Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Возле площадки ферросплавного завода разбили палаточный лагерь (фото)
1***, Да едро по такому же сценарию действуют в крск
Это видео посильнее Фауста Гете пробирает. Сравните с конфликтом Швыткина и видео красноярского митинга. Жесть. И не говорите о совпадениях мы чекисты не верим в совпадения.
о.Онуфрий
+ 0 0
4 ноября 2011 г. 19:50
Это как бы намёк, что одни хозяева жизни вложились в котеджный посёлок рядом с фер\заводом и хрен теперь отобъют бабло из-за ядовитости места? Сами светиться не хотят-пустили спектакль с народом, строительство торжественно пообещают отменить, ребята быстренько продадут кв\метры по хорошей цене, а после внезапно...заводу старт?
Талантливо, чёрт их задери!
http://www.youtube.com/watch?v=NfG03q3UF4E
Точно блин, один в один. Вот суки.
В чем и вопрос. И карданец кричал про придорожный, да и другие ораторы. У них одна тема, что квартиру и землю в том районе не продашь если завод построят.
Для тех кто умеет гуглить. Наберите кремниевый завод в Омске. Наслаждайтесь чувством дежа вю. Все тоже самое только название другое. Кто как, а я не верю в совпадения. И как бы эот глупо не звучало я за пиндоско революционную версию.
смешно читать, интересно, кто за кого отрабатывает.
что единороссики против - уже ни для кого не новость, у губернатор, и мэр, и Усс тоже против. А единороссики постарше - единственные из всех темных личностей(протестанты, люди чексу и тэ дэ), кто может реально что-то решать. Тут такой клубок интересов, что одним словом не назвать. И крупные собственники, и политиканы всех мастей. Факт этого строительства сильно удешевил землю под один котеджный поселок, тоже серьезные люди волнуются. Когда это все началось, думал что без проломленных черепов и простреленных жилеток не обойдется. Но пока ещё тихо.
Сегодня с мужем заехали на эту площадку. Реально сидят там молоденькие единороссики серьезно все объясняют, что они тоже против завода. Поют чаем, дают печенье. Вагончик там у них строительный в нем ночная смена. Рассказывают, что команда у них докладывать если заметят какие нибудь работы чуть ли не самому губернатору. Ничего не понимаю кому теперь верить. Я РЕАЛЬНО там была.
11-й человек
+ 0 0
4 ноября 2011 г. 18:51
Сдавал 250 рублей наш СЧЕТ:
Городское ОСБ №161 АК СБ РФ /ОАО/ г. Красноярск
ИНН 7707083893, КПП 246102001
Р/С 30301810931006003128 В Восточно-Сибирском банке Сбербанка РФ
БИК 040407627
К/С 30101810800000000627
Счет клиента 40817810731284707629/53 Стефанишина Евгения Александровна
№ карты: 4276 8310 1731 1173
Вот - финансирование
Поп Гапон
+ 0 0
4 ноября 2011 г. 18:47
УРА!!!! ВСЕ НА БАРРИКАДЫ!!! ДОЛОЙ АЛЮМИНИЕВЫЙ ЗАВОД!!! ДОЛОЙ ЦВЕТМЕТ!!!! ДОЛОЙ КРАСМАШ!!!! ДОЛОЙ ЧТО ТАМ У НАС ЕЩЕ ОСТАЛОСЬ!!!! НЕЧЕГО ДЕТЕЙ НАШИХ ТРАВИТЬ!!! МЫ ВЫРАСТИМ ИХ ЗДОРОВЫМИ!!! А ТО КАК ОНИ БОЛЬНЫЕ ДЛЯ КИТАЙЦЕВ ЛЕС РУБИТЬ БУДУТ?! КАК УГОЛЬ ДЛЯ АМЕРИКАНЦЕВ КОПАТЬ БУДУТ?! СПАСЕМ РОССИЮ!!!! РАЗРУШИМ ЗАВОДЫ!!!! СОХРАНИМ ЭКОЛОГИЮ ДЛЯ ЕВРЕЕВ!!! УРРА!!!! ВСЕ В ПАЛАТОЧНЫЙ ГОРОДОК!!! КТО Я...ЦА НЕ ОТМОРОЗИТ - МОЖЕТ КОГО ЕЩЕ НАРОЖАЕТ!!!!
Ваще обычный
+ 0 0
4 ноября 2011 г. 18:34
Нужно просто разуть глаза. Наше мнение никому не интересно, мы пришли и поорали на этом чертовом митинге, ну и что дальше? Кто-то завод будет запрещать? Мы не можем, права не имеем. Нас используют, мля, нас реально используют, ребята....................... никакой закон мы протянуть не можем, на что-то повлиять - тоже. Какие-то мажоры разводят нас как лохов и забесплатно гоняют. Откуда вся отрибутика? Я деньги не сдавал, спросил человек 10 которые тоже не сдавали. Спросил про деньги в группе в контакте - забанили. ЗА ЧТО??! Да я с самого основания был в группе и я против завода. Кажись вопросы много задавал....................
обычные люди
+ 0 0
4 ноября 2011 г. 18:27
Карданец-молодец! Красноярск против!!!!
Да леминги эти противозаводники, а не хомяки. Идут, куда скажут, и вертят ими как хотят. Лидеры движения гребут бабло лопатой, а на митинги обычных людей забесплатно тянут.
как бы не пытались мы боротся с этим заводом, все равно он будет в красноярске:( уже заказали многомиллионное оборудование, которое едет в крск, и там во всю идут подготовительные работы... как бы это ужасно не было,но нас, простой народ, обводят вокруг пальца...
А кому выгоден шум?
Шо вы пишите? Какой закон? В градостроительном кодексе РФ четко прописаны документы, которые необходимы для получения разрешения на строительство. Перечень этих документов является исчерпывающим. Другие документы требовать незаконно. Если у инвесторов завода эти документы есть - значит завод будет. Если нет, то и не будет. И накакой региональный закон тут, противоречащий федеральным законам не повлияет. Тем более, что закон обратной силы не имеет.
Бред сивой кобылы все эти требования протестантов по заводу. Это предвыборный шум и не более того.
Ni+, слишком много букоф, ф топку твою поезию, люди о деле говорят, а ты тут социальную сатиру гнешь, вольный художник, чтоб ты был здоров... завод будет, если мы не добьемся законодательного решения вопроса. Хотя можно и партизанить.
И почему-то никто не обратил внимание на подписанный на этой неделе с итальянцами контракт на строительство на данной промплощадке прокатного стана с печами, стерильной водой из-под блюмингов....В 2008 году чиновники получили откат за ферросплавы, в 2011 - за прокатный стан на той-же площадке....МОЛОДЦЫ! Заодно и отмазу для первых сочинили -НАРОД ПРОТИВ!А на нет и возврата отката нет :-)))
Свихнулись вы совсем, народ,
А надо жить наеборот:
Куда иголка, туда нитка -
Для всех открытая калитка!
Нет, я, конечно, не швея,
Шить не умею, ни чего,
А просто повидал всего,
И знать не знаю ни кого!
Токсикоман
+ 0 0
4 ноября 2011 г. 17:18
Экологу: Грибы не тронь, они мои.
Цирк шапито.
Да чего там придумывать закроем КРАЗ, ГЭС, ТЭЦ, ГХК, коровники с телятниками до кучи и пойдем в лес по грибы и по ягоды.
Однако тут у нас имеет место собачий бред... едро против завода, ага? А мы что, сильнее против?? Что дальше-то делать будем?
Красноярск против мозгов, также как студент против учёбы.
ну так его и не будет, если вестись на разводки товарищей из группы Красноярск против мозгов. Они же против мозгов ))))
Прикольно - это когда мозга нет)
А мне ваще прикольно на все это смотреть. Прямо зарница какая то. Белосинекрасные против черно желтых. Кто кого? Не до чексы теперь. Едросы или Красноярск против мозгов кто вперед закроет завод.
я против завода и против революции..тема завода действительно отошла куда-то, сейчас все обливают ЕР, ну и зря, скажу я вам!
  • Оставить комментарий
  • Войти