Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
При правительстве РФ появится рабочая группа по проблеме завода ферросплавов
ЛАЖА:ТАК ТАК Зачем собирать рабочую группу в правительстве РФ, если УЖЕ РЕШЕНО ЧТО ЗАВОДА НЕ БУДЕТ В КРАСНОЯРСКЕ? ИЛИ НИЧЕГО НЕ РЕШЕНО?

Вот именно! Труханула местная власть.
Что решит федеральная и так понятно.
Придется снова выходить на митинги.
умная@:[quote="Корпорация Сибирь"]Из-за мелких участочков кучки крикунов, никто госпрограмму сворачивать не будет!

Это не участочки и не крикуны. Это собственность жителей Красноярска. Которых очень много. В том числе и я. У меня есть собственность в Октябрьском р-не и на Колягино. И еще у меня есть здоровье. И я собираюсь лишаться здоровья ради левого чувака из Бельгии. И Конституция на моей стороне. И если кто то против Конституции, то это преступник. И если обозвать преступление госпрограммой, то от этого преступление не перестанет быть преступлением.
Чексу иди вон! [/quote]
Суд решит кто преступник. А преступники те, кто начал распространять заведомо ложную информацию о заводе и сеять панику среди людей.
Корпорация Сибирь:Из-за мелких участочков кучки крикунов, никто госпрограмму сворачивать не будет!

Это не участочки и не крикуны. Это собственность жителей Красноярска. Которых очень много. В том числе и я. У меня есть собственность в Октябрьском р-не и на Колягино. И еще у меня есть здоровье. И я собираюсь лишаться здоровья ради левого чувака из Бельгии. И Конституция на моей стороне. И если кто то против Конституции, то это преступник. И если обозвать преступление госпрограммой, то от этого преступление не перестанет быть преступлением.
Чексу иди вон!
Корпорация Сибирь
+ 0 -3
8 мая 2012 г. 15:15
Из-за мелких участочков кучки крикунов, никто госпрограмму сворачивать не будет!
Динамо
+ 0 -2
8 мая 2012 г. 09:18
Мыслить надо по государственному- покупать все китайское.
Про фуфел
+ 2 0
8 мая 2012 г. 03:20
Очень сильно коробит, что людей принимают за дураков. Но люди не дураки, далеко не все. И многие являются собственниками, собственниками недвижимого имущества в том числе, которое располагается на ценных сельскохозяйственых землях. Можно почитать земельный кодекс, в конце концов. И нафик на этой территории такой завод не нужен.
Люди приезжают на свои приусадебные участки, начинают готовиться к сезону, убираются, а думают обо одном: "Что же с этим идиотким заводом-то разобраться не могут?"
Можно спросить "а что случилось с огромной работой под названием "Красноярская агломерация", выполненной гипрогором? Почему до сих пор она не согласована и не исполняется? Может за ее "излишнюю экологичность"? Именно в ней прописывались моменты опасности инвестиционных предложений на территории Емельяновского района, именно в ней опирались на "зеленую зону", как зону которая способствует очистке воздуха нашего города. Потеряли зеленую зону на бумаге - это печально, потеряли наяву - это катастрофа, потому что потеряли "легкие" города Красноярска. Именно в этом районе максимальное количество дачных участков (каждый имеет зарегистрированные права на пользование и вправе ожидать соблюдений прав и другими людьми).
Последствия размещения опасных производств повлечет за собой деградацию прилегающих земель, впоследствии - природного окружения.
п.с.: от себя все-таки замечу, что молодежь пооостыла над этим вопросом (хотя надеюсь, что ошибаюсь), но на митинге очень много людей видела именно старшего возраста. В том числе и специалистов и педагогов по металлургии. Была удивлена этим фактом.
Когда только наши руководители перестанут видеть только экономичекий эффект бизнеса, но и его последствия, зачастую необратимые? Видеть комплексно - удел немногих, надо мыслить по-настоящему по-государственному.
http://forum.krasmama.ru/viewtopic.php?t=409333&postdays=0&postorder=asc&start=30
По Путину ударил "Марш миллионов", теперь Путин начнёт бить всех неугодных.
Первым на очереди будет ферросплавный завод.
Я не пикну, я в полный голос скажу НЕТ ЯД ЗАВОДОМ. А вот троли Чексу только на этом форуме смелые. Реально их ни кто не видел. Боятся:)))) Анонимно геройствуют:)))))))))) Ссыкуны позорные.
Корпорация Сибирь
+ 0 -8
7 мая 2012 г. 17:41
В Красноярске и окрестностях планируется построить ещё много заводов.
Кто пикнет против этого, поедет руду лопатой добывать.
гриф:инаугурация прошла, по московским бандерлогам долбанули, теперь пора кастрировать красноярских

Карданец и его сподвижники встали под знамена белоленточников-бандерлогов
инаугурация прошла, по московским бандерлогам долбанули, теперь пора кастрировать красноярских
Тигр:
[quote="Нет яд заводу и тролям чексу"]
[quote="Тигр"]
[quote="Я реально читал документацию"]
Там не более 500 человек в Красноярске по штатному расписанию. И завод по документам реально ЯД завод. Так как даже шлаки утилизировать не будут. Нет марок оборудования, нет методик расчетов, просто тупой подгон циферок под нормативы. Красноярский край называют Красноярской областью. Часть нормативных документов по Украине. Вероятно просто переделали на скорую руку документацию с аналогичного завода Украины. Часть очистного оборудования б/у, производства неизвестной конторы Украины.

Мое мнение - их надо гнать из края, они погрязли в своем вранье.

А вот как ты мог видеть их документацию то? Может ты сюда и пишешь это чтобы людей с понталыге сбить. Тебе за это там платят? Ну не может такой большой государственный проект задействовать так мало человек. Как минимум 15тыщ при строительстве. Вот это по мне так уже реальные цифры.
[/quote]

Извини, но ты дебил. Документация примерно с нового года в открытом доступе. Только ленивый ее не прочитал. Зайди на сайт Чексу и почитай документы.

По Красноярску:

-административно-управленческий аппарат - 78 человек;
плавильный цех с шихтоподготовкой - 434 человека;
транспортный цех - 70 человек;
ремонтные службы - 56 человек;
энергоцех - 20 человек;
охрана - 17 человек.
[/quote]
Сам ты мать твою дебил. Да пусть там и будет столько мест. Но сколько людей будут задействавоны в его постройке. Сколько в последущим потребуется обслуживание самого здания.
[/quote]
А сколько строек в районе завода уже прекратилось? Сколько рабочих мест и налогов уже потеряли? Запустят завод потеряем еще больше рабочих мест и налогов, так как ряд сельхоз предприятий закроется. Лично я к примеру 3 раза в неделю покупаю бочковое Емельяновское молоко, запустят завод, марганцевое молоко я пить не буду. Выбросы с ЕФЗ пойдут на сельхозпроизводителей.
Динамо:
Тупизна карданских троллей удручает.
За Сибирь обидно.

Начнем с того что ты сам начал троллить, внимательно читай свои посты.
и перестань Сибирь трогать своими стандартными троллевскими лозунгами.
больше не собираюсь отвечать надоело. Вы просто ТРОЛЬ!!!!
Динамо
+ 0 -6
7 мая 2012 г. 14:41
Тупизна карданских троллей удручает.
За Сибирь обидно.
Вы уже автобиографию пишите уважаемый, ГЫ
И сами себе вопросы задаете и сами же на них отвечаете -ну просто женская логика у вас московский вы нашист.
Динамо
+ 0 -6
7 мая 2012 г. 10:28
Стукачок википедию осилил.
Мне стыдно очень, если окажется, что ты родился в Сибири.
Динамо:
[quote="Иван"]
У кого что болит, тот за то и лопочет.
Динамо - это электрическая машина. - Я поражаюсь, вашими познаниями электрика такое название придумали в москве(«Динамо (завод)» — российское электромашиностроительное предприятие.), а в мире называют Генера́тор (от лат. generator — производитель) — устройство, аппарат или машина:

Идиотов много среди карданцев.
Динамо - это греческое слово обозначает: сила.
За столетие до появления завода в Москве, первые изобретенные генераторы назывались динамомашины.
Хотя чего я с дегенератов хочу?
[/quote]
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D0%BE
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80
Что ты мне здесь лепишь уважаемый, определись кто ты
-Динамо - это электрическая машина. или
Динамо - это греческое слово обозначает: сила,
это мы и так знаем и знаем что ты московский бот
Карданцы убирайтесь в Заокеанию!!!
Динамо
+ 0 -6
6 мая 2012 г. 20:10
Иван:
У кого что болит, тот за то и лопочет.
Динамо - это электрическая машина. - Я поражаюсь, вашими познаниями электрика такое название придумали в москве(«Динамо (завод)» — российское электромашиностроительное предприятие.), а в мире называют Генера́тор (от лат. generator — производитель) — устройство, аппарат или машина:

Идиотов много среди карданцев.
Динамо - это греческое слово обозначает: сила.
За столетие до появления завода в Москве, первые изобретенные генераторы назывались динамомашины.
Хотя чего я с дегенератов хочу?
Я тут подумал
+ 0 0
6 мая 2012 г. 18:38
и оказалось, что все сварщики марганцевые идиоты, УЖАС!!!!!!!
У кого что болит, тот за то и лопочет.
Динамо - это электрическая машина. - Я поражаюсь, вашими познаниями электрика такое название придумали в москве(«Динамо (завод)» — российское электромашиностроительное предприятие.), а в мире называют Генера́тор (от лат. generator — производитель) — устройство, аппарат или машина:
Сдали себя стукачки карданские.
Динамо
+ 0 -7
6 мая 2012 г. 13:55
Иван:
[quote="Динамо"]
[quote="Иван"]
Осмелюсь предположить что Красноярск с 1милиона увеличится и еще на
этих пришельцев - их привезут
-административно-управленческий аппарат - 78 человек;
плавильный цех с шихтоподготовкой - 434 человека;
транспортный цех - 70 человек;
ремонтные службы - 56 человек;
энергоцех - 20 человек;
охрана - 17 человек.

А как было хорошо, когда был закрытый город.....

С какой стороны был закрыт, с Дивногорской или Канской?
[/quote]
Сколько скрыто в вашем нике - Динамо милицейско-спортивный актив вы всегда обслуживаете власть а она вас кормит. Работать не пробовали. ну не получать деньги а зарабатывать???

А закрыт от московии что бы самодуры не ехали. Иш какой ты ушлый умник..наверно москва проплатила...
[/quote]
У кого что болит, тот за то и лопочет.
Динамо - это электрическая машина.
Динамо:
[quote="Иван"]
Осмелюсь предположить что Красноярск с 1милиона увеличится и еще на
этих пришельцев - их привезут
-административно-управленческий аппарат - 78 человек;
плавильный цех с шихтоподготовкой - 434 человека;
транспортный цех - 70 человек;
ремонтные службы - 56 человек;
энергоцех - 20 человек;
охрана - 17 человек.

А как было хорошо, когда был закрытый город.....

С какой стороны был закрыт, с Дивногорской или Канской?
[/quote]
Сколько скрыто в вашем нике - Динамо милицейско-спортивный актив вы всегда обслуживаете власть а она вас кормит. Работать не пробовали. ну не получать деньги а зарабатывать???
А закрыт от московии что бы самодуры не ехали. Иш какой ты ушлый умник..наверно москва проплатила...
Динамо
+ 0 -4
6 мая 2012 г. 12:43
Иван:
Осмелюсь предположить что Красноярск с 1милиона увеличится и еще на
этих пришельцев - их привезут
-административно-управленческий аппарат - 78 человек;
плавильный цех с шихтоподготовкой - 434 человека;
транспортный цех - 70 человек;
ремонтные службы - 56 человек;
энергоцех - 20 человек;
охрана - 17 человек.

А как было хорошо, когда был закрытый город.....

С какой стороны был закрыт, с Дивногорской или Канской?
Осмелюсь предположить что Красноярск с 1милиона увеличится и еще на
этих пришельцев - их привезут
-административно-управленческий аппарат - 78 человек;
плавильный цех с шихтоподготовкой - 434 человека;
транспортный цех - 70 человек;
ремонтные службы - 56 человек;
энергоцех - 20 человек;
охрана - 17 человек.
А как было хорошо, когда был закрытый город.....
как эти проплаченные и продажные москали достали уже всю Россию,не только Красноярск
Динамо
+ 0 -8
6 мая 2012 г. 10:20
доктор:
[quote="108"]

Это лекарство.
Сам когда обосрешься, врачи промывку тебе будут ей делать. И не откажешся, а еще благодарить будешь.


ты видно много марганца хапнул, и ведь человек у которого начинаются проблемы с умственной деятельность сам этого не понимает и считает себя полностью здоровым. Многие источники еще отмечают марганцевую эйфорию, вы похоже ее тоже испытали.

Не хочу что бы Красноярск стал городом марганцевых дебилов.
[/quote]
Во-во, марганца еще нет, а дебилокарданцы уже есть.
Доктор хренов.
Админам
+ 1 0
6 мая 2012 г. 08:49
Больно однобоко вы вчера тему редактировали!
Оставили кучу обвинений одной стророны и поддтерли почти всю опозицию! Моих не менее 4х сообщений удалили! Вы должны быть беспрестрастны, но я уже в который раз сталкиваюсь с беспределом с вашей строны!
Жаловаться хозяевам буду!!!
Письгрин если ты считаешь себя пешкой в чей то игре, или тебе наср... на здоровье своих детей и близких, то так же сиди и брюзжи. Нужно бороться везде, а не рассуждать... Начти с ферросплавов пока они не построены и тд. За жизнь нужно бороться или в овощ превратишься
  • Оставить комментарий
  • Войти