Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Большеулуйские чиновники показали, как умеют любить родину
А чего сегодня у главы окно открыто в кабинете это при таком то морозяке,что ли случилось чего?Или он не думал,что народ так проголосует,плохие аналитики были,списывать этих старух-помощниц неавторитетных с корабля давно пора.
покажите же наконец как вы Родину любите и почему вас односельчане на дух не выносят.Устроили кадровую чехарду в районе,изгоняете с рабочих мест своих достойных большеулуйцев, обеспечивая выгодной работой только своих родственников и удобных вам людей.Потом уговариваете людей поддержать вас лихоманов.
Ой идиоты...какое у вас узкое мировозрение.На одном человеке зациклились.Уже все зубы переломали,уже руки трясутся,инсульты случались.Подметные письма бросают.Злость вас разъедает. Очистите свой разум от сна дурного.Старик З.Фрейд сказал- сон разума порождает чудовищ.
Партизан-карлик,чем ниже рост, тем выше этаж чтоли? за такой то срок ты точно зарабоатешь паранойю-это точно,дело кончится смирительной рубашкой.
Партизану один фуй,что колодцы с мышами,что водопровод.У меня в доме вода горячая и ванна.И вообще я живу на 4 этаже.Потерпите маленько,три с половиной года.Будете у меня чистить колодцы от мышей и опу целовать,за то что доверю вам эту работу.
Это,надо полагать,партизан озабочен водопроводом.
Каку то куйню сморозила.
Ну дак надо водопроводу название придумать быстренько, например водопровод имени Красикова или Любкина и на колодцы приклеит!
А здесь нет политиков никаких.Здесь просто несколько троллей прикалываются,просто так, над политиками районного масштаба.К стати у одного точно маниакально-депрессивный синдром есть.Посмотрел я сейчас местное ТВ и удивился как он Манакову крепко подставил своим больным воображением.Вот ему и иже с ним пора действительно принимать лекарство.Ведь подумать надо,нашел в Кытате колодцы,где мыши водятся.Да с основания Кытата там небыло колодцев.Вот дурень ,так дурень.
Вроде бы не сезон, но у некоторых комментаторов, оставляющих здесь свои опусы обострение маниакально-депрессивного синдрома. Пора принимать лекарство и в смирительную.
Партизану
+ 2 0
27 ноября 2011 г. 01:09
Вешали фашисты, Жириновский растреливает, Вы че совсем охренели со своей политикой.
ТЫ СПЕРВА НАУЧИСЬ НА ОСЕТРА ОХОТИТСЯ И ИЗЮБРА. А ЦАПОК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КОВАРНЫЙ ЗВЕРЬ.НО У НАС ИХ НЕ МНОГО И ОНИ СТАРЫЕ И СМИРНЫЕ.К РАЗМНОЖЕНИЮ НЕ СПОСОБНЫЕ.ОДНА САМКА ЕСТЬ РЕПРОДУКТИВНОГО ВОЗРАСТА,НО НАДО ХОРОШЕГО САМЦА ЕЙ НАЙТИ.ТОТ,ЧТО ЕСТЬ ТАК СЕБЕ.КОРОЧЕ БЕДА.ЗВЕРЬКИ ВРОДЕ И СВИРЕПЫЕ ПО МОЛОДОСТИ БЫЛИ,НО СЕЙЧАС ВРЕДА НИКОМУ ПРИНЕСТИ НЕ СМОГУТ.ПУСТЬ ЖИВУТ.
А краснодарские Цапки у вас водятся? Очень хитрый и коварный зверь, обычно на них охота запрещена, но при большом распространении их поголовья, власти выдают лицензии на отстрел самых матерых особей).
НУ тупые...совсем людей в районе не знаете.Кто и что может.А еще рулить собирались.Пипец вам,на свалку истории Большеулуйского района дорога одна.И друг Ваш Миша Колокол-Пурденов.
НЕ надо Миша пи"деть!
Да Михайло с Рублевки вроде рифмой балуется.
А тебе, Михайло, как на Рублевке живэтся, пишется? Рука не устала гадости писать?
Надо дать ему бочку варенья и коробку печенья.Потом найти Горячий камень и пусть начнет жизнь смолоду.
Эх побросали меня однопартийцы.Что делать не знаю.Только я и жена-вместе раскидываем листовки.Эх дурень я дурень,работа была...черт дернул меня в политику эту влезть.С молодыми потягаться решил.Хотел шашку вытянуть из ножен,да рука слаба,дрожит.Хотел затвор в винтовке передернуть,да сил нет.Вот сел я на завалинку и заплакал.Победил меня проклятый Мальчиш-Кибальчиш.Был у меня врач личный,да над ним главнее врачи оказались.Был начальник штаба у меня,настоящий мозг,да послал он меня подальше,дурака старого.Проходят мимо меня Единоросы,и кричат - привет старому дураку,поделом тебе.Пролетают мимо орлы, жириновцы-пеньтюх ты старый,знай свое место.Проплывает мимо кпрээфовец и чуть слышно шепчет-я с тобой мой враг и друг.
НАДЕЛАЛ (надеюсь не в штаны?)
Был сивый мерин,еще и пентюхом обозвали.За что вы меня не любите.Я ведь все для Улуя делал.И сейчас вместе с СП все делаю чтобы жизнь была лучше.Давайте все за мной вперед.
А солнца с неба тебе не надо,пентюх?
А Я НЕ ЛЮБЛЮ СТРЕРЛЯДКУ.Я ИЗЮБРЯТИНКУ ЛЮБЛЮ И ОСЕТРИНКУ С НЕЛЬМОЙ.
На реке жить да без рыбы хорошей - это верно.
Наблюдатель
+ 2 7
15 ноября 2011 г. 01:40
Про стерлядку, ловили и ловить будем для того бог рыбу и создал чтобы человек ее ловил. Всегда во все времена ее ловили только раньше ее больше было потому как ловили только рыбаки а сейчас НПЗ травит , вот от кого надо защищать бедную рыбешку а не от рыбаков. Зазря нормальные пацаны пострадали.
Ну вот, слава богу, планерка наша и закончилась, вроде все сказал, пора и честь знать.
Нам песня строить и жить помогает
+ 0 12
25 октября 2011 г. 19:28
Молодец Екатерина и Валентина.Ударим песней по нытикам,тунеядцам и вечно не довольным при любой власти.Пусть завидуют,что вы у власти.А на возраст Катерина не смотри.В 2015 году давай снова на выборы.Поддерживать тебя не будем,так как ты сама ходишь хорошо.А просто проголосуем за тебя.Валюха ты тоже баба красивая и место твое в сельсовете пожизненно.Наташка Кытатская ,ты больше уж не ходи во власть.Ну ни хрена ты не делаешь.Бычковскому главе надо закодироваться.Иначе не доживешь до выборов следующих.За территорию Удачинскую можно не беспокоится,там бабы толковые.Новоелковка ,ну что сказать,ни рыба ни мясо.Ну ни твое это ,ни твое.За пчелками лучше ухаживай.Асхатыч,ну шустрый ты парень работай,но на конкурс за тобой татарская песня.Бобрович не путайся с СП.Морозычу добыть до конца срока и передать руль Щербаковичу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Кто читает Чехова- в первую очередь!!!
Батенька, вас недавно выписали из палаты № 6?
Всех Вас честных и порядочных сейчас повесить надо,пока до кормушки не добрались и не испортились. Ишь ты порядочные нашлись.Править они будут хорошо и для людей.Зарплаты в детские дома переведут.На хлебе и воде только сидеть будут.Сами себе хоть верите?Быстренько составьте список самих себя,великих благодетелей...приду к власти сразу всех повешу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти