Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фонд «Общественное мнение» выяснил политические предпочтения жителей Красноярского края
К сожалению, знаю.
от лдпр вот единственного кандидата видел, никодимов кажись, так и то вконтакте, там у него на страничке фоточки были интересные, парень молодой, пьет и голый бегает по Сочам...
Беда не приходит одна
+ 0 0
22 ноября 2011 г. 21:04
вы хоть людей-то от кпрф знаете? ну так навскидку...что сделал, чем живет и прочее..
Черным очам от Носа
+ 0 0
22 ноября 2011 г. 21:01
Народ злой, говорите, работы нет. Хм, так и сказали, "за коммунистов?" Видимо, мы контактируем с разными народами, те, у кого нет работы пусть и голосуют за кпрф, но, по моим данным, их меньшинство. Как раз около того, что обычно набирает кпрф.
эээ, народ спать быстро разошлись. Расселись тут, воду мутят. Завтра рабочий день, посидите с женами и детьми пообщайтесь лучше!
Работать хочешь, без денег отработаешь.
Аноним, а тебе сколько заплатили за твои секреты???
дибилизмом страдают люди. А самое прикольное, что реально людей, которые пойдут голосовать не за ЕР, волнует рейтинг этой партии. Очкуете, демоны???
Вбрасывают,заезжают в деревню, останавливаются в надежном доме и переписывают все, что им необходимо и не только. Прежние выборы сам глава в паспортно-визовой службе находился, прибывших и умерших паспортные данные "имел", попробуй не дай. Не верится? Достаточно списки проверить и выплывут "мертвые души".Вот только глаза не округляйте! А в этой комиссии при пересчете в такой суматохе можно так вбросить( уже подготовленное количество), что этого никто не заметит. Тем более, вы прекрасно знаете, что случаются лишние бюллетени, так это они у нас тоже были лишними. И это еще не все! Е-мое, почти все секреты рассказал.
Г*вно ваше дело!!!
+ 0 0
22 ноября 2011 г. 20:52
все бы вам лишь бы вас обманывали и гавно подкидывали! никто никогда не задумывался, что будет, придя к власти товарищи педофилы или клоуны? че, думаете, гораздо лучше жить станете, социальное жилье вам сразу всем дадут и машины с ленточками подарят? Хер вам, господа хорошие!! Подлоги-подлоги. Докажите? система работает, смотрители будут. Только пойдете вы и проголосуете за людей, которых в принципе не знаете и не видели их никогда! Дай бог вам здоровья и как жилье от кпрф или лдпр получите - отпишитесь, я реально поржу! Дрочеры!
Очи черные, а скажите пожалуйста, как по вашему осуществляется подлог? насколько я знаю, при выборах есть наблюдатели, около 5 человек. все от разных партий. Более того, в день выборов от оппозиции дежурят мобильные группы, которые только и ждут сигнала о подозрении(!) на нарушение. После чего сразу выезжают на место и снимают все на камеру. после вскрытия ящика не дай бог количество бюллетенейне сойдется с количеством пришедших на голосование, наблюдатели сразу поднимут крик и вой. на руководителя избирательного участка сразу заводят уголовное дело. Так что мне очень интересно - как? кто-нибудь расскажет?
"Точность исследования +/- 1,5%"
Самый точный результат. По законам социологии, конечный результат может иметь погрешность в 3 %. Здесь в сумме получается 3. Так что таким результатам можно и нужно верить.
http://politometr.ru/ вот интернет голосование
Там же только зашкваренные вконтактные петушки могут голосовать
Очи черные
+ 0 0
22 ноября 2011 г. 20:33
Глубоко ошибаетесь, уважаемый господин Н О С. Не далее, как вчера одна из агитаторов ЕР (когда-то вместе работали)в нашем районе поделилась своим мнением о политических пристрастиях электората. Дела плачевные, народ злой, работы нет, агрессивно настроены,говорят, что будут голосовать только за коммунистов. Поставила в известность секретаря, а та дама с опытом, отмахнула рукой и говорит - наберем! Как наберут, всем известно, некоторые члены комиссий сельских не отрицают подлога, но публично признать-себе дороже, останешься без работы. Зачем бы все это, реально наберут ну чуть больше 35-38%, так лучше признать, чем обрастание снежного кома. Вы сами - то,НОС, давно в народ ходили?
Я не вижу другой силы, кроме "Единой России" и большинство разделяет это мнение. Разница в уровне эффективности между оппозиционными и правящей партиями несопоставима. КПРoffфам и прочим потребуются десятки лет, чтобы стать чем-то, что достойно голоса на выборах.
"Единой России" и не нужна поддержка безответственных маргиналов. У неё десятки миллионов вдумчивых, адекватных сторонников, которые поддержат партию и в трудную минуту, и на триумфальном шествии.
http://politometr.ru/ вот интернет голосование Единая Россия - 5% это самый большой результат ЕдРа в интернете, на всех других сайтам меньше 5%, бывает, что и 1% не набирает
А это вообще ржака! Известно, что инттернетчики - самые свободолюбивые из всех жителей страны. Кроме того, в интернете поддерживать ЕР немодно и порицаемо.
Известно также, что редкий интернетчик способен вынуть голову из монитора, и доковылять до урны, чтобы проголосовать :) Тогда как безграмотные и незнающие современных интернетов бабушки и дедушки, опера из ментовки, у которых весь интернет - яндекс да одноклассники, и домохозяйки с пачкой детей, лелеющие надежду на местечко в детсадике, легко находят для этого время. Так и получается, что в стране полно любителей заколбасить "проклятое ЕдРо" на форуме или на кухне, а на участках - опа! - находятся и те, кто реально ставит галку рядом с медведом.
Ах, странно дискутировать с людьми, которые пишут такое:
Прокурор 22 ноября 2011 г. 17:03
Они запятую не там поставили "Согласно данным ФОМ, «Единая Россия» получила бы 5,08%"
Прокурору 22 ноября 2011 г. 17:05
0,0508% - самая точная цифра.
Можно как угодно относится к медвЕдам, и к тем, кто за них голосует, но не признавать, что такие люди в нашей стране есть, и что их реально до холеры - неумнО. Вы же понимаете, что в деревнях, где нет никаких вакансий, кроме воспиталок в детсадах, учителей и ментов, а стабильно деньги получают одни пенсы, потому что работы там днем с огнем не сыщешь, за ЕР реально голосуют, потому как там бюджетники - это самые богатые люди.
Хотите противостоять партии власти - не вопрос, но делать вид, что лев уже сдох и наперебой хвастать, как дергали его за усы... рановато :)
Троллем стоит считать всех лоббистов-приспешников в ветках про политику и экономику. Посты типа за ЕР, за КПРФ, за ЛДПР, за СР, за Навального, за Революцию, за Харчикова, за РусАл, за завод ферросплавов, равно как и против всех обозначенных - троллинг. Оценочные суждения и личные мнения - нормальное сетевое общение. Но такого перед выборами мало, погтому что личное мнение становится подозрительно похожим на позицию той или иной группировки. Да я ведь тоже тролль, скрыто агитирую против всех)
А какие именно слова оказались сложными для вашего понимания?
внимательный
+ 0 0
22 ноября 2011 г. 19:36
22 ноября 2011 г. 17:41
Ну и дибилы тут вы все. По данным оппозиционного Левада-центра уровень одобрения Путина - 65%
ТОТ КТО ЭТО ПИСАЛ САМ ДЕБИЛ! ТЫ ЧО ПУТАЕШЬ 35% и 65%? Путена подерживают 35% и его рейтинг пикирует!!! а Диму так вообще всего лишь 27 % недоносков одобряют!
Житель.Стесняюсь спросить,а кто тогда -не тролль? И потом,все мы себе на уме,а что нужно быть тебе(вам) на уме? Вы сам-то поняли свой пост?
Вы, господа, все тут тролли. Троллем можно считать всякого, кто отстаивает интересы определенных групп или граждан за материальное вознаграждение или в силу личных убеждений, в данном случае на анонимной основе и без приведения доказательств, полагаясь на веру слушателей. И Мася выглядит для меня не убедительнее, чем исаик. Как тут можно кому-то верить? Да никак, все анонимы, все себе на уме. Во время прошлого цикла в сети такого бардака не было.
Александр Анатольевич
+ 0 0
22 ноября 2011 г. 19:23
СМИ_Независимость_Власть:
http://www.youtube.com/watch?v=QTgJtL8XJ6o
А в Красноярске СМИ ручные, потому что сами многие во власти)))
Чья - б мычала!
+ 0 0
22 ноября 2011 г. 19:12
С таким запугиванием бюджетников и административным давлением везде : в школах, в детсадах, в больницах. В деревнях так народ прессуют, что те слово боятся против сказать. И это что - ЧЕСТНЫЙ РЕЙТИНГ?
По ИКСу пиарят одних только единоросов, а других партий и кандидатов нет. Тандем по всей стране вместе с министрами ездят за бюджетные деньги и сами себе оды поют.
И это что - ЧЕСТНЫЙ РЕЙТИНГ и ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ?
Не смешите нас. Это будет пирровой победой, но не 65 процентов.
Александр Анатольевич
+ 0 0
22 ноября 2011 г. 19:10
"«единоросы» постоянно отчитываются о проделанной в крае работе, что повышает к ним уровень доверия и поднимает рейтинг."
А я всё дождаться не могу, когда мне ответят:
http://www.newslab.ru/forum/theme/97884
Станиславский
+ 0 0
22 ноября 2011 г. 19:10
Ну, если ПРАВОСЛАВНЫЙ ЭКСПЕРТ-ПОЛИТОЛОГ так сказал, то как ему не поверить ))))))
Не смешите мои тапки, господа "социологи"
Вы выдаете желаемое за действительное
Единоросс
+ 0 0
22 ноября 2011 г. 18:55
Друзья, сторонники и однопартийцы! Мы, как сильнейшие, должны проявить снисхождение к наивным и уважение к оппонентам. Соблазн праздновать победу заранее очень велик, но давайте не будем пока этого делать. Сердце кровью обливается от жалости, когда смотришь на реакцию людей, питающих иллюзии, а в сети Интернет таких немало. Будем благородными, как и положено элите.
Мася, ты что-нибудь знаешь о виртуальной реальности? Она может затянуть так, что на реальность объективную будет плевать всем. Это уже происходит. ЕР победит в любом случае, она опирается на громадную поддержку и коллосальные силы. Никаких фальсификаций не будет, наоборот, всё пройдет предельно честно и объективно, а даже если нет - одно знание этого не позволит вам ничего поделать с могуществом партии власти.
Только в этой стране партия, за которую готов голосовать лишь 1 человек из 100, может получить наибольший % голосов?! Не иначе как очередной политической махинацией это не назовёшь!
  • Оставить комментарий
  • Войти