Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
При правительстве РФ появится рабочая группа по проблеме завода ферросплавов
Листовки
+ 0 -4
5 мая 2012 г. 21:52
Неужели кто-то еще верит в силу расклейки листовок??! Их тысячи по городу, внимание уже настолько замылено рекламными плакатами, что на желтые бумажонки никто не обратит внимание
Прийду на митинг
+ 3 0
5 мая 2012 г. 21:45
http://vk.com/kras_marsh даже не знал, что есть памятник Матросову, там хоть места много? Шествия потом ни какого не будет? Или помитингуем и разойдемся.
Листовки это конечно хорошо. Но можно и что-то посерьезнее. Или никто не хочет устраивать борьбу с ведьмами?
Извращенец
+ 3 0
5 мая 2012 г. 20:15
ботаник:
пошел готовиться к завтрашнему дню, пусть мне приснится Женечка Стефанишина )

Пойду искать макеты листовок для митинга, потом буду их распечатывать и клеить. А ботаники мне снятся регулярно - в эротических снах.
ботаник
+ 0 0
5 мая 2012 г. 20:10
пошел готовиться к завтрашнему дню, пусть мне приснится Женечка Стефанишина )
Извращенец
+ 3 0
5 мая 2012 г. 20:05
ботаник:
[quote="Извращенец"]
[quote="Миха"]
А разные флаги, плакаты, ленточки будут против Путина или и против завода тоже? Там будут выдавать или самому делать надо?


А вот фиг его знает. Мне бы ботаника вычислить, он тоже на митинг прийти должен, ведь там Евгения будет. Оформлю ботаника прямо в подъезде. Заодно и гражданскую позицию свою выражу против нелегитимных выборов.
[/quote]
Ты меня не вычислишь, я хитрый, я уже всё просчитал, хотя рядом буду вертеться,а Женечка Стефанишина от меня никуда не денется.
Иди лучше вдуй томенкам-пономаренкам
[/quote]
Мужа Евгения я знаю, парень который свадьбы ведет и клипы против завода пишет, выкладывал фото ее мужа, это его одноклассник. Так, что если кто кроме мужа близко подойдет к Евгении, не обижайтесь;))) Посчитаю за ботаника;)))))))))))))) Скорей бы уж этот митинг. Еще у меня есть фантазия про ботаника и флаги, но это очень интимное и только для ботаника.
Извращенец
+ 4 0
5 мая 2012 г. 19:56
Миха:
А разные флаги, плакаты, ленточки будут против Путина или и против завода тоже? Там будут выдавать или самому делать надо?

А вот фиг его знает. Мне бы ботаника вычислить, он тоже на митинг прийти должен, ведь там Евгения будет. Оформлю ботаника прямо в подъезде. Заодно и гражданскую позицию свою выражу против нелегитимных выборов.
Миха:
А разные флаги, плакаты, ленточки будут против Путина или и против завода тоже? Там будут выдавать или самому делать надо?

приколи белую ленту и достаточно
А разные флаги, плакаты, ленточки будут против Путина или и против завода тоже? Там будут выдавать или самому делать надо?
Извращенец
+ 4 0
5 мая 2012 г. 19:51
ботаник:
я пойду к Женечке Стефанишиной

Ок. Я там тебя и подкараулю. Помойся, побройся, зубки почисти.
Карданец оказывается молодец
+ 6 0
5 мая 2012 г. 19:46
смешно:

он обычный рупор манипуляторов

это ты самый обычный и скучный троль
бабник
+ 0 -1
5 мая 2012 г. 19:39
А Женечка очень такая смазливенькая
Вам нравится обманываться?
+ 0 -7
5 мая 2012 г. 19:39
Кто кого кормит:
[quote="Я в случайности не верю"]
[quote="Виктор"]
Пока они были аполитичны к ним хоть как-то прислушивались. А теперь когда они встанут под знамена всяких маргиналов типа Удальцова, Немцова, Касьянова, то наоборот, их начнут жестко прессовать, как на информационном, так и на других уровнях.

Да не говорите - придурки!!!
Только действующая Власть может запретить строительство завода!
А движение "Красноярск против" выступают против действующей власти! Кусают руку, которая кормит!

После этих митингов не удивляйтесь, если Власть во главе с Путиным, против которого вы собираетесь выступать, разрешит строительство завода!

Ну не идиоты ли - выступать против властей, а потом ждать, что они пойдут вам навстречу?!
[/quote]

Власть это не Путин. Власть это народ. А Путин слуга народа, будет плохо служить народу, лишится своего поста.
[/quote]
Хорошо, тогда пусть народ и запретит строительство завода.
Зачем тогда обращаются к администрации и ЗС.
Если народ это и есть власть, чего ж не запрещают строительство???
Кто кого кормит
+ 16 0
5 мая 2012 г. 19:25
про карданца-марганца:
карданец вообще договорился до того, что если его не включат в рабочую группу при правительстве РФ, то эта группа будет являться нелегитимной

Я такого не слышал. Но на мой взгляд это верно. Должны быть представители от народа ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Кто кого кормит
+ 6 0
5 мая 2012 г. 19:23
Я в случайности не верю:
[quote="Виктор"]
Пока они были аполитичны к ним хоть как-то прислушивались. А теперь когда они встанут под знамена всяких маргиналов типа Удальцова, Немцова, Касьянова, то наоборот, их начнут жестко прессовать, как на информационном, так и на других уровнях.

Да не говорите - придурки!!!
Только действующая Власть может запретить строительство завода!
А движение "Красноярск против" выступают против действующей власти! Кусают руку, которая кормит!

После этих митингов не удивляйтесь, если Власть во главе с Путиным, против которого вы собираетесь выступать, разрешит строительство завода!

Ну не идиоты ли - выступать против властей, а потом ждать, что они пойдут вам навстречу?!
[/quote]
Власть это не Путин. Власть это народ. А Путин слуга народа, будет плохо служить народу, лишится своего поста.
про карданца-марганца
+ 0 -7
5 мая 2012 г. 19:23
карданец вообще договорился до того, что если его не включат в рабочую группу при правительстве РФ, то эта группа будет являться нелегитимной
Я в случайности не верю
+ 0 -4
5 мая 2012 г. 19:18
Виктор:
Пока они были аполитичны к ним хоть как-то прислушивались. А теперь когда они встанут под знамена всяких маргиналов типа Удальцова, Немцова, Касьянова, то наоборот, их начнут жестко прессовать, как на информационном, так и на других уровнях.

Да не говорите - придурки!!!
Только действующая Власть может запретить строительство завода!
А движение "Красноярск против" выступают против действующей власти! Кусают руку, которая кормит!
После этих митингов не удивляйтесь, если Власть во главе с Путиным, против которого вы собираетесь выступать, разрешит строительство завода!
Ну не идиоты ли - выступать против властей, а потом ждать, что они пойдут вам навстречу?!
Александр:
А вы думаете, что в Красноярске больше никогда не будут строить никаких производств?

Вы внимательней читайте. Речь идет о ВРЕДНЫХ производства и о учете мнения населения. Нормальные производства открывались, открываются и будут открываться.
А корпорацию по развитию Сибири для чего создают? Для строительства новых предприятий и инфраструктуры. А так же для того, чтобы не было больше таких протестов как в Омске, Абакане, Красноярске и Новокузнецке.
В частности на Красноярске отработают модель удушения протестного движения.
Михалыч
+ 0 -8
5 мая 2012 г. 19:07
Я за политику в движении Красноярск против:
[quote="Здесь идет обычная борьба"]
Землевладельцы не хотят мириться с тем, что их активы подешевеют, вот нагнали волну паники.


Землевладельцы и владельцы квартир (которые тоже подешевееют) - это обычные жители Красноярска.

Раз вы признаете, что собственность рядом с заводом подешевеет, то наверное понимаете и причину. Ни кто не захочет жить в радиусе действия выбросов Яд завода.
[/quote]
Есть конечно и обычные жители, но основную лепту внесли весьма необычные жители Красноярска, даже уж очень необычные.
истину глаголю
+ 0 -10
5 мая 2012 г. 19:02
не верьте той лапше которую вешают борцы с заводом от власти
Виктор
+ 0 -7
5 мая 2012 г. 19:01
Пока они были аполитичны к ним хоть как-то прислушивались. А теперь когда они встанут под знамена всяких маргиналов типа Удальцова, Немцова, Касьянова, то наоборот, их начнут жестко прессовать, как на информационном, так и на других уровнях.
Я за политику в движении Красноярск против
+ 11 0
5 мая 2012 г. 19:00
Здесь идет обычная борьба:
Землевладельцы не хотят мириться с тем, что их активы подешевеют, вот нагнали волну паники.

Землевладельцы и владельцы квартир (которые тоже подешевееют) - это обычные жители Красноярска.
Раз вы признаете, что собственность рядом с заводом подешевеет, то наверное понимаете и причину. Ни кто не захочет жить в радиусе действия выбросов Яд завода.
Василий
+ 0 -7
5 мая 2012 г. 18:55
Ну естественно никого особо не интересуют реальные загрязнители КРАЗы, ТЭЦы, опасные ОЯТ. Из них же никто целенаправленно не создавал образ врага.
В сознании людей это не монстры, а суровая будничная реальность.
Здесь идет обычная борьба
+ 0 -11
5 мая 2012 г. 18:50
Землевладельцы не хотят мириться с тем, что их активы подешевеют, вот нагнали волну паники.
Создано самое обычное манипулирование массами. Суть его в том, что для пропагандистского сообщения тщательно отбираются слова, вызывающие либо позитивные, либо негативные ассоциации и, таким образом, влияющие на восприятие информации.
Прием используемый "пропагандистами" против завода. Связан с представлением об имени. Например, то, как мы называем человека, влияет на наше представление о нем.
Мы патриоты - они бельгийцы. Мы за чистоту, они – за загрязнение. Мы – борцы за будущее, они – хотят нас травить. У нас зелёная зона, у них – яд. А уж о москалях и говорить не стоит.
Приемы семантического манипулирования чрезвычайно популярны в сегодняшних СМИ.
В случае с ЕФЗ прослеживается явная попытка создать образ врага, несущего угрозу и разрушения. По частотности применения таких выражений как ядзавод, завод убийца ну уж очень явно прослеживаются следы семантического манипулирования и прослеживается рука социального заказчика который хочет направить массовое сознание в той интерпретации действительности, которая ему выгодна.
В данном случае землевладельцы не без успеха создали из многострадального, не очень то и вредного производства, настоящий образ врага, ужасного монстра, убивающего ничем неповинных младенцев. По всем законам жанра люди этому свято верят и идут на борьбу с этим чудовищем.
Марганцевый идиотизм
+ 0 -14
5 мая 2012 г. 18:32
И снова разглагольствования про "вот там похоже" ... Да в общем-то все заводы в стране друг на друга похожи! Соберите базу историй болезни людей , реальных людей, пострадавших от марганцевого отравления!!! Взрыв печи- это технический момент, и в квартирах газ взрывается. Если твердите о вреде элемента- давайте доказательства!!! А пока пустой популистский треп
Занятость населения
+ 16 0
5 мая 2012 г. 18:24
Рабочий:
Говорить, что завод- это стопроцентное благо, нелепо. Я понимаю, что определенной части негатива от производства не избежать, но с другой стороны знаю, что этот завод- возможность найти хорошее место работы для меня и тысячи таких как я. Пусть немного пессимистично, но да, я соглашусь с ефз, я пойду работать туда, если будет возможность

Какие тысячи? Ты документы Чексу читал там всего 465 человек, часть из их специалисты с подобных заводов из Грузии и Украины в их числе и Зильберман. От выбросов завода больше рабочих мест потеряем, закроются сельхозпроизводители.
Ладно, побесились и будя. Все довольны, всем уплочено. Первый акт оперетты окончен. Занавес. Ныне пауза на выборы и инаугурацию.
Второй акт будет ставить Восточно-сибирская корпорация. При прежней массовке.
Например, такой вариант: почему бы не разместить ЕФЗ на высвободившихся площадях комбайнового завода? +100 к логистике. +50 к найму рабов.
Уже вижу демонстрацию перекотиев с плакатами: "Верните ЕФЗ на прежнее место!" :)))
Марганцевый идиотизм
+ 0 -18
5 мая 2012 г. 18:09
Что за ахинею вы несете насчет марганца?! Приведите примеры марганцевого отравления у жителей городов!!!! Есть абсолютно единичные случаи отравления марганцем, но у сварщиков, которые не вылезают из пекла! Марганец опасен только в мега превышенных дозах, а как элемент для организма необходим
  • Оставить комментарий
  • Войти