Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Фонд «Общественное мнение» выяснил политические предпочтения жителей Красноярского края
Печалька в том что очень много людей не имеют доступ к интернету. Особенно в деревнях. Там люди не могут голосовать, у участвовать в дискуссиях с вами на форумах. Про партию власти, кто-то говорил, "что она единственная что-то делает". Так их в думе большинство, также имеют финансовую поддержку на самых высоких уровнях. Доходчивая аллегория: Это как спорить в 2-3 против 30 пьяных гопников во дворе. угадайте кто люлей получит.
Нельзя говорить что ЕдРо ничего не делали, делали конечно, но можно было делать гораздо больше лучше и честнее.
Хочу сказать тем кто говорит что-то вроде: "ЕдРо делает хоть что-то а другие партии вообще ничего не делают" - А Вы дали шанс другим партиям? Как известно законы у нас принимаются большинством в парламенте, а кто у нас большинство? Оппозиция связана по рукам и ногам и в принципе не может принимать и продвигать собственные законопроекты.
Прочтите манифест Единой России от 2002 года, вот несколько положений:
В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной «Меккой» России
К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
Предствители Единой России есть что ответить?
Я не призываю Вас голосовать за какую то определенную партию, я призываю голосовать против Единой России, за кого угодно, дайте шанс другим партиям проявить себя, приходите на выборы, иначе Ваш голос уйдет сами знаете куда.
p.s. тут кто-то что-то говорил об анонимности, пожалуйста, я выражаю свое мнение как авторизированный пользователь.
Имея административный ресурс, армию и бюджетные триллионы - можно делать разные дела, в том числе кидать неселению крохи со стола, чтобы не бунтовали. Вспомните лучше, что ЕР обещала и не сделала. Вспомните, что сделала с с/х, авиацией, кораблестроением, промышленностью и т.д. У ЕР было время для плодотворной деятельности на благо народа, но они активно набивали свои корманы и прикармливали приближенных из кормушки. Если они останутся - России придет конец.
Ох,дети:-D Несколько раз видел на форуме этот вопрос, но все же повторюсь:-)))
Приведите пример другой партии,которая делала бы столько же,сколько ЕР. Или хотя бы человека другого назовите способного противостоять дуэту. Только без эмоций и воплей а аргументированно. Или не понимаете, к чему приведут вопли "лучше любой чем они". В одной же лодке плывем. Вам мало было 90х чтоли?
Погодь, так ведь кажись все политики делают. ЕдРу до КПСС еще борзеть и борзеть.
"не"проплаченному:
Рассаживать везде своих активистов чтобы они лизали зад и задавали удобные вопросы как раз политика едра. Смешно читать тебя.
за нашу и вашу свободу
+ 0 0
23 ноября 2011 г. 00:46
Поймите, едросня ХОЧЕТ, чтобы народ голосовал, легитимизировал их продажную, шкурную власть!!! Они все равно пересчитают так, как надо, заберут у эсэров и жириновцев, те и слова не скажут. Про комуняк не в курсе, но вроде на федеральном уровне тоже крутят шашни с едорасами. Надо не просто испортить бюллетень, будет непонятно, а поставить галочки напротив ВСЕХ партий и перечеркнуть их крестом! Когда таких наберется несколько миллионов, власть СДУЕТСЯ! ОНИ НАС ЖУТКО БОЯТСЯ! Против всех, если не на этих, то на выборах через 5 лет мы погоним медведей взашей, а может и раньше. Не слушайте Навального, у него свои тараканы. ОДД "Солидарность" предлагает самый оптимальный вариант.
"А за кого голосовать, если не за едро? Они хоть страну на ноги пытаются поставить, а чего конкретного добились остальные партии? Мне вот лично не известно. "
------------------------------------------------------------------------------------------------
А другие партии как могут влиять на законы и процесс если их вытеснили из думы большинством ЕР поддельно выбранных? Думайте что пишите...
Портить бюллетень ни в коем случае нельзя, надо обязательно голосовать за любую другую партию.
А за кого голосовать, если не за едро? Они хоть страну на ноги пытаются поставить, а чего конкретного добились остальные партии? Мне вот лично не известно. В интернете щас ходят много баек, что люди мол портите бюлетень, мне вот кажется, что это всё происки противников России и кто к этому призывает явно проплачены.
Александр Анатольевич
+ 0 0
22 ноября 2011 г. 22:56
http://rutube.ru/tracks/5021684.html?v=51085d017e8b1c8b683bcb3f54e65672
48% россиян смотрят политические шоу, до 16% может повыситься стоимость жилья из-за департации таджиков, 450 000 ипотечных кредитов будет выдано в России в этом году по средней ставке 11,06% и 50 810 000 именно столько интернет-пользователей в России и поэтому показателю наша страна, впервые заняла первое место в Европе.
Всего в РФ на учёте (в электронном регистре):
110 000 000 избирателей, из них 108 000 000 избирателей зарегистрированы внутри России и 2 000 000 избирателей состоит на консульском учёте за рубежом. При этом, это не все, конечно, граждане, которые находятся за рубежом...
Полная версия с Чуровым:
http://www.youtube.com/watch?v=FhLQTm48TBU
Шутка премьер-министра прозвучала на встрече с сотрудниками финансового учреждения.
Владимир Путин на встрече с сотрудниками «Сбербанка» в шутку сравнил это финансовое учреждение со старухой-процентщицей из «Преступления и наказания» Достоевского.
Владимир Путин, премьер-министр России: «Если бы “Сбербанк” был человеком, то вполне вероятно, на него за это время уже нашелся бы Раскольников. Это тоже нельзя исключить».
Таким образом Владимир Путин отметил солидный возраст этого финансового учреждения — 170 лет, передает «Интерфакс». Между тем для банка, по мнению премьера, это не много и не мало — он в самом расцвете сил.
Премьер-министр приехал в недавно построенный Центр обработки данных «Сбербанка» и официально открыл его. Как сообщает НТВ, этот высокотехнологичный информационный комплекс способен в реальном времени отслеживать все операции, которые осуществляют офисы и филиалы банка по всей стране.
ОАО Нах-Нах
+ 0 0
22 ноября 2011 г. 22:26
Вопрос: как испорченный бюллетень может кому-то отойти? Кругом наблюдатели, главе комиссии как-то ссыкотно мухлевать....
Едросы на сегодня палюбасу меньшее зло, а любой другой партии не существует. Так, что или за едро голосовать, они хоть что-то делают. Или на лыжах в бобровке кататься...
Вы имеете в виду фальсификацию, вброс и пр.?
Голосовать против всех не получится, нет такой графы уже давно. А ваш бюллетень отойдёт «Единой России», неважно, что вы с ним сделаете - изрисуете или ещё что.
Там нет такой графы,Ладушка.
хоть хмурься, хоть жмурься, а голосовать буду против всех
Хмуриться не надо, Лада.
перечеркну беллютень , уже однозначно решила, демагоги, циники, лгуны,воры,бандиты меня точно не привлекают
Чем ближе выборы в Государственную Думу РФ, тем всё больше нервничает партия власти. Свидетельством тому – практически ежедневные скандалы на местах, связанные с нечистоплотной предвыборной борьбой, и, в частности, «игрой с бюллетенями». Чем дальше район, область, населенный пункт от Москвы, Кремля, тем изощренней и откровенней эта «игра».
Самый свежий пример – Ульяновск. Славный городок с населением в 600 тысяч человек, большинство из которых – бюджетники. То есть, трудятся на государственных предприятиях. А, значит, решили в городской администрации, можно управлять ими, как роботами. Никто ведь не хочет быть безработным! На госпредприятиях Ульяновска зарплата невысокая (в среднем – 15-17 тысяч рублей в месяц), зато более-менее стабильная. Безработица же достигает здесь по самым свежим данным Росстата 6,5% По этому показателю регион один из самых отстающих в Приволжском федеральном округе.
И в приказном порядке мэрия обязала трудовой люд запросить в своих территориальных избирательных участках открепительные талоны. Мол, в «святой день 4 декабря» будем работать, уйти никак нельзя, а потому проголосуем, не отходя от станков, водопроводных кранов, гаечных ключей
"Лакейская порода, холопствующий сброд,
Вам не нужна свобода, вам плохо без господ" из песни А.Харчикова "Рабы, сосите пиво".
Нос, ну ты конкретно не понял, работали в деревне раньше при комуняках то, за прогулы батя говорил наказавали.
Оттуда. Приходится с сыном общаться таким образом, экономим. А вы что, думаете, я на печи лежу и пятки чешу? Работаю, как вол. Но не все так могут. У кого-то здоровья нет, да и пьют многие. Сами знаете от чего русский пьет, а я не знаю, русский ли я? во мне столько национальностей намешано, целый коктейль, прадеды были репрессированы и высланы в Сибирь, называю себя Сибиряком.
Так то село, другое дело. А какая связь между ЕР, КПРФ и рабочими местами? Так, для справки.
так эти фотки вылезли куда-то на сайт и все, парень быстренько почистил набор своих карточек)))
Знаем, что репутация лидера краевого от коммунистов оставляет желать лучшего, а назовите политика, которого не обкакали.
а интернет откуда?
Точно, они с Носовым друг друга ещё лыжными палками дрючат и чулки на голову натягивают)) Веселые парни, точняк ЛДПР спасет Россию)))
Вы, что, с луны упали? в селе работы нет. Не все ведь живут в Красноярске. А от нас до города 300 верст и ни одного засеянного поля, кормить живность на какие шиши, корма дорогие. Учить детей, лечить, сами знаете, все платное.
  • Оставить комментарий
  • Войти