Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
При правительстве РФ появится рабочая группа по проблеме завода ферросплавов
таджики
+ 1 0
10 мая 2012 г. 22:03
Макс:
[quote="отморозок"]
[quote="Стингер"]Чистый воздух и город, несовместимые понятия. Одних только выбросов автомобильных и тэцовских столько, что никакой ЕФЗ не приблизится.
Хочешь чистый воздух- дуй в деревню жить, в каратузкий район.
Городу нужны промпредприятия.


Городу не нужны яд заводы. Население и яд заводы понятия взаимоисключающие. В нормальных странах яд заводы строят 200-250 км от города.
[/quote]

где ты чудила увидел ядзавод??? это тебя карданцовская пропаганда так обработала? свои мозги уж и не шевелятся
[/quote]
эй твой мозг совсем плахой, все завод вредный, а ферросплавный завод сильно вредный, ты Красноярска был? КрАЗа нюхал? Если зильбермана этот яд завод построит в Красноярске все покойник и импотента будут. И так Красноярска много мужиков импотентов, дэвушки в Красноярске совсем голодный.
Макс:
[quote="отморозок"]
[quote="Стингер"]Чистый воздух и город, несовместимые понятия. Одних только выбросов автомобильных и тэцовских столько, что никакой ЕФЗ не приблизится.
Хочешь чистый воздух- дуй в деревню жить, в каратузкий район.
Городу нужны промпредприятия.


Городу не нужны яд заводы. Население и яд заводы понятия взаимоисключающие. В нормальных странах яд заводы строят 200-250 км от города.
[/quote]

где ты чудила увидел ядзавод??? это тебя карданцовская пропаганда так обработала? свои мозги уж и не шевелятся
[/quote]
Чем чудовищней ложь, тем быстрей в нее поверят.
У карданцев хорошие учителя.
Люди не могу конструктивно относиться к чужому мнению. Только мат и оскорбления.
Алина:
Я не верю движению! Не верю, что просто так можно полгода фигачить на всех площадках круглосуточно и однобоко! По-любому это проплата. Как минимум, у людей есть работа и свои заботы, а заниматься все время ефз- это уже проект!

вы абсолютно правы
отморозок:
[quote="Стингер"]Чистый воздух и город, несовместимые понятия. Одних только выбросов автомобильных и тэцовских столько, что никакой ЕФЗ не приблизится.
Хочешь чистый воздух- дуй в деревню жить, в каратузкий район.
Городу нужны промпредприятия.


Городу не нужны яд заводы. Население и яд заводы понятия взаимоисключающие. В нормальных странах яд заводы строят 200-250 км от города.
[/quote]
где ты чудила увидел ядзавод??? это тебя карданцовская пропаганда так обработала? свои мозги уж и не шевелятся
Отогреватель
+ 0 0
10 мая 2012 г. 21:20
Язычок у тебя без костей а голова без мозгов.
Патриотов города бранить почем зря может только пустомеля.
отморозок
+ 1 0
10 мая 2012 г. 20:00
Алина:Я не верю движению! Не верю, что просто так можно полгода фигачить на всех площадках круглосуточно и однобоко! По-любому это проплата. Как минимум, у людей есть работа и свои заботы, а заниматься все время ефз- это уже проект!

А жить в чистом городе это не забота населения. Жить без болезней. Вы троли Чексу уж определить, а то сначала упрекаете, что народу мало на митинги выходит и следом упрекаете, что народ против этого завода на митинги ходит. Может вы свалите со своим яд заводом.
отморозок
+ 2 0
10 мая 2012 г. 19:58
Стингер:Чистый воздух и город, несовместимые понятия. Одних только выбросов автомобильных и тэцовских столько, что никакой ЕФЗ не приблизится.
Хочешь чистый воздух- дуй в деревню жить, в каратузкий район.
Городу нужны промпредприятия.

Городу не нужны яд заводы. Население и яд заводы понятия взаимоисключающие. В нормальных странах яд заводы строят 200-250 км от города.
Марганец
+ 0 -1
10 мая 2012 г. 19:51
Ребят, ну это идиотизм- говорить о том, что марганец с завода пойдет всем только на пользу) Можно привести аргументы и за и против, интернет пестрит экспертами и статистикой по обоим пунктам. Вопрос в том, каков процент выбросов нас ожидает с появлением завода- если низкий, то пресловутого марганца мы не почувствуем, это только сплетни. Если процент будет шкалить- капец нам, товарищи... Вот в чем надо разобраться
Марганец находит применение и в сельском хозяйстве: небольшие его добавки к обычным удобрениям во многих случаях заметно повышают урожайность некоторых важных сельскохозяйственных культур (кукурузы, сахарной свеклы, картофеля и др.). Особенно эффективны "марганцевые удобрения" на почвах нечерноземной полосы, где применяют известкование.
Марганец — важный и, безусловно, необходимый элемент в жизни человека. Заменить его нечем. Поэтому сегодня актуальна разработка новых его месторождений.
Я не верю движению! Не верю, что просто так можно полгода фигачить на всех площадках круглосуточно и однобоко! По-любому это проплата. Как минимум, у людей есть работа и свои заботы, а заниматься все время ефз- это уже проект!
Надо продвигаться. Разработаем более-менее безопасную систему производства на таких предприятиях. Но лля этого нелтзя совсем стоповать прозводства таких маштабов.
Науку нужно развивать в нужном направлении. Чтоб выгодно было хозяевам предприятий вкладываться в научные разработки по улучшению технологий, а не в офшоры.
Н:
С чего вы взяли что это не совместимые понятия? это вовсе не аксиома. Не надо людям внушать это.

хочешь на ёлку влезть и попку не уколоть?
С чего вы взяли что это не совместимые понятия? это вовсе не аксиома. Не надо людям внушать это.
Стингер
+ 0 0
10 мая 2012 г. 14:09
Чистый воздух и город, несовместимые понятия. Одних только выбросов автомобильных и тэцовских столько, что никакой ЕФЗ не приблизится.
Хочешь чистый воздух- дуй в деревню жить, в каратузкий район.
Городу нужны промпредприятия.
я обычный житель города. и я хочу нормальную экологию. дайте мне чистый воздух в моем сегодняшнем городе, тогда и поговорим о дополнительных заводах на будущее.
Павлику
+ 0 0
10 мая 2012 г. 13:14
Павлик:
Динамо, Фффф и прочие отморозки, вам СуЧарам нужно на лбу написать, а горожанам навсегда запомнить, что ветры со стороны завода в сторону Солнечного, Солонцов и далее на Железнодорожный, Центральный и Октябрьский районы, дуют более 100 дней в году...и, этого достаточно, чтобы отравить и загадить эту полосу за 10 лет. А вам лягушкам, квакушкам, видимо пох..ю, поскольку вы здесь не живёте!

Хвать уже врать и передергивать факты
Динамо, Фффф и прочие отморозки, вам СуЧарам нужно на лбу написать, а горожанам навсегда запомнить, что ветры со стороны завода в сторону Солнечного, Солонцов и далее на Железнодорожный, Центральный и Октябрьский районы, дуют более 100 дней в году...и, этого достаточно, чтобы отравить и загадить эту полосу за 10 лет. А вам лягушкам, квакушкам, видимо пох..ю, поскольку вы здесь не живёте!
Динамо
+ 0 -1
10 мая 2012 г. 08:28
Синий:
[quote="Фффф"]
Да никто уже не верит им, успокойтесь) В городе уже поняли, что это цирк дешевый... Хотя , может и не такой дешевый, если пишут, что столько троллей от Карданца)


Ты население Красноярска тролями называешь? А ты тогда кто? Патриот из Бельгии? Или любитель марганца от Зильбермана?
[/quote]
В Красноярске есть население- большинство, а еще есть троли карданские, конкретные дебилы - меньшинство.
В семье, не без урода.
Я не за завод, но и не пртив него. Что-то я никак не могу поверить людям, которые его так хаят, слишком остервенело они это делают.
фанат Рубина
+ 0 0
10 мая 2012 г. 01:39
Я в случайности не верю!:
[quote="Синий"]
[quote="Фффф"]
Да никто уже не верит им, успокойтесь) В городе уже поняли, что это цирк дешевый... Хотя , может и не такой дешевый, если пишут, что столько троллей от Карданца)


Ты население Красноярска тролями называешь? А ты тогда кто? Патриот из Бельгии? Или любитель марганца от Зильбермана?
[/quote]
Да какое население? В Красноярске миллион жителей! Сколько вышло 1 мая? 2%? не смешите меня!!!
Обидно за людей! Они, в лилиями от Карданца и его тролей, бесплатно и искренне отстаивают СВОЮ землю, а не как Карданец - за бабло горе-инвесторов - владельцев земель под комплексную коттеджную застройку вокруг КрасТяжМаша!!
[/quote]
Бредить не надо. У Карданца дом в 2 км от территории завода. Так же как и до Солнечного 4 - 6 км по прямой. Да и другим жителям нюхать марганец нет желания. Как это Чексу своим бредом достало.
Красноярец:
Павлик братан. Не надо их до Бельгии гнать)) Выкинуть за Урал, а там пусть строят что хотят))

Туда тоже нельзя, там тоже люди живут, поэтому наше мнение остаётся в силе - как Наполеона когда то, гнать до самой Бельгии.
Красноярец
+ 2 0
9 мая 2012 г. 23:15
Павлик братан. Не надо их до Бельгии гнать)) Выкинуть за Урал, а там пусть строят что хотят))
Умная@, эти СуЧары завод не строят, они пытаются нахаляу, с помощью кредитов ВТБ и наших продажных чиновников, забрать его у нас, красноярцев.
Красноярец
+ 1 0
9 мая 2012 г. 23:00
Чисто гипотетически) Желтоядики уходят в партизаны.
Итог: ппц чексу с их мартышкиной канторой ЕФЗ))
Мы все в армии служили)
Красноярец
+ 1 0
9 мая 2012 г. 22:51
Всех с праздником. 20мая все решится в пользу Красноярцев. Тех самых кто против завода) Правительство за нас) Далой чексук. Мы победим.
ну и что,рабочая группа при правительстве РФ уже решила нашу судьбу, иль им все не досуг,то инногурации,то митинги, то парады? А когда мы сами будем здесь решать как нам жить,что строить или не строить, дышать или не дышать грязным воздухом,или мы здесь не существуем?
Я в случайности не верю!
+ 0 -2
9 мая 2012 г. 21:43
Я в случайности не верю!:
[quote="Синий"]
[quote="Фффф"]
Да никто уже не верит им, успокойтесь) В городе уже поняли, что это цирк дешевый... Хотя , может и не такой дешевый, если пишут, что столько троллей от Карданца)


Ты население Красноярска тролями называешь? А ты тогда кто? Патриот из Бельгии? Или любитель марганца от Зильбермана?
[/quote]
Да какое население? В Красноярске миллион жителей! Сколько вышло 1 мая? 2%? не смешите меня!!!
Обидно за людей! Они, в лилиями от Карданца и его тролей, бесплатно и искренне отстаивают СВОЮ землю, а не как Карданец - за бабло горе-инвесторов - владельцев земель под комплексную коттеджную застройку вокруг КрасТяжМаша!!
[/quote]
Они В ОТЛИЧИИ от Карданца...
Простите - т9 )))
Я в случайности не верю!
+ 0 -3
9 мая 2012 г. 21:41
Синий:
[quote="Фффф"]
Да никто уже не верит им, успокойтесь) В городе уже поняли, что это цирк дешевый... Хотя , может и не такой дешевый, если пишут, что столько троллей от Карданца)


Ты население Красноярска тролями называешь? А ты тогда кто? Патриот из Бельгии? Или любитель марганца от Зильбермана?
[/quote]
Да какое население? В Красноярске миллион жителей! Сколько вышло 1 мая? 2%? не смешите меня!!!
Обидно за людей! Они, в лилиями от Карданца и его тролей, бесплатно и искренне отстаивают СВОЮ землю, а не как Карданец - за бабло горе-инвесторов - владельцев земель под комплексную коттеджную застройку вокруг КрасТяжМаша!!
  • Оставить комментарий
  • Войти