Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Медведев предложил Путина на пост президента России
Надо выборы не отменять, а изменять. Такие выборы точно не нужны. А вот настоящие нужны. Иначе совсем кранты будут. Так они хоть как-то ещё переживают за результат (наверное).
За кого тогда голосовать чтобы быть мужчиной?
В чём то ты, абаканец, прав. Ну нет у тебя гражданской позиции, ну что теперь... Это как у евреев, которые две тысячи лет без собственной земли-родины-государства жили. Они выживали как могли и где могли... Где тепло, там и они. ))) Но, думаю, это несколько противоречит русскому духу... А так понять можно...
отменить выборы в думу вообще. зачем нам столько депутатов-дармоедов - если всё решается Путиным-Медведевым. Кто против - пшёл вон (Кудрина выгнали). Дума - ЕдРо, пропрезиденская партия. ЗАЧЕМ? Давайте выбирать одного президента, который будет приводить свою команду, а если команда хорошо работает - и президент молодец, плохо - президент плохой. Всё сразу ясно. А контроль за их деятельностью - ну так у нас ещё совет федераций есть - тоже странный орган власти)) призываю отменить фарс в виде думский выборов!!! это лишь сборище бездельников, неплохо присосавшихся с бюджетным деньгам, главная цель которых затмевать разум населению своей болтовнёй!!
Абаканец уже утратил право называться Мужчиной. От атрибутов его пола остались только штаны.
У меня есть два небольших магазина автозапчастей, а вдруг комуняки их отметут? Или опять хаос начнется как в 90-х? нее..я уж лучше так.
Ну а нафига перемены?? Зачем мне новая власть если Я лично живу хорошо, и меня это устраивает!??
Раз не захотят отмести, так и голосуйте НЕ ЗА ЕР! Какая разница? Если он сейчас ненужен никому, так и потом непонадобится... О детях подумайте. О будущем. А не о сегодняшнем вашем бизнесе. Так многие и живут. Мне тепло и хорошо сегодня, не трогает никто, вот и славненько, поддержу нинешнюю власть. А чем там другие живут мне побарабану. И куда мои налоги уходят мне тоже пофиг. Это "такса" за которую ко мне не лезут да?
у меня стабильный бизнесс, который вряд-ли кто-то захочет отмести, я не хочу перемен, я за ЕР!!!
Остановил войну в чечне!!! Вот насмешил! Это называется "купил мир". Помог кадыровскому клану встать во главе республики и всё. Сам кремль через неё теперь бабло отмывает ворованное. И за молчание и работу канала откатывает ОЧЕНЬ хорошо. Вот теперь Кадыров с "друзьями" уже до того охамели, что и в России беспределят, не говоря уж о своей родине... Кадыров - боевик. Тупо. Какой президент? И в чём тут заслуга Путина?! То что он деньги бюджетные туда перекачивает? А подъём экономики? Ну уверен, что при общемировой тенденции раздувания пузырей ценовых любой президент с командой не сидел бы в анусе в 2000-х... Нефть дорожала, денег дешёвых немерено, запад только уговаривает взять деньги... Да ошалел народ просто во всём мире от денег... Есть плюсы в виде создания стаб фондов, расчёта России по внешним долгам ну и всё пожалуй. А так за 10 лет что сделано? Нихрена... Ну ГЭСы ещё строить начали, тоже ничего... Вобщем не тянут заслуги прошлых лет на продолжение срока! За СР или ЛДПР или чёрта! Только не повторы!
Действительно...а зачем тогда выборы ??? Предложил и всё какие проблемы? А то трата денег... Вообще пипец полный ,уже в наглую пох. на народ.
Вы што с ума сошли?
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 04:42
Уже и Бондарчук отжОг на Съезде Едра 23 09 2011. ИНТЕРЕСНО!
http://www.youtube.com/watch?v=xlJWEo9lXaI
Поэт-песенник
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 04:14
Безумству храбрых,споем мы песню!!!
лови смотрящий
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 02:45
вот прочитал коммент "смотрящего"мне пох.уважаемый что мир будет залу5аться!!!главное чтобы ЛЮДИ себя почувствовали ЛЮДЬМИ,а не населением!чтобы на операции детям родители не бегали по людям собирая деньги и сходя с ума!!в то время как доча Бори ельцина купается в бриллиантах благодаря неприкосновенности(дарованной гбэшным путеным)вот в японии часто премьеры чудят(по нашему так вааще 5едрилы)но люди то не вешаются от БЕЗНАДЕГИ!!!
Влад за ЕДРО!
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 02:34
ДААА)))НО НАМ ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ глубоко насрать КТО ЖУЕТ СВОЙ ГАЛСТУК,И НИКОГО ОН НЕ МОЧИЛ В СОРТИРАХ!!!(ЭТО БЫЛИ ПРОСТЫЕ ПАРНИ ВСЕХ НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ)простите кнопки перепутал((а америкосы не уважают не только Россию,но и Европу тоже!!!у америкосов нет друзей!есть попутчики,которые могут меняться местами!он не остановил войну в чечне,а завалил ее нашими деньгами(эти деньги недополучили жители всей России)Ходорковский- ангел по сравнению со многими нашими депутатами(я думаю все понимают).не гоните дурь!!!)))Вы или недопонимаете или поп гапон.скорее второе!!!
скупайте соль и спички госпОды;)
чо вы все здесь блеете? чем вы постоянно недовольны? забыли как Путин остановил войну в чечне? как гасил всех в сортирах? Кто как не Путин сделал Россию великой страной с веским аргументом на западе? Как заставил америкосов уважать Россию? Кто заткнул хохлов и Лукашенко, показав им место у параши? Кто натыкал носом в жопу грязного калмыка Илюмджинова? Кто заставил жрать свой галстук Саакашвили?
А что толку как мы проголосуем. В случае низких процентов у партии воров и жуликов ВВП кивнет на Медведева. Он же сейчас у них главный. Наш народ бессловесное быдло и ВВП это в очередной раз продемонстрировал. В правительстве уже объявили о повышении стоимости электроэнергии в 2012г. в два этапа на 30% ,введение налога на квартиры 1% от рыночной цены. Русский народ любит рабство. И поэтому не может смотреть без слез умиления на портрет ВВП.
так и будут меняться из срока в срок. два братца-тунеядца.
Чувство омерзения. Путин принародно вытер ноги о действующего президента. Президент изобразил счастливую улыбку и верноподданически провозгласил ВВП на царство. И все это под бурные и продолжительные, под вставания-приседания. Люди!!! Это в лучших сталинских традициях!!!Я понимаю Кудрина, который не увидел себя в правительстве ДАМа. Я ,например, тоже не хочу ничего общего иметь с этим балаганом!Пойду на выборы обязательно.Проголосую хоть за аннунаков, но тольео не за ЕдРо
Оставить комментарий
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 00:13
10 ЛЕТ ХАУСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И РАЗВАЛ СТРАНЫ, ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь я точно иду на выборы, мой голос действительно необходим.Иначе нельзя.
а ты идешь на выборы???!!!
+ 0 0
27 сентября 2011 г. 00:01
ээх как же ты прав джон дой!!!достойных людей очень много!!!но все разобщены!вот шевчук чтото сказал(и то не всю правду)и НИКТО его не поддержал.Ахеджакова потом призналась что ей гадко и стыдно за свое молчание,но это потом!все ждут:"вот если везде забурлит я возьму вилы!а сейчас что я могу один"вот и получается там булькнет,тут хлюпнет.власть тушит искорки где деньгами где посадками.
Да, тут такая двоякая ситуация с Москвой и Санкт-Петербургом — недоверие к власти в этих двух городах самое высокое по всей РФ (судя по результатам опросов), но, как сказали уже до меня, тамошнее население просто закидывают деньгами (простое сравнение московской зарплаты и зарплаты красноярской указывает на это) и это пока что работает. А вот в регионах, как бы это парадоксально ни звучало, уровень поддержки власти повыше (ненамного, конечно, но выше).
С чем это связано, если честно, я теряюсь в догадках. Возможно, после достижения определённого уровня жизни, человек начинает «осматриваться по сторонам», более активно интересоваться политической жизнью в стране, у него появляются для этого возможности, время и желание. Когда более половины зарплаты уходит на еду (не самую качественную) и почти остальная часть на оплату ЖКХ и других вещей, то становится как-то не до политики, согласитесь. Не до жиру, быть бы живу, как говорят люди. Я бы даже высказал такую мысль, что кое-кому может быть выгодно держать большую часть населения в определённом сегменте экономического класса, когда остаётся думать о том, как бы не потерять своё рабочее место и о выживании.
Ну и плюс, вот этот ролик тоже заставляет задуматься — http://www.youtube.com/watch?v=AMNznT5ZDAI
Люди часто говорят об экономическом подъёме во время президентства Путина, но лично у меня сложилось такое ощущение, что если этот подъём и был, то принцип у него какой-то остаточный, что ли. Определённая группа людей сверху занимается делёжкой триллионов рублей а стране «что-то там перепадает». Их благосостояние выросло, безусловно. Другие триллионы рублей дербанятся между собой легионом коррупционеров, чьих имён (в большинстве своём) мы уже никогда не узнаем. А все эти триллионы (возможно даже триллиарды) — новейшие школы, больницы, университеты, действительно достойные заработные платы и пенсии, крупнейшие производства, качественные дороги и много других вещей. Расслоение между богатыми и бедными увеличивается и лично у меня есть мало сомнений насчёт того, что эта печальная и позорная тенденция продолжится и в дальнейшем.
Но что мы видим? Прошло 10 лет (так уж и быть, предыдущие 10 лет не будем упоминать, хотя Путин и те люди, которых мы сейчас видим в составе Правительства, уже тогда начали свою карьеру и работали отнюдь не мелкими чиновниками) и ничего этого нет. Простите, но за 10 лет можно было авгиевы конюшни расчистить, при наличии воли. Стало быть, воли нет, зачем тогда нужен такой человек на посту главы государства (да и вообще на любом посту зачем такой сотрудник нужен)?
Поэтому, пришло время сказать 4 декабря своё «нет» этим людям. Необходимы качественные изменения, а не пустое бравирование и очередные обещания «раздать каждой сестре по серьге». Необходимы другие люди. Нас больше сотни миллионов человек здесь, неужели не найдётся человек двадцать хотя бы для формирования действительно работающего Правительства? Если соберётся такая команда, то в их силах будет осуществить те изменения, о которых говорилось. Или же за прошедшие года остались лишь те, кто подобострастно хочет целовать чужой зад и присосаться к тёплой государственной титьке? Такого просто не может быть.
Могое сейчас сказал из того, что уже говорилось до меня многими другими людьми (и в этой ветке тоже). Да, понимаю, подобные призывы могут раздражать. Многие находятся в унизительном, раздавленном положении. Но я прошу вас прийти на выборы в начале декабря и сделать осознанный выбор, выбор против тех, кто потоптался на ваших жизнях и мечтах, мечтах ваших детей и родителей о лучшем завтрашнем дне, против тех, кто затыкает рты другим.
Я верю в своих соотечественников и верю в то, что они найдут в себе силы сделать это. Верю в то, что они остались людьми (несмотря на действия тех, кого и людьми назвать сложно), готовыми дать отпор.
Всех убрали, кто мешал. За кого угодно - только не за ЕР!
Теперь только за КПРФ.
Сама по себе Единая Россия без тандема не значит ничего. Это даже не ноль без палочки, это гораздо меньше. Но для проведения своей политики, тандему, а вернее одному из тандема, нужна политическая поддержка партии бюрократов. А она может быть обеспечена только тогда, когда у нее большинство в Думе.
Еще пару лет назад таких телодвижений не потребовалось бы. Сколько надо, столько бы и нарисовали. Но сейчас ситуация изменилась. Протестное настроение доходит до уровня времен позднего Горбачева. На улицы оно не выплескивается только потому, что в провинции народ к этому не привык, а Москву и Питер, самые опасные в этом смысле города, напичкали нефтяными и газовыми деньгами. Да так, что вывели их уровень жизни на среднеитальянский. Поэтому москвичам и питерцам особо выступать пока не хочется.
В глазах мирового сообщество не хочется Путину выглядеть узурпатором, захватившем власть. Вот и запустили они главное оружие. Если учесть, что в деревнях и многих провинциальных городах пенсионеры и пенсионерки смотрят только бесплатные каналы, и для многих из них телевизор – правдивей Святого Писания, то можно представить, что мы будем видеть в обозримом будущем по ОРТ и Россия 1. Как всегда половина новостей про Медведева и Путина. Только теперь с привязкой к Единой России и их будущему плану управления страной. Их встречи со счастливыми гражданами России.
Только у меня, почему-то счастливого настроения не прибавилось.
Не забывайте - 99% тех, кто пользуется интернетом.
  • Оставить комментарий
  • Войти