Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Медведев предложил Путина на пост президента России
аншеф майор
+ 0 0
25 сентября 2011 г. 00:30
не жисть а просто праздник какой-то! ура ввп
мужики без трусов
Робкий пингвин
+ 0 0
25 сентября 2011 г. 00:23
ДАМ предложил ВВП. От щастя сучу ножками. Попробовал бы преложить кого другого.
трУсы все. мужиков нет
Медвед слился так бездарно.. Сейчас чиновники быстренько залезут на стульчики и проведут рокировку портретов у себя в кабинетах.
поздравление
+ 0 0
24 сентября 2011 г. 23:29
Мне понравилось как Диму опустили. Сам должен отказаться, под аплодисменты! Ведь мог бы Грызлов выступить с этим. Но так, конечно, унизительнее, должен знать, где его место. За это ВВП спасибо.
А зачем так рано рассекретили? Ещё ж полгода до выборов.
Голосуй - не голосуй, всё равно получишь... Путина!
Ок, выберусь в этот раз проголосовать... За кого угодно ДРУГОГО!
Зачем обижаете ДАМа? За пять он научился в тырнете гуглить, Сколково с Вексельбергом создал. Щас инновации попруть.
ВВП его обещал же на правительство поставить. Еще ЕдРо возглавит.
Даже в нашем захолустье министерство создали и инкубатор.
Америкосы с Европой прямо испугались.
Иван Дмитрич, а Слава КПСС кричали в прошлом? Теперь название партии поменяйте, а славу оставьте! И еще кричалка "Спасибо товарищу Путину за нашу достойную жизнь!" И вперед, к победе путинизма!
вот и путинский электорат пришёл, которому проиндексируют пенсию на 3% за счёт повышения налогов для бизнеса и тарифов для граждан (при этом, «повышение» будет сожрано распухшей инфляцией, но их это мало интересует).
Не надо дать партии власти взять 60% на ГосДуме. Иначе над нами будут ржать даже самые отсталые африканские страны, не говоря об Европе! Стыдобище. Вот бы в Америке передавали президентскую власть под аплодисменты, лозунги, речевки, кричалки и торжествующий свист на съезде одной партии.
Дважды в одну реку не входят, это у нормальных людей. У нас , оказывается, входят, да еще как - под аплодисменты. Мне стыдно, но голосовать обязательно пойду. Не знаю за кого, но не за них!!! Не надо нам 60% голосов "ЗА" Если будет массовый поход на избирательный участки, победные проценты будут даваться тяжело!
Иван Дмитрич
+ 0 0
24 сентября 2011 г. 22:58
А я Путину верю. Во многом его личными качествам мы обязаны сохранности мира в России.Пенсию платят вовремя и в магазинах хороший ассортимент продуктов питания.я доволен мудрым и волевым решением Дмитрия Анатольевича .
какое счастье, люди!
+ 0 0
24 сентября 2011 г. 22:45
ну всё можно поздравить.побежал за шампусиком.эээххххх...
Александр Злой ( очень злой)
+ 0 0
24 сентября 2011 г. 22:45
Медвешут решил немного подрасти на премьере... генетику не обманешь... да и душу тоже... как был мелкий - так и помирать тоже будет мелкем!
Далекому от политики
+ 0 0
24 сентября 2011 г. 22:43
Л Д П Р когда то уже подводила, не проще ли тогда СР или в крайнем случае КПРФ???
Вот и РПЦ подтянулась:
«Когда еще власть передавалась так мирно, достойно, честно, по-дружески? Это настоящий пример доброты и нравственности — Всеволод Чаплин.»
Справка:
Всеволод Чаплин — Председатель Синодального отдела по взаимодействию Церкви и общества Московского Патриархата, член Общественной палаты Российской Федерации с 24 сентября 2009.
Александр Злой(очень злой)
+ 0 0
24 сентября 2011 г. 22:42
для ДАЛЁКИЙ ОТ ПОЛИТИКИ - действительно далек... лучше не ходи!
Правильно. Агитируйте своих родных, друзей, знакомых и коллег по работе идти на выборы и использовать тактику, о которой говорилось ранее.
ДАЛЁКИЙ ОТ ПОЛИТИКИ
+ 0 0
24 сентября 2011 г. 22:34
"Вперед в прошлое!", интернет и так почти полностью подвержен цензуре, так что бояться уже нечего. Только эта цензура почему-то легко пропускает жуткую порнуху и кошмарные садистские сайты.
А впадать в отчаяние всегда проще, чем действовать.
Я НИКОГДА НЕ ХОЖУ НА ВЫБОРЫ, НО СЕЙЧАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОГОЛОСУЮ ЗА "СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ" ЛИБО ЗА "ЛДПР".
Вперед в прошлое!
+ 0 0
24 сентября 2011 г. 22:27
Царство небесное Ельцину! При всех его прибамбасах, мы все-таки успели глотнуть чистого воздуха демократии. Было плохо, но много было разрешено. Сейчас все! Замок закрылся. Скоро и такие комменты на форуме не увидим! Интернет будет полностью подвергаться цензуре, как в Китае! Культ личности возвращается, о свободе слова будем только мечтать, но бесполезно. Гегемон в лице ЕдРо окончательно захватил власть! Поздравляю!
Интересно, что же теперь Путин будет демонстрировать стране обнаженным... Вид его торса уже приелся...
Какая неожиданость!
Могу одно сказать - остаток жизни этой страны сократился.
Подробнее про 5 двойников, плз!
Блин, неожиданно то как!!!!
Барменша Люда
+ 0 0
24 сентября 2011 г. 22:07
Ленин! Партия! Комсомол! Это лозунги орали на советских комсомольских съездах! Многие еще помнят. А чем сейчас лучше? Только хуже! Показали съезд, бабы -делегатки плачут от счастья снова видеть ВВП. Орут, свистят, дружно аплодируют, умываются счастьем от того что Медведев предложил Путину выдвинуться в Президенты. Сейчас в демократических странах на нас как на дураков смотрят и ржут над нами и над культом личности. Два друга страну передают по - дружески как эстафету и все делегаты от счастья плачут. Мне стыдно. Плевать, что выборы Президента в 2012. Путин-президент и это уже свершившийся шаг. А мы на хрена?
  • Оставить комментарий
  • Войти