Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фонд «Общественное мнение» выяснил политические предпочтения жителей Красноярского края
Согласен с прогнозом! Посмотрим на деле)
агитатору едра
+ 0 0
5 декабря 2011 г. 23:29
Все таки я смогла переубедить дочь,она проголосовала так,как я советовала.А как твои дела,все ли получилось?
все как всегда... кухонные критиканы, перебежали в интернеты, а-ля бывшие советсткие интеллигенты, которые ничего не могут, но все про всех знают. и как страну обустроить и как пьянтство победить. чего ж вы дома-то сидите?
Агитатор едра
+ 0 0
3 декабря 2011 г. 17:12
В трех не уверен, так они сразу говорили, что сомневаются. Сегодня - завтра обзвоню доуговорю.
А ты уверен на все 100, что они твои. Многие таким образом отвязываются от вас, прикормленных. Вот у меня дочь голосует во второй раз и голосует за ваших,иначе,чем я, и никак переубедить не могу, а ты вдруг уговорил.
врешь, как сивый мерин
край - это не россия, всего 3 млн, большой роли не сыграет, москва и питер правят бал
а мы молча тюкаем по клавишам
справедливая россия - левое крыло единой россии, еще какая прокремлевская,создано для оттока голосов
Вы чо закон нарушаете? Сегодня день тишины и все коменты о выборах должны быть забанены. Нажалуюсь Чуркину...
Андрюсик,в каком универе учишься? С такими ошибками можно только в самом хорошем,не правда ли?
  • Оставить комментарий
  • Войти