Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Большеулуйские чиновники показали, как умеют любить родину
Коза))) Борисовы закрыли бар после мной организованной гуляночки.
Был объектик в Ачинске и по его окончании запулились в Улуй. Нас с Края чел 5 и с Ачинска чел. 5 . Когда кончилось мясо пошли в бар заправиться... В баре беспорядок не нарушали, но вели себя раскованно... Проживающим в Улуе это не понравилось...
У-ух что потом на улице творилось - я чудом, чудом уцелел. Били все и всех без разбора. Не видно же нифига в ночи. Хорошо ещё что не все наши до бара добрались... Так бы жертв было бОльше.
Паше Борисову нос надёжно погнули, видимо за то что он не числился в штате бара, а почему то пытался хозяйничать. Короче Борисова виновата, а на нас заява была смешная
Вы перестаньте какимито не разумными словами писать.Ничего не понятно.Пишите по русски. А Борисова выжмет хоть из кого.Был слух ,она с младшими братами папку родного в суд поволокла ,что бы отобрать его халупку лубяную.И в суде слезы лила ручьем,билась лбом об пол,какая дескать она бедная.А сколько крови она попила с родственников и работников.Кровь людская не водица.и уже при жизни получает отмщение.
Имена толковых администраторов/хозяйственников ждём
аду:Можно подумать они у Глазова устроены и он налогов кучу платит,окстись, окаянный.

У Глазова люди работают подОлгу. 2 Устроены по минималке. 3 Он старается возит не дрек.4 Он не земляк. 5 в сравнении с Борисовой - красава
Слышал, у вас в районе лес незаконно вырубают в крупных масштабах, и ответственные за это люди хорошо живут, правда?
Наблюдатель, в тему... пулей!
наблюдатель
+ 2 1
18 июня 2013 г. 15:40
Экструзия да эктрузия,тебе не кажется,что ты в это слово влюблен по уши?
Можно подумать они у Глазова устроены и он налогов кучу платит,окстись, окаянный.Такого давно не было и не будет,они были все защищены от различных проверок,там целый синдикат или просто мафия.На что у нее все братья в милиции работали,была под самой надежной бесплатной крышей,вот только старшой квартиру в крае все таки отжал.И то верно,делиться надо.
Например, Глазов, лабаз тоже обшил экструзией, но:
1) помещение нежилое
2) двери туда -сюда постоянно
3) влагу там особо ничто не выделяет, а ту что выделяют посетители - замещается норм. воздухом через пост. открываемые двери
Наблюдатель, Борисова мне просто омерзительна:
1) Видел как она воду воровала и при этом плакала что это очень дорого для неё - вода, представте.
2) Она банчит в основном наркотой, причём исключительно ядовитой, ну хлеб ещё норм. А например у Глазова можно и хавчика взять и торча нормального. Не по 200руб за 0.5. Табачка у Глазова есть немного хорошего. Аян на неделю свежЕй.
3) Она люто обворовывает бюджет/земляков - встречалось какие копейки она платит. Куча людей работает на её точки, никак не оформленные - воровство налогов. То есть Василий покрывает её уклонение. Это ж сколько тот же Василий горбатился на точки ИП Борисовой - он был оформлен? А?
4) Даже нормальным работникам её жаба давит платить норм. Василий хоть раз кому подкинул копеек?
Это если уж Вам так захотелось что бы про валенка я побОля напечатал. Ссылку дайте где я напечатал что Василий мне не угодил. Просто по его постройкам убедился что усачи либо хитрые, либо очень и очень не хитрые. А результат одинаков: сами сравните постройку Любкина наискосок от ЦК и 2 постройки на Чапаева. Стены дрек и там и там. Василий, если б мозгом шевелил, то спросил бы у односельчан - как живётся в стенах с экструзией и шлака
не в бровь, а прямо в глаз.Спец,однако.
наблюдатель
+ 4 1
18 июня 2013 г. 14:19
АД - везде побывал,но нигде не остановился, поэтому нет ни флага, ни Родины. В меру упитанный, не совсем воспитанный, завистливый, так как за душой ни гроша, как у латыша (поговорка). Жена (сестра) видимо работала(ет) у Борисовых, так как имеет затаенную обиду на них. И чем это ему не угодил ни с кем не враждующий Василий?
жеребец: мы откликнимся.

Я про толковых мужиков спросил
Я офигеваю от этих влюбленных чиновников, вы посмотрите на эти упитанные физиономии,маразм крепчает.
Кто ты сам то есть АДушка ты наш? Назовись и мы откликнимся.
К теме
жеребец:Есть еще толковые мужики.

Напечатайте, возможно помогу им
Татьяна Ивановна
+ 4 1
18 июня 2013 г. 13:06
Вот такой раздрай и среди депутатов райсовета. Каждый свое мнение считает единственным и верным, а прислушаться к оппоненту не могем, не дадено. Но зато как рвались к этой выборной должности. Одним словом - начинают повторяться события из кинофильма "Собачье сердце". Швондеров и Шариковых развелось, мама не горюй!
И чего то тебя сердешного по свету мотает.Особенно по западной группе районов.Что это ,склонность к бродяжничеству или работа такая, или просто романтик? АДушка ,это от слова администрация?.К стати я не Мычу и не ПУКаю,психолог ты наш.Жеребец я жеребец.
Жеребец сначала ПУКал, сейчас заМычал.
Ни в одном посёлке столько сплетен и завиды не встречал. А пожил далеко не в одном месте. И часто бываю в других местах именно западной группы районов. Отвечаю
Работать надо а не сплетни по Улую собирать. Вот говорят, что и глава вздернутся хотел.
жеребец:Есть еще толковые мужики.

Например
жеребец:
1) Но увы,халява кончилась.Вот если бы наш землероб,земледелец,пчеловод Карела взялся бы за район в качестве главы.......
2) Нынешний главушка потихоньку набиреть нужное каличества голосиков,а его замушка пройдеть по списачкам и опппана.
И Карелушка снова будет пчелок гонять.
3) Уж ни Швондер ли ты, АДушка?
4) Карела сидел и вел свое дело на бюджетные деньги.Смотрел в рот и лизал жопу Логе.А сам как хозяин и предприниматель -дерьмо.Раздербанил все Заготзерно на металлолом и сейчас продолжает это дело.
5) Ну ты АДушка и провокатор.

__________________________________
""Все, что Вы думаете обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует Вас"" (С)
жеребец:И что ты все про лес и лес.

Ну, надеялся, что может на лесе раён выползет
жеребец:Есть еще толковые мужики.

Поясните
Аду
Карела сидел и вел свое дело на бюджетные деньги.Смотрел в рот и лизал жопу Логе.А сам как хозяин и предприниматель -дерьмо.Раздербанил все Заготзерно на металлолом и сейчас продолжает это дело.И что ты все про лес и лес.Тебе что,деляну не отвели?
... образ типичного БУлуйца, радеющего за раён)))
Знак вопроса м убрать, по текстам видно
Жеребец, Вы какое отношение имеете к БУлую?
Ну ты АДушка и провокатор.Смотри какой делитель нашелся.Бабу свою подели с соседом.Ей хоть приятней будет.А может тебе отправиться к Макарову?Хороший был мужик,но слава Богу он не один такой в районе,был.Есть еще толковые мужики.И народ в Улуе не плохой,но до того спокойный аж ленивый.Его трахают во все дыры,а ему дела нет ни до чего.Прошло два слушания по объединению администрации Большеулуйского сельсовета,болеющих за народ то было 17-16 человек.
У Улуйцев даже на дрова денег нет - горбылём=мусором топится уже много людей. Закрывать надо постройку, вместо церкви поставленную и делить раён)). Но северные татары откажутся от такого подарка )))
  • Оставить комментарий
  • Войти