Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Защитникам животных предложили забрать стаю собак из красноярского Академгородка
Охотник за собачьими головами:
Что там за идея у Невезучего? Выкладывай
Все равно никто в администрации не купит твою идею за наличные.

Но воспользуется.Как пить дать.Просто представь что можно резко поголовье снизить и еще и деньги хорошие поиметь на питомники для собак.
Охотник за собачьими головами
+ 0 0
22 декабря 2012 г. 20:51
Что там за идея у Невезучего? Выкладывай
Все равно никто в администрации не купит твою идею за наличные.
Родина в опасности
+ 3 0
22 декабря 2012 г. 20:51
:):
[quote="Лора"]
Старики говорят: кто убьёт собаку, сдохнет так же сам. Аминь!

Юродивая ?
[/quote]
Вас явно покусали, причем в детстве. Человек с адекватной психикой и добрым сердцем для Вас юродивый. :(
Родина в опасности:
[quote="Муся"]
[quote="Не везучий я"]
Ну вот и мусьены появились с просьбой выделить деньги на кастрацию.Через недельку появится фирма которая будет отлавливать собак,а еще через неделю скажут что фирма испарилась и деньги пропали.пять лет подряд одно и тоже.

Я к этим организациям отношения не имею, но имею загородный дом и там немецкую овчарку за которой слежу и очень люблю! А комментарии для того чтоб обсудить какую то тему и найти хорошее решение, а не зацикливаться на какой то определенной личности. Удачи Вам не везучий и везения
[/quote]
Да не обращайте внимания, это местные тролли:))Им за разжигание розни на форуме- деньги платят:))
[/quote]
Ты что то спутала юродливая ты а не Родина.
Охотник за собачьими головами
+ 0 0
22 декабря 2012 г. 20:47
Кто такие местные тролли? Где они водятся?
Популярность сайта подстегивают?
Охотник на собак
+ 1 1
22 декабря 2012 г. 20:45
Надо этим фирмам никаких авансов не давать, после учета отрезанных голов собачьих за каждую голову установить экономически обоснованную таксу.
Родина в опасности
+ 2 0
22 декабря 2012 г. 20:39
Муся:
[quote="Не везучий я"]
Ну вот и мусьены появились с просьбой выделить деньги на кастрацию.Через недельку появится фирма которая будет отлавливать собак,а еще через неделю скажут что фирма испарилась и деньги пропали.пять лет подряд одно и тоже.

Я к этим организациям отношения не имею, но имею загородный дом и там немецкую овчарку за которой слежу и очень люблю! А комментарии для того чтоб обсудить какую то тему и найти хорошее решение, а не зацикливаться на какой то определенной личности. Удачи Вам не везучий и везения
[/quote]
Да не обращайте внимания, это местные тролли:))Им за разжигание розни на форуме- деньги платят:))
Может не будем трогать собачек? Пущай размножаются, сношаются прямо на газонах детских садов, тут же и какают - это же удобрение!
Лора:
Старики говорят: кто убьёт собаку, сдохнет так же сам. Аминь!

Юродивая ?
"Отлов"! Не отлов, а отстрел, убийство, организованное администрацией города! Позор! По телевидению объявляют о выделении миллионов на убийство несчастных, выживающих в жестоких условиях голода и мороза СОБАК! Живодёры проклятые! Денег нет на организацию гуманного решения проблем, но есть миллионы - на убийство! Старики говорят: кто убьёт собаку, сдохнет так же сам. Аминь!
Масон:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Масон"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="Масон"]
Мы всех вас скоро как собак прочипируем, будете на рудниках нам полезные ископаемые добывать

я с собаками то разговаривать умею.Научу они тебе яйца откусят
[/quote]
Смотри сам чтобы в процессе разговора тебе самому не откусили и яйца и голову
[/quote]
Не.они хохлов не трогают.Все по масонам промышляют.
[/quote]
Стая в 10-12 собак не помышляет хохол это или старикан или молодой чипированный субъект человеческий, они действуют наглее когда их много.
Мы специально бродячих собак разводим, чтобы они нападали на людей, контролируем так сказать численность населения.
[/quote]
Руки человека в процессе эволюции развивались определенным образом. В итоге человек научился сжимать руки в кулак и драться. Дэвид Карьер из Университета Юты, сделавший данное открытие, считает, что человек - один из самых агрессивных видов на Земле, передает Discovery News.
Всего было проведено три эксперимента. Сначала анализировалась ситуация, когда мужчинам 22-50 лет предлагалось ударить по боксерскому мешку максимально сильно. В итоге сила удара кулаком была в 1,7-3 раза больше по сравнению с ударом ладонью.
Второй и третий эксперименты показали: когда рука сжимается в кулак, твердость суставов значительно повышалась. Плюс, способность пальцев передавать силу удара увеличивалась в два раза (секрет крылся в том, как сила передавалась большому пальцу).
Также исследование выявило особенность поведения человека: люди используют кулаки, угрожая другим. По мнению ученого, так как руки являются оружием, они намного больше у мужчин. Правда, в целом физиология руки позволяет и женщинам защищать себя.
Источник: meddaily.ru
Не везучий я:
[quote="Масон"]
[quote="Не везучий я"]
[quote="Масон"]
Мы всех вас скоро как собак прочипируем, будете на рудниках нам полезные ископаемые добывать

я с собаками то разговаривать умею.Научу они тебе яйца откусят
[/quote]
Смотри сам чтобы в процессе разговора тебе самому не откусили и яйца и голову
[/quote]
Не.они хохлов не трогают.Все по масонам промышляют.
[/quote]
Стая в 10-12 собак не помышляет хохол это или старикан или молодой чипированный субъект человеческий, они действуют наглее когда их много.
Мы специально бродячих собак разводим, чтобы они нападали на людей, контролируем так сказать численность населения.
Масон:
[quote="Не везучий я"]
[quote="Масон"]
Мы всех вас скоро как собак прочипируем, будете на рудниках нам полезные ископаемые добывать

я с собаками то разговаривать умею.Научу они тебе яйца откусят
[/quote]
Смотри сам чтобы в процессе разговора тебе самому не откусили и яйца и голову
[/quote]
Не.они хохлов не трогают.Все по масонам промышляют.
вобще то интересно прочитать коментарии защитников и противников уничтожения животных . защитники в большей мере аргументации используют нечистоты и грязь а так же несчастные единичные случаи а противники приводят в защиту животных тот аргумент что жестокость прогрессирует имено от жестокости .
Не везучий я:
[quote="Масон"]
Мы всех вас скоро как собак прочипируем, будете на рудниках нам полезные ископаемые добывать

я с собаками то разговаривать умею.Научу они тебе яйца откусят
[/quote]
Смотри сам чтобы в процессе разговора тебе самому не откусили и яйца и голову
Масон:
Мы всех вас скоро как собак прочипируем, будете на рудниках нам полезные ископаемые добывать

я с собаками то разговаривать умею.Научу они тебе яйца откусят
Почетный собаковод:
Все правильно надо собак разводить, а не людей

Всё правильно сказал! Воспитывать надо. И людей, и собак.
Чипанут собак, потом таджиков, потом...
Почетный собаковод
+ 0 0
22 декабря 2012 г. 18:06
Все правильно надо собак разводить, а не людей
сторож зоопарка:


Так ты мне поддельный хрусталь за такие деньги продала?
Мы всех вас скоро как собак прочипируем, будете на рудниках нам полезные ископаемые добывать
Масон противный.У деда кусок хлеба отбираешь?
В случае несчастья можно засудить мэрию
+ 1 1
22 декабря 2012 г. 17:56
В Ростовской области бродячие собаки загрызли семилетнего ребенка
В Новочеркасске (Ростовская область) стая бродячих собак напала на семилетнего ребенка. Мальчик погиб, передает информационное агентство "Интерфакс".
"В Новочеркасске накануне в садовом товариществе поселка Молодежный был обнаружен погибший семилетний ребенок. Как установили специалисты судмедэкспертизы, смерть произошла от множественных телесных повреждений в виде рваных ран в результате нападения собак", – сообщили агентству в понедельник, 9 января, в пресс-службе местного ГУ МВД.
По предварительным данным, собаки напали на ребенка, когда тот шел проведать свою маму, которая присматривала за дачей знакомого.
Следователи возбудили уголовное дело в отношении должностных лиц администрации Новочеркасска по части 2 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности вследствие ненадлежащего исполнения лицом своих профессиональных обязанностей), которая предусматривает до трех лет лишения свободы, передает РИА "Новости".
"В рамках расследования уголовного дела будет дана правовая оценка действиям либо бездействиям должностных лиц администрации города Новочеркасска, в обязанности которых входит контроль за благоустройством и содержанием города, в том числе отлов бродячих собак. Расследование уголовного дела находится на личном контроле председателя СК России", – сообщила пресс-служба регионального главка МВД.
Муся:
Я бы пока, что во-первых выделила деньги на кастрацию и на приют и посмотрела бы как пойдут дела дальше(ну скажем пол года),
вторым бы шагом был бы отстрел животных,которые не в приюте и не разобраны,
третье - надо чипировать животных и на хозяина возлагать ответственность полностью(и спрашивал, чтоб тсж или тому подобный орган с хозяина: почему без намордника пес, почему один, почему вы не убрали за вашим псом ведь вы же за него отвечаете) п.к. в городе надо наводить порядок, а порядок без контроля не возможен!!!!!!!!!!!!!!!!

скоро будут чипировать людей, а не собак
сторож зоопарка:
Я те лучче сказку архивную расскажу про крысолова с волшебной дудкой- тот тоже с мэрией контракт заключил по крысам-но как вывел всех-его доверчивого, ессно, мэрские тупо кинули...

я про такие сказки с ссср знаю.хотели меня на маргариновом за деньги наказать.Короче суд я выиграл,а так как судился не из за денег,несу решение суда в профком и говорю,мне эти деньги не нужны,отправьте от моего имени в детдом.как поднялась буча,да как что же ты от себя,да давай мы организуем и т.д.У самих мозгов не хватило.
поэтому что то предлагать этим марамойкам нельзя.Нужны бумаги,свидетели.Потому и секрет отлова собак не дам.только баш на баш.
Евгения:
ну вот растить одних на смерть и шубы гуманно значит))

и много шума - мало дел. Сами вы не относитесь к зоозащитникам, но много знаете по теме))

что и требовалось доказать. Пичалька.

Отдайте всех убиенных собачек тете Евгении, она из них котлет накрутит, а из шкур шубу себе пошьет. А то попутала тетя охоту и прокорм с истреблением из ее, тетиной, прихоти. Вот где пичалька настоящая. А чо? Корову ест? Свинью ест? Пусть и собак жрет. Можно по обмену кулинарным опытом в Сев.Корею ее отправить.
Я те лучче сказку архивную расскажу про крысолова с волшебной дудкой- тот тоже с мэрией контракт заключил по крысам-но как вывел всех-его доверчивого, ессно, мэрские тупо кинули...
сторож зоопарка:
Гавно что-ль тоже чипировать прикажете-у кондукторов отобрать нахрен сканеры и каждую кучку "обилечивать" в базу данных прям в крайстат, чья шавка где наваляла, не?

Ты же любитель по архивам лазить,поищи тему про собак.Там можно найти по логину-"по разному".Один в один с этой темой.Так каждый год.
Не везучий я:
[quote="vit"]
А где вообще ходят и живут страдальцы от собак? Вот я живу в Кировском, на Кутузова. Так нет этой проблемы! То есть вообще нет! чтобы там на меня бродячая собака бросилась - да откуда?

там Свистунок Саша живет.попрошу он тебя покусает.
[/quote]
Ага. А потом и вас кусать будет. Так что не надо рисковать.. :))
  • Оставить комментарий
  • Войти