Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске 150 кормящих матерей устроили флеш-моб
Петр Второй
+ 0 0
17 сентября 2008 г. 18:45
Просчёт организаторов - недостаточно жёсткий отбор участниц, среди которых попадаются даже откровенные старухи (фотка 7, справа). Это просто недопустимо и неэстэтично. В следующий раз пусть кормят девушки наподобие 12 фотки тогда всем понравится!!
воротник не владеет русским языком. "ни главное ага".
спасибо,посмешили, давайте меня пообсуждаем для приличия - у вас усе по теме:)
в лесу более здоровая атмосфера, согласна. благодарю за дельный совет:*
ange
если вы считаете что ни это главное - мне вас жаль, противница вы наша, государства
а идите ка вы в.... лес
2тоже там была:
правда считаете, что это главное?
ахаха))
трогательные вы мои реализаторы госпрограмм))))
Жители рабочих окраин
а что вы имеете против др национальностей?
ЗЫ Петросян маразматик
VS, дайте пар выпустить :D ну я лично против подобной акции а не против грудного вскармливание - это мое личное мнение... молчала, молчала - а сегодня меня прорвало... вы уж простите... (смутилась)
и ни чё.
Тяжело общаться на серьезные темы с теми кто до этого не дорос.
Тия
Можно разделять их точку зрения, можно нет. Но ассоциацию с ослами проводить всеж не стоило.
дааа, это главное. Родила и ниибёт.
В том то и дело, что большинство людей, подобно пишущим здесь, осуждают прилюдное кормление. Сегодня мамочки показали, что это не постыдный акт, который должен проходить за закрытыми дверями. Это нормально и естественно и смущаться абсолютно нечего.
Жители рабочих окраин
+ 0 0
17 сентября 2008 г. 18:36
2 Тия
Петросян и впрямь не всегда был маразматиком.
Кстати, если проводить аналогии с вокзалом, то вокзал эдак юго-западных территорий РФ, с цыгынами (но без медведей), таджиками (вернее таджичками), прочими представительницами народов подобного колорита, чумазыми детьми-попрошайками и т.п.
Иван!!!!!
о чем и речь... это и есть пропаганда здорового образа жизни!!
vs
щаз, мы живем в свободной стране :)
Надя, а вы почему против присутствия мамочек в Академе? :)
Тоже там была
+ 0 0
17 сентября 2008 г. 18:35
ange главное родила а не просидела всю жизнь на форумах шипя завистливо да ведь?
Развели тут демагогию, читать тошно. А ну цыц все! Все равно каждый останется при своем мнении, а то только слюной брызжете, как старые бабки.
//Нафиг прочь из академа. белочек им еще кормить. На Татышев дуйте.
Тия, я это и имела в виду :)
Кормить надо грудью конечно, я читал, что через это ребенок закаляется и меньше болеет!! Ну и окружающим приятно, если грудь красивая!!!!
Тия я ничего тебе писать не хотела
но я повторюсь, если ребенок пьет из бутылочки пусть хоть перед демонстрацией - гуд
если ест титю, сама видела что.
И тем паче если ты в теме, то сам можешь выбирать.
А то что писать средь бела дня под забором, водку пить - это норма, понимаешь???
И это не вызывает удивления, а если кормишь ребенка? такие же имбецилы идут и ржут
я знаю что ты против акции,ну и отлично, а мы здорово с девченками пообщались.
Нафиг прочь из академа. белочек им еще кормить. На Татышев дуйте.
я понимаю что девочки хорошо пообщались, но это можно сделать и без подобной акции... можно и на стобы сходить с детьми (чем не флеш моб в поддержку туризма) и в академе белочек покормить... да просто по набережной погулять...
"а для того чтоб своим примером показать, что это полезно для мамы и малыша" - а где польза наглядная-то? ну сидят тётки и чё.
я понимаю что девочки хорошо пообщались, но это можно сделать и без подобной акции... можно и на стобы сходить с детьми (чем не флеш моб в поддержку туризма) и в академе белочек покормить... да просто по набережной погулять...
грудное вскармливание мы поддержали как идею, а не для того, чтобы показаться дядькам с фотоаппаратами
вот именно, Тия
"мамочки", каждый новым комментарием вы только подтверждаете расхожую фразу "родила мозг вместе с ребенком".
окститесь
Ну тогда надо зреть в корень, они же собрались не для того чтоб сфотаться на память, а для того чтоб своим примером показать, что это полезно для мамы и малыша
я с многими девочками знакомы по форуму красмама и они знают что я за грудное вскармливание, и свою 4 месячную дочку кормлю только так... но это должно быть только для мамы и ребенка, а не для дядьки с фотоаппаратом... и тем более не для всего красноярска и интернета
Интересно
так вы тут тихонечко сплетничаете о тех кто на вас не похож!
  • Оставить комментарий
  • Войти