Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новосибирец застрелил соседа за слишком шумную новогоднюю вечеринку
столько дерьма и бездуховности в вас некоторые красноярцы.... жизнь человека так дешево стала стоить и вы это поддерживаете. Если бы каждого из нас так осуждали и наказывали писали бы мы сейчас слова поддержки убийце-психу. Вариантов утихомирить соседей масса , без пистолета, мусоров.
Ивашка, соседей тебе алкашей, потом и шутить перестанешь и характер злобный станет.
в красноярск бы ещё заехал у меня с верху живёт такой же мудак .я уже с ним драку устраивал.к ним приходят друзья весёлый хохот, игры с любимым бультерьером и всё это у меня по потолку.я живу под ним ,его соседя по площадке не будет слышно ,как у меня гремит потолок.музыку если включает то тихо.
Школу давно, вот на следующий год университет заканчиваю, так что не так все плохо как вы думаете) И с девками проблем нет. Е**ло бить это одно, а вот за ствол браться это другое дело.
Да он и не хватался за осу, пытался объяснить им чтобы завязывали, те бугорозить начали, да руками махать.
как вариант - провода в электрощите перерезать, пусть бы без электричества музыку послушал, эффективное средство. а вообще шуметь-мешать: это дикое жлобство, хамское в рашке население
Не обязательно было за осу хвататься, лучше бы просто по мордам надавал им.
Роме надо в Солнечном пожить пару лет :)
...и Ванюша, когда ты школу закончишь, в армию сходишь (вряд ли), универ окончишь (вряд ли), станешь кем то (вряд ли) и тебе кто то даст (?????может быть) и у тебя (не дай бог) появятся дети, ты поймешь что такое ублюдочное чмо зажигающее в 2 часа ночи под попсу и посылающее нах соседей... сам лично таким е****о бил на лестнице и объяснял что шуметь нехорошо. Так потом соседи спасибо ходили говорили и заявы никто не писал. Быдло всё само поняло
Надо Роману соседей, которые квасят и засрут весь подъезд, когда у него будут красные глаза от недосыпа, и нужна хорошая реакция на работе. И когда он раз сорок скажет по нарастающей: может хватит мля, задрали уже со своей музыкой, и тебя в хер не ставят. Но когда терпение конкретно лопнуло, и ты молча выламываешь зубы им, то с тобой из далека начинают здороваться и спрашивается ну понимают только когда разговариваешь на их языке. Который прошел от уговоров и милиции, а потом поломал просто их.
Ванечка, ты дебил, такой же как и чмо которое пристрелили. Есть сакральный смысл, понимаешь? И твой мозговишко не в силах разглядеть его... А жизнь такого дерьма, которое болт на всех ложило не стоит ничего
На счёт продолжительности НГ )))) что-то вспомнилось)))
В прошлом году, числа шестнадцатого января, одна синявка заявила по поводу своего нетрезвого состояния: "Так новый год же!"
Супермузону. Многие любят слушать музыку. Причём у каждого свой вкус. Твои соседи, возможно могли бы тебя к симфонической музыке с помощью больших колонок прижатых к твоей стене начать приучать. Но они этого не делают потому что они воспитанные, нормальные люди, а не чмошники.
Открою тебе секрет, для того что бы наслаждаться музыкой и не мешать жить другим уже давно изобретены наушники. Купи сам или попроси купить родителей и слушай свой сектор газа до посинения.
Сериалы Пьера Вудмана
Да вы тут большинство идиоты! Человека убили за какого то шума! Ни одна человеческая жизнь не стоит самого крепкого сна! Я хренею с вас... Все людское потеряли. Мужик жизнь забрал, теперь пускай срок матает, да побольше.
jbl studio l890 Супермузон
+ 0 0
5 января 2012 г. 22:18
Щас врубил на полную "Сектор Газа" и пусть кто вякнет -у б ъ ю.
4го января праздновать Новый год могут либо латыши, либо дегенераты
Думаю так:
-в России живет быдло
-в России живет очень мало приличных и адекватных людей
-народ уже настолько оху...л, что считает безобразие нормой
-быдлонарод считает нормой ложить с прибором на соседа, на тех кто рядом, на тех кто едет в соседнем ряду
-культ быдлочмо-вахтера единственное что таким людям присуще
-правосудия нет, соответственно люди делают его сами
-если разрешат всем огнестрел, то качественные показатели генофонда улучшатся
надо было валить всех
Убивают из-за отсутствия адекватной реакции власти на проблемы среднестатистических людей. Лично я ни разу не ощущала себя защищённой со стороны государства. А это, между прочим, огромный негативный стресс, растянутый во времени.
Ещё в советское время был выпущен мультфильм-предупреждение любителям поорать в густонаселённом районе в часы ночного покоя и раннего утра. В финале пострадала обычная тётка-дворник, слишком громко хохотавшая рано утром со своей знакомой посреди двора. Измученный шумными ночными празднованиями быдловатых соседей мужчина контузил орущую в утренней тишине дворничиху сковородой по полной программе. И в его адрес не раздалось ни одного гневного комментария типа "Как прекрасна страна справедливых убийц !"
Потому что такая реакция на ТОКСИЧНЫЙ шум - абсолютно закономерна! В Германии женщина на высоких каблучках идёт по лестничной клетке НА ЦЫПОЧКАХ. А потому что за ЛЮБОЙ шум следует НАКАЗАНИЕ.
У нас нет защиты закона. Поэтому право судить и наказывать автоматически переходит в руки самих граждан. Потому что отдых является такой же жизненной необходимостью, как и еда, питьё, сон. Причём часто значение отдыха гораздо важнее еды.
Однажды мой знакомый (альпинист) рассказал, как в его отделении появился столичный хлопец со "Спидолой". В советское время это было "круто"! И когда отделение останавливалось на передышку в походе, этот меломан на всю катушку включал свою бандуру. На вежливое предупреждение он никак не реагировал.
"Тогда мы просто макнули его технику в горную речушку...". Добрые были парни. Могли бы и шашкой зарубить...
Между прочим, опять же в советское время за музыкальные оргии можно было запросто лишиться источника звука и отправиться на принудработы за скотское поведение в человеческом обществе.
А сегодня таких законов у нас нет. Зато продаётся оружие.
если бы у каждого человека было право один раз в жизни застрелить одного человека без последствий для себя, то хамства было бы гораздо меньше
в свое время в штатах всех уровнял кольт...
как прекрасна страна справедливых убийц !
Если каждый мочканет по такому соседу-неадеквату жить в этой стране станет лучше
Обязательно куплю себе пистолет
+ 0 0
5 января 2012 г. 21:19
В течение двух лет я сражалась за своё право спать по ночам в собственной квартире. Я открыто заявила и соседу, и милиции, что куплю себе оружие и буду стрелять в каждого, кто мешает мне высыпаться. Я плачу за квартиру, а , значит, за право в ней ЖИТЬ и ОТДЫХАТЬ! И если в моей квартире - МОЕЙ СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЕ - гремит чужая музыка - значит, хозяин этой "музыки" нагло влез в моё жильё. За это во многих странах разрешено убивать без преследования со стороны закона.
В нашей стране все законы работают на благоденствие быдла. Поэтому грохот за моей стеной прекратился, когда, вдохновлённые мною же служители закона пообещали уроду, что на следующее заявление от жильцов придёт реагировать отнюдь не участковый, а парочка парней с жёсткими лицами. Причём здоровье моего соседа неизбежно резко ухудшится после визита этих парней.
Я высыпаюсь по ночам вот уже второй год...
А знаете в чем прикол? сейчас мужик отсидит а что потом? А потом он в такой-же ситуации больше народу повалит. Это 100 %,по себе знаю. Лечить надо....
Даааа.....
Помнится были как-то соседи снизу .... И вот что удивляло, часов до трёх пили и разборки устраивали часов в семь опять шумная возня начиналась. пришлось провести "разъяснительную работу" с предупреждением что буду вызывать милицию. Столько обид было! Но притихли.
А по вызову приезжают. Раньше надо было звонить в районной отделение, а сейчас один телефон 02 они сами передают в район. Проблему решить помогают, протокол составляют. Сосед как-то решил снова начать бить жену и её родителей-инвалидов. Вызвали милицию, правда, пришлось подождать пока приедут. Но с тех пор довольно тихо себя ведёт.
Свободу Юрию Деточкину!!!
+ 0 0
5 января 2012 г. 20:53
А в Америке, даже в особняках сон соседей - дело святое. За беспокойство предусмотрено жесткое наказание.
У наших районых ментов-копов не хвататет ресурсов (техники и людей) на такие мелочи выезжать. Штрафы за нарушение тишины и покоя смешные. Это провоцирует самосуд.
12 - школоло, к бабушке не ходи ))
попробуй... особенно тех хто на вызов приехал... памперсы прихвати запасные - понадобяца!
надо было всех валить + тех кто на вызов приехал точно
  • Оставить комментарий
  • Войти