Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В борьбу против ферросплавного завода в суде официально включатся Красноярск и Шуваево
пожарник
+ 9 0
3 июля 2012 г. 13:52
Москвич, ты потише тут. Вы плебеи за счет Сибири живете, а твои хозяева только страну распродают.
Может вам газ и нефть на пару месяцев отключить? Что б в сознание пришли.
mos:
[quote="А. К. 47"]
Scarlett неужто из столицы видны проблемы Красноярска? А садики детские у нас строят интенсивно (сразу видно вам издалека наши проблемы пофигу) так что удар не защитан.


У ваc леса горят, почему это наши люди из Подмосковья брошены к вам их тушить, а вы попами на стульях сидите, гадите на форумах, машете маразматической жёлтой символикой. Не порядок. Так, что КырПыровцы, берите вашего буйного Карданца и вперед стройными колоннами тушить лесные пожары, а наши пусть возвращаются обратно.
[/quote]
Это те люди которые в силу своих обязанностей и должны пожары тушить.и красноярские МЧсники в подмосковье ездили,мы же вас не заставляем остановить беспредел казбеков в Москве.Вы занимаетесь своим,мы своим,а МЧС пусть пожары тушит.
и. Доказательств у
меня конечно нет, но говорили это люди которые имели непосредственное отношение к Москве.
------------------------------------------
Как страшна жыдь....
А. К. 47:
Scarlett неужто из столицы видны проблемы Красноярска? А садики детские у нас строят интенсивно (сразу видно вам издалека наши проблемы пофигу) так что удар не защитан.

У ваc леса горят, почему это наши люди из Подмосковья брошены к вам их тушить, а вы попами на стульях сидите, гадите на форумах, машете маразматической жёлтой символикой. Не порядок. Так, что КырПыровцы, берите вашего буйного Карданца и вперед стройными колоннами тушить лесные пожары, а наши пусть возвращаются обратно.
Дешевка. Попытка натравить людей на Акбулатова.
У бельгийца большие проблемы с головой, и набирает безголовых. Кто нормальный добровольно будет предавать своих.
Из группы "красноярск против"
+ 5 0
3 июля 2012 г. 13:12
Николай Горелов
Дарья, Москали скупили не только промышненность, торговлю, но и новое жилье тоже.
На Взлетке мне показывали дома в которых ни когда не зажигается в окнах свет.Объяснение простое, квартиры скуплены и ждут своего времени,а скуплены они москвичами. Доказательств у
меня конечно нет, но говорили это люди которые имели непосредственное отношение к Москве.
Так что не стоит удивляться.
18 июн 2012 в 23:12
Из группы "красноярск против":
Николай Горелов
Вечерние новости ТВК: Акбулатов получил 106 тысяч голосов.
У нас более 180 тысяч!!!
ДАЕШЬ СВОЕГО МЭРА на следующих выборах.
16 июн 2012 в 14:39

Подробней ,если можно.
Из группы "красноярск против"
+ 3 0
3 июля 2012 г. 13:10
Николай Горелов
Вечерние новости ТВК: Акбулатов получил 106 тысяч голосов.
У нас более 180 тысяч!!!
ДАЕШЬ СВОЕГО МЭРА на следующих выборах.
16 июн 2012 в 14:39
Сибирь должна быть заповедником и сохранять природу для высокого качества жизни наших потомков. Для меня Сибирь - это тайга, это горные реки, это воздух, пропитанный медоносами. Сибирь нужно оздоравливать. Сибирь целесообразно развивать в плане экотуризма, а не ядовитых производств, ядерных отходов и безграничного высасывания недр. Сибирь - это наш дом и наше богатство. Если мы потеряем Сибирь, мы потеряем наш дом и станем узниками промышленной колонии.
---------------------------------------------------
Если он верит в то, что говорит - то клиника проникла и в ряды юристов (а шизиков у нас в цеху было завсегда меньше, чем везде).
Из группы "красноярск против":
Артём Карданец
Сибирь должна быть заповедником и сохранять природу для высокого качества жизни наших потомков. Для меня Сибирь - это тайга, это горные реки, это воздух, пропитанный медоносами. Сибирь нужно оздоравливать. Сибирь целесообразно развивать в плане экотуризма, а не ядовитых производств, ядерных отходов и безграничного высасывания недр. Сибирь - это наш дом и наше богатство. Если мы потеряем Сибирь, мы потеряем наш дом и станем узниками промышленной колонии.
30 апр 2012 в 19:10

я не знаю какую цель он преследует,а говорит всё правильно.Огромные деньщищи влупливаем в Кавказ,а здесь всё готово.А заводы ,за смерть наших детей на Кавказе и нужно строить.Здесь нужны предприятия для которых сырьё уже подготовлено.Нефть,газ,алмазы,золото,ГЭС,лес.уголь. И развивать регион в этом направлении намного экономичней.
конгресс еврейских общин
+ 0 -6
3 июля 2012 г. 12:36
привет группе "красноярск против моска", парни вы молодцы, здорово отжигаете, а главный клоун у вас просто душка, такой забавник...
ps
скоро переведем вам ваши тридцать серебренников на счет в оффшорной зоне, так что зарплату за июнь получите...
Из группы "красноярск против"
+ 4 0
3 июля 2012 г. 12:23
Артём Карданец
Сибирь должна быть заповедником и сохранять природу для высокого качества жизни наших потомков. Для меня Сибирь - это тайга, это горные реки, это воздух, пропитанный медоносами. Сибирь нужно оздоравливать. Сибирь целесообразно развивать в плане экотуризма, а не ядовитых производств, ядерных отходов и безграничного высасывания недр. Сибирь - это наш дом и наше богатство. Если мы потеряем Сибирь, мы потеряем наш дом и станем узниками промышленной колонии.
30 апр 2012 в 19:10
думаю пока все судятся завод потихому построят. и в итоге выиграют суд. судиться будут до какихнить выборов. ну чтобы нужного чела протолкнуть или целую партию
"Вместо того, чтоб истерию поддерживать, они бы взями строительство и дальнейшую работу под строжайший контроль и все проблемы были бы решены."
Московский бред. Какой строжайший контроль? Тут с КРАЗа ничего не слупишь. Вы в какой стране живете?
За СШГЭС ни одна сволочь не ответила, а погибло 75 человек.
И не надо на нашу администрацию катить. Она не святая, но когда интересы людей совпадают с интересами администрации мы вам кадык продажным шлюхам вырвем. Может еще одного Лебедя желаете подкинуть, который под Березовского и Дерибаску ляжет?
НАЛОГИ В КРАЙ, За превышение ПДК на зону. Подпишет на таких условиях Хроль? Нет, ну и валите.
Смотрю с завистью на Китай, где и смертная казнь за взятки, и прочих приятностей куча,
--------------------------
"Муха слышит ногами" (с) Чапаев
Из группы "красноярск против"
+ 4 0
3 июля 2012 г. 12:03
Мария Казакова
Я не представляю, какие должны быть приняты меры, чтобы изменить существующее положение и беспредел чиновников. Смотрю с завистью на Китай, где и смертная казнь за взятки, и прочих приятностей куча, так что никому даже в голову не приходит (десятилетиями!) нарушать закон
26 мая 2012 в 23:24
Включите логику!
+ 0 0
3 июля 2012 г. 12:00
То, что натварила наша краевая администрация - страх и ужас. О каких инвестициях отныне может идти речь. Ни один здравомыслящий бизнесмен не станет связываться с такими партнерами. Превратили законотворцы наш край в сырьевой придаток, теперь вместо прибыльного производства будут за копейки недра качать. Зато за 60 км от горда! Вместо того, чтоб истерию поддерживать, они бы взями строительство и дальнейшую работу под строжайший контроль и все проблемы были бы решены. Однако, им этого не надо - они же не Красноярцы, а МОСКВИЧИ!!!! Это администрации ВОН кричать надо!
Из группы "красноярск против"
+ 0 -1
3 июля 2012 г. 11:57
Александра Парамонова
Артём, Владислав, Евгения, Добрый день! Я являюсь корреспондентом портала ridus.ru и сейчас работаю над аналитической статьей о вопросе строительства опасных производств в городах. ЕФЗ занимается ключевую позицию в моем материале, поскольку является на данный момент наиболее актуальным и дискуссионым проектом. Сегодня "всплыла" информация о том, что не так давно в Железногорске на подобных Красноярским общественных слушаниях по размещению ОДЦ (опытно-демонстрационного центра) по переработке ОЯТ было зафиксировано 236 голосов в поддержку строительства и только 1 против. Как вы можете это прокомментировать? Можно ли воспринимать эти результаты как общую волю Красноярцев по вопросу строительства хранилища? Заранее благодарю за ответ
26 июн 2012 в 16:29
Мария Дрыганова
Александра, отвечая на последний вопрос - разумеется, НЕТ!!! У нас тут клоака -и ОЯТ, и КРАЗ, и ферросплавный завод может быть. Сколько можно?! Уверена, что Красноярск против Горно-химического комбината у себя под боком!
26 июн 2012 в 17:39
это чувство успеха
-----------------------------
"Бинго!" (с) Человеку очень хочется чувствовать победу. Человек все же существо еще и эмоциональное... И этими эмоциями его очень удобно управлять.
удивительно, что никто не плюнул в Зильбермана или Хроленко... даже мне очень хотелось :)
----------------------------------
А вот унизить противника (изнасиловать анально, помочиться, ткнуть носом в землю, облить дерьмом) - это из первобытно-стайного. Дикарь, сидящий внутри, хочет таки противника лишить достоинства... Но здесь хоть мотивация есть и предпосылки природные.
Из группы "красноярск против"
+ 0 -2
3 июля 2012 г. 11:48
Владимир Муравьев
народ на улице очень бурно реагировал на все происходящее в зале, жаль что активистам, в нем находившимся, не слышно было аваций снаружи и то как все скандировали: "про-тив! про-тив!"
PS: удивительно, что никто не плюнул в Зильбермана или Хроленко... даже мне очень хотелось :)
23 июн 2012 в 1:32
Вера Осипова
Владимир, вот,а говорят,что мы по-хамски себя вели.Но ведь не плюнули,вежливые мы.
23 июн 2012 в 2:21
Полина Борисеева
Марина, Евгения, да, вы все молодцы!!!!!! :)))) здорово, что ощущение такое же, как и на первом автопробеге, это чувство успеха, я тогда была в одной из первых машин, мы не знали, что через 15 минут будет ТАКОЕ! И было супер, наблюдать за огромной волной машин :)))))
23 июн 2012 в 1:28
сторонников завода избить и на кол
-------------------------------------
Скрытая садосексуальная потребность. С элементами гомосексуализма.
Вам бы батенька жену там уговорить на что-нить или позвонить куда.
Телефончик подсказать?
...больше половины страны скрытых геев, лесбо, импотентов, садистов и педофилов...
Скарлет, так это же реально делать надо, а некоторые в нашем обществе "заточены" только на поорать".
Они любое дело, даже полезное для собственной персоны, воспринимают как оскорбление.
У них для этого "слуги" есть.
Да и страшно подумать ЧТО будет если они со своими способностями мастрячить что-нибудь начнут.....
сторонников завода избить и на кол
зильбер
+ 4 0
3 июля 2012 г. 10:30
Скарлет, холуяж засчитан. Жги дальше, вечером дам понюхать носки.
Трололо, от смеха не полопайтесь. Зильберману привет.
А. К. 47
Про детские сады вы меня очень повеселили! Продолжайте свою клоунаду дальше...не на то свои силы направляете!
Scarlett неужто из столицы видны проблемы Красноярска? А садики детские у нас строят интенсивно (сразу видно вам издалека наши проблемы пофигу) так что удар не защитан.
И смысл воздух сотрясать сторонникам группы "Красноярск против"? Если вы такие деятельные, почему вам по барбану на выхлопы КРАЗа, на выхлопы цементного завода? Вы как Дон Кихот - с ветряными мельницами только и можете воевать... типа, ваша совесть будет чиста, что вы хоть что-то да пытались? Да бред! Не с тем боретесь! округ-то оглянитесь! Маршрутки проезжают - дым столбом чернющий вали, про выбросы заводов я уже выше написала. В ЖКХ у нас вообще проблем нет, выходит? С детскими садами тоже все в полном ажуре? Ну если вы такие все идейные и за детей "воюете" -так и воюйте с тем, что есть здесь и сейчас, что действительно вред и зло! Завода еще не было, большая часть из вас просто мимо проходила и на уровне стадного чувства идею подхватила. Набрались поверхностных знаний и зпнимаетесь непойми чем... тоже мне - борцы...Дон Кихоты...
религиозная вера это вера в личное спасение от страха смерти. Вера в Россию ? ...это вера в свою семью, свой дом... только вера это не план по которому можно строить дом и даже не клей из которого можно складывать тяжелые блоки. Только идея широкой и глубокой Гражданской Совести по-настоящему скрепляет людей. Я совестлив к русским потому что они говорят так же как и я, но я совестлив к любому человеку, потому что мы одной крови (ну там... в смысле, генотип). Это Осознання Идея того что Человек не просто царь зверей и лохов ...)))... а друг, товарищ и брат другому Человеку. Идея научная и доказанная (пока что не очень), собственно есть идея коммунистического, почти идеального общества.
А пока что, если не можешь думать и осознать "кто Я есть", верь товарисч, что ты не волчара позорная, рвущая ежедневно на куски своих ближних, но после отпущения всех твоих грехов, похожими не тебя самозванцами церковниками, тебя возьмут чистенького, отмытого под золотыми иконами, куда-то на небо, где ты и дальше будешь жить как научился на земле... как волк и свинья. Верь, верь... что ты не в тумане грёз и в плену сна... правда надо поменьше учиться и знать... а то сомнения замучают, спать станет неудобно.
БТМ:
Кстати, "всезнайки" вы на счёт дымки над городом и над тайгой правда не в курсе что это дым от горящей тайги или прикалываетесь когда злитесь из-за неё на ЕФЗ?

Я лесоруб.Частенько попадал в тайге под пожары,и низовой прошёл и верхняк проходили и могу сказать прямо,дымка над городом ничего общего с лесными пожарами не имеет.Может кому то и выгодно говорить что это от лесных пожаров,только эта дымка с одним и тем же запахом и зимой над городом стоит.А лесной дым он другой запах имеет.Почти такой же как от костра.
  • Оставить комментарий
  • Войти