Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска маршрутный автобус насмерть задавил пешехода
Честно говоря, удивляюсь, сколько злобы может накопиться в людях... Как мы любим судить о всех и вся даже ничего толком не зная. Не буду спорить, водители маршруток очень часто ездят как сумасшедшие, не раз "участвовала" в гонках на 90м и 2ке. Но такие далеко НЕ ВСЕ водители! Кроме того, всегда поражалась этим людям - водить целый дом, набитый людьми по нашим дорогам! На легковой машине это зачастую сопряжено со сплошним стрессом, а тут целый автобус! Кроме того, водитель проводит за рулем целый день! Не раз уже поднимался вопрос о том, что нельзя делать такие короткие передышки водителям, чей маршрут по времени больше часа! И платят за этот адский труд не золотые горы, отнюндь. Марина, я желаю, что бы по вашему делу увсе было установлено и разрешилось максимально честно.
Но с другой стороны - категорично говорить, что парень сам виновать - это дико! Одному Богу известно, что случилось. Может быть, действительно стало плохо? Это может случиться с каждым из нас. Сама в метре стояла от человека, который просто подскользнулся зимой на ледяной горке, которую представляла собой бордюра возле светофора и чудом успел поджать ноги - в 5 см от колес автобуса. Все случилось в доли секунды. И кто бы был в данной ситуации виноват? По сути - никто.
Оксана, примите искренние соболезнования. Очень тронул ваш рассказ о маме и брате. Молодого человека очень жаль. Стране нужны хорошие люди, а мы их так глупо теряем. Держитесь, небо не оставит вас в вашем горе.
По ходу Марина не дочь.......а ИПЭШНИЦА ЭТОГО МАРШРУТА.....ПО ЛОГИКЕ ВЕЩЕЙ......ПОИСК СВИДЕТЕЛЕЙ....СПАСЕНИЕ РЕПУТАЦИИ!!!!!!!!!!!!!ХИТРА....
2 Житель - при повороте направо автомобиль (тр.ср-во) должен двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части. ПДД п. 8.6
Я был на мести ДТП,ехал в 90 маршруте.Присутствывал когда приехали родители и близкие погибших.Слышал как кондючка кричала что ей пора здавать план.Что хочу заметить не кто не венил водителя кроме человека из СУД МЕД ЭКСПЕРТИЗЫ который пригрозив водителю уехал.
А вы сейчас всякую хрень разводите,пытаетесь когото объвенить.Хотя те люди которые были рядом с погибшим не кто ему не помог.Я думаю что и вы не помогли бы.
Хотя одна женщина пыталась предотвратить подение.Я думаю что только ей можно судить о том кто есть кто.
да и оправдываться в принципе я не должна не перед кем.тем более перед тобой "Красноярец".
--------------------
Конечно не перед кем не обязаны оправдываться. А вот соблюдать Российское законодательство обязаны.
Ладно, этот разговор бесполезен. Каждый просто сделает свои выводы...
Адекватный. И на все 100% уверен, что эти объявления - Ваши.
Оксана искренне сочувствую Вам...
ты вообще адекватный человек?
Оксана Панарина.Сочувствую вам и вашей семье,а так же его друзьям и близким.
Марина, Вы сами только что написали, что телефон купили в сентябре... Хорошо. Смотрим вот сюда
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:kYMQIITkSfUJ:inform24.ru/auto/%3Fid%3D8+281-14-87&cd=2&hl=ru&ct=clnk&gl=ru
и читаем:
---
продам двигатель на Дайхатсу YRV
Размещено: 27.10.2010 12:12
Продам двигатель на Дайхатсу YRV, 15000 руб. тел.281-14-87
Телефон: 281-14-87
Автор: пoмoщь в пoлучeнии кpeдитa (и ссылка.
то есть исходя из этого объявления - оно размещено 27 октября...
Так же есть много таких же объявлений, но уже с подписью Александр. Не Ваш ли это папа?
Пассажир 90
+ 0 0
16 ноября 2010 г. 17:55
Мнение я был в тот момент в автобусе и прекрасно видел с самого начала до самого конца все как было. Вопервых автобус почти закончил маневр оставались только задние колеса на повороте и то в конце, Во вторых от бардюра и автобуса было очень приличное расстояние, в третих такой поворот бардюр не просматривается вообще. А поехала маршрутка на чмстый зеленый свет за впереди стоящим автомобилем! Мнение-это тебе расуждать легко и обсирать всех, говоря что тебе на всех пофиг тебя не коснулось, да и ладно! А вот с таким отношение, у тебя дорога не долгая сам похлеше ситуацию поймаешь!!! И это я не пугаю, и не на что не намикаю, просто эсли ты гавно то гавном и будешь, а такую м*азь как ты только такое и ожидает! ты сам то был там, чтоб нести всякую охинею в чужую сторону?! Если нет то рот свой прикрой, и сиди тупо молчи! А то в чате то все умные сидеть, а по сути то ты кто? Ты не кто( тебя даже человек нельзя назвать!)!!!!!!!!!
Модератор
+ 0 0
16 ноября 2010 г. 17:51
Удалены комментарии, нарушающие правила форума.
А правда что погибший был сотрудником милиции????
Красноярцу
+ 0 0
16 ноября 2010 г. 17:44
Знаешь.Я купила этот телефон в сентябре месяце если что.и какие ты объявления мне кидаешь?
Уважаемая Марина, сами наберите и посмотрите что Вам выдаст поисковик... И даты подачи объявлений... Июнь 2010, июль 2010... а еще свадебный салон, машина побитая... Посмотрите... никто Вам насолить не хочет. А на самом деле Красноярец прав. Деятельность, которой Вы занимаетесь - незаконна
да и оправдываться в принципе я не должна не перед кем.тем более перед тобой "Красноярец".
незнаю где вы такое нашли.но таких объявлений я точно не подавала.а может это вы и разместили?чтобы мне нервы потрепать?
Красноярец
+ 0 0
16 ноября 2010 г. 17:14
http://mgs.kras.ru/realty2/message.php
предпоследнее обьявление
Красноярец
+ 0 0
16 ноября 2010 г. 17:08
сейчас набрал номер этой Марины (дочки водителя) в яндексе 281-14-87 и нашел оооочень интересные объявления... Помощь в подготовке документов для получения кредитов, записи в трудовые книжки... Нехорошо, Мариночка, такими делами заниматься... незаконно как минимум :)
Оксана Панарина
+ 0 0
16 ноября 2010 г. 17:08
нам позвонили в восьмом часу. Отец и мой муж сразу побежали к нему а потом и мама. Они мне и сказали как кондуктор себя вела, ее даже потом попросили в автобусе находиться. Честно скажу не верила что можно быть таким "практичным" и думать о Плане в такой момент, может она в шоке была. Больно это все. Написала только то что муж мне рассказал. НЕ ОБВИНЯЮ я ни кого. Просто жить страшно. Водитель водителю и переход пешеходу рознь, всякие бывают
Оксана, соболезную вам. Работаю с вашей мамой, она очень светлая женщина. Дай Бог вам мира в семье. Крепитесь.
Читаешь новости. Вот погиб человек. Жаль очень. Но когда такие детали узнаёшь:
"27 лет ему было и шел он в то воскресенье домой, день рождения у нашей мамы в понедельник... "
Комок к горлу подкатывает. Очень-очень сочувствую. И Оксане, и отцу Марины сочувствую.
Пусть ситуация разрешится по справедливости.
Ваш последний комментарий не уместен. Она сразу написала что водителя не обвиняет.
Следователь
+ 0 0
16 ноября 2010 г. 16:55
Оксана, вы были рядом с братом? Или ехали в том автобусе? Почему вы говорите, что про вашего брата сказали все неправильно, а про кондуктора, к примеру, правильно? Я понимаю, что в вашей семье горе, но давайте уже свои домыслы не выдавать за истину, опираясь только на родство с одной из сторон.
* to Оксана Панарина
+ 0 0
16 ноября 2010 г. 16:52
Очень печально... Соболезную вашей семье!
Оксана Панарина
+ 0 0
16 ноября 2010 г. 16:49
Я сестра погибшего. Я не обвиняю водителя, следствие выяснит что было, да и брата мне уже не вернуть. Хочу сказать только то что не был он пьяным и не сидел бордюре как сказали новости ДТВ. Про кондуктора написали правильно, кричала что у них план горит... Звали его Шишкин Михаил Сергеевич 27 лет ему было и шел он в то воскресенье домой, день рождения у нашей мамы в понедельник... Платок купила себе черный в подарок
Видемо так вышьло.Я конечно собалезную родителям и блиским.
Но водителю щас тоже не легко.
На сколько знаю я, Михаил никогда не пил.
Семья Шишкиных очень светлые люди, соболезную такому горю. Потерять сына в таком возрасте это что-то невообразимое.
Нет конечно.Но я думаю если бы это человек потратил деньги на хорошие зимние батинки а не на алкогольную продукцию,то магло бы выйте всё иначе.
  • Оставить комментарий
  • Войти