Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новосибирец застрелил соседа за слишком шумную новогоднюю вечеринку
Я очень внимательно читаю Ваши комментарии.
Ваше мнение стоит того, чтобы к нему прислушаться.
С уважением,
Обязательно куплю себе пистолет.
канеш лучше без двухсотых
+ 0 0
10 января 2012 г. 14:20
Олень +1! Только мы не знаем как на самом деле было. Это сейчас понты мажутся: не вызывал, не капал - мы типа на низком старте стояли. А может там куча гоблинов навалилась на мужика, который пришел сделать замечание - понятно, что он взял пукалку с собой (в статье написано типа смотрите - гад ее еще и зарядил - а что он с незаряженным должен был идти к быдлу? - явно понты мажутся). Может давить на самооборону? Они же твари бухие были? Помню случай рассказывали - на одного зал..пились бухие в автобусе. А этот товарищ вставил так, что быдло головой выбил стекло в автобусе. Ну и типа к мужику претензии - плати за стекло. А он в ответ - я трезвый, а вы там сами с алкашней разбирайтесь. Вопросов к мужику больше не было.
поболе бы таких стрелков наказателей
2 бтм
Какие страсти! Полагаю что если все кто вам не нравиться с моста бы сиганули то вы бы в одном числе в живых остались.
А что касается меня, то я не считаю выдвинутый вами аргумент "Заколебала уже " веским поводом даже для лёгкого огорчения. От того что вы меня дурой обозвали вы умнее не стали, да и я осталась при своём.
Может вам лучше какие-то созидательные цели перед собой поставить чем пытаться в укор другим ставить свою недалёкость, лень, зависть и агрессию.
Прыгни с моста, а? Заколебала уже дура
николашке
+ 0 0
9 января 2012 г. 11:17
Мне бы очень стыдно за такого родственничка было бы. Сначала конечно по п..зде ему надавал бы, а если бы он не понял, то того - оса.
Уговаривали, взывали к совести Музоедов, выключали свет, вызывали милицию, писали участковому, в ответ циничное хамство и угрозы в течении года, пришлось с перекошенным лицом накидать люлей и предупредить что в будущем будут сидеть в инвалидной коляске во дворе, одни, описившиеся, зимой. Нормально спим теперь.
Инкогнито, а почему вы не подписываетесь?
Имя... там.... фамилия...
С такими-то планами, подписываться надо!
(Перед тем планировать тёткину судьбу... так сказать... как доведённый до состояния аффекта сосед меломана)
Не надо пытаться все ситуации свести к одному решению и к одной схеме.
Если к вам в гости приехала тётя и поселилась погостить, или если тётя живёт на своих квадратах, которые вы почему-то считаете своими, и громкая музыка по ночам - судья таки решит что это разные ситуации, даже если по комментам в данной теме кто-то что-то скажет в поддержку.
Чесслово, ссылка на эту тему смягчающим обстоятельством в суде не пойдёт. Лучше кодекс почитайте.
> Застрелил? Всё правильно сделал
Т.е. я правильно понимаю, что я имею полное право застрелить человека, который покушается на мою квартиру и меня оправдают? Мне ведь эта тетка ой как мешает.
БТМ
8 января 2012 г. 14:04
А может таки заявления участковому писать, вызывать милицию и до суда довести дело.
Какой суд? Административка 500р штрафа каэжый раз, если участковый не ленивый.
Как правило такие "меломаны" хронические дебилы, там только голову дырявить
Застрелил? Всё правильно сделал
Да подъездов нормальных много. Это радует.
А вот нам ещё приходится работать над этим вопросом.
Правда сейчас уже состояние подъезда гораздо лучше чем было.
Меломаны тоже в адеквате.
не можешь набить мудаку морду один - позови друзей, но убивать - черезмерно. Как бы музыка не доставала, она всё равно не убъёт, в отличие от пистолета.
Кстати, у нас в подъезде тихо, никто не гадит и окурки кидают в баночку. Целый подъезд нормальных людей :)
А можно - так
+ 0 0
8 января 2012 г. 19:48
Веллер давно уже объясняет, почему у населения должно быть право не только на хранение, но и на применение оружия с одновременным смягчением ответственности в случаях самообороны.
Можно и так
+ 0 0
8 января 2012 г. 19:41
Есть ещё один эффективный метод.
Замочная скважина забивается холодной сваркой. Плотненько так.
Желательно ночью или рано утром, когда гад уснул или не может вас услышать.
2 БТМ до суда
1 долго (бюрократическая система Вас замучает)
2. затратно (это надо с работы уходить тратить время на хождение по интсанциям)
3. не эффективно 500 рублей штрафа, который хулиган все равно не заплатит не стоят нескольких месяцев ваших хождений по судам и милициям.
только портить жизнь ублюдкам
А может таки заявления участковому писать, вызывать милицию и до суда довести дело.
предлагаю сейчас пооделиться методами брьбы с хамами!
мое предложение- злить монтажной пеой замок хаму.
как и во всех сферах бытия в борьбе с гопотой нужны технологии (обдуманные решения) имено они являются наиболее эффективными.
Лично я безо вского предупреждения вскрыл ночью щиток негодяя и и откусил провода под корешок и выкрутил лампочку на его площадке. В условиях пьяного состояния темноты и отсутствия инстурмента восстановить энергоснабжение он не смог.
почему без предупреждения?- предупреждать бессмысленно, если человек не понимает сам его не убедишь.
почему так радикально? - именно жесткость метода заставила человека сравнить удовльтсвие от ночного концерта с удовольствием сутки провести без света.
я за жесткие, но обдуманные меры.
а один мой друган на холодный стояк вентиль врезал и в ответ на ночные гуляния холодную воду с утра перекрыввал на сутки:))
ГибЭдЭдЭшная шишка - ваша служба и опасно и трудна, вечерами и утрами абсолютно не видна. Прячитесь от службы по кабинетам.
ГибЭдЭдЭшная шишка
+ 0 0
8 января 2012 г. 08:09
ДА ХОТЬ99ЛЕТ БЫЛО ЭТОМУ мОРУА.это всего лишь его взгляд на проблему,причем не факт что он так же думал через день,неделю,месяц или несколько лет!!!А ВОТ убивец не прав.Короче как у меня на службе-обоюдка.
Обязательно куплю себе пистолет
+ 0 0
8 января 2012 г. 01:31
На мой взгляд, убитый сам виноват в собственной гибели. Пистолет в подобных ситуациях - последний аргумент. А покойник и его не воспринял.
Лично я , обладая довольно резким характером, стараюсь не нарываться. Теоретически мне известно, что за это бывает.
Про свой норов я вспоминаю, когда нужно дать достойный отпор.
На собственном опыте знаю, как это отрезвляет любого одноклеточного, будь это зарвавшийся в административном восторге чиновник или распоясавшийся гоблин.
И если первого я посажу на задницу без применения оружия, то по отношению ко второму такие приёмы не проходят.
Я была несколько удивлена, когда в руки мне попали книги Веллера. Никогда не думала, что мы одинаково смотрим на многое в жизни.
Очень рекомендую почитать.
А ещё есть Андре Моруа и его "Открытое письмо молодому человеку о науке жить". "Пожив с моё, вы поймёте, что на жестокость нужно отвечать жестокостью. В непротивлении злу насилием есть своя прелесть, но оно на руку подлецам. Важнее всего - ПРЕДОТВРАЩАТЬ жестокость, всеми силами борясь с её проповедниками."
На момент написания этих слов автору было около 80 лет...
С уважением,
Тяжело в деревне без нагана
ну купи буруши
С пустыней согласна, но - проще одного бездельника в пустыню выселить чем переселять работоспособное население подъездами.
Ну купи беруши! юноша тут рассматривают другой случай, читай сначала.
ну купи берушы!
+ 0 0
7 января 2012 г. 23:10
Придурки , идите в пустыню жить!)))
Где вы видели чтобы на новогодние праздники люди не пели песни и не шумели ?
Купи берушы, выпей пустырника и заройся в землянку.))))))))
а если гитлер вашим родственником был вы бы то же его жалели? что блин за аргумент.
Чувак явно смеялся над тем с осой и досмеялся люди то разные .
БТМ браво, хорошо и доступно написали для узколобых, раньше казнь была: капля воды капала на темечко и человек сходил с ума, так если будет греметь музыка не единожды и ты не спишь, а надо еще идти на работу, и приходя вечером домой опять музыка, а соседи выспавшиеся днем и опять бухие, то это похоже на казнь. Тут не осу хочется взять, а порвать как газету всех. Просто тебя и твою семью ДОВОДЯТ. Тебе Николай сейчас скажут 1000 раз купи слона, ты ведь сматеришься, а оказывается раньше не матерился, довести до крайней черты можно любого, мы про это говорим.
Николай ты надоел, тебе говорят, что люди соблюдают нормы этики, т.е. стараются жить в обществе не мешая другим, и когда их задолбают то принимают меры. А ты опять за свое: а если бы, да кабы, такое ощущение что или сам из этих, ищущих приключения на свою жопу, или из администрации сайта, чтобы подогревать тут споры.
В городе Эберсвальде жила мать Гитлера и он, по многочисленным рассказам местных жителей, чтобы ее не беспокоил шум, приказал снять все трамвайные пути в городе.
  • Оставить комментарий
  • Войти