Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Возле площадки ферросплавного завода разбили палаточный лагерь (фото)
Человек, которого укусил противник ферромарганца, немедленно сам становится противником ферромарганца.
И чего там в Омске было под копирку? То что люди шли и выражали протест? И всё?! Я не понимаю одного - те кто предлагают построить завод - вы действительно хотите чтобы у нас на один металлургический заводик стало больше? - Да я просто в ахере с вас. А про ЕдРо - все кто давали разрешение на постройку заводика наверняка имели Едросовский партбилетик. Так что их гужба - борьба комсомольцев с трудностями, которые они же сами себе и воздвигли. Но если их возня приведёт к результату - ну и хорошо. Но голосовать за партию воров и жуликов всё равно не буду.
Вот вам ярчайший образец,
Работы спецпроектов.
Ну, просто, аховый трындец,
Под маскою респектов.
Почти ливийский вариант -
Сидят в палатках клуши,
Один сплошной дефолиант,
В растительные души!
против против
+ 0 0
5 ноября 2011 г. 07:51
Да уж, как-то фантазии маловато у полттехнологов. И впрямь, как под копирку эко-акции строгают. Даже цвета одни и те же! Могли бы в Красноярске для разнообразия хотя бы фиолетовый в ход пустить - в цвет марганцовки))
Видимо денег мало заплатили, не хотят напрягаться ребята. Или думали, что информация в пределах области останется?
Красноярсцы сдайте свои автомобили в утиль-хватит поганить красноярский воздух!
Оооо.... Генерал, тебе уже ничего не поможет, поверь дружище!
Старый добрый еврей Давид;)
+ 0 0
5 ноября 2011 г. 01:35
Я тоже в совпадения не верю,особенно когда касается деньжат богатых дядь!для них мы, просто куклы, и вас все это время разводили веселая банда талантливых мальчишек!лично я не хочу быть куклой! Надо снять давно пелену с глаз и посмотреть трезво на мир, без обид на кого-то, зависти, и прочего
Вот вам! ВОТ КТО ДЕЛАЕТ ЗАВОД! ВСЁ ЭТО-ЗВЕНЬЯ ОДНОЙ ЦЕПИ!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=67uVtnddQ-A
НЕТ МОЗГАМ!
+ 0 0
5 ноября 2011 г. 00:26
Отменим завот и замутим оранжневую революцию!
Завод феросплавов
+ 0 0
5 ноября 2011 г. 00:23
Мляяяя.... Эти единоросы мешают котлован под меня выкопать.
Красноярск точно против мозгов. Лебедь, ты что ли?))
1. "Чтобы развалить движение, его надо организовать и возглавить"
2. "Обилие поэтов - признак дикости народа"
ЗЫ. Расслабтесь пиплы, до выборов строить не будут, а после никого спрашивать не будут.
т.е сумасшедших
бред скмасшедших или принявших на грудь с утра
не геном его прапрапрапрапрапрабратика..... это эфир, нет ничего сильнее феромарганца!!!! ОН может сделать тебя сильным, а может превратить в ничтожество. Противостоять заводу - вот то, ради чего стоит не менять носки неделями и гордо умереть!!!!!!
надо быть сильными, воины земли!!! Если завод феросплавов будет построен коварные замыслы мосада станут реалностью!!! ОНи все, все против нас!!!! Только обеденившись мы дадим врагу отпор и безжаластно добьем его, не оставив солнечных пятен!!! Марсиане умны, но МЫ - ЗЕМЛЯНЕ!!!! Мы никогда не позволим командовать нами! Производство авторучек паркер никогда не встанет!!!!!! НЕТ ЗАВОДУ!!!! ЗА ЗЕМЛЮ!! УРА!!!!!!!!!!!!!!
генерала в президенты марса!!!
генерал курил ел и пил
ЧТО КУРИШЬ, ГЕНЕРАЛ???
+ 0 0
4 ноября 2011 г. 23:28
??????вот бы меня так расплющило!
НЕТ ЗАВОДУ!!!!!!!!!!!!!!!! НАМ НЕ НУЖЕН ЗАВОД!!!! Нам нужна АЭС!!!!!! Дорогое электричество коварный и неумолимый проект марсианско-масоно-пиндосских засланцев! Нет заводу за аэс, нет заводу за аэс!
граждане земли должны знать страшную правду!!!!!!!!!!!!! Только ежемесячный прием парацетамола внутривено и госование за демократов спасет Канаду от завода феросплавов! НЕТ ЗАВОДУ!!!!
генералу генерал
+ 0 0
4 ноября 2011 г. 23:17
Бойтесь черных женщин они очень очень очень очень очень очень страшные. Почти как завод феросплавов. Только с заводом феросплавов можно жить, а с черной женщиной жить нельзя ни в коим случае........................... завод феросплавов ужастная угроза, которая только приблизит пичальный конец света к губам человечества....... будь они прокляты, эти черные женщины. В америке кандализа такое устроила, вы не поверите..... ОТСОИМ КРАСНОЯРСК! НЕТ ЗАВОДУ!!!!! НЕТ ЧЕРНЫМ ЖЕНЩИНАМ_ПРЕЗИДЕНТАМ!!!!!
тупизм крепчал-деревбя гнулись
По непоттвержденным пока сообщениям завод феросплавов давно построен, но особую опастность представляет огромный подземный бункер прямо под зданием завода. Он был создан ещё в эпоху горбачева и его предполагалось использовать для крупнейшего терракта, призваннного стереть сибирь с карты москвы. В верхних помещениях бункера лежат ящики с обедненным, обеспечнным и алигархическим ураном, а для цвету все это присыпано молотым феромарганцем. Но самое ужастное лежит там, в глубине. Миллиарды тон С4. Скоро исполнится древнее пророчество: президентом России станет черная женщина, которая и приведет механизм в действие. НЕТ ЗАВОДУ!!!!!!!!
Ходит такой слушок, что это такая космическая угроза. Якобы инопланетяне похищали в детстве каждого из руководителей движения, делали им прямой массаж апендикса и анальное зондирование, в результате чего вышуупомянутые руководители получили прямо в мозк кодированную программу на подрыв производств в Крск и окрестностях. А сделано это было для того, чтобы феромарганец, на котором летает новейшая рокета Ясень-н никогда не достиг орбиты венеры и не обноружил легионы враждебной цивилизации, готовые по первому зову поработить человечество... ищите на улице котов с голубыми глазами, им туда имплантировали миникамеры, а в хвосты - суперчуствительные антены. Также ищите блондинок с зелеными глазами. Глубоко в анальном отверстии у них также находятся микропередачики, транслирующие враждебный сигнал прямо в моск среднестатистическому абывателю. Недоверяйте кондукторам выше метр восемьдесят. Они продались марсианам. КРАСНОЯРСК ПРОТИВ ЗАВОДА ОТСТОИМ ЗЕМЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Выбухивают сегодняшний празднике
О, и правда попрятались. То коментили каждые пять минут троллили со своим Красноярском против мозгов. Боятся сцуко народа.
Ну все суки пиндосские вам ваще п..ц. Прячьтесь.
  • Оставить комментарий
  • Войти