Главная
>
Форум
>
за жизнь
>
Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Осторожно лохотрон: "Вам выпал приз автомобиль Шевроле - АВЕО"

Меня удивляют люди, которые платят деньги в надежде забрать ХАЛЯВУ... ЗАПОМНИТЕ ВСЕ НА БЕЛОМ СВЕТЕ ТАКОЙ ХАЛЯВЫ НЕТ! Вы когда- либо слышали, что бы кто то из ваших знакомых выиграл приз и получил его? Нет! Задумайтесь! А те кто заплатил деньги и есть самые настоящие ЛОХИ! Так вам и надо! Без лоха и жизнь плоха! Чудес нет! Пока вы будете платить, такие разводилы будут существовать. И так будет всегда! Сказку про Буратино помните? Покуда есть на свете дураки........
Молодец, Сергей! Для данной ветки здравомыслие - редкость!
Раньше письмами закидывали теперь перешли на смс но в принципе ничего не изменилось Все рассчитано на доверчивых и учитывая то что народ не очень-то хорошо живет денег всеравно не хватает
Александра
+ 0 1
9 февраля 2018 г. 22:03
Поздравляем! Платеж на Ваш номер телефона через Терминал или карту VISA,MasterCard стал Призовым! Вы выиграли Сертификат 690 000 Рублей! Информация по тел. 8-800-350-67-90 или momentpay24.ru с 10.00 до 17.00 по МСК. Как нас, оказывается много! Даже не стала "раззевать" рот. В бесплатный сыр давно не верю... Но отзывы было почитать очень интересно!
Смоленск.Пришла такая же смс!
Стала обладателем 690тыс рублей!
Какая я там уже по счёту?)))
Всем привет! Я сегодня тоже стала обладателем второго приза компании дартвейн. Позвонила,прислали смс с подтверждением после регистрации,пароль.А там всё красиво написано про выигрыш.Смутило только одно-комиссия 92 250. В сервисном центре подтверждают выигрыш,а телефон,который пришёл в смс от вице-президента,номер 8 495 150-24-81.и еще,пишут,что приглашение вышлют по почте на адрес,а адрес не запрашивают.
Лина Мария
+ 0 0
10 февраля 2018 г. 22:03
Телефон вице- президента тот же, но компания гройспей
Лина Мария
+ 0 0
10 февраля 2018 г. 14:20
)))да, тоже самое, только компания в моем случае называется гройспей
Сообщения о призах и выигрышах рассылают уже давным давно, мне как то прислали " Вам выпал приз телевизор такой то " я им ответила также смс " Откуда выпал, из Вашего окна?"
Ой, дорогие вы мои! как хорошо, что ты Вас почитала!! Я тоже получила от momentPay смс, что я выиграла сертификат на 690 000, хе-хе...Позвонила.. послушала...Я и не собиралась платить за телефон в размере 14 500, просто интересная схема.
Могу подсказать, как сразу усомниться в честности любых таких предложение.
1. По бесплатному номеру звоните с городского телефона - потому что после звонка на первый телефон в СМС, вас попросят перезвонить в финансовый отдел - мол, там вам все расскажут. А связаться с подельниками и сообщить , с какого номера телефона идёт звонок, они не успевают, видимо, лохов по стане очень много... И в финансовом отделе мальчик начинает мямлить, что информация еще не поступила, перезвоните нам С МОБИЛЬНОГО.. вот тут бы и усомниться...
2. Они предлагают пополнить счет с терминала... На что нужно упереться и сказать: я всегда пополняю через он-лайн банк, вот, мол, даже у вас выиграл, зачем ломать стереотипы? и тут они тоже зависают...
А вообще, всем спасибо за то, что делитесь информацией...
А не многовато ли нас-выигравших.
Лохотрон
И мне сегодня пришло... заманчиво очень... полезла в интернет,наткнулась на ваши отзывы,изначально понимала что развод,но какой то % поверила,потому что пользуюсь киви кошельком,и думала из за этого и выиграла... Спасибо вам за отзывы,спустилась с небес))))
А мне теперь жить ненастоящий,и ребенок у меня маленький,и я пропаду,Люди помогите хотябы потерянное вернуть,мне же эти деньги пол года капить а чем я ребенка кормить буду,умоляю помогите кто нибудь,есть же ещё добрые люди!?!?
Лина Вика
+ 0 0
9 февраля 2018 г. 17:52
Вика, очень сочувствую. Попробуйте обратиться в полицию. Хотя...я позвонила нашему участковому, который пояснил, что поймать мошенников очень сложно на сегодняшний день, практически не возможно, так как практически невозможно отследить движение средств на электронных кошельках и сим- карты зарегистрированы чаще всего на бомжей или вообще ни на кого.
У меня тоже самое про крузак 200,сказали в пятницу высылаем пригласительные и электронный билет,чтоб забрать свой приз(((как же достали эти мошейники!!!
И снова имя поменяли :)
Bнимaниe!
Пoвтopнoe oпoвeщeниe: Baш нoмep пpинял учacтиe в peклaмнo-мapкeтингoвoй aкции, пpoвoдимoй в Плaтeжнoм cepвиce. Bы cтaли oблaдaтeлeм пpизa втoрoй кaтeгopии - aвтoмoбиля "Land Cruiser 200".
Кoнтaкты: www. dartvein. com
Тeл.: +7 (495) 120-46-98
ОСТОРОЖНО ВОЗМОЖНО МОШЕННИКИ "ПАРАМЕТРИКА"
Хочу оставить свой отзыв о компании "ПАРАМЕТРИКА" Юридический адрес 660025, Красноярский край, город Красноярск, Шелковая улица, дом 7,квартира 6. Номера телефонов которые они используют в объявлениях :
89135156770, 89284145758, 89233624946, 89607610672
Заключили договор с неким Халипо Василий Викторович Руководителем "ПАРАМЕТРИКА" О ПОКУПКИ ЛЕСА У ЭТОЙ КОМПАНИИ Н-количество кубов. Приехали в офис по адресу указанному выше.
По его словам было понятно что человек серьезный, но не тут то было. При подписании договора, была передана ему сумма в размере 50% от . Лес как утверждал Василий на площадке есть , нужно отобрать отгрузить и доставить.
Тут то все и началось. Согласно договору лес должен был прейти в течении 30 дней. Но Василий утверждал что он придет гораздо раньше, увы этого не произошло. Звоним узнать о сроках скидывает, а если брал трубку придумывал разные истории, то нет леса , то нет машины на доставку, в общем темнил и тянул время .Мы решили самостоятельно расторгнуть договор.Отправив ему письмо с уведомлением о расторжении договора. Но отчета так и не получили .
После этого перестал выходить на контакт. И до сегодняшнего дня 04.02.18 года на связь не выходит.
Адвокат который работает по этому делу сказал что Фирма по юр. адресу не находится, что подтверждается налоговой. Сейчас мы подготовили иск в арбитраж , и одновременно написали заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. Ждем суда .
Остерегайтесь и не в коем случаи не заключайте договор с компании "ПАРАМЕТРИКА"и ее Руководителем Халипо Василий Викторович.
Если кто то все же пострадал от этой компании большая просьба написать мне на почту lesnik1801@yandex.ru
Анатолий Аноним Аноним
+ 0 0
10 февраля 2018 г. 17:51
Здравствуйте.
похожая ситуация произошла с данной ПАРАМЕТРИКОЙ.
Как Вы на них вышли вообще?
V H0DE R0ZYGRYSHA 0T K0MPANII AVT0LAN VASH N0MER STAL 0BLADATELEM AVT0 MAZDA CX-5 . SPR: NA WWW.AVTO-LAN.RU V RAZDELE AKCIA вот этот текст мне пришло сегодня думаю лохотрон) смс пришло с этого номера +79193493174
Но я не верю что я выиграл мазду CX-5 не где не участвуя)
Мистер Малой
+ 0 0
8 февраля 2018 г. 16:59
Ура я выйграл мазду))) Вот дибилы разводить не умеют) По старались где то на 3+. Один раз тещу развели мол европа + .,вы выйграли ноутбук закиньте через терминал 1000 рублей мы вам сообщим пароль., а та бесталачь повелась и побежала закидывать лошара. Хотел втащить пару раз, жена удержала))
Поздравляем! Платеж на Ваш номер телефона через Терминал или карту VISA,MasterCard стал Призовым! Вы выиграли Сертификат 690 000 Рублей! Информация по тел. 8-800-350-67-90 или momentpay24.ru с 10.00 до 17.00 по МСК. Тоже как счастливой обладательнице присылали))
Александр
+ 1 0
8 февраля 2018 г. 12:39
Полный развод, мне тоже пришло смс вы выиграли крузак 200 ,очень долго смеялся ,я знаю сколько он стоит это полный лохотрон для лохов ,люди зарабатывайте и покупайте халявы просто так не бывает.
Я тоже "счастливый обладатель" Мазда 😂
Лахотрон . Мне сегодня тоже пристоли ! Все так же как у всех вас .. вот только номера другие .
Поздравляем! Платеж на Ваш номер телефона через Терминал или карту VISA,MasterCard стал Призовым! Вы выиграли Сертификат 690 000 Рублей! Информация по тел. 8-800-350-67-90 или momentpay24.ru с 10.00 до 17.00 по МСК
О! Я не один такой. Я вот тоже выиграл. и не что-то, а сертификат. на 690 000 рублей ! И при этом даже не участвуя нигде. Никакими сервисами оплаты отродясь не пользовался, тем более означенным в вайбер-спаме "momentpay24.ru" Только сбербанк онлайн и все.
А вот и полный текст :
"поздравляем! платеж на ваш номер телефона через терминал или карту visa,mastercard стал призовым!
вы выиграли сертификат 690 000 рублей!
информация по тел. 8-800-350-67-90 или momentpay24.ru с 10.00 до 17.00 по мск"
ну и мой ответ им, знаю что не дойдет, но все же )
Блин, когда уже реально люди начнут выигрывать такие призы;))
Где службы, которые это контролируют???????? Ведь не первы человек уже попался:((( Всем спасибо!!!
Лина Ольга
+ 1 0
8 февраля 2018 г. 20:54
Я звонила в компанию ingenico cайт которой был скопирован и отредактирован ,сказали,что передадут в свою службу безопасности , а также участковому, тот сказал , что поймать мошенников очень сложно. Сим-карты чаще всего зарегистрированы на бомжей или вообще ни на кого(были приобретены в магазинах по акции). Проследить движение средств на электронных кошельках(qivi и др.) практически невозможно
Люди, если вы ищите инфо на сайтах отзывов, значит понимаете, что это все развод чистой воды. Ну, Слава Богу!!! Сайт www.geitmost.ru c сегодняшнего дня закрыт, а жаль..... Такая красивая заставочка с акцией. И мой муж выиграл не просто автомобиль , а LC 200. Так и не покатались....
avto-lan - выигрыш машины, 0,5% просят через терминал на СИМку.
Александр
+ 1 0
6 февраля 2018 г. 16:54
Новый розыгрыш 200го)))
Будут выдавать приз 17.02)))
евгений Александр
+ 0 0
14 февраля 2018 г. 16:57
как получите приз оставте информацию что и как
Светлана - призер Крузера 17.02.18 евгений
+ 0 0
15 февраля 2018 г. 22:18
Мне 17.02 забрать, но увы, сайт уже не открывается))))))) и не прислали приглашение.
а мне пригласили 24.02.
Екатерина
+ 0 0
6 февраля 2018 г. 16:19
Я тоже сегодня выиграла...🤣🤣🤣🤣🤣Позвонила и также сказали положить 13000 на телефон как камиссию...а мне переведут 318000...и дали номер бухгалтерии Соболева Виктория Александровна 495-127-71-24.Все это лохотрон.
В 04.26 4 феврала пришло СМС: VNIMANIE! V hode prizovoy aktsii ot OAO AVTOLAN na Vash nomer telefona vypal priz^ a/m Mazda CX-5/ Inf na www/abto-lan/ru v razdele AKCIA. Зашла на этот сайт! Описаны условия акции, очень сомнительные. На самом сайте, кроме красивой картинки, нет никаких сведений об организации: ни фамилий, ни лицензии... Указан только номер, по которому следует позвонить, если есть вопросы: +7(495) 317-16-35. Думаю, что это лохотрон, не стала звонить.
Мне тоже пришло смс что выигран сертификат на 690 тыс. РАЗВОД полный, если бы на самом деле выиграли через генератор случайных чисел, то Вам бы просто позвонили и перевели бы выигрыш и никаких условий бы не было. Я участвую постоянно в акциях. (обычно по ювелирным изделиям) и если я выигрываю то звонят и говорят где и как забрать приз и при этом никаких условий не выставляют, приезжаешь и забираешь.