Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Медведев предложил Путина на пост президента России
Вадим Нахимов
+ 0 0
25 сентября 2011 г. 16:54
Смешно читать. Уже когда Медведева выбрали, все уже знали, что только для того, чтобы место попридержал для Путина до следующих выборов. Так что же переживаем? С демократией не всё в порядке? Но ведь уже даже страсбургский суд по правам человека сказал ясно:
Ходорковского посадили не за политику, а за воровство. И Платона Лебедева - за то же.
Так что нет политики, а есть кланы. И клан Путина очень изящно продержал место до следующих выборов. И это значит, что они очень устойчивы, и хорошо контролируют ситуацию в стране. Другие на их месте уже давно бы не удержались, а эти - их как клеем намазали.
Скажете плохо? Да, для Москвы - плохо. Для Питера - плохо. А для Красноярского края - вовсе ничего, нормально. Чего парится? Деньги в бюджет идут, работа на местах есть. Много, конечно, говна в городе, но это уже местный уровень - Пимашкова, конечно, надо гнать в три шеи. Но даже при нем город выглядит на троечку.
Так что, как бы я Вову не любил, мне нечего сказать - чем же он так плох. Ах да! Литвиненко завалил чудовищным способом... Но может у них свои личные счеты, еще со времен агентурной работы...
Ибо кто еще там, наверху у власти есть, кто мог бы поуправлять державой? Немцов с подружкой Хакамадой? Да они развалят страну, как только к власти придут. Балбес Жирик? Старпер Зюганов? Кто, я спрашиваю может хоть отчасти быть в половину достойнее? Алла Пугачева? Макаревич? Кобзон? Смеюсь и икаю!
Из порядочных людей - есть только единицы, но им и на полсекунды не грозит быть избранными. Есть Юрий Мухин. Есть Лимонов. Есть Кургинян ( с серьезными оговорками ).
Так что, пока в стране есть ресурсы - живем, а дальше - кривая выведет!
но все-таки главное ребята перцем не стареть
рано крест на россии ставить, хотя многие пытались начиная от татро-монголов заканчивая сталиным
поэтому все будет хорошо
да и вообще не будем мы больше путина выбирать, не видать ему президентства нафиг
вы что все с дуба рухнули вами дяди правят чужестранные а вы и рады им служить русичи я вас непонимаю
УРА товарищи!
+ 0 0
25 сентября 2011 г. 13:48
Дааа, с таким списком, наше зак.собнание покраснеет, где лидеры бизнеса в списке единоросов
а Игорь Исаков пойдет в думу?
Пимашкова "уйдут" в ГосДуму! Это точно. До свидания, Петр Иванович!
Как и ожидалось, список на выборы в Госдуму по Красноярскому краю возглавляет глава МЧС Сергей Шойгу. Вторым номером идет мэр Красноярска Петр Пимашков, третьим — руководитель ЦИК «Единой России», действующий депутат Думы от Красноярского края Андрей Воробьев.
Далее следуют действующие депутаты Госдумы Раиса Кармазина и Виктор Зубарев, президент ГМК «Норильский никель» Андрей Клишас, первый заместитель Председателя Законодательного Собрания края Валерий Семенов, начальник управления социальной защиты Октябрьского района Красноярска Михаил Яшин, депутат Законодательного собрания края Марина Егорова и депутат красноярского горсовета, директор «Красноярского машиностроительного завода Владимир Колмыков.
Открыли "тайну" за полгода до выборов Президента. Знают, что большинство будет возмущаться такой передачей власти. За шесть месяцев народ перегорит, перевозмущается, пар выпустит и успокоится. А за эти оставшиеся полгода ВВП будет каждый день мелькать у нас на экране. Медведев уйдет в тень, хотя и действующий Президент. Молодец Медвежонок, сохранил власть для папы Карло! Пристяжная лошадь, блин!
Для тех, кто забыл или не знал - главные поставщики табака и спиртного в страну находятся именно в РПЦ. А некоторые даже её возглавляют.
Бывшая православная
+ 0 0
25 сентября 2011 г. 12:38
Много лет изредка посещала православные храмы. От веры в Бога не отказываюсь, но в церковь больше не пойду. Лучше в католики подамся.
оговорка по Фрейду?
+ 0 0
25 сентября 2011 г. 12:26
=А Путин будет нам венец!= (yuriks 25 сентября 2011 г. 06:26 )
А Путин будет нам ......
Ньюслабовский куплетист сам испугался напрашивающейся рифмы
и тут же добавил поправку- (yuriks 25 сентября 2011 г. 06:29 )
Да... Грустная картина! Совсем народ за людей не держат! Какую театральную постановочку придумали, ту и будут репетировать... А потом еще и премьеру отыграют! :-(
это моя корова. и я её дою.
да вы посмотрите, он УЖЕ мертвый. Кошмар, зомби..
временное правительство самораспустилось, царь отрёкся от престола под давлением своего бессилия
Выборы....в игнорлист
А мы за Путина
+ 0 0
25 сентября 2011 г. 08:15
А многие за республиканцев
Трезвомыслящий реалист.
+ 0 0
25 сентября 2011 г. 07:55
А я за Лейбористскую партию!Всегда!
Кто за что я за коммуняков...
Последнюю строку читать так:
А Путин понесёт венец!
Корона и венец.
Нам всё б ниспровергать устои,
И всё бы воздух сотрясать.
Вотще! Занятие пустое,
А лучше - барыню сплясать!
И кто бы сам подставил плечи,
Под этот слишком тяжкий груз?
Всё, ГОСПОДА! Гасите свечи!
Нас ждёт ТОВАРИЩЕЙ союз.
Не надо строить баррикады,
Чтоб дать решительный отпор.
Конфликтовать всю жизнь не надо,
И опустить войны топор.
Конец разброду и шатаньям,
И олигархии конец.
Конец тяжёлым испытаньям,
Нас ждут корона и венец.
А вывод мой на том основан,
Что протрезвеем, наконец.
Народ наш будет коронован,
А Путин будет нам венец!
Что правильно-то? Чистой воды популизм. Путин и Медведев являются представителями бюрократического класса, в котором состоят несколько миллионов человек. Никто из них двоих не будет заниматься демонтажом той системы, которая их родила.
рпц отрезвись
+ 0 0
25 сентября 2011 г. 01:42
РПЦ заявила в "комсомольце", что такой поступок свидетельствует о нравственности власти???
Ответ: Нравственность??? РПЦ отрезвись. Эта обыкновенная безнравственность на самом высоком уровне. И как же потом бороться в стране с коррупцией, если изначальна она на троне?
Интрига года))) серьезно прям! рассекретили! "Глава государства также выразил мнение, что партия должна стать «более молодой и креативной», что позволит ей, по мнению президента, конкурировать с другими политически силами." - а вот это конечно правильно!
  • Оставить комментарий
  • Войти