Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фонд «Общественное мнение» выяснил политические предпочтения жителей Красноярского края
Ну и дибилы тут вы все.
Я хочу уверенное будущие ... а не распады и дефолд и пойду голосовать за ЕР
В узком кругу политического PR-сообщества Москвы разгорается нешуточный скандал: в публичное поле попал доклад аналитиков крупного PR-агентства «КРОС» (Компания развития общественных связей), предназначенный для прочтения исключительно заказчика, коим предположительно является некий г-н Полтавцев, заместитель гендиректора ОАО «Норильский Никель» Владимира Стржалковского по GR. А, быть может, заказчиком выступал лично Стржалковский, история пока это умалчивает. Но теперь это уже и не столь важно. Пикантность истории в том, что доклад о «результатах экспертной оценки предвыборной кампании «Единой России» в Красноярском крае», походе, был слит в интернет и СМИ кем-то из руководителей самого агентства «КРОС». Цели «слива» пока не ясны, но результат доклада от этого не меняется – нанятое «Норникелем» крупное консультационное агентство пророчит «Единой России» и представляющую ее губернатору края полный провал на грядущих выборах в Государственную Думу.
http://www.stringer.ru/publication.mhtml?Part=48&PubID=18874
ЕдРо в топку!!!! А самое обидное, что 90% хомячков не пойдёт голосовать, так как всё за них решено по их мнению, и их бюллетени отправятся сами знаете за кого!! Люди, идите на выборы, голосуйте за КПРФ, ЛДПР, да хоть за ЯБЛОКО, главное проголосуйте!!
Я считаю, что надо голосовать за ЛДПР!!!Они хотя бы ,что-то делают в отличие от ЕДРА!!!!Еще это одна из первых партий НОВОЙ России!!! И она не искусствено создана государством!!НЕ голосуйте за марионеток ЕДРА!!!
папе не римскому
+ 0 0
26 ноября 2011 г. 01:07
Бюджет нам упал за отличную учебу - к вашему сведению.
от понтифика
+ 0 0
26 ноября 2011 г. 00:53
охпенеть. бюджет-то вам с неба упал..
да вы, скорее, тролль, к деревне не имеющий никакого отношения. или я папа римский. )))
Житель села
+ 0 0
25 ноября 2011 г. 19:58
ЛЕНОЧКА, учи варить щи мамочку, при другом раскладе мы наконец - то работать будем, вы учитесь(надо полагать) на платной основе, а коллеги(по учебе) нашего сына и он сам( обучается на бюджете в юридическом институте) имеют здоровый мозг,свое мнение и принципы.
Леночка Лобаневич
+ 0 0
25 ноября 2011 г. 15:19
Жителю села - Так голосуйте за ЕР. При другом раскладе будет еще хуже. Лично я, моя семья, родители и большинство моих коллег по учебе будем голосовать за Единую Россию
А-У, Н О С, ты где? ДАВАЙ ДАЛЬШЕ ПОДИСКУТИРУЕМ НА ТЕМУ СЕЛА И ВЫБОРОВ.
Нос,ну ты конкретно не понял, работали в деревне раньше при коммуняках то, за прогулы батя говорил наказывали.
НОСУ - Вы что, с луны упали? в селе работы нет.Не все ведь живут в Красноярске.А от нас до города 300 верст и ни одного засеянного поля,кормить живность на какие шиши,корма дорогие.Учить детей, лечить, сами знаете,все платное.
Я призываю..
трибун, блин, недолеченный...
кто ты такой, чтоб "призывать"
'Этот стон у них песней зовется'. Снова я увидел здесь упоминание 'либерастов' и 'краснопузых', которые развалили страну в девяностые. Радует тот факт, что адекватных людей становится все больше и на сурковщину эту уже мало кто ведется. Во-первых, страной, по сути, в девяностые годы управляли все те же люди, что и сейчас, только вот в настоящее время они называю себя сторонниками партии власти, курса стабильности и преемственности и имеют партбилет ЕР в своем кармане. Во-вторых, на этом форуме кто-то выкладывал графики, на которых четко видна корреляция между ВВП России и ценой за баррель нефти. Если Путина поставить сейчас в те же условия, в которых находился Ельцин (когда баррель стоил максимум 30 долларов, а то бывало и поменьше), то Правительство РФ не сможет выполнять взятые на себя обязательства социального характера перед гражданами, что в свою очередь, выльется в массовые протесты и в отставку Правительства. При этом, объем коррупции за все эти года только увеличился, она пронизывает буквально все сферы нашей с вами жизни. Триллионы рублей уходят из под нашего носа и материализуются в виде вилл на Мальте, люксовых автомобилей и других видов роскоши. А в это время, количество бедных людей в стране достигло 30% от общего населения РФ.
До выборов осталось всего ничего - неделя с лишним и я призываю еще раз всех граждан задуматься над тем, за кого они собираются голосовать. Следующий шанс будет нам предоставлен только через несколько лет.
Думайте.
все врут,однозначно
"Безымянный"
+ 0 0
25 ноября 2011 г. 12:15
ПЖиВ чтодумают что у них кровь не потечёт если шкурки ихние продырявить, безсмертными себя возомнили?
Это важно
+ 0 0
24 ноября 2011 г. 00:46
Давно надо в ВТО было вступать, но сейчас самый подходящий момент когда в европе кризис, нас он конечно тоже коснется, но выходить мы будем из него уже как Другая Россия Европейская Страна
В Петербурге появился и активно развивается новый, абсолютно народный вид спорта - охота на предвыборные плакаты. Почти каждую ночь социально активные группы охотников, живущих в разных частях нашего города, выходят на борьбу и привносят свой вклад в переосмысление назойливой пропаганды.
http://www.krasnoe.tv/node/12168 прикольный ролик
К чертям собачьим ВТО. Крупным собственникам оно выгодно.
Голосуем против ВТО! Кому выгодно вступление в ВТО. Подробнее stop-vto тчк ru
*чувствовала
видать сильно расчувствовалась))))
Александр, отличный ролик, обобщает все, что я когда-либо чувствовал, хотя моя семья сейчас и далеко.
Sergei Shurinov, не обращайте внимание на троллей. Декстер рулит))
Та они по англицки читать не могуть, бо и не нашли.
Гости, утверждающие что я фейк, или проплачен, или агитирую за какую-то партию, или являюсь агентом западных спецслужб, авторизируйтесь, пожалуйста сами :)
А меня Вы можете найти и в контакте
Sergei Shurinov твой твиттер однозначный фейк
Это было самое начало нулевых годов, интернетизация за пределами Москвы шла не столь уверенными шагами, как сейчас. Писать на сайт могли очень многие люди, и автор "манифеста", насколько мне известно, входил в их число. Та же горячность, что побудила его принести свою задумку в "Новую газету", заставила его написать ещё и на сайт... мда, несерьезное тогда было отношение к этому делу. Вот так и получилось.
Даже если Вы и правы, то этот корабль должен затонуть не в одно мгновение, и в тот момент, когда волны захлестнут марс-площадку, рядом уже должен стоять другой, надежный корабль. Пока его даже не построили. И до тех пор, пока не увижу альнтернативы, тут уж простите, буду защищать ЕР, как защищал КПСС в юности.
Придурков надо читать в предыдущем посте )))
Я тут поговорил со всеми своими знакомыми. Они либо собираются идти на выборы и голосовать за едро "потому что они хоть что-то делают, а остальные только п...т". Или остануться дома, так как "выборы это для прищурена". Ни одного кпрфовца или жириновца, или эсера не нашел. Один только за правое дело собирается. Опросил человек десять двенадцать. Сам не пойду.
не мели ерунды. Кроме дешевой демагогии (мель, прогнил) и сказать нечего? Разучились даже пропагандой заниматься. Только мозги заси++ете. Нанимают бездарей и недоучек.
"Коллегам" Тут спорить не кем. Их на место ставить надо.
  • Оставить комментарий
  • Войти