Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Большеулуйские чиновники показали, как умеют любить родину
студенту
+ 0 0
21 мая 2013 г. 14:41
ошибся,блин
студент
+ 0 0
21 мая 2013 г. 14:39
Студент,сдай анализы,пургу какую то несешь.
студент
+ 5 0
21 мая 2013 г. 14:37
Никто меня там не ждет, у вас везде и всюду свои бестолочи.
жеребец
+ 0 4
21 мая 2013 г. 14:35
Господин Стюдент! Даже так называемые развитые страны не осуществляли бы гос. поддержки в так называемой под-таежной зоне рискованного земледелия.Где при всей агротехнике урожай в лучшем случае составляет 11 ц. с гектара.Рентабельность урожая составляет от 45 ц. с га.В старые времена, (советские), председатели за счет не учтенных посевных площадей поднимали урожайность центнеров с гектара.Бодро докладывали на верх о повышении урожайности,получали ордена и медали.Колхознички работали день и ночь за трудодни,так называемые палочки.Ты очень наверно умный стюдент,раз тебе только на четвертом курсе дошло то ,что сельскому хозяйству нужна гос.поддержка.Это так.Но и валить деньги куда попало тоже нельзя.А диплом получил Любочкин наверно теми способами как и ты.Правила везде одинаковы.Прогноз для района вообще то и правда хреновый.Ждем тебя Стюдент осенью в район на выборы.
Плохие у вас анализы,ни к черту прогнозы,хоть вешайся.Кто то уже пытался,говорят веревка оборвалась,а может шарфик...
прогноз и анализ
+ 0 5
21 мая 2013 г. 12:05
Шутя,любя и получил, какое ваше дело то?
студент
+ 8 0
21 мая 2013 г. 12:03
Жеребец, вы видимо тоже из физруков, не знаете о том, что заниматься сельским хозяйством без поддержки государства практически невозможно. Все развитые страны поддерживают сельхозпроизводителей, даже я на четвертом курсе это знаю. Глава должен иметь хотя бы элементарные понятия в этой области. Любочкин, кстати, имеет диплом экономиста, вот только как он его получил???
Растудыт твою мать...еще не известно,кто будет глава,а ему уже сразу приговор,мол сеять и пахать не будет.Точняк не будет! Не его это дело.Кто хочет работать на земле,тому и флаг в руки.
жеребец
+ 2 1
21 мая 2013 г. 11:18
Наблюдать и ни чего не делать,самое хреновое свойство человека.На сколько я понимаю,глава не должен пахать и сеять,или вы сказали это образно?,он должен быть организатором,и не лезть в дела тех кто пашет и сеет.Закон таков.Одно только скажу,что некоторые сеяльщики и пахари хотят это делать как и раньше,за бюджетные деньги.Но увы,халява кончилась.Вот если бы наш землероб,земледелец,пчеловод Карела взялся бы за район в качестве главы.......
наблюдатель
+ 5 2
20 мая 2013 г. 23:51
Депутатов наших не понять на какой стороне они, от народа избранные или.... Красиков работал работал с обязанностями справлялся, месяц назад претензий не было и вдруг единогласно снять за бардак в районе. Или все депутаты куплены у нас? По началу так воинственно настроены были . Не думаю что новый глава будет пахать и сеять.
жеребец
+ 0 2
18 мая 2013 г. 19:57
Да на хрен нам твоя Германия,Петр Иванович.Я там не жил и не собираюсь жить.Их законы меня не интересуют.У колодца вода льется,кто напьется тот и живет.А ты Петро Иванович уж не рядышком ли был с прокурором,дочу его знаешь?Ты не грусти и тебе что то будет.
чиновник
+ 7 2
18 мая 2013 г. 15:47
У КОЛОДЦА, ДА НЕ НАПИТЬСЯ???
Петр Иванович
+ 8 0
18 мая 2013 г. 11:29
Вот в том то и дело ведь.что приватизировал на дочку,которая ни единого дня в Большом Улуе не жила и тоже работает в прокуратуре.Конечно же они законы знают,но где мораль и совесть.этика в конце концов прокурорская.За рубежом,в той же Германии,он уже бы был снят сдолжности и привлечен к ответственности,а его еще дальше назначили,в Сосновоборск,может еще что прилипнет,благодаря законодательству.Смешно и грустно,честное слово.
жеребец
+ 8 0
18 мая 2013 г. 07:10
Про детство не знаю.Бывший прокурор,благодаря законодательству(ничего не поделаешь) приватизировал квартиру.А вот бывший начальник милиции пока еще нет,да и наверно не приватизирует.Слышал я,что он выиграл суд о возмещении ему более миллиона рублей,за надворные постройки,якобы построенные им самим и за его деньги.Может врут люди?Хотя бабы говорили....
Петр Иванович
+ 6 0
18 мая 2013 г. 00:53
Но как лихо пришел,подлец,при помощи Быкова А.П. Устроил в районе самую настоящую зону со стукачеством,доносительством и уничтожением неугодных ему людей-работяг.Прокурор района прежний и начальник милиции ему в этом помогали,в благодарность жильем их обеспечил.Говорят его в детстве сильно обижали,вот он все свое паскудство на людей вылил.
жеребец
+ 7 0
17 мая 2013 г. 21:51
Петро Иванович,обещанного три срока ждут.Третий срок еще не кончился. Может и будет бассейн(шутка) А про какой стыд ты говоришь?Мертвые сраму не имут.Для него уже политика умерла,как и он для нее.
Петр Иванович
+ 7 0
17 мая 2013 г. 20:32
Вот б...дь,когда баллотировался бассейн обещал 25-метровый построить, не построил. Было бы ему где утопиться от стыда,что депутаты уже просят его уйти вместе с Красиковым.Довел район до ручки при таких деньжищах, а теперь винит всех,но не себя любимого.
жеребец
+ 6 0
17 мая 2013 г. 15:12
Ну вы даете робяты.Серега физкультурник с Вовкой Кетчупом,самые клевые экономисты.Их наверно скоро снимут и заберут в край работать.Губер без них не может справится.Да нормальные они пацаны-спорсмены.Один по волейболу,другой по литроболу
Дмитрию
+ 7 0
17 мая 2013 г. 14:58
Как может управлять районом физкультурник??? Вы чем думали, когда его выбирали? Он в экономических вопросах полный профан, ноль... К тому же чрезвычайно злопамятный, жадный, мстительный и завистливый. Вот на какой хрен он этот особняк построил себе в Улуе? Полнейшая безвкусица и несуразица. И жить то не жил там, так, для показухи. Строил торопился, кредит взял, а потом вдруг сразу и погасил. Строил на бюджетные деньги, но в собственность оформил лихо. Квартиру демьяненковскую (полностью вся площадка) огромную в Ачинске тоже на честно заработанные купил? Вы в это поверите?
Дмитрий
+ 7 0
16 мая 2013 г. 21:30
Новостей много, грызутся там в администрации,что скорпионы. Сегодня говорят в газете Красикова "ушли", поделом, кстати, тот еще фрукт! Это говорят его слова о том, что нафига пахать и сеять, столько бабла идет от завода... А теперь ручеек - то иссяк, самая раздеруха начнется. А по сути их там судить надо и главу района и прежнего заместителя Логинова, да и их прежних покровителей в правоохранительных органах. Не за красивые же глаза один жилье прихватил, а теперь и второму хочется.
Говорят у вас районе новости,только мне кажется что то перепутали.
они её не любят ,а просто трахают.все это знают.
Какую тему?
Может, уже хватит искусственно поддреживать эту тему?
Ой Галя ,без срока и баба не родит.Вот срок придет и все разрешится.А преждевременные роды чреваты болезнью. Представляешь,сколько претендентов на пост будут друг друга дерьмом поливать во время выборов.Так уж пусть Королева побудет до конца срока.Пожалейте людей Галина.
Все понятно, мы все кругом свои. Вот только не пора ли этой самой Королевой Екатерине Ивановне на покой, все таки уже 63 года, до маразма доводить не надо и людей смешить. Хочется заработать на старость побольше, да уже куда больше и вообще - не стыдно такую большую зарплату получать за ничегонеделание. Одним словом - самая незаменимая во всем Большеулуйском районе.
Да в Улуе все родственники.Кум,сват,брат.Это же деревня.Лесом у нас многие занимаются в районе.Более трех десятков человек и Султанович среди них.В категории родственников он в третьем поколении какой то сват.Куда ни кинь,везде родня.Копни глубже Галя,ты тоже Султанам,а значит и Королевой своячка,а с другой стороны и мне наверняка.Султаны рабочие парни,не было Королевой,они уже занимались своим делом.
Ну что тут непонятного, речь идет о родственниках Королевой. Конкретно - Султановичах. Всего то делов.
Не пойму тебя я ни как,мудрейший.Ты говоришь о родственниках -предпринимателях ,прикормленных и не платящих налогов,а сам не называешь фамилии.Перебрал я всех предпринимателей в районе,ну нет там родни Правящего режима.На должностях есть,не спорю.А им что из района уезжать? Так всегда было и будет.Другие времена настанут,другие родственники будут.А про дом скажу,все гораздо проще,он в коммерческом найме до 2015 года.Сам ходил в БТИ и узнавал.Так что с домом все законно.Не веришь сходи сам.Секрета нет ни какого.И будь объективным,не ной,а то язва будет хроническая.
советник
+ 7 0
5 марта 2013 г. 00:20
Возможно вам нужно обратиться к начальнику краевого УВД по поводу законности передачи во владение муниципального дома в собственность бывшему начальнику полиции вашего района, если это действительно так. Антонов человек честный и порядочный, разберется обязательно. Надо когда то начинать жить по совести и закону.
  • Оставить комментарий
  • Войти