Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске 150 кормящих матерей устроили флеш-моб
Да уж.................... что ж никто не плюется на подростков массово распивающих пиво ежевечерне на театральной площади? Кормление грудью- это нормально, и ничего стыдного в этом нет. Да, мы кормим своих детей и не стесняемся этого. Каждый день представьте себе. И далеко не всегда наедине за закрытой дверью.
Жители рабочих окраин
вы уважаемый надеюсь следуете завету предков, потому как у вас все в памяти, вся история народа российского. Вы отвергаете все достижения прогресса?
А жене ни в коем случае не разрешайте - если она будет, кормить грудью, чтоб не травмировать свою психику :)
тётеньки - пройдите к колыбелям.
Жители рабочих окраин
+ 0 0
17 сентября 2008 г. 17:41
2 воротник
а опрос среди адекватных и заслуживших доверия матерей провели, да и логическое мышление, опять же, присутствует
Жители рабочих окраин
+ 0 0
17 сентября 2008 г. 17:38
2 гыгы
ага, даж есть у кого опыт перенимать. японцы вон, чудной народ, они как-то на тыщу или две тыщи пар замутили. по сигналу переворачивались и меняли позиции. выглядит тож сомнительно. но те то ладно, другая культура, другое мышление. а вот в памяти как то не находится сказа о том как русские женщины в русских селеньях после остановок коня на ходу собирали сейм с целью детей массово, да прилюдно покормить
вы откуда знаете что для моего ребенка это был стресс, мысленный контакт наладили? за собой пожалуйста следите и не подвергайтесь срессу :)
жрать в ресторане взрослым в толпе нормально, а ребенку в толпе нет???? идиотизм!!
мимо проходил
+ 0 0
17 сентября 2008 г. 17:34
девчонки, не ссорьтесь
Жители рабочих окраин
+ 1 0
17 сентября 2008 г. 17:32
обожэ. воротник, вы тож видать участник "флэшмоба"? или пуще того - организатор?
а то что для ребенка такие сборища - непременный стресс? или посрать мамочкам на это?
кста, термин "флэшмоб" здесь не уместен. обратитесь за консультацией к тому же Ежи. Это было сборище.
кстати, тут что одни малолетки?
ну ладно, мне позор, коли я таковым являюсь
а сиськи то покажут или где
теперь массовое зачатие нужно провести
много чего живя в обществе мы делаем "стадами" и вы, не льстите себе - жертва...
если не хочешь чего делать стадом - живи в лесу. Флешмоб вы не приемлите как явление, интересно? или это черта национального характера - сижу в своей хате, никого не трогаю. Возможно боязнь выделиться хоть чем-то. Если вы - жертва... кормите грудью только дома когда все выставлены за дверь - не навязывайте. Мама тоже человек, ей так же хочеться гулять и общаться, это не тюремное заключение, а лучшие моменты.
Так какого х, мама должна кормить по углам и закоулкам прячась в кустах???!!!! она же простите, не пописать садиться при всех. Кто-то ест на улице, почему ребенок не может есть на улице????? или бутылочка в данном случае хорошо, а грудью покормить в тишине и спокойствии?
вот что возмущает. И сравнивая женщин с коровами, назовите при случае так свою мать. У нее тоже вымя, которым она вас выкормила, наверное в тишине и спокойствии... и свою маму попросите показать сиськи при случае. Если вы еще не поняли ввиду ущербного мышления - соня Мармеладова, мама!
админу позор, коли он таковым является
Еще одна жертва стереотипов
+ 1 0
17 сентября 2008 г. 17:06
Разговор не о том, что кормить грудью это тупо и вчерашний день. Все это, конечно, замечательно и полезно, ага. Только вот нахрена делать это стадами? Вот тут уже попахивает идиотизмом. В первую очередь, со стороны организаторов. Лично мне кажется, что это дело сакральное. Да и дитяте стопудов приятнее и комфортнее пожрать в тишине и спокойствии, а не на этой "выставке добродетели".
Соня мармеладова
+ 1 1
17 сентября 2008 г. 16:42
я думаю, админ и маришка бы офигели, если бы узнала сколько мам стройняшек и с охрененной фигурой кормят своих малышей грудью. фи - жертвы стериотипов!:)
Всегда раздражали люди которые не понимают таких простых вещей, как кормление грудью!
Ну это же тупизм, простите! Мамино молоко это залог здоровья человека! Чем больше молока, тем больше здоровья!
И большая часть из нас именно так и питались первые месяцы, а то и годы, своей жизни!
Я хоть и не былf на мероприятии, но очень бы хотела поучавствовать!
Мамочки, умнички!
УРА, грудному вскармливанию!!!
хаха маришка браво! ))) настоящая женщина должна быть совершенна вовсём!!!
Соня мармеладова
+ 0 0
17 сентября 2008 г. 16:06
+1 реплика ущербная. автора жаль, дай бог ей здоровья и ее детишкам того же:))
маришка, поздравляю, продолжайте дальше их соблазнять! Видимо, это ваше главное достижение
// у кого-то грудь такая, что только в качестве вымени использовать.
ППЦ даже коментов на такую ущербную реплику мало. Что до головы так ее красить, а не думать - да маришка :-Р
Ирина, ну это вообще-то кому как. У всех по-разному - у кого-то грудь такая, что только в качестве вымени использовать. А кто-то и мужиков успешно соблазняет. Не судите по себе.
Одно другому не мешает ;)
Я за грудное вскармливание!!!! УРРРА товарищи!!!:)(тоже там была)
Да это те, кто не понимают, что грудное вскармливание. это действительно счастье и для мамы и для ребенка. А подобная акция - это повод пообщаться, развлечься. Так что молодцы те, кто пришел, завтра планирую на парвобережную тусню подтянуться!
Соня мармеладова
+ 1 0
17 сентября 2008 г. 14:20
Есть социально активные мамочки(умнички!), а есть разные идиоты которых хлебом не корми дай в комментах нагадить:)
:) точно, и че эта мы бедные? нам так и так кормить, какая разница где? а вместе веселее:)
вы че, народ, больные - сами сразу кашу ели картошкой закусывали... почему женщины бедные????
Те кто не с нами, те просто нам завидуют (с)
Заставь дурака богу молиться...
Ну и бред. Бедные женщины
Стадное чувство - самое сильное чувство в мире.
  • Оставить комментарий
  • Войти