Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии свора собак разорвала ребенка
Рассердился
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 13:24
это совсем другая история, куда пойдет налог. Сейчас обсуждаем сам факт отсутствия данного налога.
а я бы отстреливала и тех журнлюг, которые крадут чужие новости. Кстати, ЧП произошло не на "территории фермерского хоязйства", как пишут плагиаторы (видно, не так поняли), а в ограде частного дома.
я буду соблюдать запрет. но небольшое уточнение: запрет на собак вне квартиры или двора. Собака/медведь/акула на улице безапелляционно усыпляется.
2Рассердился
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 13:22
Никто и не против платить налог, только где гарантия, что он пойдет по назначению, а не осядет у кого-то в карманах?
Юрист для Юристу
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 13:21
По сообщению ВОЗ в настоящее время нуждаются в психиатрическом лечении или психологической помощи более 2/3 человечества. Это относительно существующих в психиатрии-психологии стандартов.
Сделан вывод о том, что понятие "нормальная (ненарушенная) психология" ошибочен, ибо не существует и неприменим к природе существ с высокоразвитой ВНД.
Рассердился
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 13:21
А насчет суммы налогов, согласен с Юристом.
Рассердился
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 13:20
Но не платишь же ты налоги НА СОБАК. Кстати, идея. Ввести налог на собак. И пусть бродячих собак содержать на деньги любителей псин! Идеальное решение. И штрафы покрупней за прогулку без намордника, без поводка. Тысяч пять за факт нарушения. А деньги опять же на борьбу с бродячими собаками направлять. и все. Собаководы платят за свое удовольствие!
Напишите хоть один аргумент в пользу бродячих собак! И так жить в нашем обществе страшно. Можно хоть собак бродячих не бояться?! Тем более не за себя боюсь, а за ребенка своего! Сколько детей калечат собаки? А скольких пугают? Я не против домашних собак, собак в питомнике. Но зачем бродячие собаки-то? Я - за усыпление!
От скромности не помрете.
Акул у нас в городе для выставки завели, вроде никто не умер :)))
>В Японии очень хорошие и жесткие правила содержания домашних животных дома.
Ага, а потом идут перекосы в виде электронных собак-роботов.
Юрист для 2Рассердился
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 13:18
Я тоже плачу налоги и уверяю Вас, плачу больше чем вы стоите в розницу на органы-роговицы-почки.
Я имею право съесть человека? Или дайте мне альтернативу! И почему вы это запретили!
:) Шутка. Глупая. Но мотивация - та же что у вас.
Вопрос всем:
Если будет запрет на содержание собак/медведей/акул, вы будете его соблюдать?
Юрист, а вы, может и личносвободны, но нездоровы, похоже )))
2Рассердился
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 13:11
Я тоже плачу налоги, так что имею право завести кого хочу.
Опять все онанисты посбежались со своими сявками-тяфкалками
Вот никто мне на нескольких форумах не может объяснить: что измениться в жизни страны если в ней останутся только охотничьи-ездовые собаки у северян-охотников, служебные у МО, погранцов, ГУИН, ОВД разного рода и ЧОПов и т.п.
Что такое собака? Молоко-мясо? Шерсть-шкура?
Представьте что вообще никогда не было собак? И что? Жить прямо таки невозможно?
Все кто не может положить в голову такую мысль и принять правильное решение ("ДА действительно ничего не измениться без собак") - лично несвободны, застряли с хлопстве-холуйстве.
Для вас же единственной отдушиной являются эфемерные "права человека", "дайте альтернативу", "людоедам-педофилам нельзя, а собака - друг человека и как вообще можно такое подумать"...
Это и есть показатель быдловства - невозможность освободить мозг от подчиненных чувств для принятия верного решения.
Собак надо запретить. Как вид, пригодный для частного содержания.
Рассердился
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 13:08
Я плачу немалые налоги, на которые лечат людей, облагораживают улицы, продают льготные лекарства, платят материнские капиталы и прочее и прочее
2Рассердился
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 13:05
А какую ты пользу обществу приносишь?!
Рассердился
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 13:00
Как же надоели эти собачники!!! Какую пользу обществу приносят эти собаки?!!! Позас..ли все дворы, пройти нельзя! Идет пигалица, у ней питбуль без поводка, без намордника. Да тут следи - не следи, что этой тупой псине в голову взбредет, то она и сделает. И хозяйку заодно может порубать в капусту, а та со своими глистоподобными гламурными ручками-ножками ничего сделать не сможет. Ни успокоить собаку ни удержать. Или идет пень, башка бритая. И говорит: Да собака не кусается! Млин, это он ТЕБЯ не кусает, чудило. и то до поры до времени. Всегда человек важнее собаки! и не нужно здесь про бомжей, они не убивают наших детей! Человека, ребенка съели собаки! Господа, мы что, в лесах живем?! И пусть собачники лучше молчат, собаки приносят пользу только им. Обществу от большинства собак толку никакого. Собаки едят наших детей. Представляете, Ваше чадо для них - пища и не более!
Катерина, kisareg, и иже с ними...
Может тогда сразу и детские дома и приюты все закрыть, а детей от которых родители отказались сразу отсреливать? что бы они в, бомжей, баньдюков и ворюг не превращялись?
Совсем души у вас нет.
Очень хочется вас обозвать очень плохо...
Катерина, kisareg,
вы идиоты, честное слово...
отстрелять бы вас, больше бы позитива в воздухе стало хоть
В Японии очень хорошие и жесткие правила содержания домашних животных дома. Если не изменяет память. то в городской квартире и вовсе запрещено держать хоть какую-то живность. а если держишь в доме, то нужно платить за то, что у тебя питомец , деньги городским властям. как-то так. вот нам бы так... и галвное очень жестких и бдительных проверяющих
Любитель собак
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 12:43
да нельзя смотреть за ребенком 24 часа в сутки, иначе вырастет маменьким сынком! А собак - ага, мочить бродячих нужно. Ну или систему штрафов ввести. Если выгнал собаку, то будь добр оплатить ее содержание в питомнике, чтобы по улицам не шлялась. тысяч пятьдесят. Многие хозяева безответственны. Вон на Белинского хоть кто-то грамотный нашелся, маленько снизил популяцию доберманов да стаффордширов.
Если Недовольную пристрелить, то общество точно ничего не потеряет. Одним быдло меньше станет
Меня тоже покусали
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 12:39
На меня в 4 года тоже домашняя собака накинулась, после того как Я САМ решил на ней покататься. Благо рядом оказались взрослые, я отделался шрамами на лице и испугом. Возможно ребенок сам полез, как и я в детстве.
Эти собаки на ферме содержались. Они уже не были бродячими. Разорвать человека могут и домашние собаки. Все зависит от их воспитания и условий содержания.
А мать ребенка куда смотрела? Почему она его отпустила одного без присмотра, если знала, что там собаки?
Безответственность матери целиком.
Согласен с катериной в части того, что нужно по рукам бить тех людей которые выносят косточки и возле дверей мусоропровода складывают!!! Сердобольные, мля...
интересно если отстреливать тех кто их выкинул, собаки бродячие сразу же перестанут жрать детей? глупости городишь. ты во первых даже и не найдешь кто их когда выбросил, да и там половина это уже потомство тех которых когда-то давно выкинули.
Ужас!!!! Как в джунглях. А зачем так много было собак? -Это или состродание к брошеным животным, что тоже хорошо, или от налетов воров. Надо было держать под контролем содержание собак. Жаль ребенка, -4 года и такие страдания.
Недовольная!!!
+ 0 0
26 апреля 2010 г. 12:08
Катерина, а заодно и бомжей и вообще, всех, кто Вам не понравился, умерьте пыл, бродячие собаки - это брошенные собаки, так что советую начать отстрел, с тех, кто их бросил...
Отстреливала бы не только бродячих собак, но и людей, которые их подкармливают. Хотите помогать, забирайте к себе домой и выводите на поводке. А всех собак, разгуливающих просто так, отстреливать без суда и следствия! И обязать это делать, например, управляющие компании.
  • Оставить комментарий
  • Войти