Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Какой Глава нужен Красноярску?
2Продолжатель дел ПИПа
А что так однобоко, тогда уж про всех материал подавайте, чтобы конгруэнтно было )))
злючка
+ 0 -1
17 мая 2012 г. 14:56
Вечерами по дворам ходить нужно,разговаривать с людьми.А так получим то что заслужили.
Так они и ходят. От Коропачинского, например. Кто платит (бабульки у кого есть), от того и ходят, и по форумам сидят и в зомбоящике. И за денюшку пенсионерам донесут, что требуется. ))
В зад их всех, вместе с выборами.
Да невезучий я
+ 1 0
17 мая 2012 г. 14:48
. Победит тот, кто устраивает вертикаль под любым ее "партийным" названием, тот, кто в дальнейшем обеспечит дальнейший распил и будет сам в этом участвовать, у кого все схвачено и полный карман политтехнологов, т.е. кто уже встроен в систему, а аппетит ))))
Надежда всегда умирает последней.Ведь это всё реально.Как донести до пенсионеров что бы они не поехали в этот день на дачу и сделали правильный выбор?Как убедить бюджетников что эта их халва в конце концов может в стороне от рта оказаться?А у Подкорытова вообще то есть какой нибудь штаб или как назвать ,чем они занимаются?Вечерами по дворам ходить нужно,разговаривать с людьми.А так получим то что заслужили.
Да невезучий я:То что положено отдавать в федеральный бюджет то и отдавать,а остальное все до копейки на развитие края.А не будет МЭР и губернатор от ПЖиВ,это реально.

Не везучий. Ну вы такой умудренный жизненным опытом человек, а все мечтаете о несбыточном. Победит тот, кто устраивает вертикаль под любым ее "партийным" названием, тот, кто в дальнейшем обеспечит дальнейший распил и будет сам в этом участвовать, у кого все схвачено и полный карман политтехнологов, т.е. кто уже встроен в систему, а аппетит растет. Другому не дадут.
А давайте всех кандидатов без выборов посадим в кибинет мэра и пусть каждый реализовывает свои идеи. Хуже один фик не будет.
Сибиряк
+ 0 0
17 мая 2012 г. 14:38
Виктор:
Мэр нужен умный и честный!

Наверное нет такого, точнее сочетания нет: умный+честный
Да невезучий я
+ 1 0
17 мая 2012 г. 14:37
А не только с осбственными бюджетными раскладками - откуда сколько взять денег на московское житье-бытье! )))
Вот модер,редиска не даёт мне сюда новости сбрасывать.Одни словом рассматривается закон о цене на замлю на дачных участах,а их у нас аж 48млн,теперь дачники ОБЯЗАНЫ будут платить не только за свои 6 соток но и за всю землю вокруг.Из 48млн 20 только и выживают за счёт дач да случайными подработками,значит будут вынуждены платить.Да и налоги сейчас должны поднять,Потапыч крызис обещал,вот Вам и деньги на безбедное житьё -бытьё
5:
Неужели вы верите Акбулатову? Мэр это тот кто в городе порядок наведет. Пимашков ушел и город жив. А вот для развития нам точно нужны не пимашковы и акбулатовы. пусть дует обратно и получает по 250 рублей в месяц. На новые штаны хватит чтобы об мягкое кресло протирать

Слушайте, ну не так кардинально конечно, мыслить! Однако, лично мне бы не хотелось, чтобы при новом мэре, если им станет Акбулатов, я бы расплаичвалась своим здоровьем и сломанными каблуками за запущенную им социальную сферу и экологию!
Любопытный:
Цитата:
Мэру необходима и поддержка федеральной власти. Она реализует и финансирует ряд программ для городов – строительство и ремонт дорог, переселение людей из аварийного жилья и т.д. Участие в этих программах требует от мэра, скажем так, хороших отношений с федеральным центром, - отмечает представитель краевого Заксобрания в Совете Федерации Вячеслав Новиков.

Как-то все через зад пошло.
Не федеральные власти должны уважать выбор избирателей, а выбранный избирателями человек должен прогибаться под федеральную власть!
Т.е. г-н Новиков дает понять, что вы, горожане, никто и звать вас "Никак".
Я понимаю, что он описывает фактическое состояние дел, но обидно как-то, смысл в выборах теряется.

по факту вы совершенно правы. выбранный мэр должен учитывать интересы населения и рпогибаться под них, а так же федеральная власть должн а считать с городом и его жителями. А не только с осбственными бюджетными раскладками - откуда сколько взять денег на московское житье-бытье!
Да невезучий я
+ 1 0
17 мая 2012 г. 14:26
горожанин:
по-хорошему мэр должен быть "теме", ближе к народу, чаще встречаться, видеть проблемы лицом к лицу. узнавать о том, что волнует горожан от них самих, а не от подчинённых чиновников.
Мало просто сидеть и давать распоряжения - нужно ещё контролировать их исполнение. из окон администрации всё красиво, подстрижены газоны, вычищены урны, на мира дворники убираются, а заглянешь чуть дальше на соседнюю улицу - там горелые дома, не стриженные тополя, нет урн и лавочек... люди живут везде, а не только в центре, поэтому мэр должен смотреть за тме, что не под носом. тогда город будет цвести и зимой и летом)

Поздно баржоми пить.Это Пиму в начале своего мэрства нужно было,а сейчас формируется новая банда которая добъёт край.Сейчас самое главное оторваться от ПЖиВ,а с остальным можно справиться.Скажите,вот если с фермеров некоторое время не драть шкуру вместе с налогами,наладятся дела в бывших колхозах?И нужно ли будет покупать через ВТО кенгурятину с Автралии?То что положено отдавать в федеральный бюджет то и отдавать,а остальное все до копейки на развитие края.А не будет МЭР и губернатор от ПЖиВ,это реально.
Алекс:Блин такое ощущение, что все уже и забыли, что управлять городом это не только языком чесать, тут опыт нужен ..

Ну, ребятушки! Получить опыт управления можно только присосавшись раз к кормушке. Из логики наших экспертов следует, еси ты не акбулатов и не булы у руля - хрен тебе, а не мэрское кресло?? Орригинальный такой замкнутый круг.
горожанин
+ 1 0
17 мая 2012 г. 14:15
по-хорошему мэр должен быть "теме", ближе к народу, чаще встречаться, видеть проблемы лицом к лицу. узнавать о том, что волнует горожан от них самих, а не от подчинённых чиновников.
Мало просто сидеть и давать распоряжения - нужно ещё контролировать их исполнение. из окон администрации всё красиво, подстрижены газоны, вычищены урны, на мира дворники убираются, а заглянешь чуть дальше на соседнюю улицу - там горелые дома, не стриженные тополя, нет урн и лавочек... люди живут везде, а не только в центре, поэтому мэр должен смотреть за тме, что не под носом. тогда город будет цвести и зимой и летом)
Да невезучий я
+ 0 0
17 мая 2012 г. 14:09
А это ты к кому?
Да невезучий я:
[quote="Убеждение"]
Модно к деньгам еще и власть иметь, в своих интересах быть может даже (в случае, если кандидат приходит из бизнеса). Лично я голосовать буду за опыт, за знание дела, дела под названием "управление городом", поэтому Акбулатов!

Да хоть за кого,хоть за меня.Только ответьте мне на один вопрос,может переубедите меня и я пойду голосовать не за Подкорытова,а за Акбулатова.И так:-
Назовите хоть одну программу,краевую,городскую, которая не заканчивалась уголовным делом? Я жду.
[/quote]
Слышь, запрограммированный Акбулатовым а сколько он тебе дал денег за программу?
Там же вирус скрытый - чем лечить???.....противоядия нет и населения тоже
только одни Акбулатовы.
Да невезучий я
+ 2 0
17 мая 2012 г. 13:57
Убеждение:
Модно к деньгам еще и власть иметь, в своих интересах быть может даже (в случае, если кандидат приходит из бизнеса). Лично я голосовать буду за опыт, за знание дела, дела под названием "управление городом", поэтому Акбулатов!

Да хоть за кого,хоть за меня.Только ответьте мне на один вопрос,может переубедите меня и я пойду голосовать не за Подкорытова,а за Акбулатова.И так:-
Назовите хоть одну программу,краевую,городскую, которая не заканчивалась уголовным делом? Я жду.
Убеждение
+ 0 -1
17 мая 2012 г. 13:41
Модно к деньгам еще и власть иметь, в своих интересах быть может даже (в случае, если кандидат приходит из бизнеса). Лично я голосовать буду за опыт, за знание дела, дела под названием "управление городом", поэтому Акбулатов!
Любопытный
+ 3 0
17 мая 2012 г. 12:31
Цитата:
Мэру необходима и поддержка федеральной власти. Она реализует и финансирует ряд программ для городов – строительство и ремонт дорог, переселение людей из аварийного жилья и т.д. Участие в этих программах требует от мэра, скажем так, хороших отношений с федеральным центром, - отмечает представитель краевого Заксобрания в Совете Федерации Вячеслав Новиков.
Как-то все через зад пошло.
Не федеральные власти должны уважать выбор избирателей, а выбранный избирателями человек должен прогибаться под федеральную власть!
Т.е. г-н Новиков дает понять, что вы, горожане, никто и звать вас "Никак".
Я понимаю, что он описывает фактическое состояние дел, но обидно как-то, смысл в выборах теряется.
Да невезучий я
+ 1 0
17 мая 2012 г. 12:30
Дмитрий:
Какая экспрессия, невезучий! Надеюсь, лопнешь от злости. Убейся об стену Мира 110

Не лопался я и об стену не убивался начиная от вождя народов,ни при каких правителях и дожил до ""светлого""будущего демократиии.Но при жизни я частенько слышал как кого то там растреляли,кто то сам застрелился,кто в окно выбросился.А знаешь почему? Да потому что работать не хотят и не умеют,только воровать и взятки вымогать,а как поймают так сразу в петлю или в окно.Это баласт на шее у народа.И умные правители не ждали пока казнокрады и взяточники сами в петлю полезут а помогали им.При Сталине таких были десятки тысяч,при Хрущёве сотни,А при Брежневе еденицы,вот вы и разшалились.Будет МЭР не от партии жуликов и воров,а от народа и полезете вы опять в петли.А это произойдет всё равно.
Мэр нужен умный и честный!
Жительница
+ 0 0
17 мая 2012 г. 12:15
Чтоб не выключал воду летом!
Да невезучий я
+ 1 0
17 мая 2012 г. 11:49
Прохожий, но не тот.:
Когда нас начинает наставлять господин Менщиков - выкормыш ПИПки, сановится смешно. За голосование по любому бреду ПИПца, последниц сделал Менщикова начальником над общагами муниципальными - помните? И он нарулил. А теперь отрабатывает. Смысл высказываний прост - не проголосуете за Акбулатова - небудет денег, только он договорится и с федералами и с краем. А если мозги включить (конечно если они есть, а то в период депутатства у него они как-то не очень просматривались) и подумать: что опыт и образование пустой звук и нужен только блат в ПЖиВ, чтобы деньги в бюджете появились. Нет. Блат нужен, чтобы эти деньги попилить, чтобы снова направления обозватьдорогами, чуть посыпать, чтобы потом снова на них деньги зарабатывать. Или Чебурашку зеленого делать по цене золотого. Или своих хамов на хлебные места пристраивать. Ведь партия ЖиВ только для этого и предназначена.

ПЖиВ должна укреплять и расширять вертикаль.Без вертикали эта партия не жилец.Что такое фабрики и заводы давно ушло с их лексикона,а ведь край очень богат и если дать людям работу пойдут отчисления в виде налогов и не нужно будет пресмыкаться перед центром выпрашивая денег.Деньги есть в крае,их просто разумно нужно взять.А эту зависимость от москвичей нужно ломать.
Прохожий, но не тот.
+ 1 0
17 мая 2012 г. 11:39
Когда нас начинает наставлять господин Менщиков - выкормыш ПИПки, сановится смешно. За голосование по любому бреду ПИПца, последниц сделал Менщикова начальником над общагами муниципальными - помните? И он нарулил. А теперь отрабатывает. Смысл высказываний прост - не проголосуете за Акбулатова - небудет денег, только он договорится и с федералами и с краем. А если мозги включить (конечно если они есть, а то в период депутатства у него они как-то не очень просматривались) и подумать: что опыт и образование пустой звук и нужен только блат в ПЖиВ, чтобы деньги в бюджете появились. Нет. Блат нужен, чтобы эти деньги попилить, чтобы снова направления обозватьдорогами, чуть посыпать, чтобы потом снова на них деньги зарабатывать. Или Чебурашку зеленого делать по цене золотого. Или своих хамов на хлебные места пристраивать. Ведь партия ЖиВ только для этого и предназначена.
Да невезучий я
+ 0 0
17 мая 2012 г. 11:35
Дмитрий:
to Невезучий

Ни как не Семенова. И даже не Семенов

Я вообшето это другому человеку адресовал.
Дмитрий
+ 0 -1
17 мая 2012 г. 11:31
Какая экспрессия, невезучий! Надеюсь, лопнешь от злости. Убейся об стену Мира 110
Дмитрий
+ 0 -1
17 мая 2012 г. 11:27
to Невезучий
Ни как не Семенова. И даже не Семенов
Да невезучий я
+ 1 0
17 мая 2012 г. 11:23
АГА.:
Не-а.... Семенова на подходе. Встречаемся у Фыкра.))))

Понятно.
Да невезучий я
+ 0 0
17 мая 2012 г. 11:22
Дмитрий:
Господа и товарищи прохожие, невезучие и прочие загипнотизированные! Не засерайте обсуждение отработкой техзадания штабов!!! Достали!

А ты хер с транвайной ручкой не путаешь?И кто ты такой что бы запрещать кому бы то ни было говорить все что хочет.Это в крысятнике на маркса 93,на Мира 110 можешь ПОПЫТАТЬСЯ рот закрыть собеседнику.Здесь не получится.Или на РМ топай,там нажаловаться сможешь.Умники со стада казнокрадов.
Не-а.... Семенова на подходе. Встречаемся у Фыкра.))))
Да невезучий я
+ 1 0
17 мая 2012 г. 11:18
АГА.:
Дмитрий. У вас мания преследования? Ивана Тихоновича в "штабисты " записали....бу-га-га)))))

Никак Семенова?
Дмитрий. У вас мания преследования? Ивана Тихоновича в "штабисты " записали....бу-га-га)))))
  • Оставить комментарий
  • Войти