>
>
>
Лучшие костоправы в Красноярском крае

Лучшие костоправы в Красноярском крае

Виталий
+ 0 11
10 июня 2018 г. 12:56
Ну не знаю я ходил ко многим и толку не было как были грыжи так и есть, посоветовали к молодому парню сходить настороженно отнёсся но боли заставили перебороть страх решил попробовать сходил 3 сеанса как он сам утверждал делает не больше 5 это что-то с чем-то я себя так никогда хорошо не чувствовал уже 2 года прошло до сих пор все отлично брал на тот момент 1500 за сеанс сейчас не знаю всем советую честный молодой человек за жену не взялся сказал не сможет помочь побольше бы таких людей Алексей Андреевич Борщев 89284660712
Показать комментарий Скрыть комментарий
Суслик суслик Виталий
+ 1 6
10 июня 2018 г. 14:05
Тупая реклама.

Бесплатно видео Бубновского ищите и сами себя лечите.
е.в Виталий
+ 11 0
10 июня 2018 г. 14:07
мне только хуже стало от этого парня, не рекомендую, угробит вам спину и ни чего с него не возьмешь, он неофициально работает, пусть полиция его проверит
как так он нелегально оказывает мед услуги!!!
Гугл Виталий
+ 4 0
10 июня 2018 г. 14:09
Гугл говорит про этот номер что это Агыдея и это охранник 6 разряда))
Одна реклама, а не отзывы
Посоветуйте хорошего врача шея болит уже давно. Уже кучу специалистов обошла, а все бестолку
Елена Амелия
+ 1 5
23 июля 2018 г. 17:59
Здравствуйте, Амелия! Я могу помочь Вам с шеей. Меня с детства учил опытный врач-костоправ, очень многое умею и с шеей помочь смогу. Единственное у меня нет сейчас сертификата, в ближайшее время буду получать :) людям просто так помогаю (родным, знакомым), но хочу уже посвятить себя этой работе, так как понимаю как много мучается людей с позвоночником, а помочь некому.. Обращайтесь, 8-961 740-13-15, научу Вас упражнениям, чтоб сами смогли себе все поправлять :)
Совесть Елена
+ 2 0
31 июля 2018 г. 13:36
потомственный маг целитель тувинский шаман в третьем поколении, только и живу этим, сейчас еще сертефикат получу, а пока приходите я вас вылечу. тьфу
Елена Совесть
+ 0 1
4 октября 2018 г. 12:20
Глупостей не говорите)) я работаю в технике постизометрической релаксации мышц, просветитесь в интернете что это и какие результаты. А результаты просто потрясающие, гораздо лучше мануальщиков и остеопатов, поскольку в этой технике восстанавливаются мышцы, которые стягивают наши кости в разные стороны - как следствие возвращается правильная осанка, проходят все проблемы с позвоночником и обратно не возвращается )) А сертификаты нужны только для таких как вы;) если не верите - приходите)
Лесто Сергей Олегович-лучший костоправ. принимает на Молокова 15... Лучшего пока не встречал. Многое хочется сказать и написать... скажу одним словом, у этого человека дар.
Показать комментарий Скрыть комментарий
День добрый! А посоветуйте толкового массажиста (сколиоз грудного отдела, взрослый) в Красноярске?
Сергей Анастасия
+ 2 0
27 августа 2018 г. 09:09
К кэпу сходите пока он здесь, от него толк был
В Ермолаевр к Матусевич раньше работал у них Геннадий Иванович, я у него межпозвоночную грыжу вылечил
Без всякого МРТ, я уже ходить не мог. Единственный минус первые 3 сеанса боль ужасная, а потом нормально.
Евгения Анатолий
+ 0 0
8 октября 2018 г. 13:55
Как этого Геннадия Ивановича можно найти, не подскажете?
  • Оставить комментарий
  • Войти