Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Октябрьская» революция
Адвакат Петрва проигрывает все суды! Дура!
И нужно было жопу рвать ? Решением суда захват ТСЖ признан не законным! Посмотрим как выкрутятся Жегловские прихвостни и сколько денег их заставят вернуть! и на них нашелся с винтом! и поделом!
Приятно переписываться самим с собой не правдо ли !
На хитрую Ж...у всегда найдется с винтом...
Проходящий мимо
+ 0 0
6 июля 2011 г. 23:43
Вижу устали уже все писать и пререкаться! Дружить надо и не мешать работать!
Собственник
+ 0 0
5 апреля 2011 г. 14:52
Купил человек себе новый дом - большой, красивый - и сад с фруктовыми деревьями возле дома. А рядом в стареньком домике жил завистливый сосед, который постоянно пытался испортить ему настроение: то мусор под ворота подбросит, то ещё какую гадость натворит.
Однажды проснулся человек в хорошем настроении, вышел на крыльцо, а там - ведро с помоями. Человек взял ведро, помои вылил, ведро вычистил до блеска, насобирал в него самых больших, спелых и вкусных яблок и пошёл к соседу. Сосед, услышав стук в дверь, злорадно подумал: «Наконец-то я достал его!». Открывает дверь в надежде на скандал, а человек протянул ему ведро с яблоками и сказал:
- Кто чем богат, тот тем и делится!
Не красивых женщин не бывает.Бывает мало водки.
И что, вот эта страшненькая хакасочка с красной папочкой так взбудоражила народ в ТСЖ. Меняются идеалы и вкусы, но не на столько же. Поменяйте заставку.Ведь столько красавиц по улицам Красноярска ходит.
А что, завхоз уже госпожой стала? Типа я без адвоката с Вами разговаривать не буду.Деньги на петрову полюбому из ТСЖ, а ТГК-13 подождет твою мать.
Хотелось бы узнать у нового правления : сколько денег оплачено адвокатскому бюро "Глисков и партнеры" в частности Веронике Петровой за круглосуточное сопровождение во всех инстанциях госпожи Жигловой?
это самокритика токая.А товарищи все в подвале у жигловой.
Это вы к кому обращаетесь???
Да вы сами чем лучше, чем "Сознание" грязь и мерзость.Помойте рты товарищи.
К Жигловой интерес стабильный, а к ТСЖ меркальтильный.
А у глискова какой интерес к этой дамочке и к тсж???
Это ещё не всё . Жиглова Вам не все атракционы показала. Цирк только начался. У Глискова сценарий не на один месяц.
Эх немножко не хватило до 10 страницы
ПО ФОТОГРАФИИ ГЛАВНОГО ГЕРОЯ СТАТЬИ ОЧЕНЬ НАДПОМИНАЕТ , а с её поведением в обществе еще не приходилось сталкиваться.Поживём увидем.
"И Первый из слонов спросил : "Кто хочет быть Господином Джунглей?" Выскочила Серая Обезьяна и крикнула :"Я хочу быть Госпожой Джунглей!" Сначала она состроила умное лицо, потом начала скакть вверх и вниз , потом повисла на дере головой вниз и начала передразнивать всех , кто стоит под деревом.,и они тоже ее дразнили. И так в Джунглях не стало больше Закона- одна глупая болтовня и слова без смысла" Р.Киплинг "Маугли"
Ничего не напоминает,а?
Жителю дома Бебеля 55г
+ 0 0
23 января 2011 г. 13:52
Если, как вы пишете: "ООО"Поксар" - организация, мягко говоря, не внушающая доверие"- зачем вы покупали у них квартиру?
Вот вы тут многие пишете что Остапчук плохая, что стала председателем ТСЖ чтобы облегчить жизнь Поксару и грести себе в карман. Ответьте на вопрос: Чем Жеглова лучше Остапчук??? За 2-3 месяца ее правления у ТСЖ большие долги перед поставщиками коммунальных услуг! Уважаемы жильцы, не хотите поинтересоваться куда ушли Ваши деньги?? Было такое при Остапчук? на сколько я знаю не было! Так чего вы до нее доколупались? Найдите хоть одно ТСЖ или управляющую компанию где не возникало бы проблем и где управляющие не гребут. По поводу ваших тарифов квартплаты при Остапчук: по сравнению с тарифами УК Жилфонд они значительно ниже!!! Я за 70 кв.м. жилплощади платила те же деньги что и вы за 100кв.м., при том у вас в общую сумму были включены оплата за и свет и домофон!!! и чего вы плачетесь?!
Жителю дома Бебеля 55г
+ 0 0
22 января 2011 г. 23:35
А ты человечишко подумал что бы было если б эта девочка не встала за место папы и не довела бы твой дом до сдачи, к кому бы ты чудо тогда побежало со своими претензиями???
Жителю дома Бебеля 55г
+ 0 0
22 января 2011 г. 23:04
Че лохонулся и теперь стонешь??? Вопросы к поксару иди задавай в поксар а не в тсж.
Человек, пожелавший такое кормящей матери, да еще в крещенские праздники не может себя считать даже подобием человека. Таких тварей раньше просто садили на кол.Извенись пока не поздно. Очень тебя прошу!
Договорились, дальше некуда. А человек всего лишь задал вопрос по расчетам с поставщиками.Такая реакция неадекватная будет на все вопросы?
Идиот по тебе психушка плачет. Скотина .
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
+ 0 0
22 января 2011 г. 18:14
СОЗНАНИЕ, ЧЕГО ЖЕ ТАК БЛЕЕШ НЕ ОСОЗНАННО!
М. Остапчук - повешать.
Житель дома Бебеля 55г.
+ 0 0
22 января 2011 г. 12:06
Складывается впечатление, что большинство комментариев со стороны "сторонников прежнего Правления" имеют целью запугать собственников жилья холодами, да непрофессионализмом нового Правления. При этом прямо фонтанирует "горячая забота" этих "сторонников" о благополучии жильцов-собственников:) А где же был профессионализм прежнего Правления при решении вопросов ликвидации ЭЛЕМЕНТАРНЫХ! недоделок (отопление, вентиляция промерзание стен и т.п.), ликвидировать которые обязан застройщик - ООО"Поксар"?
ООО"Поксар" - организация, мягко говоря, не внушающая доверие. А бывшее руководство ТСЖ "Октябрьское-2" - это тот же "Поксар". Если уж главу столицы нашей Родины сняли "ЗА НЕДОВЕРИЕ", то главе ТСЖ этому грех противиться:-)) Вы уже сделали свои бабки на перепродаже жилья. Побойтесь Бога, "господА"!
Володу и юристу
+ 0 0
22 января 2011 г. 10:38
Подскажите, что грозит председателю ТСЖ Жегловой, за её поведение с поставщиками. Деньги от собственников принимает , а за отопление-600 000, электроэнергию-85 000, лифты-220 000, зарплата-октябрь,ноябрь,декабрь, и прочие не оплачивается. И чем это грозит ТСЖ в целом.Может специально подводит под банкротство и передачу в УК ?
  • Оставить комментарий
  • Войти