Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Путин предложил сократить срок новогодних каникул
Чиновники как раз ездят когда хотят. Им плевать выходные сейчас или будни. Пострадает только трудовой народ!
а как же чиновники будут ездить в новогодние каникулы на отдых на сейшелы? опять же турфирмы раззорятся!
Недоумение
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 21:04
Он рехнулся чтоли? Думает я пойду голосовать за человека, который обещает урезать мне выходные?
Вот так он далек от народа.
Справедливое предложение для всех!!!
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 21:00
Надо вот как сделать. Выбрать в праздниках один день и предложить по желанию всем, кто устал отдыхать, выйти на работу. Затем посчитать - сколько народу вышло, а сколько нет. Если будет больше людей, которые вышли - то сократить выходные. А если больше окажется тех, которые отдыхают - значит эти праздники нужны людям и отменять их ни в коем случае нельзя!
2asx. ну так стань тоже эксплуататором. Или слабо?
А я за сокращение праздников. А кто хочет отдохнуть, может отпуск взять. А работать когда все отдыхают проблематично. Банки не работают, многие транспортные конторы и т.д.
За отмену этих выходных выступают только эксплуататоры. Их грызёт что народ так долго отдыхает вместе с ними. Они хотят чтобы люди работали и днём, и ночью, без отпусков, без выходных и проходных, а они будут только отдыхать, да ПУЗО наедать.
Бессовестные обсосы и лентяи!
А мне нравятся эти каникулы, всё равно отпуска 12 лет нет))
Троллю под именем Маллоун и Металлург
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 20:43
Если вы сами синячете все выходные, то нечего на других валить. У меня, например, активный отдых на природе, на лыжах. Хоть лёгкие очистить от производства. А вот вы, как раз из разряда выше перечисленных трутней, которые на работе абсолютно ничего не делают. Идите на свою работу хоть первого января, кто вас держит? А я не собираюсь спину гнуть за таких приматов как вы.
а может ОН - БОГ?
Шаще счастье - в труде! Надо еще отпуска отменить. Всем арбайтен!
Металлург
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 20:22
"кому не нужны 10 выходных дней - тот уже 2 января"
Да две недели все синячат как сволочи! Нельзя так!
"А действительно работающим людям необходим отдых!"
Ты что ли тут действительно работающий? Или две недели новогоднего бухача - это отдых?
Металлург
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 20:20
"лучше просто к майским несколько дней добавит да и всё"
А лучше вообще не работать, верно? Все само сделается
"Предлагать народу в России перед выборами "
Это лучше, чем заниматься дешевым пиаром и популизмом. Мера реально нужная так то
Металлург
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 20:18
"Сокращение праздников выгодно только барыгам"
Сокращение праздников выгодно всем нормальным людям. Работать надо, а не синячить
"Сами они всю жизнь ничего не делают, а народ на них корячится"
Ты я смотрю раскорячился весь, аж куда бы деться. От станка поди пишешь?
Что-то Путин попутал. Предлагать народу в России перед выборами о сокращении выходных, по меньшей мере не дальновидно.
"Голосуйте за меня и вообще работать будете без отдыху! Я вам все выходные по урежу. Долго меня помнить будете!"
Это примерна та же тема , что и перевод часов.Сейчас все институты подключатся и обоснуют.Через полгода начнут обратное доказывать и Единая Россия , которой делать больше нечего , вспять пойдет.Тут со временем и надои сократились и электроэнергии больше тратить начали. Наверное в окно не выглядывали, там в 10 часов только рассветает и темнеет , когда на работе еще, так что копья ломают не поймешь за чем. Те , кто сталкивался с сельским хозяйством , знают , что дойка идет утром часа два и ни кто не мешает не смещать время, так как коровам по барабану и у них часов нет и пиходите по старому графику.
Всё для любимого электората, всё для нас: количество нерабочих праздничных дней сократить, ввести 12часовой рабочий день, вернуть 1 выходной день в неделю, повысить пенсионный возраст и т.д. Ох, когда ж они все угомонятся?
Простолюдин
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 20:05
Да, с праздниками он конечно перегнул палку. Потеряет теперь голоса рабочего люда. ТЕПЕРЬ Я ТОЧНО ЗА НЕГО ГОЛОСОВАТЬ НЕ ПОЙДУ!
кому не нужны 10 выходных дней - тот уже 2 января выходит на работу: парикмахерские, автосервисы, магазины, и тд и тп.
десятидневные каникулы - это роскошь, доступная разве что госслужащим или бюджетникам. а их меньшинство.
Вот так Путин и не стал президентом
Трудовой человек
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 20:01
Сокращение праздников выгодно только барыгам. Сами они всю жизнь ничего не делают, а народ на них корячится. Собрать всех дормоедов, предпринимателей, руководителей, чиновников короче всю требуху, которая зря жизни прожигает и отправить их трудиться на блага общества. Тогда посмотрим какую они песенку запоют и каким голоском. :)
Мир, труд, май
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 19:55
Теперь точно все уставшие отдыхать пездельники пойдут за Путина голосовать. )))
Если бы все тунеядцы, которые выступают за сокращение выходных, действительно бы работали на своих работах, то они бы так не говорили! Устал отдыхать - вали на свою любимую работу и работай там хоть без выходных. А действительно работающим людям необходим отдых!
Начал выдумывать, чем бы подкупить избирателей! А так вообще-то, 10 дней это точно перебор. Если работа которой занят человек, ему в радость, то остаться на такое количество дней без любимой работы всегда тяжко, хватает и 4 дней. Но чаще люди работают не там где им нравится, а где нашли работу, и работа им наоборот в тягость.
Это только бездельники устают отдыхать, которые и на работе нихера не делают!
Зачем убирать дни от новогодних праздников и добавлять их к майским? Лучше просто к майским несколько дней добавит да и всё. Тогда и на Новый Год будем долго отдыхать и в мае. Всем будет хорошо и все будут довольны!
Да тяжеловато 10 дней дома сидеть и балдеть
трудящийся
+ 0 0
9 февраля 2012 г. 19:29
Ну пусть вообще не отдыхает, один хер не делает ничего...
  • Оставить комментарий
  • Войти