Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске возле ТРЦ «Планета» под колесами машины погибла девушка
Точно.Mary. Правила есть правила,и их надо соблюдать-за рулем ты или без колес.Никто не сядет играть в карты с заведомым шулером ,которому плевать на правила,потому,что итог известен.И на дороге тоже-не надо передергивать и мухлевать-целее будешь.Родным и близким погибшей девушки-мои соболезнования.
"ну мы же люди!!!ну смотреть же все равно нужно!!!да по фиг где переход!!!!!!!пропусти ЧЕЛОВЕКА!!! "
Перефразируя известную поговорку: "очень сложно увидеть на темной дороге пешехода в темной одежде, особенно если его там не должно быть!"
вылез очередной троль невидимка щя будет учить нас уму разуму что не суди и не судим буш что бог судья что все мы падопки и тп :))) форум работает в обычном ньюслабовском режиме
с моим одноклассником в те времена когда я уже учился в институте (во времена пионерствования легенды о среднем пальце и факе мы еще не знали так как железный занавес мешал) прикольный случай произошел. иду я по двору а он на лавке сидит и курит и я так из далека смотрю у него на руке палец перебинтован охрененно толстым слоем бинта ну думаю поздароваюсь и спрошу что да как короче я подошел поздоровкался и смотрю на руку а у него средний палец в гипсе короче после некоторой задержки около секунды он мне и говорит что меньше показывать фак кому попало надо. короче он кому-то показал палец и...вобщем его поймали и сломали его сраный фак :) я ржал. делайте выводы
Люди вы бы видели себя со стороны... Хватит оскорблений, молодую девушку 18 летнюю, у нее вся жизнь впереди была, хоронят сегодня. А вы позволяете себе такие высказывания.
вот стерва! ещё палец показала!
студентСФУ
+ 0 0
20 октября 2011 г. 13:22
И я бы добавил к словам уважаемого Крабса - независимо от своего настроения или еще чего, никогда не пользуйтесь тем жестом (фак'ю), ни пешком, ни за рулем. Реакция очень непредсказуемая, это вам не Штаты, могут и задавить.
Объективно ситуации мы не знаем, но складывается впечатление, что переходила она там, где не положено. "Палец" незнакомому человеку безусловно характеризует личность, а может просто ее настроение в тот момент. Тем не менее, уверен, что специально ее никто не давил. Лично мы ее не знали, поэтому о человеке судить по бездарным новостям Ньюсфапа тоже нельзя. Воспримите это просто как новость и будьте аккуратнее на дорогах.
А я верю про палец. Это как раз в духе нынешней молодёжи! Воспитания - ноль.
студентСФУ
+ 0 0
20 октября 2011 г. 13:01
Ну да, будешь тут адекватным... (И где народ таких словечек нахватался?) Сидишь за рулем, все рядом едущие прут напролом (у Планеты всегда так, и не только там), следишь, чтобы и тебя не ипанули в жопу, и ты в кого-нибудь не въехал. Знакомая картина, правда? И тут прет еще вне перехода эта деваха. Сигналишь ей, а она тебе палец изображает, типа фак'ю, где хочу, там и хожу. А потом за эту падлу тебя и посодют...
Да дело не в пальце, а в том что он ей сигналил, а она не захотела отходить. Причём тут вообще палец?
И не верю я в сказки про "фак".....
Кому вы верите????? Представим она что то показала, он задавил. Встает главный вопрос: "На сколько адекватен человек????" Тогда его не в тюрьму, а в психушку, что за средний палец готов убить.....Глупость. Просто у нее на странице стоит статус что ее сбили на пешеходном, в новостях и здесь пишут что в зоне не предпологаемой для пешеходов....вот и хотела узнать....где она все-таки переходила....
Жалкро девушку, но больше жалко родителей и водителя. Девушки уже все равно, а им жить с этим горем.
Если, Переходивший рядом не врёт, значит она сама во всём виновата.
Гражданин города
+ 0 0
20 октября 2011 г. 12:28
Да... не хорошо получилось. А бедного водителя теперь накажут из-за неё.
Переходивший рядом
+ 0 0
20 октября 2011 г. 12:25
Да, так оно и было. Более того, она видимо считала, что водитель должен пропустить ее, ну просто обязан - ведь она девушка. Прискорбно, но вероятно Марина не знала, что не все водители такие. А некоторые из них еще и могут сильно обидеться на "фак". Да еще если девушка с виду воспитанная.
Гражданин города
+ 0 0
20 октября 2011 г. 12:20
А, так она фак водителю показа... А все тут пишут - хорошая, воспитанная девушка. Так получается, он ей посигналил, а она отходить не захотела?
Переходивший рядом
+ 0 0
20 октября 2011 г. 11:44
Живой, потому что это не я показал фак и это не меня задавили, а Марину. Странные у вас вопросы. Это же элементарно!
переходил рядом? странно а почему ты живой? :)
ну если она его послала в действительности то туда ей и дорога а если нет, если она пыталась увернуться от столкновения то ей скорбим. встречаются такие пешеходы-придурки тупо идут через дорогу и наплевать что светофор и зебра в 50 метрах а просто хочу и иду а все подождут. вот таких гадов всех надо давить но вот водителей жалко. а еще есть водилы такие мой сосед точно такой он когда за рулем ему насрать на всех пешеходов он мне сказал так: типа это дорога и что она для машин и нехрен тут делать пешеходам и еще приговаривал что с какой скоростью хочу с такой и еду. ну со скоростью какой хочет он ездил пока не залепенил в сраку другой машине осталось ему врезаться в... не человека... в коня или корову а лучше в дикого зверя который бы перебегал дорогу может тогда бы для него и дошло что на дороге могут появляться не только машины но и другие участники движения...иногда броуновского... в лице какогонить тупого синяка
Переходивший рядом
+ 0 0
20 октября 2011 г. 11:17
Да я же рядом с ней переходил и все видел! Почему не верите?! Сами какую-то ерунду городите!
Ерунду не пишите....просто мнение действиетльно расходится....и чтоб оценивать объективно поступки водителя и девушки нужно знать где именно она переходила проезжую часть.
Что за бред, да и на зло сбил ее, увеличив скорость сто ли. Не пишите ерунду.
Переходивший рядом
+ 0 0
20 октября 2011 г. 09:28
Я все видел. Девушка переходила в неустановленном ПДД месте. Водитель проезжавшего аффто сделал предупредительный сигнал, на что эта Марина показала ему пальцем "фак ю", ну и водитель увеличил скорость.
нет переход был в 40-50 метрах от места ДТП
Ребят не знаю какая у вас информация... Марина переходила по пешеходному переходу ее одна машина пропустила, второй нет... Случилась трагедея... Меня поражает ваша бестактность, не зная всей ситуации вы какого обвиняете и говорите глупости...
ты чо не спишь?))Крабс??ты лунатик?))
Да-да, проезжая часть, она потому так и называется, потому что она для людей, а пешеходная зона, там машины ездят, поэтому она пешеходная. Тьфу, нах....
ну мы же люди!!!ну смотреть же все равно нужно!!!да по фиг где переход!!!!!!!пропусти ЧЕЛОВЕКА!!!
нет переход был в 40-50 метрах от места ДТП
А все таки где сбил??? На пешеходе? Очевидцы расскажите....