Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Давайте анекдоты и смешные истории потравим

- Дадут ли Путину Нобелевскую премию мира?
- Конечно нет, потому что для этого нужно кого-нибудь разбомбить, а не провести референдум!
В крымских событиях Путин абсолютно не причём. Просто Димка Медведев сильно захотел в Артек.
Увидев лозунги «Верим в Путина» Патриарх немного растерялся.
Путин подписал указ о признании того, что никто ему не указ.
Это он свежих фоток бабылеры не видел. От них и рельса повиснет.
"глаза боятся, а руки делают", сказал онанист, доставая фотографию
Новодворской...
Стою жарю рыбу. У нее выпал глаз. Стою думаю:" Как хорошо что с бабами не так."
Аспарагус
+ 0 0
21 марта 2014 г. 11:42
В ответ на присоединение Крыма западные страны ввели против России следующие санкции: запрет российским чиновникам и членам их семей въезд на Запад, блокирование их счетов, запрет перевода денег чиновников в западные банки, запрет вложения российских средств в зарубежные активы. Узнав об этом, весь русский народ единодушно поддержал присоединение Крыма.
В семейной очереди мыть посуду нет льготников.
Парень, который сходил только на один урок каратэ, успел только поклониться хулиганам.
Уже две недели маленький мальчик носит на крышу варенье и торты хитрому бомжу с вентилятором...
На медкомиссии в военкомате Вовочке популярно объяснили, что для того, чтобы откосить от армии, нужно было давать не дворнику в попу, а военкому в лапу…
- Ты вообще долбанулся, за рулем, а водку с пивом мешаешь.
- Так пиво-то – нулевочка!
Вовочка в школе на уроках русского языка больше всего не любил делать переносы, но все равно стал грузчиком.
Когда школьный ботан Саша шел из школы с одноклассницей Любой и внезапный порыв ветра задрал юбку девочки до головы, мальчику хватило всего нескольких секунд, чтобы понять, что есть вещи намного интереснее шахмат и математики.
- Милая, быстрее сюда! Посмотри как мороз разукрасил окна.
- О господи! Это же твоей рукой написано "толстая, хватит жрать"!
- Нет. Это мороз.
В Сочинском городском медицинском диагностическом центре появилась новая услуга. Рентген с павлином, МРТ с обезьянкой, УЗИ с питоном... Съемка на свой аппарат дешевле!
- Что будешь делать, если тебя выгонят из дома?
- Меня немного напрягают такие вопросы, мам...
Единственный, кто тебя по-настоящему поддерживает — твой позвоночник.
Мляя... Только в России травматология может находиться на 5-том этаже...)))
Уно-моменто
+ 4 2
20 марта 2014 г. 22:16
Встречаются два майданщика, у обоих синяк под глазом. Первый жалуется:
- Поехал в Крым, заговорил там украинской мовой, ну мне и наваляли.
Второй вздыхает:
- Тебе еще повезло. Я вот в Германию ездил, там меня не только отметелили, но еще и осмеяли. Я сказал, что мы тоже европейцы.
Уно-моменто
+ 5 0
20 марта 2014 г. 22:11
Надпись на мониторе "выполнено 99%" радует только первые 20 минут...
если посмотреть на новую карту страны,то увидишь вскочивший на заднице чирий
— Изя, надо срочно переезжать в Крым. Если он отойдет России, мы будем получать российскую пенсию, а так как Киев этого не признает, то еще и украинскую!
Помогите найти книгу. Насколько я помню, это был ужастик, там из-за какого-то полтергейста вещи перемещались по дому. Главный герой не мог ничего взять, все буквально вырывалось из рук и улетало в неизвестном направлении. Потом появилась говорящая раковина, которая начала угрожать герою, а потом попыталась его утопить, и остальные предметы тоже начали на него нападать.
У меня увели мужа. Поставила решётки на окна, сменила замок, сижу и думаю: “Господи, хоть бы не вернули!”
Пока сантехник Сидоров дошёл с работы до дома, инфляция съела, выпила и частично заныкала всю его получку.
Трое из четырёх голосов в моей голове хотят спать.
Оставшийся бодрствовать желает узнать, есть ли у пингвина колени.
Люди, которые следят, чтобы их кошечки рожали только от котиков той же породы - самые милые нацисты в мире.
В детском саду Вовочка достаёт презерватив и хвастается перед Машенькой:
- Смотри, что я у родителей стащил. Настоящий га"дон.
- Не ври. Это у тебя просто воздушный шарик. А настоящий га"дон – это дядя, который не включает жёлтый мигающий фонарик, когда на дороге залезает перед папиной машиной.
Больше всего резкого разрыва отношений с Россией боится американец, находящийся сейчас на МКС.
Мой психиатр сказал, что я не смогу покорить мир. Наивный раб.
  • Оставить комментарий
  • Войти