Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Большеулуйские чиновники показали, как умеют любить родину
петровичу
+ 2 0
7 июля 2017 г. 15:00
Район давно в полной канализации! Чистить и вывозить нужно.
Как живете, район? Чего то вы припухли, поутихли, не поете и пляшете? Говорят налоги на север уходят? Не все коту масленица, пора самим научиться работать, а потом это заработанное по уму распределять. Тогда ценить будете последних работяг в районе, платящих налоги, а не только своих родственничков, у которых мужики за понюшку табака работают на заготовке леса.
Мороз Красный Нос
+ 16 1
23 января 2014 г. 18:25
Теперича Братковский самый что ни на есть близкий и надежный родственник, брат жены новой и дядька народившегося дитенка,дай бог ему здоровья(дитю),а не этим кабанам.
тоже охотник
+ 18 0
9 июля 2013 г. 13:29
ТАК ВЫ ЕЩЕ И У РЫБАКОВА ХОТЕЛИ НАНЫКАТЬ??ПОБИРУШКИ,ОДНО СЛОВО.НЕ СТЫДА И НЕ СОВЕСТИ У ВАС НЕТ.ВСЕХ ОБОШЛИ?ВОТ ТОЛЬКО НАВРЯД ЛИ ТЕПЕРЬ КТО ВАМ ЧТО ДАСТ ЗА ТАК.ОСОБЕННО СЕРДИТЫ ТЕ,КОГО ВЫ ПРИКОРМИЛИ.ОНИ ВАС РАСТОПЧУТ И НЕ ВСПОМНЯТ.
Какая разница,рыбак я или охотник?
Олег:Совести совсем у него нет. Особняк его ближе к прошлой зиме загорелся со стороны подвала (сам тому свидетель), потягивал электроэнергию, дом то накладно такой отопить.Ну все вроде обошлось, без штрафа, на то он и глава, чтоб для себя все уладить.Долго веранду не разбирал, платить неохота,а за даром дураков больше нет делать.Так вот на прошлой неделе подходит его протеже или родственник,Братковский, которому всю коммунальную службу доверили и говорит,ддавайте все скинемся поможем Любкину на ремонт дома после пожара по 2 куба леса.Почему я должен помогать?У него зарплата большая, пусть попробует на свои кровные хоть ремонтировать.раз строил на халяву.Хотел в полицию об этом сообщить,но они у нас карманные и раньше были, а теперь думаю подавно.Может губернатор ему поможет?

А ты случаем не Рыбак ли???!!
Вот это да,дожили.Уже в открытую предлагают оказать добрые услуги.Во дела.Так откровено и главное,ничего они не боятся.А вы,Татьяна ивановна чего то там писали про корупцию чиновнократии,вот вам карты в руки разберитесь.
сердитый
+ 13 6
25 июня 2013 г. 21:49
Имейте совесть, помогите Главе. Уж не тебе Олег жаловаться, ты и так как сыр в масле катаешься из-за своей тещи, которая тут здорово поет и любит. Всем бы нам простым смертным такую опеку. я бы тоже также хотел лесом заниматься и заборы городить, ити вашу мать.
А ПИНКА ОТ ГУБЕРНАТОРА НЕ ПОРА, А НЕ ПОМОЩИ.
Совести совсем у него нет. Особняк его ближе к прошлой зиме загорелся со стороны подвала (сам тому свидетель), потягивал электроэнергию, дом то накладно такой отопить.Ну все вроде обошлось, без штрафа, на то он и глава, чтоб для себя все уладить.Долго веранду не разбирал, платить неохота,а за даром дураков больше нет делать.Так вот на прошлой неделе подходит его протеже или родственник,Братковский, которому всю коммунальную службу доверили и говорит,ддавайте все скинемся поможем Любкину на ремонт дома после пожара по 2 куба леса.Почему я должен помогать?У него зарплата большая, пусть попробует на свои кровные хоть ремонтировать.раз строил на халяву.Хотел в полицию об этом сообщить,но они у нас карманные и раньше были, а теперь думаю подавно.Может губернатор ему поможет?
Гы сына лол
+ 0 0
24 июня 2013 г. 09:30
это, а че так много комментов к этой теме?
)))))) Привет. )))) Татьяна Ивановна есть это зам Любкина ))
Татьяна Ивановна:При нынешней коррумпированной чиновнократии, с которой призвал президент бороться общими усилиями, тема остается очень злободневной и нужной. Очевидно, что требующие закрыть ее, не проживают в этом районе или не имеют к нему совершенно никакого отношения.

я не согласен с вами......
АД:ЕУР, когда пересекёмся?

я думаю скоро.
Татьяна Ивановна
+ 13 0
21 июня 2013 г. 23:21
При нынешней коррумпированной чиновнократии, с которой призвал президент бороться общими усилиями, тема остается очень злободневной и нужной. Очевидно, что требующие закрыть ее, не проживают в этом районе или не имеют к нему совершенно никакого отношения.
ЕУР, когда пересекёмся?
АД:Ты Василий нам не мешай фуйней заниматься.Нам делать действительно нехрен,Вот мы клаву и топчем.
Василий 16 ноября 2012 г. 20:50

+1 -
Так что у вас очень серъезно и вам срочно к психиатру!Диагноз оставляю прежний-МДС.
Пук 19 ноября 2012 г. 22:01
+ -
Скока мона говорить...профессор Преображенский,профессор . Скажите профессор,а что такое МДС?
доктор Преображенский 19 ноября 2012 г. 22:21
+1 -
... ничего удивительного не вижу в том, что вам диагностировали сие сезонное заболевание.
Пук 20 ноября 2012 г. 12:24
+ -
,я простой тролль сидящий в инете,не знающий ни Сивого и прочих действующих лиц.
_________________________

Уважаемая редакция. Снесите тему. Более 2 лет её ведёт в одну каску инвалид второй группы (есть на это документы, оказывается) и никакой ценности она не несёт

Согласен - закрывайте данный флуд!
Я тебя вылечу
Компьютер от маразма нормально лечит, ничего лишнего здесь не пишут.
Ты Василий нам не мешай фуйней заниматься.Нам делать действительно нехрен,Вот мы клаву и топчем.
Василий 16 ноября 2012 г. 20:50
+1 -
Так что у вас очень серъезно и вам срочно к психиатру!Диагноз оставляю прежний-МДС.
Пук 19 ноября 2012 г. 22:01
+ -
Скока мона говорить...профессор Преображенский,профессор . Скажите профессор,а что такое МДС?
доктор Преображенский 19 ноября 2012 г. 22:21
+1 -
... ничего удивительного не вижу в том, что вам диагностировали сие сезонное заболевание.
Пук 20 ноября 2012 г. 12:24
+ -
,я простой тролль сидящий в инете,не знающий ни Сивого и прочих действующих лиц.
_________________________
Уважаемая редакция. Снесите тему. Более 2 лет её ведёт в одну каску инвалид второй группы (есть на это документы, оказывается) и никакой ценности она не несёт
староста
+ 7 0
21 июня 2013 г. 12:42
Заср*ли страницу,болезные.Народ хоть чего то толкового писал,а вы перекукиваетесь ни о чем.
если писать про личности, то можно писать то что в глаза скажешь. ИМХО
Хотя это похоже бОльше на Драму/Комедию (мне паралельно), в ролях ))))))
Просто все болггеры здесь под своим именем пишут - гляньте рубрику "Блоги" )))))
Иероглиф, Вы первые 7 страниц причитайте с датами и временем ))) Из литературы - откровенный плагиат про Мальчиша )))))
Иероглиф
+ 0 0
21 июня 2013 г. 09:32
какая разница кто пишет.главное чтобы было все литературно и правильно
Иероглиф
+ 0 0
21 июня 2013 г. 09:28
))) на
фюф фюф
  • Оставить комментарий
  • Войти