Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Давайте анекдоты и смешные истории потравим

Когда Никита Джигурда в зоопарке тихонько запел что-то себе под нос, лев обоссался и забился в угол клетки.
Мало кто знает, что примерно 3% всех ледников Антарктики состоит из замёрзшей мочи пингвинов.
— Да кого интересует твое мнение, когда решается вопрос бессмертия! — сказал Кощей зайцу, запихивая в него утку.
Я тоже на ночь ставила рядом с кроватью стакан с водой, пока не поняла, что из него по ночам наши собака и кошка тоже пьют.
Жили-были себе так спокойно такие животные — динозавры. Пока не придумали себе однополые браки.
Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат дома людей. Хотя коты могут с этим утверждением и не согласиться.
Насколько бы рациональным человеком ты не был, как бы адекватно не оценивал происходящее, все равно ты будешь разговаривать со своим котом.
— Пойди посмотри, чем там кошка на кухне гремит.
— А ты её кормила?
— Нет.
— Значит, готовит что-то.
Меня часто спрашивают, кем я собираюсь стать. Понимаете, особо нет выбора, когда ты тупой.
Девочки такие милые, спрашиваешь о чем они думают, а в ответ «ни о чем», а в голове «хочу секса, давно не жрала, сдохни, придурок»
Встретил Новый год со своим любимым котом.
Он жрал «Вискас», а я — оливье. А потом наоборот.
Коровы отняли у пастуха банку говяжьей тушенки — и с почестями похоронили ее.
- Классно выглядишь. Как шлюxа, конечно, но классно.
По улице шли две девушки — одна красивая, другая даст.
Украинцев не устраивала экономика при Януковиче, поэтому они выбрали в президенты бывшего министра экономического развития Януковича.
С сегодняшнего дня песня «Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец» на Украине признается антиправительственной пропагандой.
Батюшка, бросивший курить, жадно хватал дым от кадила
--------------------------------------------------------------------------------
Президент Украины:- Я подготовил договор с Россией. Он начинается словами : -"Хай Россия продаст Украине газ по дешевой цене".
Президент России: - Хороший договор, но его надо немного поменять.
- Каким образом?
- В первом слове "Хай" надо заменить букву"А" на букву "У".
Рассказывая детям сказку на ночь,.... папа увлекся.... и случайно рассказал о походе в сауну...
Пьяный депутат сбил лосиху, но не растерялся и выложил на YouTube видео с регистратора в обратной перемотке, где он воскрешает лосиху, сдавая назад.
Когда я был маленьким, моя семья часто переезжала. Иногда я не мог найти их по полгода.
Худею... Приготовила на ужин морковные котлеты. Муж ржёт и просит завтра сделать отбивные из укропа.
Уборщица Маня, проработавшая в аэропорту 15 лет, знает на 70 языках фразу: Куда ты прешь, я только что помыла!
На воре и шапка горит, и куртка, и вилы из ж@пы торчат. А нефиг было у меня воровать.
В Сибири лета нет. В Сибири есть две зимы: белая и зеленая. Думаете, зеленая теплее? Нет, теплее белая, тогда батареи работают!
Внучок назвал бабушку плохим словом и получил подзатыльник от отца за тещу. Но не больно. Они об этом договаривались.
Прочла в американской книге домохозяек, что истинная хозяйка та, у которой в морозилке лед для коктейлей! С каааким наслаждением я потыкала в нее носом своего! А не будет больше трындеть, что у меня только лед в холодильнике!
Суровая правда жизни. Маньяк опрыскал ядом деньги и пожертвовал их детскому дому. Погибло 20 депутатов, 2 мэра и один министр.
Пить мы не умеем, потому что у нас всего две стадии:
1. Чё-то вообще не взяло.
2. Б***ь, я в говнооо...
Мужчины – эгоисты, все заботы сваливают на женщин, даже мрут раньше, чтобы о похоронах не заботиться.
- А жёваной морковкой тебе, козлу, в рот не плюнуть?
- Метрдотель, можно мне другого официанта?
Девочка Люся, побывавшая с папой в Луна-парке, больше не любит чёртово колесо, чёртовы качели и чёртов зоопарк.
Ну, конечно, все женщины с годами полнеют… Было время, когда и я весила ......3,5 кг…
Плохая примета - УБИРАТЬ ТЁПЛЫЕ ВЕЩИ РАНЬШЕ ИЮНЯ... Очень плохая!
В детстве Лёша мечтал стать космонавтом, Ваня - спортсменом, а Серёжа - алкоголиком. В итоге первые два спились, а третий таки добился своего.
Все-таки хорошо, когда в семье есть общие интересы... Он любит рыбалку, а она - когда он на рыбалке.
Похоже, для того, чтобы устроиться на работу, кроме всего прочего нужно выучиться в резюмеписательном техникуме.
День пограничника пограничники отмечают в пограничном состоянии...
День пограничника пограничники отмечают в пограничном состоянии...
Меня бросила жена. Главное, ничто не предвещало беды. Мы лежали, курили, вспоминали юность. И тут входит жена…
Разговор с молодым отцом через месяц после рождения ребенка: — А как вы по ночам спите?
— Я те кароче скажу так: сон — круче ceкcа!!!
— Милая, у тебя уже все? Ну, «эти дни»… Они закончились?
— CЪ...БAЛСЯ С ГЛАЗ МОИХ ДОЛОЙ!!!
— Понятненько.
  • Оставить комментарий
  • Войти