Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Медведев предложил Путина на пост президента России
Выдавливают из системы управления умных и честных, профессионалов. Потому, что наверху все больше родственников, "откатчиков", соглашателей. Куда катится страна? Смотреть больно вокруг, слушать страшно. А этот позорный цирк с выборами?
Михаил Петрович
+ 0 0
26 сентября 2011 г. 13:44
Уроки истории прошли мимо людей вступающих в партию ЕдиноРосов.
Нас снова ждет детвара в галстуках цвета "триколор", с радостными возгласами "Спасибо товарищу Путину за наше счастливое детство", отбор средств у населения, колликтивизация и третья мировая в придачу.
Уже не голосовать против надо, уже за вилы пора хвататься...
Женщинам + 10000000000000! Молодцы.. Надоел этот цирк с партией власти. Передают власть как эстафету по очереди. Рокировочка блин! Хлопают в ладоши от счастья на съезде, что Путин выдвинется в Президенты. Плачут от умиления над отцом нации! Открытый культ личности! Куда идем? Неужели в нашей стране единственный кандидат, Зюга, Жир, Мирон не в счет. Это подпаски на всех выборах. После выборов так закрутят гайки, что работяги, учителя и другие простые бюджетники не вздохнут.Обнищают окончательно. Разворовали в России все, что можно. Остались одни лозунги. Скоро и эти комменты удалят. Первый рабочий день, и цензоры еще не опомнились! Стыдно за все! За культ личности, за безальтернативные выборы, за беспредел, за равнодушие властей и их жажду наживы!
Прежде всего, нужно покаяться за нашу страну и правителей, чтобы Бог мог дать новое и праведное. Во-вторых, нужно голосовать не за "кумиров", а за богобоязненных людей (не путать с рпц)
Грустно это всё
Даёшь Толяна Быкова! Он москали по нему!
Женщина +10000
Обидно, что мы молодые работающие граждане, живущие в богатой ресурсами стране, живем на грани нищеты, в постоянной борьбе за выживание. Сколько еще эти кровопийцы во главе с путиным будут издеваться на нами.
Неужели нам мало того, что у наших детей отбирают будущее, а у нас - настоящее. Неужели нам мало того, что наши старики, отдавшие всю жизнь этой стране, построившие заводы, которые захватили путинские прихлебатели, ковыряются в помойках в поисках пустых бутылок, чтобы наскрести себе на хлеб. Неужели нам мало того, что сплошь и рядом эти "слуги народа" унижают нас и обдирают до последней копейки.
Когда же вы наконец-то станите с ваших диванов и сметете всю эту мразь которая, сосет кровь у нас, наших детей и стариков!!!
Мужчины спасите нашу страну!
Мне всего 45. Я ещё не жила - выживала из последних сил. Я вырастила детей, дала им образование и не дала наркотикам войти в нашу жизнь.
Мне очень хотелось в аспирантуру - настойчиво предлагали мои преподавателии. Не позволила жизнь нищая. На сегодня я - женщина с высшим техническим образованием. Работы для меня - нет. Оплата предлагается не больше, чем полуграмотному таджику. Стало быть, деньги в этой жизни мне заработать не удастся. Будучи красивой женщиной, не раз получала предложения встать на содержание. Отказалась - и не жалею. Слишком много чести для желающих сделать меня постельной принадлежностью.
Таких, как я - миллионы в нашей стране.
Я обращаюсь к МУЖЧИНАМ.
Когда ЖЕНЩИНА получит вашу защиту от путиных-медведевых-сурковых и прочей мрази?
Когда вы перестанете бегать вокруг своей жены, которую насилует ублюдок, и уговаривать её: "Ну потерпи, дорогая, ещё немного - и это скоро закончится!"?
Сколько нам ещё терпеть надругательства захватившего власть быдла?
Когда этот пакостный тандем объявил о введении платы за рыбалку - вы устроили массовый протест, переходящий в революцию. Почему же вы терпите, когда глумятся над вашими матерями, дочерьми, жёнами и сёстрами?
Если на выборах победит хоть кто-нибудь из сладкой парочки - вы не имеете права называться Мужчиной.
Еще исторические параллели. "Вспомним красивую и показательную параллель: с разрывом в двести лет главные этапы Французской революции повторялись в российской истории. 1789 год: созыв Генеральных штатов. Начало кадрового переворота. 1989: 19 партконференция, переходящая в Первый съезд народных депутатов. 1791: неудачное бегство короля. 1991: Фарос. 1793: казнь Людовика и Марии-Антуанетты. 1993: попытка белодомовского переворота и стрельба. 1799: полковник Наполеон берет бразды правления. 1999: подполковник Путин приходит к неформальной власти. 1804: пожизненное консульство с перспективой восстановления императорского титула. 2004: победа во втором туре с перспективой третьего срока, он же начало пожизненного правления… Теперь представим себе невозможное: в 1808 году, на пике славы Наполеон уходит. Он – главный человек в истории. Он взял Тильзит, он Эрфурт покорил. Ни тебе Березины, ни Эльбы, ни острова Святой Елены. Новый исторический цикл. С новыми людьми и новыми проблемами, но не с гарантированными поражениями вследствие попытки продлить авторитарное очарование, преобразовать энергию авторитарной власти во всемирный имперский взлет…"
Но Наполеон не ушел.
1812.
1814.
1815.
В истории Шумеров и не такое было .И ни чего терпели...
"Ниппурский царский список"
Алулим правил 28800 лет в качестве царя;
Алалгар правил 36000 лет —
два царя правили 64800 лет. Эриду был оставлен, (и) престол был перенесен в Бадтибиру.
Энменлуанна правил 43200 лет;
Энменгаланна правил 28800 лет;
Думузи, пастух, правил 36000 лет —
Три царя правили 108000 лет. Город Бадтибира был оставлен и его престол перенесен в Сиппар.
С их уровнем экономики они долго не просидят, -рухнут.
27 лет воистину царский срок. Боже храни царя... алилуйя....
Financial Times Головного Мозга
+ 0 0
26 сентября 2011 г. 10:29
за 12 -лэт такое может произойти.а у них стабилизец полный...Синдром Кассандры.
Решение свыше
+ 0 0
26 сентября 2011 г. 10:19
В полу бросается жребий, но ответ от Господа.
Патриот империи.
+ 0 0
26 сентября 2011 г. 10:01
Financial Times из метрополии дала добро - ВВП на 12 лет жизни в Кремле .Всё джентельмены ,выборы состоялись!Всех поздравляю !Ура!!!
Боже, храни Королеву.
Дай ей ратных побед,
Счастья и славы,
И долгого царствования над нами,
Два клоуна играют в выборы. Как же они надоели, очень надоели. Пока такие идиоты страной управляют идиотизм и казнокрадство будут жить. А Дима молодец, отменил реальный срок за мошенничество, только не подумал о том к чему это приведет. Теперь наверное Вова придет и за убийства отменит заключение.
А мнение населения они спросили?
Сейчас будет много обещаний - от повышений зарплат, до строительства марсохода, а вот с весны 2012 они всех и все подзадушат.
Если в Красноярске возобновят и доведут до конца программу строительства метро. Я проголосую за Владимира Владимировича Пукина
Избиратель
+ 0 0
26 сентября 2011 г. 09:27
Писец России!!!!!
НИ стыда, НИ совести, хотя при нашем дебильном гражданском обществе это закономерно!!!
Худшего будущего я себе не представлял. До последнего надеялся, пронесет. Ан нет. Еще двенадцать лет терпеть. Буду всех кого знаю гнать на выборы. Все сделаю для того что бы совесть моя чиста осталась. Ни одного голоса за жуликов и воров!
Саараа Овца
+ 0 0
26 сентября 2011 г. 06:16
А у правителей народа Манихейский бред и синдром Пиноккио .
у народа уже давно стокгольмский синдром, поэтому электорат будет понятно за кого
бездуховность-зло во многом согласен с этим попом,но если бы я задал ему вопросов пяток он бы или отматерил меня или ушел бы от ответа!НО!!! спасибо за ссылку!!!
гавнорашка.так говорят или думают все кто у корыта!!!я быдло.то есть рабочий тягловый люд.валить мне не на что из россии.врать не буду я бы свалил!скажите разве нереально создать такие условия жизни как в европе для нас?отвечу РЕАЛЬНО!!!самое первое нужно избавиться от ГБЭшного наследия- путена который оказался в нужный момент в нужном месте.(как бывший дзюдоист снимаю шляпу перед ним,как мастером спорта)НО!!!!скурвиться может практически любой человек.я имею ввиду из-за денег закрывание глаз на чужую беду!(например нищенство учителей,работников дет.садов и т.д)а раз протух дружище ,то пшел собака на фуй!!!хоть за кого только не за едро и справросов
Чудовищное событие. Держитесь, кто еще в силах.
Бездуховность -зло.
+ 0 0
26 сентября 2011 г. 01:02
Батюшка интересно и искренне рассказал о главной проблеме в России.
http://www.youtube.com/watch?v=uIg9C1hvp7s
Мелкий чиновник
+ 0 0
26 сентября 2011 г. 00:42
Мерзкая страна.Вот наворую еще немного,соберу чемодан и смачно харкну в сторону удаляющейся навек говнорашки!
КУДРИН ОТКАЗАЛСЯ ОТ ПОСТА МИНИСТРА ФИНАНСОВ В НОВОМ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ИЗ-ЗА НЕСОГЛАСИЯ \ПО НЕКОТОРЫМ ВОПРОСАМ.
Посмотрим. Но мне кажется, что Медведев будет Председателем Правительства без всякой подковёрной борьбы, как им стал Путин несколько лет назад.
  • Оставить комментарий
  • Войти