Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска маршрутный автобус насмерть задавил пешехода
скинь ссылку
Программа "что случилось" на ДТВ за 15.11.2010.время примерное 19.30, либо 19.10.Погибший Михаил ШИшкин.Ссылку скинуть не могу.Там только скачивать надо видео
Пожалуйста скажите если кто то знает имя погибшего..прошу очень вас...
ольга можете скинуть сылку на этот ролик????
ДТВ.на сайте есть съемка
Скажите в каких новостях показывали этот случай?
Евгения пожалуйста свяжитесь сомной 281-14-87.очень нужны ваши показания
В тот момент проезжала мимо на машине (пассажиром на переднем сидении)... Это ужасно.. До сих пор перед глазами стоит падение... Теперь НИКОГДА не стою на бардюре!!! отхожу на несколько шагов!! Парень действительно упал сам - и от этого еще страшнее! Я думаю ему стало плохо...
Выражаю соболезнование семье погибшего... Прошла уже неделя, а у меня каждый день встают эти воспоминания.. А я чужой человек! Вам сейчас вообще... слов нет...
Водителя тоже жалко... Он и правда не виноват..
Водитель-правдоруб
+ 0 0
18 ноября 2010 г. 23:00
если вы не понимаете переносного смысла слов... попытайтесь хотя бы вникнуть в то, что мною написано... глубже смотрите, чем просто слова!!!!
Водителю-правдорубу
+ 0 0
18 ноября 2010 г. 22:22
Причём здесь вообще суицидники?! Здесь речь идёт о том, что парень просто упал на проезжую часть (плохо может стало человеку). Он ведь не переходил дорогу и не кидался под машину!
Чё то я смотрю много кто думает о погибшем,а о вадителе мало кто подумал.Вы представляете сотояние его(водителя)когда на твоих плечах весит гибель человека.Вы знаете каково всю жизнь быть водителем и каково лишится своего хлеба.
Я надеюсь вы наконецто печень угомоните!
Водитель-правдоруб
+ 0 0
18 ноября 2010 г. 18:46
согласен во всем!!!! с последними 3-мя сообщениями на 1000000%
Красноярка
+ 0 0
18 ноября 2010 г. 18:19
Я вожу машину и очень боюсь пешеходов!!! А когда я -пешеход, то боюсь машин!!!
Пасажир 90
+ 0 0
18 ноября 2010 г. 18:08
Да я ни чего и не говорю про пешеходов плохого, сам пешеход! Но согласитесь что и пешеходы тоже в большенства случаев не правы! Или сами того не жилая попадают в форс-мажор! Кадаждая ситуация выходит по разному и нельзя всех подписывать под одного или нескольких других людей! Каждый человек индивидуальная личнось и повторить ни кого не всилах не кто из нас!
И именно поэтому самые законопослушные пешеходы - это водители! Потому как именно они знают ситуацию с обеих сторон машины, так сказать. И никогда не бросаются на едущий транспорт в ожидании своего зеленого на тех же пешеходных переходах, как на амбразуру! И не штурмуют еще не остановившиеся автобусы. Советую каждому пешеходу, который считает, что ему водители всем обязаны, проехаться по улицам города хотя бы в качестве пассажира. Узнаете о пешеходах мноооого нового.
Каждый водитель в один прекрасный момент становится пешеходом!!!!
Пасажир 90
+ 0 0
18 ноября 2010 г. 17:28
Слушай пока уцелевший пешеход, Ты там был чтоб делать такие заявления? Это ты вводишь всех в заблуждения! Автобус стоял в полу метре от бардюра, впринцепе как поварачивал подальше от тратуара! Ты читай все внимательно и не лезь туда чего не знаешь, а то предъявы кидаешь как буд-то сам все видел, водитель водителю розьнь! Да не спрю ести уроды которые правила не саблюдают, но и не забывай что здраво мысляших тоже не мало!
пока уцелевший пешеход
+ 0 0
18 ноября 2010 г. 17:10
Еще раз.Не вводите в заблуждение народ!Погибший был трезв!Он вообще не выпивал.Стоял на краю тротуара (не на проезжей части!) на углу ул.Ленина и Робеспьера.Собирался переходить улицу Ленина в направлении пр.Мира.Ничего не нарушал!Ждал зеленого сигнала светофора.Автобус 90 маршрута поворачивал из крайнего правого ряда на ул.Робеспьера и задним колесом заехал через бордюр на тротуар,где и наехал на молодого человека и задавил его.Сходите на это место и понаблюдайте как там ездят маршрутчики.Редко кто там не заезжает на тротуар.И не несите всякую фигню здесь!
to Предыдущему
+ 0 0
18 ноября 2010 г. 17:00
посмотрим как ты заговоришь, когда ножки твои переедет КАМАЗ... за такое поведение на дороге пешеход лишается здоровья и жизнь
Предыдущему
+ 0 0
18 ноября 2010 г. 16:46
Постоишь, подождешь, не облезешь!
to водитель ML-Klasse
+ 0 0
18 ноября 2010 г. 16:35
уж водители то если не уважают, то хотя бы молча терпят нарушения пешеходов... а вот от последних уважения никогда не дождёшься!!!! пока государство не начнёт их бить по карману, чтобы думали прежде чем что-то делать!!!! а бывает попадаются такие экземпляры. что вышагивают как по проспекту, медленно и вальяжно, переходя зебру, при этом разговаривая по телефону... вот таких - давить не жалея!!!!!
  • Оставить комментарий
  • Войти