Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске возле ТРЦ «Планета» под колесами машины погибла девушка
Скорее всего и эмоции, но все же!!!((( Все кто здесь оставляет коментарий, тоже встревожен этой ситуацией, но все таки держит себя в руках!
Да она малолетка. Сама не поняла что написала. Хотелось выглядеть умней, а получилось как всегда.
Настя видимо знала эту девочку, вот эмоции и дали знать о себе :( А на счет курила, пила... хм... типа если курит человек, ни хай с ним - пусть давят его... нехорошо
Полностью согласна с ИРБИС!! Что если бы она курила и пила, то это разве поменяло дело!!Так что ,Настя, держи свой язык за зубами!!Жалко всех!Родителей конечно в первую очередь, тяжело харанить детей! Водителя в том числе....!
Настя - это походу у тебя мнение тупое. Если вместо того, чтобы написать что-то положительное, ты пишешь: она не пила и ДАЖЕ НЕ КУРИЛА. Как будто это главный критерий характеристики человека. А люди делятся на плохих, которые пьют и курят и хороших, которые не пьют и не курят.
Вы стервятники!!Только дай повод по обсуждать кого-нибудь!!Вы даже не знаете что произошло,и даже не знаете эту девушку!Лучше бы посочувствовали родным и близким.Они послезавтра хоронят 18 летнюю девочку,которая не пила и даже не курила.Оставьте своё тупое мнение при себе!
бедная Марина..она такая маленькая, хрупкая..боюсь представить,что сделал с ней самосвал..
освещать надо улицы 100%
проезжал вчера там примерно в 20:30, темень-жуть (освещения там нет), видел это ДТП (результат), да, девушку жалко , но благодаря нашим законам водитель теперь загремит ... а ведь он и реально мог её не видеть , тоже жаль его ... вообще странно , вылетает вдруг человек из-за машины , попадает под другую - всё , водилу садят ... а давайте и пешеходов тогда садить чтоб не бегали где не положено и как попало... что и в Брянске подняли бучу за мамочку с ребёнком сбитую на пешеходном (где зебры не было , знак автобусом закрылся , а мамаша бежит даже не поглядев едет там автомобиль или нет... а машина-сука , на раз-два не останавливается !!! и все взъелись на девушку водителя... а она что , должна была угадать что там был переход и что девушка выбежит ??? жалко короче всех ...
водила, а Вы свидетель? мы проезжали мимо, когда уже был вызвана машина гибдд
Марина Блейз
Я надеюсь, когда нибудь, набор моих фейлов исчерпает себя и я стану нормальным человеком. С обычными серыми днями, без риска сгореть, убиться током, попасть под машину.
6 сен в 13:35
Это со страницы Марины...
Так жалко девочку :(
тоже мимо ехал после случившегося, там темень глаз выкали
Лена, вы видимо свидетель?
Как отметили в полку ДПС, девушка переходила дорогу вне зоны действия пешеходного перехода. - Это не правда!!! Марина шла по зебре, водитель просто ее не заметил! Так что не надо про "пешихода"!!!
Такая молодая(( Да конечно не чего винить водителя...сама водитель, и очень часто замечаю как пешеходы переходят дорогу в неположенном месте, как и водители, которые не уступают дорогу ДАЖЕ на пешеходном переходе! Поэтому тут можно обсуждать и обсуждать, кто прав, а кто виноват! Девушку уже не вернуть...вот что печально...( Лично Я вижу вину, администрации города, которая, ДОЛЖНА и ОБЯЗАННА позаботится о данном участке дороги! И не только там, но и в других частях города!!!
Очевидец ДТП
+ 0 0
18 октября 2011 г. 18:18
http://vkontakte.ru/bleizz вот ссылка на ее страницу вконтакте.
Очевидец ДТП
+ 0 0
18 октября 2011 г. 18:17
водителя действительно винить не в чем, сделал все что мог, освещения практически нет, он как заметил ее, начал тормозить, что видно из его тормозного пути, но на таком тс экстренно затормозить очень сложно.., да, не спорю, девочку жалко..молодая совсем, но там же ЕСТЬ регулируемый светофором пешеходный переход который расположен в метрах 20 от места ДТП....не надо лениться проити лишние метры.., вот наглядный пример, чем это может закончится!! да и в 8 часов там достаточно большое движение... Не нужно испытывать свою судьбу!! девочке земля пухом
А можите сказать полное имя и фамилию девушки...мож..знакомая?
я незнал эту девочку,но мне очень жаль ее родителей и ее дрезей и знакомых(((
царство ей небесное(((
"Капс вы хотите сказать что у нас такой порядочный народ?" Где? Ну где я такое говорил??
Возмутило то, что в вашей теме про смерть пешехода по его, пешеходовой, вине, накат снова и снова на водителей. Вот вы водитель, как написали, это же про вас: "ведь водители наглые стали до одури"? Или вы всех остальных, кроме себя, имели в виду? Давайте уже не пытаться мешать все в одной теме в одну большую кучу, в том числе и то, что вас обижают на дороге.
А пешеходы так вообще многие,выдут на пешеходку или вообще на дорогу и идут как на прогулку в парк вышли.
Капс вы хотите сказать что у нас такой порядочный народ?я вас умоляю,про порядок и правила если на то дело пошло вообще люди забыли,а про водителей я вообще молчу,оссобенно не русских,купят себе иномарок да покруче и чувствуют себя королями на дорогах,сама водитель и очень часто с этим сталкиваюсь
Конечно она сама виновата(Госпиди прости)я говорила о том что Махину на которой был водитель не так то легко сразу остановить,видимо куда то торопилась.А про наглых водителей это к общей теме про них.
наказание за нарушение ПДД приведено в исполнение на месте
Вера, причем здесь наглость водителей?? В данном конкретном случае? Здесь налицо наглость и дурость пешехода. За что, собственно, она и поплатилась
Какой ужас....была с ней не очень хорошо знакома, но знаю ее как активного и позитивного человека....ужасно.....
Блин а я видела эту девушку лежащую на асфальте,в этом месте освещения можно сказать вообще нет,я сначала думала мотоцикл валяется как это сейчас частенько видиш,а когда ближе подъехали а там(УЖАС)я(ехала в автобусе)я была в шоке от увиденного,ГОлова была полу всмятку((((Блин жалко девушку((((А если как говориться сбил тяжеловес,да и скорость у него походу была хорошая то тем более сразу остановить машину не реально:))Люди будьте осторожны на дорогах,ведь водители наглые стали до одури и если даже на пешеходке и на красный свет не останавливаются то о чем тут гвоорить.
естественный отбор...
Зачем переться напролом через 4(!) полосы движения, если в 20 метрах регулируемый переход со светофором? Никогда я таких людей не пойму.
да очередную курицу раскатали. водилу жалко, щас затаскают пока отбрехается
Всегда опасаюсь дороги переходить, даже на светофоре жду когда все машины сначала остановятся... Несколько лет опыт был, водитель грузовика не остановился на красный на "60 лет Октября", еле успела отпрыгнуть. Сразу подумала, что мне потом бы уже все-равно было б, кого признают не правым... Тут о себе надо думать, лучше перестраховаться.