Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске 150 кормящих матерей устроили флеш-моб
Меня там не было, но..., посредственность отрицает все то, что выше ее понимания.
Мамашки, хватит метать бисер перед свиньями.
Меня там не было, но...
+ 0 0
18 сентября 2008 г. 16:49
Я в шоке! Коровы, свиноматки, коллективное доение... Люди, вы ничтожества.
А ведь это - срез нашего общества...
(с ужасом) Кто мы?!
Женщина кормит младенца грудью, рядом другой ребенок сидит на горшке и дергает её за юбку, в углу стоит и ревет третий, на диване пьяный муж, вокруг горы грязной посуды и грязной одежды. Свободной рукой она набирает телефон одинокой подруги. Та лежит в ванне в ароматной пене, в руке - мобильный телефон, на лице - маска . Многодетная мать:
- Ой, Машка! как представлю, как ты там одна-одинешенька, сердце кровью обливается...
Федор Достоевский
+ 0 0
18 сентября 2008 г. 14:09
Сонечка. До тех пор пока мои дети не могут контролировать себя, они гуляют в памперсах. Когда могут себя контролировать, то спокойно гуляем до домашнего туалета, если вдруг приспичило. Не знаю, может у вас ребенок болен, но мои лет с 2 вполне могут погулять часа полтора-два на улице без необходимости пописать под куст.
Не все мамы тупые коровы. Но вчерашнее сборище- только стадо тупое и есть.
2 Жители рабочих окраин
5 баллов! :) Но они и после этого ничего не поймут. :)
Господи, какая бурная реакция по пустяковому поводу.. Забавно :)
Озабоченным мамашам, вопящим "сама роди и посмотрим": у меня сын-школьник, которого я кормила грудью, т.к это, как вы наверное в курсе, естественно и полезно. Но в отличие от вас не орала об этом на каждом углу и не устраивала невразумительные флешмобы..
Дурацкие выпады в мой адрес про соблазнение мужиков оставляю без комментариев. Думаю неспроста это так задело мамаш. Проблемы видимо с этим у некоторых из них имеются ;)
"и ради этих эмоций стоило отодрать свою задницу"
:))))))
Некоторых мужиков не понимаю. Смотрю на снимки этого мероприятия, оказывается кого они только не еб..и.
Жители рабочих окраин
+ 0 0
18 сентября 2008 г. 11:03
Так слишком много чести далее сидеть на невслабе или как?
сами то не замечаете, что ваши ответы неадекватны?
сторона А: Акция глупа!
сторона Б: Мы героини, потому что мы кормим!
сторона А: Мля, да молодцы что кормите, акция глупа!
сторона Б: Идити в жопу недоразвитые подростки с невслаба, мы все равно будем кормить грудью, ибо мы героини!
сторона А: Йоманарот! Кормите! Это же правильно и полезно! Просто акция глупа!
сторона Б: Вы тупые озабоченые идиоты, вас наверно грудью не кормили, вы наверно грудью не кормили! А мы героини!
сторона А: Идите кормите уже
сторона Б: Ах вы уроды, вы наверное сиськи посмотреть сюда понабежали!!!
полный привет...
Соня Мармеладова
+ 0 0
18 сентября 2008 г. 10:54
Я смотрю и ушлепки успокаиваться не собираются:) Для "свиноматок" как ваш высокоразвитый интеллект их обозначил эта тема очень важная и близкая, а таким как вы лишь бы нагадить в душу причем видимо по любому поводу. спасибо еще раз:)
свиноматки все не уймутся, хрюкают и хрюкают
Соня мармелаова
+ 0 0
18 сентября 2008 г. 10:39
Пропаганда ГВ- цель организаторов, а у мамочек свои цели были.Разные. Моя - пообщаться:) мы не сумасшедшие фанатики как кому-то не оч умному может показаться. А то сравнили тут со стадом. Думающие мы, рефлексирующие.. не все мозги с молоком вытекли:) Ладно всем спасибо. Далее сидеть на ньюс лабе - слишком много чести..гы:)
цель акции плавно трансформировалась из пропаганды ГВ в желание пообщаться. как мило))
Соня мармеладова
+ 0 0
18 сентября 2008 г. 10:16
по какому "такому поводу"? по поводу желания пообщаться?:)предлагайте. информируйте. поддержим - в чем проблема? мне медакадения тесной не показалась.
Я полагаю,что собираться по такому поводу слегка глуповато, а особенно, таким количеством. Даже помещение мед.академии слегка тесное для такого количества матерей с грудными детьми! Нужно поддерживать другие мероприятия, касающиеся молодых мамочек с грудничками.
Соня Мармеладова
+ 0 0
18 сентября 2008 г. 10:07
Мы еще и у кустиков камер навтыкаем!пущай сымают - тв же пох че снимать:) и мэра пригласим для солидности
Соня мармеладова
+ 0 0
18 сентября 2008 г. 10:04
Ага в кустики:)и хорошо если до кустиков добежим:)Федор, а ваши семеро по лавкам в биотуалетах с младенчества наверное гадят?:)А мы не коровы а кормящие мамочки бе-бе-бе:)
Детей жалко!!!!!!! Они ведь не поняли для чего всё это было сделано!!! А так, мы молодцы!!!!! Столько мам кормящих собрали!!!
Федор Достоевский
+ 0 0
18 сентября 2008 г. 09:49
А потом эти же коровы считают нормальным высадить свою "деточку" в кустики "пописять". А что такого? СОВЕРШЕННО ЕСТЕСТВЕННО!
Соня мармеладова
+ 0 0
18 сентября 2008 г. 09:15
КОРМИТЬ НЕ ПОДВИГ, А СОВЕРШЕННО ЕСТЕСТВЕННО - ФАКТ. ТОЛЬКО ВОТ ДЕТОК КОТОРЫЕ ВЫРОСЛИ НА СМЕСИ ПОЧТИ ПОЛОВИНА. А вместе там собрались девченки чтобы ПООБЩАТЬСЯ а не чтоб пихать свои сиськи в камеры..кстати о присутствии камер никто не предупреждал.. я не знаю как у вас а у меня вид 150 младенцев вызывает только умиление и радость. и ради этих эмоций стоило отодрать свою задницу и сходить на сие мероприятие.А тех кого от этого тянет поблевать - ПРОБЛЮЙТЕСЬ пожалуйста - никто не мешает..
мама Таня и сына Никитка
+ 0 0
18 сентября 2008 г. 08:04
Девченки! Сегодня встречаемся на правом! :))
Согласна с тобой. Лучше маминого молочка ничего нет!!
Глупый форум, глупая дискуссия инфантилов, молодо-зелено. Расти и умнеть. Станете постарше, поговорим. Кормящим мамочкам удачи и, главное, здоровья!!
Феля - это от слова 'фелляция'??
Читать даже не охото. Сколько людей-столько и мнений. Суть уже давно потеряна. Каждый останется при своем.
А я еще буду требовать, чтоб все на это смотрели, а кто отворачиваться будет, я тех обзову снобами, и что это они не хотят любоваться на мои сиси и мою лялю, католая куси-куси ням-ням-ням.
Мисюся да на здоровье твоему будущему ребенку
А я обязательно буду забегать во все магазины и кормить там посреди зала.
  • Оставить комментарий
  • Войти