Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Руководство «ЧЕК-СУ» рассказало о своей готовности работать в крае
Антимарганец:
Рабинович сидит в варьете рядом с незнакомым господином. Выступает
конферансье. Рабинович поворачивается к соседу и шепчет:
- Явно один из наших!
Потом выходит певица.
- Тоже из наших, - говорит Рабинович.
На сцене появляется танцор.
- Тоже из наших, - заявляет Рабинович.
- О, Господи Иисусе! - в ужасе стонет сосед.
- Этот тоже из наших, - подтверждает Рабинович.

Антимарганец. Вы уже третий раз рассказываете один и тот же анекдот. Это просто неприлично для офицера.
У вас есть еще смешные истории?
мишане:
[quote="Михаил Садовский"]
Товарищ михе, вы хамло. Отравились марганцем? Или так, от чистого сердца поскандалить изволите. "Профессоров по промышленной экологии" в СФУ, хе-хе, я знаю.

И не хамите. Формула -- страшное оружие.


Ну так это твои проблемы. Научишься разговаривать культурно, может и дадут тебе ссылку.
[/quote]
Хамло марганцовое... Короче, нету никаких документов. Так и скажи. Полный карданец.
взрыв и пепел
+ 6 0
11 июля 2012 г. 23:54
Слава:
еще раз говорю, что народ травят, потому что он сам того хочет. Вместо того, чтобы гнать на новейшее производство, лучше бы боролись с ужесточением выбросов того же краза. Заставили бы его поменять оборудование, делать вливания в борьбу за экологию.

хрен вам !!! а не завод со своими очистными,если бы из трубы выливалась чистая вода, а не ядовитые газы, то ради бога , но мы в России живем. отвоюем право ЖИТЬ лучше , чем Хуже, и возьмемся за Краз.! За двумя зайцами погонишься , ни одного не поймаешь ! Сначала ЕФЗ , потом Краз !!
Горожанин:
[quote="взрыв и пепел"]
Я против завода в г.Красноярске , но я не против если его построят далеко в тайге, и от людей , и те которые за завод пусть летают работать вахтой , флаг им в руки , и все налоги с этого завода, до копеечки, будут платить в бюджет Края.
И по человечески мне жаль народ , который травят (например Краз), а нам (Краю ) платят копейки.

Такие условия, к сожалению, недостижимы. Ни одна компания не возьмется за такой проект, потому что он будет убыточным даже при богатейших рудах. нужна инфраструктура.
[/quote]
В Норильске сейчас компания выиграла тендр на разработку месторождения. В вечной мерзлоте все с нуля делать будут.
Мне лично плевать на Чексу убыточная она или нет. Хроленко с 80-х Россию распрадает. Бусть к своему другу Березовскому в Лондон едет.
Слава:
еще раз говорю, что народ травят, потому что он сам того хочет. Вместо того, чтобы гнать на новейшее производство, лучше бы боролись с ужесточением выбросов того же краза. Заставили бы его поменять оборудование, делать вливания в борьбу за экологию.

Производство прошлый век. Демидовский цеха 18 век. Открой проект и посмотри сам. Хватит может уже бредить.
И ты бы лутше чем учить людей чем им заниматься, оторвал свою попу от дивана и сделал бы хоть что то сам.
взрыв и пепел
+ 2 0
11 июля 2012 г. 23:48
Горожанин:
[quote="взрыв и пепел"]
Я против завода в г.Красноярске , но я не против если его построят далеко в тайге, и от людей , и те которые за завод пусть летают работать вахтой , флаг им в руки , и все налоги с этого завода, до копеечки, будут платить в бюджет Края.
И по человечески мне жаль народ , который травят (например Краз), а нам (Краю ) платят копейки.

Такие условия, к сожалению, недостижимы. .... он будет убыточным даже при богатейших рудах. нужна инфраструктура.
[/quote]
а людям воздух грязнее чем он есть - НУЖЕН ?? абсурд.
еще раз говорю, что народ травят, потому что он сам того хочет. Вместо того, чтобы гнать на новейшее производство, лучше бы боролись с ужесточением выбросов того же краза. Заставили бы его поменять оборудование, делать вливания в борьбу за экологию.
Горожанин
+ 0 -3
11 июля 2012 г. 23:44
взрыв и пепел:
Я против завода в г.Красноярске , но я не против если его построят далеко в тайге, и от людей , и те которые за завод пусть летают работать вахтой , флаг им в руки , и все налоги с этого завода, до копеечки, будут платить в бюджет Края.
И по человечески мне жаль народ , который травят (например Краз), а нам (Краю ) платят копейки.

Такие условия, к сожалению, недостижимы. Ни одна компания не возьмется за такой проект, потому что он будет убыточным даже при богатейших рудах. нужна инфраструктура.
взрыв и пепел
+ 6 0
11 июля 2012 г. 23:43
Я против завода в г.Красноярске , но я не против если его построят далеко в тайге, и от людей , и те которые за завод пусть летают работать вахтой , флаг им в руки , и все налоги с этого завода, до копеечки, будут платить в бюджет Края.
И по человечески мне жаль народ , который травят (например Краз), а нам (Краю ) платят копейки.
Антимарганец
+ 4 0
11 июля 2012 г. 23:42
Рабинович сидит в варьете рядом с незнакомым господином. Выступает
конферансье. Рабинович поворачивается к соседу и шепчет:
- Явно один из наших!
Потом выходит певица.
- Тоже из наших, - говорит Рабинович.
На сцене появляется танцор.
- Тоже из наших, - заявляет Рабинович.
- О, Господи Иисусе! - в ужасе стонет сосед.
- Этот тоже из наших, - подтверждает Рабинович.
Становиться понятным, что троллята Зильбермановские (БТМ, Чукча, документ, Слава и пр.) из того же замеса...подстилки... и не надо это лишний раз подтверждать. Упырь Гайдар, мудак Солжа и алкаш ЕБН -столпы еврейской демократии в России, тоже когда то вешали лапшичку и водили народ за нос.
Горожанин
+ 0 -2
11 июля 2012 г. 23:36
взрыв и пепел:
вот именно к сожалению, это говорит о том, в какой стране мы живем и с каким правительством. Страна не думает о своем народе, а народ против..

Ну а куда тут денешься? На выборах путинские набирают по 146%, все выходят на улицы парочку раз и забивают. И то только в Москве, а в остальных городах даже не парятся.
взрыв и пепел
+ 4 0
11 июля 2012 г. 23:31
вот именно к сожалению, это говорит о том, в какой стране мы живем и с каким правительством. Страна не думает о своем народе, а народ против..
Горожанин
+ 0 -1
11 июля 2012 г. 23:26
взрыв и пепел:
[quote="Слава"]
http://www.minpromtorg.gov.ru/ministry/strategic/sectoral/2

Вот привожу еще раз ссылку. Этот завод в план освоения Сибири до 2020 года. много раз уже доказывалось что стратегически это предприятие важно не только для края, но и для страны в целом.

Если стране на меня насрать , то и мне на Москву насрать.
[/quote]
От этого, к сожалению, ничего не изменится. Москве насрать, что тебе на нее насрать.
взрыв и пепел
+ 3 0
11 июля 2012 г. 23:24
Слава:
http://www.minpromtorg.gov.ru/ministry/strategic/sectoral/2

Вот привожу еще раз ссылку. Этот завод в план освоения Сибири до 2020 года. много раз уже доказывалось что стратегически это предприятие важно не только для края, но и для страны в целом.

Если стране на меня насрать , то и мне на Москву насрать.
http://www.minpromtorg.gov.ru/ministry/strategic/sectoral/2
Вот привожу еще раз ссылку. Этот завод в план освоения Сибири до 2020 года. много раз уже доказывалось что стратегически это предприятие важно не только для края, но и для страны в целом.
взрыв и пепел
+ 4 0
11 июля 2012 г. 23:12
стингер:
[quote="взрыв и пепел"]ПОШЛИ НА*ЕР , у меня дом в Старцево , который я сам строил 9 лет, а они мне срать будут под окна и травить меня с моей семьей , не для того я горбатился и вкладывал деньги в свое будущее..в свою семью.. я хочу жить в деревне и мне этот завод не нужен , как и многим с этой деревни.. И ни какие очистные не очистят выбросы с трубы до чистого воздуха , пусть будут они хоть из золота или как сейчас модно-"нанотруба".
Пусть строят в тайге подальше от города и народа.!!!

Не повезло тебе пацан.
Вернее не не повезло,а сам без мозгов, коли дом под стенами завода строить решил.
[/quote]
Я уже давно не пацан , а строить свой дом я начинал 2003 году , когда этого завода и в мыслях не у кого не было , разве что у Харленко были планы где нибудь этот завод замутиь
Капитан:
Щито?

[quote="КО"]
[quote="Капитан"]
Друзьяшки, я не понимаю. Это же очевидно, что завод всем нужен. Каакие вообще могут быть возражения? Хоть одно назовите мне!

Он грязный, он дает людям работу и смогу ЖИИИТЬ!
[/quote]
[/quote]
Не знаю, я спать хочу. Почитай ОГРОМНУЮКУЧУНЕНУЖНЫХВЕТОК
про завод.
Капитан
+ 0 -2
11 июля 2012 г. 22:55
Щито?
КО:
[quote="Капитан"]
Друзьяшки, я не понимаю. Это же очевидно, что завод всем нужен. Каакие вообще могут быть возражения? Хоть одно назовите мне!

Он грязный, он дает людям работу и смогу ЖИИИТЬ!
[/quote]
Капитан:
Друзьяшки, я не понимаю. Это же очевидно, что завод всем нужен. Каакие вообще могут быть возражения? Хоть одно назовите мне!

Он грязный, он дает людям работу и смогу ЖИИИТЬ!
Капитан
+ 0 -3
11 июля 2012 г. 22:50
Друзьяшки, я не понимаю. Это же очевидно, что завод всем нужен. Каакие вообще могут быть возражения? Хоть одно назовите мне!
Плмню много лет назад была возможность уехать в Красноярск работать. Рад что не согласился. Все они в сфере обслуживания заняты и считают себя умными и правильными. А как общественные слушания проводить так кроме каких то презентаций с травкой и влиянием на нее марганца ничего и не могут придумать. Капля никотина убивает лощадь а мы все равно курим.
Горожанин
+ 2 0
11 июля 2012 г. 22:45
Хомячкам:
[quote="Воин Зильбермана"]
Ура!!!! Вперед. Платят по двойному тарифу!


О, хомячков разбудили:)) Сейчас поугораем. Сейчас хомяки друг с другом будут за завод воевать. А мы поугораем из Москвы:)))
[/quote]
Да из Москвы вы и флудите тут огромными потоками. На город то вам пофигу.
Не понимаю. Реально не понимаю позицию этих людей. Много раз было сказано что самая большая часть выбросов у нас исходит от Краза. Тогда почему данные усилия не идут на то чтобы запретить им делать огромные выбросы? Почему бы не сделать так чтобы была выстроена клиника с новейшим оборудованием в которой можно реально лечиться от онкологии. Край надо поднимать. А они на жопе сидят и хомячковые войны устраивают.
Толстый жирный хомяк
+ 0 -2
11 июля 2012 г. 22:40
Слава:
Мне нравиться позиция противников. Край поднимать мы не хотим. Хотим лишь давить на власть, а потом еще спрашивают а почему у нас в крае такая жопа, почему власти никак не привлекают инвестиции. Почему зарплаты маленькие, почему здравоохранение плохо работает. И таких почему много и по всей России. А делать ничего профессионально не хотим. Только лезем в то, в чем ничегошеньки не понимаем.

Нам ничо не надо, только пожрать и спать, спать, спать.
Хомячкам
+ 0 -2
11 июля 2012 г. 22:40
Воин Зильбермана:
Ура!!!! Вперед. Платят по двойному тарифу!

О, хомячков разбудили:)) Сейчас поугораем. Сейчас хомяки друг с другом будут за завод воевать. А мы поугораем из Москвы:)))
Горожанин
+ 0 -2
11 июля 2012 г. 22:38
Карданский воин:
[quote="Толстый жирный хомяк"]
НЕТ ВСЕМ ЗАВОДАМ ВЕЗДЕ!!!!!!!!!!!!!!

Дайте денег, мы любой завод уроем.
[/quote]
На эти деньги КРАЗ лучше бы урыли. Он реальная угроза, а не вымышленная.
Воин Зильбермана
+ 0 0
11 июля 2012 г. 22:38
Ура!!!! Вперед. Платят по двойному тарифу!
Мне нравиться позиция противников. Край поднимать мы не хотим. Хотим лишь давить на власть, а потом еще спрашивают а почему у нас в крае такая жопа, почему власти никак не привлекают инвестиции. Почему зарплаты маленькие, почему здравоохранение плохо работает. И таких почему много и по всей России. А делать ничего профессионально не хотим. Только лезем в то, в чем ничегошеньки не понимаем.
Толстая жирная хомячиха
+ 0 0
11 июля 2012 г. 22:37
Завод это налоги и рабочие места! Ура!
  • Оставить комментарий
  • Войти