельно.Здесь возможно два варианта или будет облегчение или через день станет резко хуже и вы точно поймете,что мануальная терапия это не ваше.А что касается техник,то я привожу мнение своего знакомого невролога,который лично знает всех упоминаемых в этом топике персонажей.Он говорит что Медведев,Кожемякина и Савяк владеют абсолютно одинаковыми приемами,они все с одного выпуска и обучались у одних и тех же специалистов в Новокузнецке.Только продают свои услуги по разному-Савяк старается сразу с одного человека поиметь 50т и больше,Кожемякина берет дешевле но навязывает допуслуги(гемосканирование и пищдобавки),а Медведев поступает хитрее всех-создает ажиотаж вокруг имени путем обещания вылечить все сразу и за пять минут(ах как всем хочется в это верить и кто верит тому реально помогает)плюс продуманная маркетинговая политика его хозяина-азербайджанца Талеха из Бионики,когда надувают эксклюзив беря деньги даже за запись и ставя в очередь на несколько недель и тогда человек уже морально готов отдать 8т,лишь бы попасть к чудо доктору,который в реальности делает всем одно и тоже и как под копирку говорит одно и тоже,ровно то что от него и хотят услышать-))
кот Ерофей Просто Мария,фельдшер
+ 4 0
5 июня 2017 г. 21:43
а Савяк допуслуг не навязывает и БАДы не продает?)))
Всем добрый день. Записался к Медведеву на прием, а прием у него сейчас 8 т.р. Вот и думаю, есть смысл идти , может кто то был . Был у бабки в Ермолаево , принимает с 3 до 6 вроде, если ехать всегда в пробку попадаешь и туда и обратно, сеанс сам 5 мин. Была протрузия в пояснице, боли убрала.за 10 сеансов, но уже просто сам перестал ездить. Были проблемы с шеей, так же поехал к ней, делают все ее внуки и сыновья, она только диагностирует. Так же отъездил около 10 раз, помогло но не надолго. Правда поясница так и не болит. Был у Требина ,он посоветовал физ. нагрузки не большие. Зарядка, гимнастика, бассеин .Сказал что с шеей лучше к костоправам не лезть. У Шакира тоже был ,но давно уже даже и не помню помог или нет. Он обычно давит на какие-то болевые точки и потом медленно отпускает и как бы боль проходит. Вообщем сейчас в перспективе сходить к Медведеву (или не сходить). И попробывать найти грамотного инструктора и с помощью физических упражнений закрепить спину мышцами. Еще скажу ,что мне лично помогает спать на полу ,плюс ложу еще валик под спину, в начале больно и тяжело спать потом привыкаешь. У меня была травма позвоночника и я лежал в краевой больнице. Вот там я спал на валике 1 месяц. Когда выписался ,спина была идеально ровной.Еще говорят , есть какой то врач в Красноярском Загорье ,тоже вроде помогает. Если кто знает отпишитесь.
валерий Бродяга
+ 1 6
6 октября 2014 г. 01:21
Здравствуйте!Зовут меня Валерий.Являюсь хозяином салонов тайского спа Mai Tai.У нас есть 4 специалиста из Тайланда которые придадут вам массу ощущений придя к нам.Со мной работает лекарь костоправ Эшон,который реально может Вам помочь,грыжи,скалиозы и другие проблемы.Сеанс стоит 1500 рублей.Диагностику сделаем бесплатно.Записывайтесь по телефону 292-18-55.С 8 ПО 12 октября учавствуем в выставке здоровья в МВДЦ Сибирь.Можно прийти туда и пройти бесплатную диагностику и лечение(500 руб.) так как на выставке.
Татьяна Александровна
+ 1 2
10 сентября 2014 г. 16:26
Кто слышал про Томм Галину Брониславовну (Клиника здоровые люди)? Стоит к ней идти лечиться? Обещает вылечить от всех болезней, сомневаюсь возможно ли такое, может кто лечился у нее и подскажет стоит довериться ей или нет?
кэп Татьяна Александровна
+ 16 2
10 сентября 2014 г. 17:11
От всех болезней лечат только шарлатаны ;-))))))))
Кэп, хочу вас спросить о пользе физических нагрузок. Я так и не понял. С одной стороны - пишут, что надо. С другой стороны -знаю чела, занимающегося бегом, и у него с суставами беда. С третьей стороны - наблюдаю за собой(а я никаким спортом кроме литробола не занимаюсь) и иногда чую, что спину чувствую. Не то чтобы болит, но я ее чувствую. Потом как упашешься в пень, что тока упасть и уснуть и все проходит. Буквально за один день. Как-то это не логично
Хороший вопрос! Физические нагрузки полезны, когда они РАВНОМЕРНЫЕ на ВСЕ мышцы тела и НЕ ЗАПРЕДЕЛЬНЫЕ, когда просто человек живет и выполняет самые РАЗНЫЕ действия в течение дня, а не сидит полдня в одной позе за рулем, за компьютером, на диване и т.д..
Профессиональный спорт - это зло. К тридцати годам все спортсмены представляют собой пособие для врачей по поражениям костно-мышечной системы, все работает на износ. Увы, ресурсы организма не безграничны. По современным представлениям те же суставы имеют ограниченный ресурс ресурс работы (как кнопки на клавиатуре имеют ресурс порядка 1млн нажатий). Когда человек живет обычной жизнью, а не нагружает отдельные части своего тела избыточно, то этого ресурса хватает на всю жизнь с избытком. А вот, например, олимпийский чемпион по бегу уже к 30ти годам этот ресурс вырабатывает...
"Потом как упашешься в пень, что тока упасть и уснуть и все проходит. " - к вопросу о вас. Тоже самое, что я написал выше. У большинства людей день очень однообразный и проходит в одной или двух позах, работает от силы 10% мышц и суставов. Но стоит заняться активной РАЗНООБРАЗНОЙ деятельностью и эффект будет поразительным. Отдельно стоит отметить ходьбу по пересеченной местности и то, что дыхательная диафрагма стабилизирует весь позвоночник..посмотрите на пожилых людей, посещающих Столбы. Они очень подвижные, энергичные и, даже, обгоняют молодых :-)
  • Оставить комментарий
  • Войти