Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Возле площадки ферросплавного завода разбили палаточный лагерь (фото)
Так я только рад буду, если большая часть Красноярска уедет, пробок и идиотов меньше станет, не, однозначно за завод:))кому не нравится- в тайгу!счастливого пути!!!!!
Если бы я знал, что мое сидение в палатке, вас хоть немного врозумить, то да, я бы посидел, а так, заведомо зная, что люд у нас упрям и туп, я предпочту остаться в теплом кресле.мой совет, воюйте с заводом, а власть не троньте, все- таки я еще хочу чтоб мое детя рос без революций! Самому вспомнить страшно, да и пожелать такому и врагу не хочется.
Да, верно подмеченно
И я приду.
Народ который день в припадке,
Но он зазря не тратит слов.
Уже вокруг разбил палатки,
Как на майдане у хохлов.
День ото дня, он розовеет,
На свежем воздухе трудясь.
Ну, а, начальство - бронзовеет,
Не знав такого, отродясь.
Выходит польза обоюдна,
Для конфликтующих сторон.
Вот почему так многолюдно -
И я приду считать ворон!
И я скажу: заводу "вето",
Пущай народ права блюдёт.
Но только б знать, какого цвета,
Там революция грядёт?
посмотрел фото митингов против кремниевого завода в Омске в этом году и в Абакане в прошлом - все в одних же тонах, желто-оранжевые листовки с надписью: нет! кремниевому заводу...
блин! вот попробуйте щас в мороз помитинговать, холодно же..а эти там сидеть в палатках будут, тоже замерзнут...
че-то завод вообще на второй план отходил. Лучше власть поливать гавном, чем бороться против завод...
а кто сказал, что завод будет, а? кинули кость для пиара, но очень страшную страшилку придумали, могли бы что и пострашнее....
историку и прочим недометаллургам.
Даже если на сибэлектростали и делали сплавы, то делали их не из исходного сырья, а плавили сталь в чушках и добавляли лигатуру, опасности от такого производства нет в принципе, так как тупо нагревается металл до температуры плавления. ЧИКСА же везет сюда руду, а вот все говнище в воздух летит как раз при переплавке исходной руды, прежде всего пыль, сера и тяжелые металлы... Тупорогие увальни не вводите людей в заблуждение, завод - зло
А я буду голосовать за едро. Больше то все равно не за кого. Комуняки с жириновцами ваще ни о чем.
Я тоже за них голосовать уже не буду.
Правильное решение. Нормальный шаг. ЕР тоже имеет право что-то делать. И там не только в партии жулики, чиновники и олигархи. Пусть хоть что-нибудь делают...
Стихоплёту
+ 0 0
4 ноября 2011 г. 10:48
Красноярцы обязательно уедут в тунгуску - когда здесь завод построят. И не мечтайте, благ от завода не будет. Не стеми связались, им выгоднее привести китайцев и сделать для них резервацию. Вот тогда Красноярск превратится в Норильск и будет сдесь раздолье для гопоты.
Уж лучше марганцево-ферросплавовый завод чем "Единая Россия"
Назад, в пещеры.
Я призываю всех назад, в пещеры:
Всех москвичей - в рязанские Мещеры,
А красноярцев - прямиком в Тунгуску,
Пусть там в палатках греют свою гузку!
А то привыкли жить в аппартаментах,
О чём частенько пишется в комментах,
И потре*** немыслимые блага,
Как будто нет, ни Родины, ни флага!
Заводы рухнут - станет воздух чище,
Их понаставили в стране большие тыщи.
И на работу выходить тогда не надо,
И жизнь настанет вроде шоколада!
Да и пусть сидят там и камеры пусть устанавливают, хоть какая-то польза. А голосовать за них все-равно НЕбуду!
В край зашла команда (московская, неважно). Их интересуют бабки (власть потом), местная пятая колонна с визгом бросилась подмахивать. Вы для них не существуете.
Конечно все пиарятся как могут. Но нам то здесь жить и нас давно не считают за людей. Край обирает кто хочет (и гадят как хотят) и собираются делать это дальше (для нашего блага). А народ вдруг немного поднял голову, вот они и забегали.
Вспомните как было 1о лет назад
http://news.mail.ru/politics/7247518/?frommail=1
Шутки неуместны. Завод отравит ядом население!!!Горожане, не упустите время_оно против вас!
Тоже сильный аргумент. Жулики и воры - Шойгу, Кузнецов, Швыткин, Пимашков. Они у тебя тупая блонди че украли то?
Партия "Единая Россия" - "партия жуликов и воров" Обманывали, обманывают и принуждают обманывать! Обманывать - синоним пи.деть.
это не бред, это - жизнь !
пОЛНЫЙ БРЕД!
офисные хомячки против заводов
+ 0 0
4 ноября 2011 г. 00:56
голосуй за Охлобыстина, он нормальный, как-никак - режиссер, сценарист, актер, и к тому же экс-батюшка...
Совесть РОссии
+ 0 0
4 ноября 2011 г. 00:51
Ребята, не верьте им! Там Толмачев всем правит! Все придумано им. Это же ушлый пиарщик ЕР. Он сам метит сейчас в депутаты в ЗС. Боже!!! Почему нет партий нормальных, чтобы за них проголосовать...
Х...й вы чего у них срубете.
не надо грязи. красноярск то как раз с мозгами. Те, у кого они есть - срубят на этом неплохо бабла. Это движение нормальный гешефт.
Интересно было бы услышать мнение профессионалов от металлургии. Нормальных экспертов. А то сидять одни клаватоптатели и вусокоумно рассуждают о сплавах в природе. Вернее просто набрасывают на вентилятор собственное дерьмо, которое у них вместо мозгов. И впрямь - красноярск против мозгов здравого смысла.
А Путин контракт на поставку печей с китайцами тоже для пиара подписывал? Чтобы оттянуть к себе электорат?
красноярск против мозгов - верно определение. поржал
Дело в том, что это производство весьма выгодно (типа КРАЗа) и упыри за него будут бится до последнего. А все эти партии для них чешуя.
  • Оставить комментарий
  • Войти