Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новосибирец застрелил соседа за слишком шумную новогоднюю вечеринку
Николай, в жизни всякое бывает.
Но всё же... есть раздражители слабые, есть раздражители сильные.
Есть кратковременные, есть долговременные.
Мы иногда неосознанно можем сделать что-то что человека раздражает, может есть какая-то необходимость которую невозможно избежать, но обычно при адекватных переговорах можно найти компромисс.
Если одна из сторон на компромисс идти категорически не желает, раздражение перерастает в конфликт.
В данном случае, многие рассказывали о меломанах которые соседей лишали сна регулярно. Скорее всего эти горе меломаны себя сна не лишали, они, видимо отсыпались, днём, у соседей такой возможности не было, и от хронического недосыпания у них реально стала расшатываться нервная система.
На просьбы сделать музыку потише, проспавший целый день меломан отвечает высокомерным наглым хамством человеку который реально страдает от него.
Какая реакция правильная должна быть у человека который просит сделать музыку потише? Постараться бережнее относится к здоровью того кто осознанно гробит здоровье ему?
А интересно, вы сами-то часто задумывались над тем, что можете кому-то другому мешать, о уважаемые адвокаты убийцы? И как бы отреагировали, если бы на вас за это направили "осу"? А если бы убитый парень был бы вашим близким родственником, вы бы тоже предлагали всем скинуться на адвоката убийце? Между прочем, сколько я раз уже задавал этот вопрос - никто на него не ответил. А это значит, что все разговоры насчет того, что "какой мужик молодец - благодаря ему одним уродом стало меньше" только до тех пор, пока это вас не коснулось. Был бы убитый парень вашим родственником - вы бы совершенно по-другому заговорили.
И потом: а что входит в "элементарные нормы поведения"? Например, если я не хочу уступать место в автобусе пожилому человеку, то меня тоже можно убить?
да николашка основной потребитель вазелина
"Обязательно куплю себе пистолет", женщина очень доходчиво все написала, МУЖЩИН настоящих очень мало осталось, что бы постоять за честь свою и близких, много терпил развелось, чем и пользуются бухарики-дебоширы. Николаю: все мы не без греха, но элементарные нормы поведения не трудно соблюдать, и не выход подстраиваться под деградацию алкашню и спать в берушах, так можно потихоньку и с ума съехать из за моральных уродов.
Владимир Вольфович вы президент! Только за Вас голосую)))!
А заодно и тех кто курит в подъезде!
С Рождеством вас агрессивные придурки и ночные весельчаки))))))!
тут уже не одна оса нужна а "осинный рой"
Во, а мне тут в 2 часа ночи устроили салют под окнами, еще кричат "ура", спать мешают! Жаль у меня "осы" нет, а то я бы сейчас пошел бы их перестрелял к чертовой матери! Глядишь, еще бы от многих соседей получил "спасибо" и прославился!
Newslabируемый
+ 0 0
7 января 2012 г. 02:15
Всё.Оса Супермузона грохнул...Завтра будем ждать новостей в Newslab-е.
открывай чувак
Супермузон в моей хате.
+ 0 0
7 января 2012 г. 00:42
я за путинааааааааааааааааа)))))))))))))
Супермузон в моей хате.
+ 0 0
7 января 2012 г. 00:40
снова врубил музон на полную катушку .пью пиво уже 4-литр с криветками и ласосем слушаю лэд -зепелин мать ево я бухой и самый счастливый чувак на всей планете с праздником вас дорогие мои любимые росияне с рождеством проваславным урааааааааааааааа!!!!!!!!!
Тяжело вдеревне без нагана А ты случаем не вурдалак?Если судить по написанному о тебе ,то вполне неудивительно ,что у твоего мужа было два инфаркта миокарда!В этиологию вдаваться не будем ,но если дать каждой дуре по стволу вы же перебьёте друг друга и нас невинных , пьяненьких мужичков прихватите с собой!!!!
Даааа.....
Такое ощущение, что те кто любит целенаправленно действовать на нервы соседям, как бы играет в "русскую рулетку".
Толи соседа от огорчения схватит инфаркт, толи сосед от огорчения схватит оружие и, наконец, накажет огорчителя.
Прежде чем выходить ,царство ему небесное,надо было взять травматический стоп-кран,топор и так вскользь пустить его по переносице соседа ,авось и обошлось бы!
просто забегал
+ 0 0
7 января 2012 г. 00:22
Пишу Николаю, а ты бы посидел с маленьким ребенком под грохот музыки итд, и когда государству насрать на тебя..... я бы посмотрел на себя, сам прошел через это и вот у этого падлы... который слушал по ночам музыку тоже есть малыш иногда мне хочеться повторить тоже самое... но видать есть еще капелька совести !!! а Гитлер сдесь не причем, а тот человек и вовсе не убийца а жертва нашего беззакония ...
Потрясающе, сколько у нас уродов! Еще предлагают на адвоката скинуться и помогать убийце. Потом удивляемся, почему у нас преступность растет. Побоялись бы такие вещи выговаривать и не позорились бы.
Да вообще так можно и Гитлера оправдать... Впрочем, у него тоже наверняка было много сторонников. Да даже у Басаева были сторонники.
просто забегал
+ 0 0
6 января 2012 г. 22:40
молодец мужик !!! (самого конечно жалко)
предлагаю скинуться ему на адвоката поможем чем можем
впредь таким гулякам ночным будет офигенный урок !!!
друзья, с наступающим, наполните бокалы алкоголем и загадайте желание! оно исполнится всяко! не надо горевать! всё познаётся в сравнении!
Владимир111
+ 0 0
6 января 2012 г. 22:30
Правильно вспомнили Америку. Его величество Кольт уровнял всех.
вспомнил ЧМ по футболу. внизу соседи студенты снимали комнату. Глядь вечером толпа с пакетами полными пива. Обида взяла: спорт и алкоголь не совместимы. И сопляки, что б они понимали в футболе. Пьянка и только. В 2часа началось, пьяные голоса орут. Но я вспомнил одну хреньку из молодости. у них тв с комнатной антенной. Достаю старую Спидолу, включаю ДВ диапазон и кручу настройку, пока приемник не заверещал. Все, пипец, я создал офигительные помехи. Громкость конечно убрал. Слышу-матерки, топот, туда сюда, потом хлопнули двери и тишина. Не спокойных арендаторов воспитывал, звоню в налоговую, в ком службы, в энергосбыт, и требую отключения эл-ва за долги. Обычная практика-квартиранты надеются на хозяев, хозяева, что номер неуплаты пройдет. Успокаиваются даже самые борзые.
Даешь легализацию оружия!
Тяжело вдеревне без нагана
+ 0 0
6 января 2012 г. 22:16
Почему-то защитники асоциального образа жизни хором призывают пожалеть убиваемого. А как насчёт ощущений человека, над психикой которого регулярно совершается надругательство? Если его попытки мирно договориться неизбежно встречаются либо потоком дерьма, либо зуботычиной?
Мой муж попытался было договориться с тем гоблином. У моего мужа два инфаркта, ежели есть вопросы, почему он не размазал гада одной левой.
Гоблин с белыми глазами, увидев на пороге своей квартиры моего мужа, кинулся на него с воплем:"А ты чё делаешь в МОЕЙ квартире?!".
Для справки: моему мужу 62, гоблину - 35, и физически он гораздо сильней моего мужа.
Мне и его дружкам удалось оттащить урода, пока он не забил насмерть пришедшего к нему в надежде мирно, по-соседски договориться пожилого человека.
Очень, очень часто из-за тотальной безнаказанности таких гоблинов ситуацию исправить можно только одним способом.
"Если сердце не ответит, нужно в печень постучать...".
Либо приходить на разговор с пистолетом.
Я женщина, и меня ЗАКОН НЕ ЗАЩИЩАЕТ. А вот гоблина - защитил.
Помните, в силу каких причин появился ку-клукс-клан? Времена Реконструкции в американских южных штатах очень схожи с нашими сегодняшними реалиями.
Тебя могут изувечить, изнасиловать, убить, надругаться над твоей женой и детьми на твоих же глазах - и никто за это НЕ ОТВЕТИТ! Ку-клукс-клан взял на себя функции судов и системы исполнения наказаний.
Очень рекомендую освежить в памяти всем защитникам армии гоблинов эпизод из "Унесённых ветром", когда Скарлетт всадила пулю в лицо такого же выродка, который явился в её дом, чтобы растоптать её жизнь. И кроткая Мелани ТОЖЕ ВЗЯЛА САБЛЮ. И зарубила бы любого, кто посмел бы издеваться над дорогими и близкими ей людьми.
Я очень уважаю эту организацию, которая реально противостояла преступности в конце 19 века в южных штатах Америки. Это был ответ самой угнетаемой части населения на беспредел власти.
А вот нас призывают вспомнить, что у насильников, гоблинов и убийц есть мамы и любящие их близкие. И пустить слезу, вместо того, чтобы как следует врезать гопникам.
Боюсь, мало кто поступит таким образом. Вот и я забыла все свои манеры, когда моей жизни и здоровью моего мужа реально угрожала опасность. И врезала гоблину тем, что было зажато в руке. А это были всего лишь пассатижи...
Сегодня самые беззащитные - обычные ЗАКОНОПОСЛУШНЫЕ люди. Я в том числе.
Но я не желаю, чтобы надо мной издевался тупой пьяный урод.
Я ЗАКОННО приобрету оружие, и ЗАКОННО его применю. Чёрт подери, даже без этого я заставила стихнуть этого типа. Он же ТРУС.
Но оружие сегодня - залог безопасности. Это - данность.
Я хорошо стреляла ещё в школе, в розовом детстве, из АКМ.
Думала, это экзотика и ненужное мне знание.
Теперь я думаю иначе.
Наказание ни в коей мере не должно быть больше, чем преступление. Если об этом забыть, начнётся кровная месть, а это не одна смерть, а несколько.
Несколько раз приезжали родственники из Германии, у них если тебе соседи замечание сделали, сразу музыку убавляют и не дай бог такое повториться, тем более ночью. А если ты с полицейским спорить надумал, или драться - сам виноват, дубинкой резиновой по спине так оттянет, что куртка пополам порвётся. За это там закон уважают, но и полиция там не семейный скандал не двое суток едет а пять минут. Грязную машину на улице поставил, сосед позвонил, тебя оштрафовали, а уж на газон машину только полный даун поставить может, сразу эвакуируют. Сегодня наблюдал как соседи ловко на своей машине вокруг песочницы обруливают, чтобы машинку свою старую на детскую полощадку себе под окошечко поставить. Причём было куча места на дороге вдоль дома свободно, но нет им жлобам поудобнее надо своё г.но припарковать.
Учитесь решать проблемы словами а махание штакетником и стреляние оставьте народам с тёмных окраин. Поднимать надо свой уровень, а опускаться ниже плинтуса можно всю жизнь, но так дна полного и не достичь.
Люди, с праздником светлым вас с СОЧЕЛЬНИКОМ , а завтра христианское РОЖДЕСТВО. Прощайте кого можно, а остальных еще жизнь накажет. Не судите всех строже, чем себя.
Люди, вы защищаете убийцу только до тех пор, пока это не касается вашей семьи! Не дай Бог это бы коснулось вас, вы бы совсем по другому рассуждали! Человек не имеет права лишать кого-то жизни только из-за того, что тот громко слушает музыку! Опомнитесь!!
ненавижу соседей, слышышь, Иван из 133 квартиры 78 добр бригады 12!!
> Новосибирец правильно сделал,я тоже на грани.Но я не с травматикой, я голыми руками глотку с водкой с него вырву.
Ну-ну, с интересом посмотрел бы, как бы ты отреагировал, если бы такое сделали бы с твоим сыном. Да и вообще давай покопаемся в твоих недостатках и найдем в них кучу, за которую тебя бы тоже не мешало убить.
можно радионаводку делать и в колонках будет не музыка а какафония . для этого надо радиожучёк точно не сам не знаю но где то читал про такое.
Роман,давай махнемся соседями на годик.Новосибирец правильно сделал,я тоже на грани.Но я не с травматикой, я голыми руками глотку с водкой с него вырву.
антигоблин
+ 0 0
6 января 2012 г. 20:28
пели чо мона расшатать ноль провод из счетчика чоб искрил - тады мона технику попалить :))) ащо микроволновку раскурочить и поджарить гоблинские яйки
ну или синякам руб пять насыпать чтобы проткнули гоблину перепонки
  • Оставить комментарий
  • Войти