Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Возле площадки ферросплавного завода разбили палаточный лагерь (фото)
клоуны для ЦРУ.
КЛОУНЫ ИЗ ЕР
К чёрту!
А кто же он, проклятый ворог,
И на кого здесь тратят порох?
И кто затеял нас известь,
А кто несёт благую весть?
А сколь разрушено заводов,
И много ли пробилось всходов,
На этих пепелищах вновь,
Иль продолжают портить кровь?
Увы! Смотреть на это тошно,
Как власти ищут заполошно,
К толпе нейтральные ходы -
Тут недалече до беды!
А ждать, покамест рассосётся, -
Да, мало ль, чудаков пасётся,
И наживает капитал,
Средь тех, кто Маркса не читал?
Я вам совет давать не вправе -
Я не при власти, не в управе.
С меня, понятно, взятки гладки,
Но я бы, к чёрту, снёс палатки!
Все историки и директора завода подстилки зимбельмана, продажные тролли. К металлургии имеют столько же отношения как большому балету. Зубов чётко сказал - ЕФЗ и подобные предприятия не выгодны для красноярского края и опасны для экономики страны (так как работают на пиндостан).
Александр Анатольевич
+ 0 0
6 ноября 2011 г. 11:31
"Избиратель", сами догадаетесь, или подсказать)
Конечно, дети не голосуют, но у них есть родители, бабушки, дедушки итд...)
PS: Я сам родитель, но узнал только вчера (мы живём раздельно, благодаря "партии и правительству"), когда ребёнок в гости приехал.
Александр Анатольевич
+ 0 0
6 ноября 2011 г. 11:26
"У", кто бы спорил), да любого возьми, сразу в образ...)
PS: Назовите мне непорядочных?!
Избиратель
+ 0 0
6 ноября 2011 г. 11:25
На хрен Швыткину дети. Они же не голосуют? Может собрали все таки родителей? Или ер уже на перспективу следущее поколение избирателей готовит.
А завод больше всего нужен инвесторам, которые денежки ВТБ профукали, а теперь что?..
И что в этом такого? С депутатами, тем более со Швыдкиным, очень уважаемым в крае челом, можно и пообщаться, его слова точно не расходятся с делом, есть много тому примеров, известных всем.
Александр Анатольевич
+ 0 0
6 ноября 2011 г. 11:14
Люди, кто в курсе, что 21 октября, в 27-й школе (вместо уроков) собрали в актовом зале школы 10 и 11 классы на встречу с депутатом от "Единой России" Юрием Швыдкиным???
Нехитрые соображения подсказывают, что завод будет выдавать в трубу чистый кислород. Педросы же против, а они хотят извести население РФ. Даешь завод!
В стране гибнет производство, а горстка паникеров, подогретая конкурентами, сеет среди горожан невежество и страх. Не поддавайтесь панике — завод ферросплавов благодаря современным технологиям приблизился к максимальному уровню безопасности. Рабочие места, налоговые отчисления - кто заинтересован в том, что бы лишить красноярцев всего этого?
еще один историк
+ 0 0
6 ноября 2011 г. 00:51
историку: +1, коллега
было там производство ферросплавов. сам живу в 20 минутах ходьбы от их проходной, но нужно заметить, что масштаб мизерный по сравнению с мощностью строящегося завода. кстати, на сибстали сейчас вновь организуют производство. на сей раз арматуры.
Директор завода
+ 0 0
6 ноября 2011 г. 00:14
При СССР было несколько аналогичных предприятий. После распада Союза три предприятия остались на Украине, два предприятия остались в Казахстане и одно предприятие осталось в Грузии. И Россия осталась без марганца. А без марганца нет черной металлургии. Государство приняло решение использовать те залежи марганцевых руд, которые ещё определены в годы войны. Красноярская ГЭС была построена под этот завод.
Директор завода
+ 0 0
5 ноября 2011 г. 23:50
Наше предприятие имеет государственное значение. Это не просто бизнес. Это одна из строчек в программе правительства РФ. Это обороноспособность страны! Этот проект стоит на контроле в правительстве РФ.
генеральный
+ 0 0
5 ноября 2011 г. 22:12
Я прямо переживаю смогут ли китай и сша без нашего марганца.
Хорошо что бабло в оффшоры пойдет, дирехтур
Вы, естественно, врете, зато очень красиво, примите мое уважение.
Как лучше назвать ситуацию, когда крупный собственник как бы печется о государственных интересах? Даже не знаю, на ум приходят только неприличные слова и политологические термины, кому это нужно здесь... да, производство необходимо. Вот только с вашей стороны полного пакета документов не было и нет, а кулуарные сделки, заключенные в Москве нас мало волнуют. Разбирайтесь с краевой властью, директор, только в её руках судьба интересов государства, не в ваших.
Директор завода
+ 0 0
5 ноября 2011 г. 21:38
Если государство не будет расти вверх, то оно будет падать вниз. Марганец материал стратегический. При помощи ферросиликомарганца производят разные марки стали. Броневые стали. Без марганца нельзя! Сегодня Россия закупает 600000 тонн марганца из-за рубежа. Это политическая зависимость! Поэтому государству необходимо такое предприятие.
Михаил Гольд, всегда истинно русскому челу по фамилии ГОЛЬД мешает это пресловутое БЫ...
сочувствую!..
Михаил Гольд, всегда истинно русскому челу по фамилии ГОЛЬД мешает это пресловутое БЫ...
сочувствую!..
БРАВО!
!!!!Из проверенных компетентных источников стало известно, что знаменитый кинорежисер Стивен Спилберг приступил к съемкам масштабной киноэпопеи "Бэтман, Зорро, Супермен и человек-паук против завода ферросплавов"!!!!
Несогласный
+ 0 0
5 ноября 2011 г. 14:13
ПАРНАС очень крут. Когда мы свергнем партию жуликов и воров, мы отберем у них несправедливо награбленное, я построю себе замок в Барвихе, куплю новенький черный мерс и буду трахать кого захочу.... блин, занесло меня немного) Вообщем, вперед, друзья! Против завода и за все хорошее!
Э, хорош хохмить то... Тут дело серьезное враг у ворот. Куда компетентные органы смотрят? Самому что ли теперь подниматься на борьбу с американо-империалисткими захватчиками?
Оч. похоже на челюскинцев на льдине или на дрейфующую станцию "Северный полюс-1"))
Из проверенных компетентных источников стало известно, что знаменитый кинорежисер Стивен Спилберг приступил к съемкам масштабной киноэпопеи "Бэтман, Зорро, Супермен и человек-паук против завода ферросплавов"
У себя бы возле дома построили завод владельцы бы, я б потом посмотрел на их потомков, если бы они вообще на свет появились. Красноярск и так в зоне экологической катастрофы, они еще ставят нам завод, Малиновое облако нам над городом не нужно!!! Сами им дышите господа акционеры, у себя!!
Поставить счетчики на унитазы. Ввести норму каловыделения на душу населения не более 1-го килограмма в день! За превышение нормы - забивать пробку в анальное отверстие принародно на центральной площади города. дабы не повадно было другим.
Спасем землю!!!
Всем вставить в жопу фильтры с наногазоочисткой! Ввести законодательно норму пердежа на душу населения! Выявлять всех превышающих норму пердежа и выселять за 100 км от города! Спасем землю!!!
Михаил Гольд
+ 0 0
5 ноября 2011 г. 11:33
Доброе утро, друзья!
Я член "Партии народной свободы"(ПАРНАС)
Если бы едросня нас не боялась и дала зарегистрироваться в Минюсте, мы легко получили бы 3-е место на выборах в Думу, а наш кандидат составил бы сильную конкуренцию Путену. Под нашей властю ни одно вредное производство в Сибири не открылось бы. С точки зрения промышленности Сибирь нерентабельна, так что все значимые активы были бы перемещены в европейскую часть России. В ближайшие пять лет мы будем укреплять свои позиции и к следующим выборам точно создадим официальную Партию. Если вы против кровавой гэбни, если вам не нравится то, что происходит с стране - обращайтесь к нашим лидерам и активистам.
http://vkontakte.ru/club22989123
Еврейчик-моисейчик
+ 0 0
5 ноября 2011 г. 11:17
нет машинам! Нет заводам! Нет бензину! Нет отходам! Нет синтетике, пластмассе, пластику, другой заразе!!! Я забочусь о земле и в госдепе и в кремле, и в хоромах и в окопах, под водой и на луне!
  • Оставить комментарий
  • Войти