Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске 150 кормящих матерей устроили флеш-моб
фанатизм способен извратить любую прекрасную вещь
Я спокойно отнесусь к женщине, которой надо срочно покормить ребенка, а вокруг люди. Но не понимаю, зачем нужна для этого такая публичная демонстрация на весь мир. Ощущение, что их не столько в правах ограничивают, сколько им не хватает внимания.
по-моему вид кормящей мамы вызывает ажиотаж только у другой кормящей мамы, и то не у каждой
Молодцы организаторы, молодцы мамочки! Вы делаете очень важное дело. Подобные акции надо бы проводить и в других городах. Может со временем общественное мнение изменится и вид кормящей женщины не будет вызывать такой ажиотаж.
ценитель сисек
+ 0 0
27 сентября 2008 г. 13:31
Народ вы что хороших сисек не видели?.. То фото на что выше ссылку дали - откровенный силикон, и выглядит ужасно
Ольга =) - мамочка - Мадонна
+ 0 0
27 сентября 2008 г. 13:31
2 кормящая мамочка
+1 грамотно высказалась =)
"Давайте нудистов пообсуждаем тогда, что ли, или тех, кто любит коллективно в баньке попариться... "
да запросто, гоните фотки, и пообсуждаем))))
кормящая мамочка
+ 0 0
26 сентября 2008 г. 16:50
а чего все так взбеленились-то! посмотрела фотки - детки довольны, мамочки довольны, потусовались, пообщались. Тем более не на центральной площади города, а в специально отведенном месте, никого не беспокоя. Давайте нудистов пообсуждаем тогда, что ли, или тех, кто любит коллективно в баньке попариться...
А грудное вскармливание - это прекрасно. И для ребенка, и для мамы. Организаторам флеш-моба - респектище!
а про чо трём то, говорят тут сиськи показывали ???
так где посмотреть-то на акцию?
киньте в меня ссылкой кто нибудь
Меня там не было, но...
+ 0 0
24 сентября 2008 г. 13:37
А шоб никто не догадался:)
сайт есть?
Красноярский комсомолец сегодня публикует фоторепортаж с этого мероприятия :)
МДа, тетя явно не практикует ГВ, иначе груди были бы совсем другой формы!
и меня там не было
+ 0 0
24 сентября 2008 г. 12:36
Учитесь, девочки, как надо выглядеть!!!
http://newslab.ru/photoalbum/122/2089.jpg
джаблонджа001. надо же было до такого додуматься гыгы
Меня там не было, но...
+ 0 0
23 сентября 2008 г. 17:27
ДО оскорблений, конечно. А то ведь сейчас начнете докапываться
Меня там не было, но...
+ 0 0
23 сентября 2008 г. 17:24
Нет, просто по-человечески. И независимо от того мать она или еще нет. Просто нельзя опускаться оскорблений.
да-да, святость материнства
Меня там не было, но...
+ 0 0
23 сентября 2008 г. 15:38
тупая акция или не тупая, а оскор*** женщин низко. Это ужасно!
а чо коммент-то стерли мой? ну если воротник отвечает вопросом на вопрос, то кто она? и нечего стесняться принадлежности к этой нации )) туда вон уже без виз пускают )))
а на вопрос-то ответьте все-таки: не все ли вам равно, кто кого чем кормит? неужели не все равно?
таки будет акция "Мамочки играют в шахматы"?
так вот
все вернется - вам злыдни тогоже и в два раза больше:) чтоб ваши дети вас так называли и вам тоже говорили - в лицо:))))
начинайте уже игнор:)
модер - у нас свобода слова?
карма - дело не шуточное, глядишь и ты обляпаешься:)
кормящим дурам, которые с пеной у рта доказывают, что они не дуры, предлагаю устроить сеанс одновременной игры в шахматы.
без возражений, что некогда - типа рожаете и выкармливаете, не до шахмат. не отрываясь от дела можно - расселась кормить, рассупонилась, и играй себе.
акция может получиться вообще зрелищная))) раз уж "дрочим вместе" зарубили на корню.
истинный смысл
+ 0 0
22 сентября 2008 г. 11:47
Я знаю смысл акции по кормлению вместе. Госдума рассматривает законопроект по сокращению декретных отпусков. Власти хотели проверить, скольким декретницам нефиг делать. Проверили. Теперь декреты сократят, мам выгонят на работу, все равно они дурью маются от скуки.
вопросец
встречный вопрос - а вы то что волнуетесь чем занимаются тетки?
суйте в рот что хотите, своим детям:)
Тетки, а можно спросить? Вы зачем агитируете других родивших кормить грудью? Вам лично не все равно, кто чего в рот своим детям сует?
тема реально - веселая, оч-чень!
\\ужасные вы твари. жаль ваших детей, что за уроды из них вырастут.
писал некто, жаль что вы так относитесь к тем кто вообще-то не причем... Мне искренне жаль ваших родителей, может ваши пожелания основывались на собственном опыте, потому как из вас выросли действительно ублюдки
Если ума хватит - игнор темы с вашей стороны не такое плохое решение:)
  • Оставить комментарий
  • Войти