Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Защитникам животных предложили забрать стаю собак из красноярского Академгородка
Красноярск без собачьего дерьма
+ 4 4
22 декабря 2012 г. 12:00
Собрались тут защитники бродячих собак в основном люди сумасшедшие полоумные, невезучий видимо уже с ума сходит закройте ему доступ в интернет
Невезучий. Правильно все делают. Предупредили собаколюбов. Кого не разобрали - отловили. Все. Что тереть-то на форуме? Жизнь жестока и природа не сюсюкается, если что. Что теперь делать? В говне собачьем прозябать дружно и покусанными ходить?
Вы уж убирайте за своими питомцами, собаколюбы, либо в деревеньки уезжайте, где в широких полях можете рядом со своими питомцами гадить, не убирая. А то, видите ли, не царское это дело, какашки за любимцами своими убирать, да?
Да хоть бы поддерживали тех кто хочет сделать так что с собаками что то делали.Один треп бесполезный.
А я бы и некоторых хозяев вместе с их собачками переселил "на радугу". Засрали весь город и дворы собачьим дерьмом. Весной над городом запах стоит в безветренную погоду - апофеоз дерьма. В подъезде какашки иной раз валяются, так хоть бы кто из владельцев собачек их убирал, как это в цивилизованных странах делается, на которые тут все защитнички ссылаются. Держат в домах собакотелят, которые тут же по выходу из подъезда валят кучу, а потом носики свои воротят: нет-нет, это, типа, не моя псинка насрала. Бродячие, так тем вообще пофигу где гадить.
Я пять страниц не осилю.
Вопрос вот какой: собак-то разобрали? Или постреляли?
Раззудись, плечо!
+ 6 1
22 декабря 2012 г. 11:38
Да отселить его в тундру, или в пустыню, там ваще никого нет, мешать никто не будет. Удивительно, противникам отстрела никто не мешает, но им предлагают либо забирать собак к себе, либо убираться подальше. А сторонникам острела все мешает, но они хотят сидеть на попе ровно, чтобы только убрали раздражающий их фактор. Так может отправить их самих на радугу? Чтобы их там ничто не раздражало? А то сегодня собаки мешают, завтра соседи, и не надо петь песен, что люди и собаки разные вещи. Вещи, может и неоднозначные, а подход к решению проблемы один: МНЕ мешает, давайте это уничтожим. Кто знает, что завтра этих ущербных будет раздражать? Придут так в школу или в садик, постреляют там детей, скажут что дети мешали громкими криками или снежками обкидали, как какого-то мудодепутата. Тот видимо, в детстве тоже по собакам специализировался, а потом на детей перешел
Ваня:
Чо ВЫ здесь разнылись защитники собачек? Не хотите чтоб животные мучились или голодали, так разбирайте их к себе по домам, дачам и лелейте и хольте их сколь вам угодно. А то как делу помочь только и могут что ныть что люди плохие а собачки хорошие. Либо разбирайте их куда хотите либо их свинцом напичкают да в яму кучей одной зароют!!!

а может тебе помочь трусы купить ? или за квартиру платить,пропиваешь деньги ни купить ни заплатить?
Чо ВЫ здесь разнылись защитники собачек? Не хотите чтоб животные мучились или голодали, так разбирайте их к себе по домам, дачам и лелейте и хольте их сколь вам угодно. А то как делу помочь только и могут что ныть что люди плохие а собачки хорошие. Либо разбирайте их куда хотите либо их свинцом напичкают да в яму кучей одной зароют!!!
Лина:
Ну прально..Проще спихнуть животных на добровольцев...Или пришибить всех...Так проще

администрация специально собак не изводит.Это лишние рублики,а подкивают эту новость что бы общественность завозмущалась и пилят потом.Я несколько лет наблюдаю за этой темой.Первым ПИМ 1,8млн просрал и пошло,поехало.
Барбариска
+ 4 0
22 декабря 2012 г. 10:50
Конечно развелось бродячих собак много и во всех районах, как решить эту проблему? я не знаю, но ведь собак на улице меньше не станет если не решать первоисточник... появление собак на улице, они когда то были домашними, а их почему то выбросили... Вот я и предлагаю такой вариант взять всех домашних собак под контроль и пусть хозяин несет ответственность за то что он выбросил собаку, конечно хороший хозяин собаку не выгонит, но ведь не все хороши, товарищи! среди нас есть товарищи, которые нам не товарищи... Вот тогда планомерно убирая бродячих новых не наростет...
Ну прально..Проще спихнуть животных на добровольцев...Или пришибить всех...Так проще
серьезный вопрос отношения к животным оказываеться .
С точки зрения вечности:
[quote="к"]
если начнут уничтожать собак то их защинтикам надо организовываться .
[/quoteУничтожение собак не самоцель.Это акция людей организованных на
свою защиту от собак
[/quote]
а когда жгут машины это не борьба с машинами это акция в защиту своего здоровья и здоровья детей?
любитель псинок
+ 0 2
22 декабря 2012 г. 05:34
100500:Вообще выбор фиговый, или будут собаки в городе или будут крысы, Вам кто больше нравится? Другое дело, что чистить надо постоянно, чем больше стая - тем наглее, в Академе периодически чистят, и на знакомых моих уже не раз кидались. Да и сам попадал на стаю рыл в 10+ которая вся меня обгавкала, а могла и бросится и никого вокруг не было. Сейчас холодно и соответственно голодно, жрать захотят и не спросят, жалеешь ты их или нет. Кто орёт про "не обижайте псинку" - сами домой "псинок" отчего то не забирают.

Электрический шокер отпугивает собак на расстоянии метров 5-15, собаки поджав хвост отбегают боезливо подальше.
А ты купи мне квартру или отдай свою, я заберу себе пару псинок:))
Если жалко квартиру мне отдавать, то сам возьми пару псинок к себе в квартиру. Любишь кататься,иби и саночки возить. Или ты хочешь и рыбку съесть и на елку влезть и не уколоться?
абырвалг:в тундру вывезти собак и защитнегов собачьих пусть там друг с другом разговаривают о вечном

А тебя с подобными вывезти на северный полюс, будуте вести беседы на любые темы. Даже знаю где на это денег взять. Продать недорого ваши квартиры и имущество, все равно на северном полюсе вам мало чего потребуется.
Предлагаю любителям авто забрать их из моего двора на хранение к себе в квартиры или на дачи. А чиновников сократить.
Дворы и дороги тожу путь любители авто ремрнтируют за свой счет. Они же пусть чистят дороги от снега.
Любители воды пусть сами в квартиры воду носят. Любители тепла пусть сами свои квартиры греют. Любители электричества пусть сами его вырабатывают.
А тётечка любительница жизни без собак в Академе, пусть сама стаю и пристраевает в хорошие руки.
Или предлагаю ей обмен ее большую квартиру в Академе обменяю на маленькую в другом р-не без собак.
Вообще выбор фиговый, или будут собаки в городе или будут крысы, Вам кто больше нравится? Другое дело, что чистить надо постоянно, чем больше стая - тем наглее, в Академе периодически чистят, и на знакомых моих уже не раз кидались. Да и сам попадал на стаю рыл в 10+ которая вся меня обгавкала, а могла и бросится и никого вокруг не было. Сейчас холодно и соответственно голодно, жрать захотят и не спросят, жалеешь ты их или нет. Кто орёт про "не обижайте псинку" - сами домой "псинок" отчего то не забирают.
...:
[quote="альбина"]
Да народ хуже зверья!Собака не способна на такие зверские поступки как человек! Самая продажная самая тварь -это человек! Якобы они себя так навеличивает , а на самом деле зверье натуральное!!((

вас кто-то обидел?
[/quote]
Его мама и папа обидели, они ж цитата: "Самая продажная тварь"
Вот додумались же догхантеры придумать такую фразу "отправить на радугу". Вроде как "показать дорогу в рай" http://cyclowiki.org/wiki/%D0%A0%D0%B0%D0%B4%D1%83%D0%B3%D0%B0_(%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B8)
С точки зрения вечности
+ 1 0
21 декабря 2012 г. 23:56
это шаг не с ТОЙ ноги
к:
[quote="абьырвалг"]
а че защитнегов бомжей в красноярске нет? бомжи-люди и тоже некоторые могут быть хорошие и о вечном с ними могут поговорить те, кто любит о вечном думать

большой путь начинаеться с первого шага.
[/quote]
С точки зрения вечности
+ 2 0
21 декабря 2012 г. 23:47
[quote="к"]
если начнут уничтожать собак то их защинтикам надо организовываться .
[/quoteУничтожение собак не самоцель.Это акция людей организованных на
свою защиту от собак
абьырвалг:
[quote="к"]
если начнут уничтожать собак то их защинтикам надо организовываться .

всех защитнегов с их бездомными любимцами вывезти на необитаемый остров, пусть там размножаются и вечный им согласие и примирение.

а че защитнегов бомжей в красноярске нет? бомжи-люди и тоже некоторые могут быть хорошие и о вечном с ними могут поговорить те, кто любит о вечном думать
[/quote]
большой путь начинаеться с первого шага.
к:
если начнут уничтожать собак то их защинтикам надо организовываться .

всех защитнегов с их бездомными любимцами вывезти на необитаемый остров, пусть там размножаются и вечный им согласие и примирение.
а че защитнегов бомжей в красноярске нет? бомжи-люди и тоже некоторые могут быть хорошие и о вечном с ними могут поговорить те, кто любит о вечном думать
если начнут уничтожать собак то их защинтикам надо организовываться .
в тундру вывезти собак и защитнегов собачьих пусть там друг с другом разговаривают о вечном
С точки зрения вечности:
[quote="к"]
людоеды опасны тем что вовлекают в свои ряды слабые души через обман подкуп и угрозы .
Людоеды опасны тем,что людей кушают
[/quote]
значит надо от них защищаться как ежь себя защищает в лесу от крупных хищников и как кактус себя от травоядных .
конь2:
а почему хорьков из академгородка не предлагают, а только собак?

а я бы приютила небольшую стайку менеджеров Роснефти
никто не видел, в Академе не бегают бесхозные?
а почему хорьков из академгородка не предлагают, а только собак?
"Согласно квантовой механике, если над ядром не производится наблюдение, то его состояние описывается суперпозицией (смешением) двух состояний — распавшегося ядра и нераспавшегося ядра, следовательно, кот, сидящий в ящике, и жив, и мёртв одновременно. Если же ящик открыть, то экспериментатор может увидеть только какое-нибудь одно конкретное состояние — «ядро распалось, кот мёртв» или «ядро не распалось, кот жив»."
Следовательно, если производить отлов собак ночью и не сообщать об этом гражданам, то для одних собаки живы так как они не знают об обратном, а для других они мертвы так как они их на улице больше не видят. Итог: собаки и живы и на радуге одновременно
  • Оставить комментарий
  • Войти