Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Большеулуйские чиновники показали, как умеют любить родину
Я коренная жительница этого района и продолжаю здесь проживать до настоящего времени, в отличие от вас не шифруюсь и прячусь, пишу откровенно и подписываюсь своим именем. Один из вас жил здесь, но якобы сейчас не проживает, а второй и не знает зачем сюда явился запылился, я думаю Борисову печень есть. А вы перетирайте дальше, сплетники, да бездельники завистливые.
Иероглиф:В смысле +

радует-)
Иероглиф
+ 0 0
20 июня 2013 г. 15:48
В смысле +
EUR:[quote="Марина"]Ну вот, вы и договорились, потрепались обо всем и ни о чем. Фуле, мужики. Посплетничать любите больше женщин. Ни одного боле менее разумного заключения или предложения. Рыбаки-*баки хреновы. Потому мы так и живем.

Марина, могу я вам задать вопрос?---------- а вы жительница Б.Улуя?[/quote]
Поймите, в данный момент это очень интересный вопрос по поводу принадлежности вас к этому району, сюда "типо" случайно мало кто зайдет....не хотелось бы вас подозревать вас, в тайном и не хитром сговоре с Жеребцом!?
Серый:[quote="Марина"]Ну вот, вы и договорились, потрепались обо всем и ни о чем. Фуле, мужики. Посплетничать любите больше женщин. Ни одного боле менее разумного заключения или предложения. Рыбаки-*баки хреновы. Потому мы так и живем.

Ха-ха, Марина, зато они победили... :))[/quote]
Это точно.....
Марина:Ну вот, вы и договорились, потрепались обо всем и ни о чем. Фуле, мужики. Посплетничать любите больше женщин. Ни одного боле менее разумного заключения или предложения. Рыбаки-*баки хреновы. Потому мы так и живем.

Марина, могу я вам задать вопрос?---------- а вы жительница Б.Улуя?
Иероглиф:EUR ты тоже красавчик

Хм)) в каком смысле? + или - ?
Марина:Ну вот, вы и договорились, потрепались обо всем и ни о чем. Фуле, мужики. Посплетничать любите больше женщин. Ни одного боле менее разумного заключения или предложения. Рыбаки-*баки хреновы. Потому мы так и живем.

Ха-ха, Марина, зато они победили... :))
Ну вот, вы и договорились, потрепались обо всем и ни о чем. Фуле, мужики. Посплетничать любите больше женщин. Ни одного боле менее разумного заключения или предложения. Рыбаки-*баки хреновы. Потому мы так и живем.
Иероглиф
+ 0 0
20 июня 2013 г. 12:53
EUR ты тоже красавчик
Иероглиф
+ 0 0
20 июня 2013 г. 12:52
EUR:[quote="EUR"][quote="Иероглиф"]EUR герой этого форума "Конь" "Обыватель" успешно рассекречен. сказка про "блогера" закончилась. взял удочку и через огород пошел к Чулыму. разговаривать с рыбами, которые, от выброса всего по течению несущемуся вниз, тоже обладают словарным запасом....

Не уверен что, он разсекретился то....и он замер - читает и молчит - "ешкин кот"![/quote]
может вскрылся уже?:-)[/quote]
не думаю что вскрылся, но почему уверен что он не хочет знать имена тех кто его рассекретил и провалил историческую явку
Иероглиф:EUR герой этого форума "Конь" "Обыватель" успешно рассекречен. сказка про "блогера" закончилась. взял удочку и через огород пошел к Чулыму. разговаривать с рыбами, которые, от выброса всего по течению несущемуся вниз, тоже обладают словарным запасом....

" взял удочку и через огород пошел к Чулыму. разговаривать с рыбами, " 5 баллов!
Извините, до вечера...
EUR:[quote="Иероглиф"]EUR герой этого форума "Конь" "Обыватель" успешно рассекречен. сказка про "блогера" закончилась. взял удочку и через огород пошел к Чулыму. разговаривать с рыбами, которые, от выброса всего по течению несущемуся вниз, тоже обладают словарным запасом....

Не уверен что, он разсекретился то....и он замер - читает и молчит - "ешкин кот"![/quote]
может вскрылся уже?:-)
Достаточно того перечня ников. Эти уже... ...
Если его не высечь он и дальше будет продолжать. Прогресс...
Из села в деревню надо помочь ему перевезти ЭВМ. Детям. Его ЭВМ, наш транспорт... Посодействуете чем?, в удобное для Вас время ?
Иероглиф:EUR герой этого форума "Конь" "Обыватель" успешно рассекречен. сказка про "блогера" закончилась. взял удочку и через огород пошел к Чулыму. разговаривать с рыбами, которые, от выброса всего по течению несущемуся вниз, тоже обладают словарным запасом....

Не уверен что, он разсекретился то....и он замер - читает и молчит - "ешкин кот"!
Иероглиф
+ 0 0
20 июня 2013 г. 12:29
EUR герой этого форума "Конь" "Обыватель" успешно рассекречен. сказка про "блогера" закончилась. взял удочку и через огород пошел к Чулыму. разговаривать с рыбами, которые, от выброса всего по течению несущемуся вниз, тоже обладают словарным запасом....
)))) Его пегой жизнью никто никогда не интересовался ))))
АД:))))) ЕУР, а у героя жена/подруга то была когда нибудь?

не знаю даже......
Оскорбления и клевета, тянут за собой побои - статья одна. Полиция принимает заяву - улыбается, читает форум - ржёт, и передают судье - чтобы тот примирил стороны. Например после этого случая : """Потом слово «гавно» прозвучало ещё пару раз и тут я не удержался чтоб покрутить уши инженеру. Мастер попросил не теребить его, мастера пришлось отправить ... .
Во время откручивания ушей меня осенило, почему у него они большие – видимо в детстве крутили, но не помогло. Поэтому сделал ему сливу на носу и пинком оправил вслед бывшему вояке.""
"Гавно" прозвучало не в мою сторону, а в сторону Красноярска. Поэтому я так деликатно обошёлся с деятелями.... В общем даже к мировому не ходил ))))
Кайся, сменю плётку на ремень
обыватель
+ 0 0
20 июня 2013 г. 11:52
все мы любим родину!
))))) ЕУР, а у героя жена/подруга то была когда нибудь?
Понравилась цитата Иероглифа... глубокая-)) "Улуйчане и Большеулуйцы- Вас знали.""
Иероглиф:Доброе время суток (это тем кто в поряде)! Я устал валяться от смеха читая все тут. Жеребец-грамотное прозвище для жителя сельской местности.
мне стыдно что на сельском форуме нет ни одной темы касающейся епт сельских тем как они есть. Сажать, поливать удобрять ВАШУ МААТЬ.
чего вы тут облупляетесь??? норм.чуваки в деревне либо отдыхают либо ПАШУТ (жеребец ты пашешь??, или как написал EUR лысенького гоняешь?), а интернет в деревне и уж тем более с апреля до октября бабки бы сказали ГРЕХ тщедушный, равносильный гомосексуализму!!!
Политику обсуждаете? да ни одна власть за искл. 30-х не мешала крестьяни ну вкалывать!!! а уж сейчас когда ХХХХХХХХХХХХХХ в стране и в селах в частности, жизнь на селе только для тех кто ее заслуживает.кто честно отдает себя этому!! к кому придешь в гости и тебя угостят свежей чистой вкусной настоящей едой. А СЕЙЧАС Я ПРИЕЗЖАЮ В СЕЛО ГДЕ ВЫРОС И ХОТЕЛ БЫ ЖИТЬ ДО СИХ ПОР а там,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Форумы-это крик души, а не схватка п...ов. УВАЖУХА крестьянам- а касапам крест осиновый в голову!!!
и еще лес жалко!!! главный лесник - деловняка гругляка..........короче хана деревне . сплетнями еще живет и уже в инете.
Здания- сооружения, где сушили зерновые, кстати, кто там сейчас хозяин??? не стыдно 20 лет заставлять людей смотреть на рухляди???
Улуйчане и Большеулуйцы- Вас знали.
Улуйчане и Большеулуйцы- очень скоро вы как после хиросимы побежите оттуда оставив только пенсионеров и кто действительно станет (останется) крестьянином.

Для иероглифа - во многом не могу не согласится с тобой многоуважаемый, пишешь правильно, аж за душу берет! А испортил тему Жеребчик,он же Конь ( видимо вперед велосипеда бежать просто хочет... рысачек эдакий), почему он мерином то сивым не захотел быть не понятно? ну да бог с ним, он скоро вернется,возможно и удивит нас, выложив свое фото в анфас?? ( желательно на лугу).
Еще раз хочу вам всем напомнить, что данная ветка сильно потерпела изменения и отклонилась от первоначальной задуманной темы - что очень грустно на мой взгляд.
Здесь можно говорить бесконечно про тех кто развалил "ХПП" и заимел его в частные владения - так между прочим за копейки - ни кого же не возмутило на тот момент ( администрация курит), а теперь этот добродетель еще и выступает в роли рабовладельца а интерпретирует так, что якобы дает работу местным бродягам которые живут у него на фазенде и летом снег ищут.....за 4-5 тыров в месяц. Что тут скажешь Хуан он и в Мексике Хуан, а солнце еще высоко, так что не отвлекаемся!!!
Про тех кто на колени поставил еще ряд важных организаций - и как точка - в частные владения опять же ( там в кирпичном доме только репу почесали, а до этого чесали левую руку...)
и про тех кто был крайне предприимчив в свое время ( а может просто удачно подженился?) и теперь воздвигает фигурные здания для дальнейшего жилья своим последователям по генофонду), кстати тоже по тем рамкам уже не рабовладелец - ГРАДО начальник той местности и не меньше инвесторов Газпрома...и так же уверен что творит добро, а люди чуть ли не гибнут на пекарнях ночами, все за ту же чудо ЗП.
И про тех кто лес последний вывозит в виде изделий в вечернее время суток.....
И про тех кого уже нет, но был в теме....
И про тех кого уже нет, но и не был в теме - обиднее...
В итоге могу сказать лишь одно - данными фразами мы делу не поможем, если там уже давно все поделено и решено - рука руку моет и еще наверное что то... - мы для них "расходники" как и все остальные.
И словами горю не поможешь...
Кто ни будь был на приеме у главы?Кивания замечал?
Вот и весь вам ответ на все ваши вопросы по поводу грядущего краха империи....
P/S/ WANTED!!! За поимку жеребчика, размер вознаграждения обсуждаем здесь же!!!
Иероглиф
+ 0 0
20 июня 2013 г. 11:21
ыыыыыыыыыыы -пердящий жеребец-
))))) Я не озвучил его родное погоняло, только потому что ни разу в лицо его так не называл - не было повода. Не БУлуйские читатели Форума ухохотались бы, узнав кто на самом деле кличет себя пердящим жеребцом )))))
Иероглиф
+ 0 0
20 июня 2013 г. 10:58
p.s/
хохма от прозвищ одного и того же человека только вот историческая погремуха то почему то не вылезла нигде!!!
пел же мумий тролль про кассетного мальчика:)
Иероглиф
+ 0 0
20 июня 2013 г. 10:50
Доброе время суток (это тем кто в поряде)! Я устал валяться от смеха читая все тут. Жеребец-грамотное прозвище для жителя сельской местности.
мне стыдно что на сельском форуме нет ни одной темы касающейся епт сельских тем как они есть. Сажать, поливать удобрять ВАШУ МААТЬ.
чего вы тут облупляетесь??? норм.чуваки в деревне либо отдыхают либо ПАШУТ (жеребец ты пашешь??, или как написал EUR лысенького гоняешь?), а интернет в деревне и уж тем более с апреля до октября бабки бы сказали ГРЕХ тщедушный, равносильный гомосексуализму!!!
Политику обсуждаете? да ни одна власть за искл. 30-х не мешала крестьяни ну вкалывать!!! а уж сейчас когда ХХХХХХХХХХХХХХ в стране и в селах в частности, жизнь на селе только для тех кто ее заслуживает.кто честно отдает себя этому!! к кому придешь в гости и тебя угостят свежей чистой вкусной настоящей едой. А СЕЙЧАС Я ПРИЕЗЖАЮ В СЕЛО ГДЕ ВЫРОС И ХОТЕЛ БЫ ЖИТЬ ДО СИХ ПОР а там,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,Форумы-это крик души, а не схватка п...ов. УВАЖУХА крестьянам- а касапам крест осиновый в голову!!!
и еще лес жалко!!! главный лесник - деловняка гругляка..........короче хана деревне . сплетнями еще живет и уже в инете.
Здания- сооружения, где сушили зерновые, кстати, кто там сейчас хозяин??? не стыдно 20 лет заставлять людей смотреть на рухляди???
Улуйчане и Большеулуйцы- Вас знали.
Улуйчане и Большеулуйцы- очень скоро вы как после хиросимы побежите оттуда оставив только пенсионеров и кто действительно станет (останется) крестьянином.
Все)) в сторону полицейской улицы пальцами тычут.
На кибер))почте тоже.
  • Оставить комментарий
  • Войти