Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Новосибирец застрелил соседа за слишком шумную новогоднюю вечеринку
Автоматическое решение
+ 0 0
6 января 2012 г. 20:12
Здравствуйте все! Самое простое решение это отключить автомат на распределительном щитке или перерезать провода днём или ночью, но так чтобы шумный сосед или соседка не узнали о том, кто это сделал, чтобы иначе перерезание проводов бумерангом не вернулось назад и проблема РЕШЕНА! Шумные соседи потратят много времени на восстановление своей элекрификации квартиры и в следующий раз не будет желания шуметь ночью у них.
Обязательно куплю себе пистолет
+ 0 0
6 января 2012 г. 19:16
У меня - два высших технических и одно гуманитарное образование. Меня всегда за глаза называли девушкой из высшего общества.
Два года меня терроризировал гоблин, живущий за стеной. Дикие звуки на низких частотах не просто тяжело слышать - они представляют реальную опасность для сердечного ритма. Спать в таком грохоте вообще невозможно, находиться в квартире - невыносимо.
Я применила все вышеперечисленные меры. Много раз приезжала милиция, у участкового скопилась толстая папка заявлений как от меня, так и от жителей всего подъезда, включая коллективное заявление жильцов.
Я неоднократно просто выключала ему автомат на щитке. Он включал его через минуту и делал то же самое с моим автоматом. А когда я выходила включить себе электричество, он кидался на меня с кулаками.
Я НЕ ПРОСТО ТАК ПООБЕЩАЛА ЕГО ПРИСТРЕЛИТЬ. И НЕ ПРОСТО ТАК МНЕ НАВСТРЕЧУ ПОШЛИ НЕКОТОРЫЕ СОТРУДНИКИ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ.
И Я ПРИСТРЕЛИЛА БЫ ЕГО!
Сама веду себя дома ОЧЕНЬ тихо. Независимо от того, насколько мне симпатичны соседи. Просто для меня это - норма жизни. ДОМА ШУМЕТЬ НЕЛЬЗЯ!
И если судьба меня сведёт с теми, кто гордо врубает свои музыкальные центры среди ночи - могу пристрелить.
А если могу, значит - пристрелю.
Выводы из этой драмы:
1) страна живет не по законам, а по понятиям. Это самая главная проблема сегодняшней (Путинской) России, из-за которой свою страну ненавидят все больше и больше людей.
2) знать свои права и выполнять свои обязанности должны все. Без исключения.
В УК много букаф, но это не значит, что им всегда строго следуют. Потому что есть еще такая книжица Комментарии к УК, она гораздо объемнее, там еще больше букаффф, так вот согласно ей, никто за это 15 лет не даст.
ЗЫ. Распечатаю сейчас статью и соседям родителей на дверь завтра отнесу повешу)))
Вали тетю..чо.уж
> "А убийца получит свои 15 лет и совершенно правильно." 2-3 года максимум...на 15 лет нужно полподъезда перестрелять
Что вы говорите!! Почитайте ст. 105 УК РФ для начала.
А вообще - какой замечательный способ убрать человека, который тебе в чем-то мешает! Вот тут одна тетка, которая нашей семье никаким боком не родственница, пытается улучшить свои жилищные условия за счет квартиры моей родной прабабушки, умершей в прошедшем году. Мне ее тоже убить, как фактически покушающуюся на наше имущество? И может, мне тоже в таком случае вынесут оправдательный вердикт, типа что я защищал свое законное имущество?
из за одного опрометчивого поступка можно перевернуть судьбы людей.Будьте благоразумны!
И теперь общество потеряло 2 людей, один будет землю парить, другой дебил свою жопу на нарах. Если есть у тебя оружие то рано или поздно ты им воспользуешься. существует множество способов решать проблемы без оружия и причем более продуктивно.А если ты псих то отдохни в дурдоме.
Народ вы д*билы, заклейте шумкой стены и не будете никого слышать, мы живём в таких домах, где каждый шаг слышно! А ещё тут фразы были, я живу в своей квартире и значит мне не кто не должен мешать, так этот парень тоже был в своей квартире и что хотел то и делал, а если кому то не нравится купите себе отдельный дом на земле и не будут ни какие соседи тебе мешать. Мужика за то, что застрелил на кол надо посадить, чтобы вам таким уродам моральным было не повадно за стволы хвататься!!!
Мочить надо всех и крикунов и стрелков для восстановления порядка в стране.Потому ,что часть крикунов и хамов отсидится и дальше будет кричать ,а стрелки станут маниакальными убийцами.А такую грамотющюю тёлку как БТМ надо банить.
П.С.
Памяти моего деда-простого советского солдата НКВД Широпаева Михаила Алексеевича...Проявившего нравственный долг и высочайший гуманизм простого советского солдата и труженика тыла в лихие годы засилья врагов народа...
Кошмар! Люди, вы что такое говорите! У нас мало кто законы соблюдает, так давайте теперь друг друга перестреляем! Чуть что не по вашему, сразу хватать пистолет и стрелять?! Если, не дай Бог, в вашего сына, брата, мужа выстрелит такой "разъяренный" человек вы тоже будете говорить что он правильно сделал?! Лично я в этом сомневаюсь!
Оса не соответствует настоящим потребностям ввиду малозарядности, производителю надо увеличить боезапас в стволе.
Аааа..... понятно... такие подробности... наверное вы всё сами видели...
А вы могли бы, ну как участница событий, поподробнее рассказать, как там оказался парень, например...
Эльза Клубенькова
+ 0 0
6 января 2012 г. 14:12
БТМ -
это была РОЗОВАЯ вечеринка, где дамы бальзаковского возраста целовали друг дружку в самые трепетные и интимные места. Вот от этой ерунды сосед и взвинтился. (ИМХО)
Вот интересно событие в материалах описано довольно сухо. Без подробностей.
И каждый это событие по-своему увидел.
Интересно, а что там было на самом деле?
Глушил ли молодой сосед всех постоянно своими децибелами и доведённый до отчаяния сосед сорвался? Или это была разовая вечеринка, и очень нервный сосед, взвинтился от ерунды?
имел я вас во все пихательные! а почему так обозвался?))) тебя постоянно имеют во все пихательные и ты от злости тоже той же монеткой? я вот неприемлю такое отношение, распорядок для всех один и мне абсолютно плевать кто и что отмечает. себе не позволяю и других пресекаю сразу.
имел я вас во все пихательные
+ 0 0
6 января 2012 г. 13:27
Еслиб он пошёл туда без ОСЫ то либо бы договорились либо его бы завалили, а он как пацан на раборки полетел с осой :)))) Нормальный мужик :) Ну и в праздники тоже народ понять можно отдахнуть всем хочется, я вот два дня слушал музыку соседа и хрен на неё пускай отрывается, я же не полез за осой и к нему разбиратся, а сегодня я буду гудеть пока сил хватит и мне соседи не чего не скажут, а вы боты только и орёти спать мешают завтра в библиотеку за книжкой рано вставать
ломонософ
+ 0 0
6 января 2012 г. 12:51
Ы..Почему?? Почему хотя-бы гнойный?? АндрейК, приятно читать, пиши!)
не судите люди ни того ни другого, и вас тоже не осудят. пускай закон решает теперь, но так как у нас нет закона общего, есть закон денег, думайте о своей душе и не делайте ошибок за которые и вас могут осудить тут же какие же как и вы сами.
Зато понты мажутся - типа не звонил, не писал, а вот вдруг взял осу и привет
А у другого мозгов хватило только ручку регулятора громкости на полную включить - и как следствие у него уже нету времени подумать . верней теперь ума времени целая вечность.(((
Мозгов хватило только на курок нажать..Теперь будет время все обдумать.
ну у всего есть чаша терпения. Если в ОЧЕРЕДНОЙ раз в 4 ночи "клубная " музыка начинает долбит и ты думаешь блин какие нехорошие люди там живут а твоя матушка уснуть не может и у неё пошатнувшее здоровье - то я думаю у некоторых вполне может терпения не хватить .Потому что власти как правило не работают.
инспектор
+ 0 0
6 января 2012 г. 11:16
Вот скажите люди КОМУ ПРИЯТНО СЛУШАТЬ ЧУЖУЮ МУЗЫКУ,РУГАНЬ,КАКИЕ ТО СТРОИТЕЛЬНЫЕ РАБОТЫ В ВЕЧЕРНЕЕ ВРЕМЯ когда хочется отдыхать ???? Таких отморозков точно нужно стрелять...иначе никак ...наша полиция бессильна в такой ситуации,приедут пальчиком погрозят и на этом всё...А дальше что ? Уезжают , и всё начинаестя вновь .,.музыка ,ругань ,громкие крики , Какие тут нервы нужны , ??? Законы у нас такие ... причём этот мужик стрелявший? Он хотел отдыха у себя дома , А тому уроду , надо было в кафе,ресторан, или ещё куда ...
житель города
+ 0 0
6 января 2012 г. 11:00
у меня вчера соседи снова сильно ругались до 2 ночи
такое частенько бывает но я не собираюсь идти их и рубить топором или стрелять.
праздники тоже разные бывают - бывают гости шумные не угомонить как попадется кто.
это повод стрелять? вы умалишенная пропитая русня кто оправдывает убийцу.
я вас ненавижу уродов что пока приходится жить в одной стране с вами
вы думаете насмотрелись боевиков где убивают налево и направо и теперь это норма жизни? как этому моральному уроду попало в руки оружие!! как он получил разрешение! это из той же серии про депутата в которого попали дети снежкоим и он начал стрелять по ним. вы моральные уроды кто оправдывает
надеюсь из убийцы там на зоне сделают кого надо
Вот такой закон
+ 0 0
6 января 2012 г. 10:47
Закон края «Об административных правонарушениях»
от 26.04.2004 г. № 10-1900. (В редакции законов Красноярского края)
Статья 1.1. Совершение действий, нарушающих тишину и покой окружающих
Совершение действий, нарушающих тишину и покой окружающих в период
с 23 часов до 7 часов, за исключением спасательных, ремонтно-восстановительных и других неотложных работ, связанных с обеспечением жизнедеятельности и общественной безопасности граждан, влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч рублей; наложение административного штрафа на юридических лиц - в размере от двух тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
2. Использование на повышенной громкости звуковоспроизводящих устройств, в том числе установленных на транспортных средствах, киосках, павильонах, балконах или подоконниках, нарушающее общественное спокойствие и порядок, влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до одной тысячи рублей; наложение административного штрафа на юридических лиц - в размере от одной тысячи до двух с половиной тысяч рублей.
При наличии административных взысканий за систематическое нарушение тишины администрация района вправе вынести нарушителю предупреждение о недопустимости такого поведения. Если и после предупреждения ничего не изменится, администрация может обратиться в суд с иском о продаже с публичных торгов жилого помещения нарушителей общественного спокойствия.
Грустно и страшно - вот действительно апофеоз бездействия наших "внутренних органов" , очень хорошо напоминает всё случившееся пять лет назад при переезде на новую квартиру. Сначала всё было вроде ничего, кроме драк в подъезде и охапок шприцов, спрятанных нарками за батареей отопления. Потом дальше-больше. Сынок местного алкаша, почему-то считавшего себя в этом подъезде "в законе" позволял не только приводть в подъезд свою шоблу, но и на предложение выйти на улицу и продолжать гадить, курить и орать (регулярно часов до двух ночи) на улице ане на нашей лестничной площадке, бодро отвечал -"А мы ничего такого не делаем!" Вроде как шум всю ночь, сопли на стенах, килограммы шелухи от семечек и моча пополам с пивом - это вовсе не они. Ещё они развлекались тем, что выгибали наизнанку дверки почтовых ящиков, и сыпали в них шелуху от семок. Ладно бы он приходил один или двое-трое, ага! Примерно 10-15 обкурышей стояли с первого по третий этаж, ломали почтовые ящики и ржали так, что ребёнок ( тогда дочери было пять лет ) уснуть не мог, да и мы тоже. Продолжалось это блядство наверно пол-года. Любые попытки мирно урегулировать эту "веселуху" ни к чему не привели. Пришлось выйти и "поговорить" с этими уродами моральными серьёзно, местному крутому пообещал при таком раскладе нассать ему на лицо ( в прямом смысле ) а особо выступающего нарка, друга этого начинающего алкаша взять за шкирку и выбросить из подъезда на улицу. Они пообещали подрезать меня, ну как всегда кишка оказалась тонка. Впоследствии эта шобла переместилась во второй подъезд и рассосалась со временем. Молодой алкаш женился, родил двух детей, и развлекается тем, что дубасит свою жену, регулярно гоняет её по двору и приучил её так же бухать как он сам. Местные нарки половина скололась, половина сидят - так что временно в подъезде тихо.
P.S. Стрелку новосибирскому надо было сто раз подумать, вынимая из кармана пистолет (хоть газовый, хоть травматический) и ни в коем случае не стрелять в голову или грудь засранцу "меломану". Это огнестрел и ответственность за него большая. ПОВТОРЮ ЕЩЁ РАЗ - ВСЁ ЭТО СЛУЧАЕТСЯ В СЛУЧАЕ ПОЛНОГО БЕЗДЕЙСТВИЯ НАШИХ МЕНТОВ, а теперь полицейских. Сколько раз приходилось писать в таких случаях заявление в милицию (полицию) - у них один ответ ВЫ ЖЕ ПОНИМАЕТЕ, МЫ ВЕДЬ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ НЕ МОЖЕМ! Ну так идите на завод, гайки точить, а не у пьяных карманы выворачивать, не можешь защищать людей, не работай тогда в органах.
союз троллей россии :))) этот нервный мужик мог просто выключить электричество у шумного соседа и вызвать полицию. так что все претензии не к производителю оружия, а к его совести.
ломонософ
+ 0 0
6 января 2012 г. 09:55
Грустно и страшно, спасибо-поржал!
На самом то деле , как можно быть за убийцу . Тут не кто не был молодым , не кто не когда не проводил шумные вечеринки?? Святые я смотрю ... Когда соседи в выходные в 9 утра начинают делать ремонт сверлить пилить , наверно тоже надо взять травматику и палить идти их нахрен всех... Праздники вообще то новогодние если что до 9 января , так что терпите ... А лишать жизни человека не кто не имеет право, и за это должен понести наказание ,шумят соседи звоните в милицию , пусть приезжают разбираются ... Самосуд тут присутствовать не должен вообще !!! Кому он хорошо , то сделал??? Лишил человека жизни , и сам сейчас в четырех стенах как миним лет на 10 загремит...
  • Оставить комментарий
  • Войти