Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Руководство «ЧЕК-СУ» рассказало о своей готовности работать в крае
АГА:
Документ,по поводу 11километров пожалуй спорить не буду,потому как живу в Солнечном.Ну,вам-то очевидно из-за дальней горки виднее.))) Вопрос об усыновлении тоже думаю отпадает,после моего сообщения о месте проживания.)))Солнечный строился под тот завод,а не под этот-разницу улавливаете? Про вложенные 11 лярдов-это ни ко мне,меня не спрашивали о разрешении,это к Хлопонину и Акбулатову. А горе-бизнесмены изначально вели себя по-хамски,ничуть не лучше нашей власти. Вы все немного подзабылись,что это не мы у вас живем,а мы у себя живем и негоже гадить в чужом доме ,не спросивши хозяев,даже если вы их так брезгливо называете "хомяками".

Подпишусь под каждым словом.
В дальшейшие споры вступать не буду. Нет желания выслушивать от Чексу оскорбления в свой адрес. И еще жители Крсноярска очень добрые люди. Они не порвали Хроленко на куски после того как их (жителей) почти год унижали на форумах, в СМИ. И не надо говорить, что Чексу тут не при делах. Тот же ваш сотрудник грубил и издевался над людьми на камеры.
Не гоните на народ. Надо было думать где вы строите завод. Вы хотели добавить выбросов в уже отравленный выбросами город. Какого отношения вы к себе хотите. Народ завод строить не даст. Есть люди которыми косьми лягут, которым больше терять не чего.
До свидания! Всем доброго дня и хорошего настроения!
Документ,по поводу 11километров пожалуй спорить не буду,потому как живу в Солнечном.Ну,вам-то очевидно из-за дальней горки виднее.))) Вопрос об усыновлении тоже думаю отпадает,после моего сообщения о месте проживания.)))Солнечный строился под тот завод,а не под этот-разницу улавливаете? Про вложенные 11 лярдов-это ни ко мне,меня не спрашивали о разрешении,это к Хлопонину и Акбулатову. А горе-бизнесмены изначально вели себя по-хамски,ничуть не лучше нашей власти. Вы все немного подзабылись,что это не мы у вас живем,а мы у себя живем и негоже гадить в чужом доме ,не спросивши хозяев,даже если вы их так брезгливо называете "хомяками".
документ
+ 0 -2
12 июля 2012 г. 16:39
АГА:
Давайте уж начистоту. Хватает гадостей и от"белых" и от"красных". Спорить и убеждать мы все одинаково не умеем.Так и хочется загнать оппонентов к пониманию своего щщастя ..."железным" кулаком,а не убедить "железным" аргументом.))))

Вы ж претезии мне предявляете, я вам и отвечаю. Хотите разговарривать аргументировано всегда пожалуйста, а через "мать" пусть троли беседуют!
Давайте уж начистоту. Хватает гадостей и от"белых" и от"красных". Спорить и убеждать мы все одинаково не умеем.Так и хочется загнать оппонентов к пониманию своего щщастя ..."железным" кулаком,а не убедить "железным" аргументом.))))
документ
+ 0 -1
12 июля 2012 г. 16:32
АГА:
Вы,хотите сказать,что умные придут и на готовой промплощадке,на границе крупного, и интенсивно застраивающегося района города,с минимальными затратами откроют перерабатывающее металлургическое предприятие,в короткие сроки окупят кредиты,начнут получать прибыль и жить долго и счастливо за дальними рубежами. Ну,так это вы входите в тяжелое материальное положение Чек-су ,а аборигены-они вот как-то не прониклись и скупая сострадательная слеза к нелехкой доле Чек-су их не посетила,уж не взыщите.))))

Давайте здесь отделим котлеты и мух:
1.Во-первых до границы города там вообщето 11 км, то что солнечнй стоит рядом, так он и строился в свое время под этот завод
2.Вы считаете, что 11млрд это минимальные затраты, тогда возьмите меня к себе в родственники!
3.Этот цех изначально предназначался под литейку и не какую-нибудь, а втом числе и марганцевое литье, мощностью под 150тыс. в год.
4. когда строился этот завод еще в советские времена, у него была своя очень приличная санитарно-защитная зона, кто разрешил рядом с ней, и нутри нее строить жилье? вы ни кому такой вопрос не задавали, ведь какой-бы не был банкрот этот завод, градостроительных планов никто не отменял, и эта площадка в этом плане ни куда не делась.
5.если вы и ваша власть считает, что росэксперитза выдала ЕФЗ неправомерно положительное заключение по строительству этого завода, почему ни кто не подал в суд на эти результаты и не отменил их. (на комиссии прозвучала такая фраза: "при проектировании завода ЕФЗ российское законадательство нарушено не было, все нормы были соблюдены"). Может ваши чинари вам чего-то недоговаривают?
Горожанин
+ 0 -1
12 июля 2012 г. 16:20
АГА:
Документ. Я не знаю Карданца,но вы,по-моему, увлеклись в его демонизации. Кем вы там его объявили-предводителем хомячков? Т.Е вы одним мхом объявили огромное количество людей быдломассой,которая способна только с топаньем и свистом бежать за поводырем,не думая,не взвешивая,не пытаясь разобраться в происходящем. Вы считаете оскорбительно-небрежное отношение к противной стороне нормальным? Мне вот неприятны рьяные защитники ровно также как и противники .Когда дерьмом поливают друг друга нанятые "труженики" мыши и клавиатуры-это понятно,но когда стараются плюнуть половчее друг в друга люди,которые живут в одном и том же городе-это непонятно и противно. Можно спорить,можно убеждать,но плеваться дерьмом-это удел нанятых тружеников с обоих сторон,а не тех,кто так или иначе заинтересован в решении этого вопроса. Я не кот Леопольд,но самоуважение все-таки надо иметь-это я присутствующим гражданам,а не троллям,если что.

Вот на счет "плеваться дерьмом" - это, кстати, методы не сторонников завода, а наоборот, его противников. Максимум, что можно увидеть - это "хомячки", а вот в ответ можно столько всего выслушать.
Вы,хотите сказать,что умные придут и на готовой промплощадке,на границе крупного, и интенсивно застраивающегося района города,с минимальными затратами откроют перерабатывающее металлургическое предприятие,в короткие сроки окупят кредиты,начнут получать прибыль и жить долго и счастливо за дальними рубежами. Ну,так это вы входите в тяжелое материальное положение Чек-су ,а аборигены-они вот как-то не прониклись и скупая сострадательная слеза к нелехкой доле Чек-су их не посетила,уж не взыщите.))))
документ
+ 0 -1
12 июля 2012 г. 16:17
Пестрая лента:
[quote="документ"]
Только вот принятые краем законы не позволят этого сделать...

Увы! "Этот" поезд уже, похоже, ушёл.
Что же до законов, то они принимаются (не разрабатываются - принимаются), как показывает нам телевизор, за один день в трех чтениях, если очень прижмет.
[/quote]
Только как потом будут это объяснять своему электорату, сегодня мы думали так, завтра повернули на 180 градусов, (примерно как акбулатов - вчера он делает одно, сегодня протезвел, а завтра опять выпьет, и что с такими можно построить?)
документ
+ 0 -1
12 июля 2012 г. 16:13
АГА:
Документ. Я не знаю Карданца,но вы,по-моему, увлеклись в его демонизации. Кем вы там его объявили-предводителем хомячков? Т.Е вы одним мхом объявили огромное количество людей быдломассой,которая способна только с топаньем и свистом бежать за поводырем,не думая,не взвешивая,не пытаясь разобраться в происходящем. Вы считаете оскорбительно-небрежное отношение к противной стороне нормальным? Мне вот неприятны рьяные защитники ровно также как и противники .Когда дерьмом поливают друг друга нанятые "труженики" мыши и клавиатуры-это понятно,но когда стараются плюнуть половчее друг в друга люди,которые живут в одном и том же городе-это непонятно и противно. Можно спорить,можно убеждать,но плеваться дерьмом-это удел нанятых тружеников с обоих сторон,а не тех,кто так или иначе заинтересован в решении этого вопроса. Я не кот Леопольд,но самоуважение все-таки надо иметь-это я присутствующим гражданам,а не троллям,если что.

На этом форуме лично я ни на кого не выливал потоки ненормативной лесики, никого не назвал голубым, розовым и тд. после проведенных властью слушаний, карданец это собирательный образ противников завода, вы посмотрите видио, как там шло управление процессом, все шло по команде, поэтому и отношение к таким людям пренебрежительное отношение, а как по другому к ним относится если говорят фигню, неправду, а то и просто специально лгут сочиняют небылицы?
Пестрая лента
+ 2 0
12 июля 2012 г. 16:12
документ:
Только вот принятые краем законы не позволят этого сделать...

Увы! "Этот" поезд уже, похоже, ушёл.
Что же до законов, то они принимаются (не разрабатываются - принимаются), как показывает нам телевизор, за один день в трех чтениях, если очень прижмет.
Котам марганцовым
+ 2 0
12 июля 2012 г. 16:12
документ:
кстати. хочу вам подкинуть на форум еще оду темку:
за 20лет в красноярске умерло 32 производства. это порядка 30тыс. рабочих мест, занятых не просто в теме купи-продай, а люди, которые что-то делали своими руками (даже для города миллионика эта цифра огромна). конечно многие из этих заводов погибли не выдержав конкуренции, некоторых завалили специально, но ведь не все они были или не рентабельны или имели проблемы с властью. были которым просто надо было помочь вовремя. И что имеем сейчас одна торгавля на их площадях. Но на тоговле не вывезешь экономику, надо понимать, что ты продаешь чужое и деньги-то уходят к тем, кто это проивел. (сейчас это в основном китай). Вот что называется "дефектиное руководство", и в красноярске это видно невооруженным глазом. что они сделали за последние годы, строится ванкор, так это не их заслуга, а матушки земли, которая залажила тада нефть игаз да + роснефть, ваши рапортуют о громадных инвестициях в этот проект, но эти инвестиции уходят в другие регионы, у вас то ни чего не производится, что можно купить для ванкора в красноярске, кроме хлеба?
Вы говорите что у вас много рабочих мест, а вы попробуйте устройтесь туда, везде требуются грамотные спецы, поэтому и висят вакансии месяцами, потому как гораздо легче в торговом центре что-то впарить, чем долго набираться опыта на производстве!

Что вы всё прилизываетесь, без вас разберёмся что нам нужно, а что нельзя.
документ
+ 0 -1
12 июля 2012 г. 16:06
Пестрая лента:
[quote="документ"]
К сожалению к тому времени эти референдумы и не понадобятся.

"Если бы я был фокусником..."
Убрать из краевого бюджета НорНикель и Ванкор (Таймыр и Эвенкию), и уже на следующий год в крае начнут строить три-четыре ЕФЗ.

[/quote]
Только вот принятые краем законы не позволят этого сделать, как можно построить любое производство, чтобы в радиусе 60км не было поселков, городов. даже если и можно найти такую точку, какой дурак будет строить до этого места дорогу, жд пути, строить ЛЭП - при любом раскладе (даже если будут тебе доплачивать, за то, что ты возьмешь кредитные ресурсы в банке) все равно останешься без штанов!
Документ. Я не знаю Карданца,но вы,по-моему, увлеклись в его демонизации. Кем вы там его объявили-предводителем хомячков? Т.Е вы одним мхом объявили огромное количество людей быдломассой,которая способна только с топаньем и свистом бежать за поводырем,не думая,не взвешивая,не пытаясь разобраться в происходящем. Вы считаете оскорбительно-небрежное отношение к противной стороне нормальным? Мне вот неприятны рьяные защитники ровно также как и противники .Когда дерьмом поливают друг друга нанятые "труженики" мыши и клавиатуры-это понятно,но когда стараются плюнуть половчее друг в друга люди,которые живут в одном и том же городе-это непонятно и противно. Можно спорить,можно убеждать,но плеваться дерьмом-это удел нанятых тружеников с обоих сторон,а не тех,кто так или иначе заинтересован в решении этого вопроса. Я не кот Леопольд,но самоуважение все-таки надо иметь-это я присутствующим гражданам,а не троллям,если что.
Пестрая лента
+ 1 0
12 июля 2012 г. 15:53
документ:
К сожалению к тому времени эти референдумы и не понадобятся.

"Если бы я был фокусником..."
Убрать из краевого бюджета НорНикель и Ванкор (Таймыр и Эвенкию), и уже на следующий год в крае начнут строить три-четыре ЕФЗ.
документ
+ 0 0
12 июля 2012 г. 15:40
Пестрая лента:
[quote="документ"] Вот что называется "дефективное руководство", и в красноярске это видно невооруженным глазом. что они сделали за последние годы, строится ванкор, так это не их заслуга, а матушки земли, которая заложила туда нефть и газ...

"Не мы такие..." ©
Вся страна люмпенизируется. И если бы только в люмпен-пролетариате была причина. Завезли бы чужестранцев (и завозят вовсю, полагая, что это - решение проблемы). В стране формируется люмпен-чиновничество и люмпен-олигархат (не побоюсь этого слова). Компрадоры, как порождение сырьевой "иглы". Поэтому рассуждать о полезности производства (пока не закончатся ресурсы) бессмысленно. Когда для того, чтобы поесть, потребуется что-то произвести, тогда можно будет устраивать референдумы "нужен завод - не нужен завод".
[/quote]
К сожалению к тому времени эти референдумы и не понадобятся. Знаком здесь с одним пенсионером, бывший нач. лаборатории в МИГе, за это время мы "проели" кадры в аваиации, осталось кто хоть что делает руками хрен да маленько, одни "управленцы" (вроде той, что истерила перед усатым челом из чек су), которые только и могут, что "управлять финансовыми потоками". так и здесь скоро не кому будет и строить такие заводы, все карданец всему! остались одни юристы, да управленцы-экономисты!
Пестрая лента
+ 3 0
12 июля 2012 г. 15:31
документ: Вот что называется "дефективное руководство", и в красноярске это видно невооруженным глазом. что они сделали за последние годы, строится ванкор, так это не их заслуга, а матушки земли, которая заложила туда нефть и газ...

"Не мы такие..." ©
Вся страна люмпенизируется. И если бы только в люмпен-пролетариате была причина. Завезли бы чужестранцев (и завозят вовсю, полагая, что это - решение проблемы). В стране формируется люмпен-чиновничество и люмпен-олигархат (не побоюсь этого слова). Компрадоры, как порождение сырьевой "иглы". Поэтому рассуждать о полезности производства (пока не закончатся ресурсы) бессмысленно. Когда для того, чтобы поесть, потребуется что-то произвести, тогда можно будет устраивать референдумы "нужен завод - не нужен завод".
документ
+ 1 0
12 июля 2012 г. 15:13
кстати. хочу вам подкинуть на форум еще оду темку:
за 20лет в красноярске умерло 32 производства. это порядка 30тыс. рабочих мест, занятых не просто в теме купи-продай, а люди, которые что-то делали своими руками (даже для города миллионика эта цифра огромна). конечно многие из этих заводов погибли не выдержав конкуренции, некоторых завалили специально, но ведь не все они были или не рентабельны или имели проблемы с властью. были которым просто надо было помочь вовремя. И что имеем сейчас одна торгавля на их площадях. Но на тоговле не вывезешь экономику, надо понимать, что ты продаешь чужое и деньги-то уходят к тем, кто это проивел. (сейчас это в основном китай). Вот что называется "дефектиное руководство", и в красноярске это видно невооруженным глазом. что они сделали за последние годы, строится ванкор, так это не их заслуга, а матушки земли, которая залажила тада нефть игаз да + роснефть, ваши рапортуют о громадных инвестициях в этот проект, но эти инвестиции уходят в другие регионы, у вас то ни чего не производится, что можно купить для ванкора в красноярске, кроме хлеба?
Вы говорите что у вас много рабочих мест, а вы попробуйте устройтесь туда, везде требуются грамотные спецы, поэтому и висят вакансии месяцами, потому как гораздо легче в торговом центре что-то впарить, чем долго набираться опыта на производстве!
документ
+ 0 -1
12 июля 2012 г. 14:53
АГА: по поводу тулуна, начинал там трудовуе деятельность и именно там научили работать с помощью "матери" и др. присказок ненормативной лексики ! Вот и въелось на подкорку.
Горожанин
+ 0 0
12 июля 2012 г. 14:51
АГА:
Несколько лет назад пришлось общаться с маасквичами,с истинно мааськовским аканьем,пальцевывертами и вопросом: "За что вы нас ,маасквичей не любите?" Когда маасквич паспорт предъявил,я долго веселилась,оно было родом из Зеленогорска,полтора года ,как уехавшее и прописанное в Зеленограде.Москвич,епрст,всем упасть-прижаться.)))) А вот с такими скороспелыми мосвичами общаться просто не могу,физически тошнит. А коренные москвичи-немного снобы,но вполне себе нормальные люди,впрочем их ведь не миллионы в "нерезиновой",в основном-понаехали и акать научились.На всю жизнь осталось уважение к питерцам,еще со времен учебы в славном городе Санкт-Ленинграде,абсолютно другое отношение,воспитание и пр.

Общался неоднократно с коренными москвичами. Хороший народ, никаких "пальцевывертов", как Вы выразились, спокойные и приятные люди. Есть, конечно, и другие особи, тут уж никуда не денешься.
документ
+ 0 -1
12 июля 2012 г. 14:50
АГА:
Так я вам о том же,если вы читаете внимательно,-о невеликом уме и желании считать себя почему-то избранными.Помимо братьев-сибиряков,там других братьев хватает. Если вы не уловили,то повторю: не место красит человека,а вроде бы наоборот.П.С. Озвучьте примером неприличность моего поведения на форуме,пожалуйста. И чем вас так огорчил Тулун?)

Да к вам особых нет претензий. вы почитайте ваших "соратников по борьбе" (чуть не сказал революционеров)!
документ
+ 0 -1
12 июля 2012 г. 14:48
Маргонцовым котам.:
[quote="документ"]
[quote="Истина"]
[quote="Слава"]
еще раз говорю, что народ травят, потому что он сам того хочет. Вместо того, чтобы гнать на новейшее производство, лучше бы боролись с ужесточением выбросов того же краза. Заставили бы его поменять оборудование, делать вливания в борьбу за экологию.


Производство прошлый век. Демидовский цеха 18 век. Открой проект и посмотри сам. Хватит может уже бредить.

И ты бы лутше чем учить людей чем им заниматься, оторвал свою попу от дивана и сделал бы хоть что то сам.
[/quote]

Странно, всю свою сознательную жизнь считал, что электричество в России появилось в 20 веке, а нэт вона как еще при демидове электросталеплавильные агрегаты были, ну вы прямо мне глаза открыли!
[/quote]

Урок для тупорылых:
Металлургия существует с давних времён.
Использовался метод - пирометаллургия.
Это - обжиг, доменная плавка, мартеновская плавка.
Основой производства были чугун, сталь, свинец, медь и цинк.
[/quote]
наивный вопрос от "тупорылых":
И причем здесь технологии ЕФЗ? Кто-то говорил что будет коксовая печь, или мартеновская плавка? где-то вы порете фигню!
Маргонцовым котам.
+ 1 0
12 июля 2012 г. 14:43
документ:
[quote="Истина"]
[quote="Слава"]
еще раз говорю, что народ травят, потому что он сам того хочет. Вместо того, чтобы гнать на новейшее производство, лучше бы боролись с ужесточением выбросов того же краза. Заставили бы его поменять оборудование, делать вливания в борьбу за экологию.


Производство прошлый век. Демидовский цеха 18 век. Открой проект и посмотри сам. Хватит может уже бредить.

И ты бы лутше чем учить людей чем им заниматься, оторвал свою попу от дивана и сделал бы хоть что то сам.
[/quote]

Странно, всю свою сознательную жизнь считал, что электричество в России появилось в 20 веке, а нэт вона как еще при демидове электросталеплавильные агрегаты были, ну вы прямо мне глаза открыли!
[/quote]
Урок для тупорылых:
Металлургия существует с давних времён.
Использовался метод - пирометаллургия.
Это - обжиг, доменная плавка, мартеновская плавка.
Основой производства были чугун, сталь, свинец, медь и цинк.
Так я вам о том же,если вы читаете внимательно,-о невеликом уме и желании считать себя почему-то избранными.Помимо братьев-сибиряков,там других братьев хватает. Если вы не уловили,то повторю: не место красит человека,а вроде бы наоборот.П.С. Озвучьте примером неприличность моего поведения на форуме,пожалуйста. И чем вас так огорчил Тулун?)
документ
+ 0 0
12 июля 2012 г. 14:23
АГА:
Несколько лет назад пришлось общаться с маасквичами,с истинно мааськовским аканьем,пальцевывертами и вопросом: "За что вы нас ,маасквичей не любите?" Когда маасквич паспорт предъявил,я долго веселилась,оно было родом из Зеленогорска,полтора года ,как уехавшее и прописанное в Зеленограде.Москвич,епрст,всем упасть-прижаться.)))) А вот с такими скороспелыми мосвичами общаться просто не могу,физически тошнит. А коренные москвичи-немного снобы,но вполне себе нормальные люди,впрочем их ведь не миллионы в "нерезиновой",в основном-понаехали и акать научились.На всю жизнь осталось уважение к питерцам,еще со времен учебы в славном городе Санкт-Ленинграде,абсолютно другое отношение,воспитание и пр.

В Москве вообще-то нашего брата сибиряка очень много, то что они ведут себя так, так это от небольшого ума (кстати не Зеленогорск а Зеленоград, город, названный наукоградом, это примерно как Академгородок в Новосибе). А воспитание, вы на форуме сначала научитесь вести себя прилично, нучитесь слушать, а матом кидаться, так это вам в тулун!
Несколько лет назад пришлось общаться с маасквичами,с истинно мааськовским аканьем,пальцевывертами и вопросом: "За что вы нас ,маасквичей не любите?" Когда маасквич паспорт предъявил,я долго веселилась,оно было родом из Зеленогорска,полтора года ,как уехавшее и прописанное в Зеленограде.Москвич,епрст,всем упасть-прижаться.)))) А вот с такими скороспелыми мосвичами общаться просто не могу,физически тошнит. А коренные москвичи-немного снобы,но вполне себе нормальные люди,впрочем их ведь не миллионы в "нерезиновой",в основном-понаехали и акать научились.На всю жизнь осталось уважение к питерцам,еще со времен учебы в славном городе Санкт-Ленинграде,абсолютно другое отношение,воспитание и пр.
документ
+ 0 0
12 июля 2012 г. 14:16
документ:
[quote="Шур"]
[quote="Включите музыку маэстро"][quote="АГА"]
Москвич-это не от места проживания,а от образа жизни.П.С. Не олигофрен,а скорее хлопчик с подносом и вопросом: " Чего изволите.":)

Нигде и никогда уважение к себе как к человеку не вызывал. [/quote]
В армии, когда служи 1988-1990 самое оскорбительное было -москвич!
[/quote]
А унас на заставе почему-то только халявщиков нелюбили, и воспитывали их всеми доступными средствами!
[/quote]
Кстати всем погранцам из краса привет, особенно из в/ч9797!
документ
+ 1 0
12 июля 2012 г. 14:14
Семен:
[quote="Шур"]
[quote="Включите музыку маэстро"][quote="АГА"]
Москвич-это не от места проживания,а от образа жизни.П.С. Не олигофрен,а скорее хлопчик с подносом и вопросом: " Чего изволите.":)

Нигде и никогда уважение к себе как к человеку не вызывал. [/quote]
В армии, когда служи 1988-1990 самое оскорбительное было -москвич!
[/quote]

ага, когда в армии я хотел оскорбить одного узбека, то обозвал его москвичом, он не выдержал такого оскорбления и сделал себе харакири
[/quote]
Наверное узбек тоже был московский и ему стало стыдно "за бесцельно прожитые" годы в Москве!
Шур:
[quote="Включите музыку маэстро"][quote="АГА"]
Москвич-это не от места проживания,а от образа жизни.П.С. Не олигофрен,а скорее хлопчик с подносом и вопросом: " Чего изволите.":)

Нигде и никогда уважение к себе как к человеку не вызывал. [/quote]
В армии, когда служи 1988-1990 самое оскорбительное было -москвич!
[/quote]
ага, когда в армии я хотел оскорбить одного узбека, то обозвал его москвичом, он не выдержал такого оскорбления и сделал себе харакири
документ
+ 0 -1
12 июля 2012 г. 14:08
Шур:
[quote="Включите музыку маэстро"][quote="АГА"]
Москвич-это не от места проживания,а от образа жизни.П.С. Не олигофрен,а скорее хлопчик с подносом и вопросом: " Чего изволите.":)

Нигде и никогда уважение к себе как к человеку не вызывал. [/quote]
В армии, когда служи 1988-1990 самое оскорбительное было -москвич!
[/quote]
А унас на заставе почему-то только халявщиков нелюбили, и воспитывали их всеми доступными средствами!
документ
+ 0 -1
12 июля 2012 г. 14:06
Истина:
[quote="Слава"]
еще раз говорю, что народ травят, потому что он сам того хочет. Вместо того, чтобы гнать на новейшее производство, лучше бы боролись с ужесточением выбросов того же краза. Заставили бы его поменять оборудование, делать вливания в борьбу за экологию.


Производство прошлый век. Демидовский цеха 18 век. Открой проект и посмотри сам. Хватит может уже бредить.

И ты бы лутше чем учить людей чем им заниматься, оторвал свою попу от дивана и сделал бы хоть что то сам.
[/quote]
Странно, всю свою сознательную жизнь считал, что электричество в России появилось в 20 веке, а нэт вона как еще при демидове электросталеплавильные агрегаты были, ну вы прямо мне глаза открыли!
  • Оставить комментарий
  • Войти