Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска маршрутный автобус насмерть задавил пешехода
Ага! Это его зелёные человечки под автобус кинули! )))
Ребята,если вы сами хотите найти виновных то по моему мне нию человек сам должен следить за тем что делает.Так же должна ездить милиция по районам и собирать синяков.А по по воду ДТП я хочу сказать что виноват прохажий и те кто ему продал алколь и пил в месте с ним.
Аноним красноярск
+ 0 0
16 ноября 2010 г. 15:31
Мнению! слушай меня пи*ор! Мне интересно на каком транспортном средстве передвигаешься ты? я лично работаю на Грузовике объездил пол России! и на жмуриков на дороге насмотрелся До конца жизни хватит! в большинстве случаев пешеходы вылазят на проезжую часть! Или не соблюдают правила дорожного движения вообще! А как сказали выше что лобового удара нет а пешеход упал под колесо вины водителя нет! А у тебя смотрю смелости кроме как на бедную девушку наезжать не хватает!!! я больше чем уверен что ты либо вообще не сидел за рулем или ездеш где нибудь по деревни на каком иже или урале!
Читаем внимательно
+ 0 0
16 ноября 2010 г. 15:28
Читаем саму статью: "27-летний молодой человек находился на проезжей части справа по ходу движения" Так что болдой был Да уж, видимо для него в таком состоянии и проезжая часть - тротуар.
S - видать болдой был,если говорит,что автобус ехал по проезжей части в 1 метре.Видимо для него тротуар и есть проезжая часть
конечно очень неприятно читать какие вещи пишут здесь люди. Я придерживаюсь лишь того что знаю когда утверждаю что-либо. а кричать кто виновен низная ничего - по крайней мере бессмысленно. Я видела прекрасно лишь то, что автобус ехал как минимум на расстоянии метра от бордюры. я еще не поняла как все это произошло (проезжала спустя час после аварии). Марине хочу сказать чтобы старались доказать свою правоту и защитить отца. удачи вам!
А как же было?
+ 0 0
16 ноября 2010 г. 15:13
А автобус проехал именно по тротуару? Или все же пешеход выпал на проезжую часть?
"Стоял бы Миша на расстоянии полуметра от проезжей части...".А вдруг БЫ автобусник поехал задними колесами по ТРОТУАРУ дальше на Метр?Так что Лучше бы Мишам не выходить из дома!И вам советую сидеть дома на печке и на улицу не высовываться,пока ездят такие водилы и бездействует наше родное народное ГиБДД.Авось вас пронесет.
Веришь нет, но это допустимо, проезжая часть как ни как.
Не берусь судить, кто прав или виноват, но оказаться именно под задними колесами любого транспортного средства, наводит на мысль неосторожности пешехода или в воздействии каких то факторов повлекшими падение.
PS Не раз наблюдал картину, когда толпа людей на остановке, увидев подъезжающий автобус, с выпученными глазами ломилась к его дверям не дождавшись когда он остановиться, да еще и с детьми.....
Жителю: ровно так же допустимо, как и ожидание пешеходами перехода вплотную к проезжей части. Стоял бы Миша на расстоянии полуметра от проезжей части, упал бы на тротуар и остался жив.
А водителя зовут Сергей.Кстати,адекватный,некурящий русский(!) водитель.
То, что парень упал под колеса, стоя на тротуаре, говорит о том, что автобус ехал вплотную к тротуару. Разве это допустимо?
Что, неприятно, когда о человеке, не зная фактов, плохо говорят?? Расскажите это всем кидающимся какашками в водителя автобуса. Такое впечатление, что у всех обвинивших водителя глаза на затылке. И они себе даже представить не могут, что практически невозможно увидеть человека (предмет, собаку), попавшего между передними и задними колесами. И никакая это не неосторожность или невнимательность. Соглашусь с Васей, по таким эпизодам или отсутствует, или ущербная судебная практика.
Жалко парня. Вся жизнь впереди, а тут раз и нету человека.
светлая память Мише.
А фамилия Шишкин.
парня звали михаил кто хочет знать
Метель а вы юрист или так, поболтать? Практику таких дел посмотрите.
-----------
Практику каких дел? Уже тот факт, что человек был не сбит лобовым ударом, а попал под ЗАДНИЕ колёса идущего ВПЕРЁД транспорта, говорит о беспрецедентности случая или, максимум, крайней редкости таких происшествий в крае и Красноярске.
Если будут вменяемые свидетели, то можно будет добиться справедливого решения.
а если сердечко схватило, или инсульт, или гипоклемическая комо... или ... просто стало плохо человеку, а там лёд и дождь сверху... вот и упал ГРАЖДПНИН на асфальт и стянуло его под колёса маршрутки (у нас ещё не очень широкие улицы...).
Затем, что они являются потерпевшей стороной в рамках уголовного дела.
многоточие
+ 0 0
16 ноября 2010 г. 12:34
А зачем идти к родственникам задавленного? Если парень был трезв, как некоторые тут говорили, то очень похож на самоубийцу, похоронить за кладбищенской оградой и всех делов. А если пьяный, тогда вообще - туда ему и дорога. Нажрутся до свинячего визга, потом пытаются дорогу переползать, да еще на красный!
сама справедливость
+ 0 0
16 ноября 2010 г. 11:58
Марине.чем в коментах брызгать,лучше бы шли к родственникам задавленного и поинтересовались их состоянием,а не только сердобольно заботились состоянием своего батюшки-убивца.
Какие факты? Из вышеизложенного есть лишь ваше мнение и не более.
Мнение. Я уже вырос из того возраста, когда кидают предъявы. Просто констатирую факты. Доказывать ничего Вам не собираюсь, потому что уверен в своей правоте.
мнение Адеквату
+ 0 0
16 ноября 2010 г. 11:26
Вы предыдущие страницы прочитайте, лень пересказывать всё. Проблем никаких, верите нет, или вы из тех, кто мнит себя мегапсихологом? Забавные сегодня люди на форуме, магнитные бури наверное =)). Ник мой, какие предьявы?
Марине. Ничего Вы тут никому не докажите. Мой Вам совет, по возможности найдите хорошего адвоката для отца. Кто прав - кто виноват, будет решать суд. А зачем здесь свои нервы тратить? Лучше отца поддержите, чем в форуме ругаться, думаю ему очень не легко.
Мнению. Что вы агрессивный такой? Проблемы в жизни и здесь выпускаете пар? Конкретно Вас каким образом маршрутники задели? Пару раз подрезали на дороге и все. Материть в форумах можно их сколько угодно. Вместо этого били бы им морду после каждого случая, как описано выше. Что Вы кричите, как кондукторша в автобусе, которой мелочью оплату дали. Все уже едут дальше, а Вы все ворчите в след, чтобы конфликт накрутить. Еще и ник сперли...
Ну ты и дура... Детский сад. Ты реально не в адеквате. Твой папа убил человека, по неосторожности, по невнимательности и ему сидеть за это!
тот кто писал мнению
+ 0 0
16 ноября 2010 г. 10:57
а ну её человеколюба и людоведа! бан ей! здесь не её обсуждают, а смерть человека под колёсами маршрутки, и связаные с этим проблемы.
я людей не оскарбляю.ты ведь не человек
Ну вот и всплыла твоя гнилая сущность, Марина. А ты чо думала ты тут людей оскор*** будешь,а они будут тебя изумленно слушать раскрыв рты? Ну уж нет! Изучай режим работы объектов ГУФСИН шалава, будешь папульке передачки носить.
  • Оставить комментарий
  • Войти