Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске 150 кормящих матерей устроили флеш-моб
Друзья, цель акции - показать, что грудное вскармливание полезнее искусственного. Зачем же вы брызжете слюной?
Вопрос в том, что все и так это знают, но одни согласились бы в таком участвовать, другие - нет. А кому смотреть противно - не смотрите.
*ушла ждать вечерних новостей*.
Не уместная шутка.
Вы все неверно поняли! Причем тут на улице? В актовом зале надо. Показано же на картинках, чего глупенькие такие? Молодые наверно еще, эх, юность-юность!
Молодцы, мамочки! Хороший пример! Тоже буду теперь на улице кормить, а то стеснялась кого-то... Теперь не придется домой с прогулки бежать, чтоб малыша накормить :) Побольше бы таких акций, стимул хороший для таких стеснительных, как я :)
Молодцы, мамочки! Хороший пример! Тоже буду теперь на улице кормить, а то стеснялась кого-то... Теперь не придется домой с прогулки бежать, чтоб малыша накормить :) Побольше бы таких акций, стимул хороший для таких стеснительных, как я :)
Молодцы, мамочки! Хороший пример! Тоже буду теперь на улице кормить, а то стеснялась кого-то... Теперь не придется домой с прогулки бежать, чтоб малыша накормить :) Побольше бы таких акций, стимул хороший для таких стеснительных, как я :)
Молодцы, мамочки! Хороший пример! Тоже буду теперь на улице кормить, а то стеснялась кого-то... Теперь не придется домой с прогулки бежать, чтоб малыша накормить :) Побольше бы таких акций, стимул хороший для таких стеснительных, как я :)
Молодцы, мамочки! Хороший пример! Тоже буду теперь на улице кормить, а то стеснялась кого-то... Теперь не придется домой с прогулки бежать, чтоб малыша накормить :) Побольше бы таких акций, стимул хороший для таких стеснительных, как я :)
и политика их не интересует, на кормящих передергивать собрались, питалетик то не игрушечный - сработает?
***
про стадное чувство, оно вами сейчас и рулит!
***
Стадное чувство - самое сильное чувство в мире.
фи,и зачем так грубо?
смысл постов окончательно сошел на нет...
реально больные..........
будущая мама
+ 0 0
17 сентября 2008 г. 19:44
скажите, рожать это нормально? я не решаюсь. проведите пожалуйста флешмоб "рожаем вместе"
поддержу тех, кто считает эту акцию бредовой. кормить грудью хорошо и правильно, только нафиг из этого делать какой-то там Подвиг. и публичное кормление, это жесть. вовсе не обязательно демонстрировать свое мясо окружающим. есть всякие слинги и одежда для кормления. кормить можно и не вываливая все напоказ. куда там. "это не грудь, это сися, ее едят". брррр. блевать охота
На воротник
+ 0 0
17 сентября 2008 г. 19:42
Когда будет "Дрочим вместе"? Пока съезжу на кормящих.Передерну затвор.
тож испацтала
+ 0 0
17 сентября 2008 г. 19:35
А у мня чертова виста и F5 не фурычит... чево сделать, а? как подключить волшебную кнопачку? :,(
ну совсем охренели! Пашков, окститесь!
Жму F5 два часа!!!!
вы чо? я без соответствующей акции вряд ли разберусь как это:))))
Жители рабочих окраин
+ 0 0
17 сентября 2008 г. 19:30
2 прохожий
2 анОним
не нервируйте их. если вы сами не они ненароком
если бы общество признало мочеиспускание аморальным и запретило его =)
гагагага представляю актовый зал мужиков и все ссут под кресла))))))))))))
страшно представить, что было бы, если бы общество признало мочеиспускание аморальным и запретило его =)
На воротник
+ 0 0
17 сентября 2008 г. 19:28
"нно"
бревно! Иди рожай уже в лес
2 ange
Хочеться надеяться, что поможет.
Что плохого в мастурбации? Многие подростки стесняются. Акция "Дрочим вместе" поможет им преодолеть ложную стыдливость и избавит от неприятных ощущений.
Жители рабочих окраин
+ 0 0
17 сентября 2008 г. 19:26
то есть если они своей головой додуматься до вещи, что это нормально, не могут, думаете, им пропаганда поможет?
нно.
Смысл акции спрашиваете в чем? Повторю. Пропоганда естественного вскармливания. Донесение до масс, что это естественно, не стыдно и полезно. Вон, некоторым даунам, видете-ли противно смотреть, как мамы детей кормят. Сравнивают сий процесс с мочеиспусканием и маструбацией.
Для некоторых молодых мам кормление ребенка грудью представляется вещбю чуть ли невозвожной. Куда там до естественности. Эта акция для иних, им в поддержку.
2 воротник:крупнее шрифта не нашлось?
я еще не закончила с делами в зоопарке, но душой в лесу, не переживайте)
2Н: речь у нас с вами совсем о разном.
Непонятен мне смысл акции. Кого и на что агитировали??Природная вещь, родила, кормит. Дальше что???
  • Оставить комментарий
  • Войти